eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: KVP KP 30W - бюджетный работяга

  1. #1
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13

    KVP KP 30W - бюджетный работяга

    Хочу представить вам новый бюджетный мод KVP KP 30W. Брату нужен небольшой модик на каждый день, вот и я и решил заодно так сказать испытать, благо цена копеечная, меньше тысячи рублей на гирбесте.
    Собственно сам мод -



    Прошу не воспринимать начатую тему как обзор, я не обзорщик, просто пишу своё мнение, отзыв. Может позже здесь же кто нибудь сделает полноценный обзор.

    Так вот, мод несмотря на дешевизну довольно интересный. Понятно, что здесь только VV и VW, но при этом малыш честно отображает значения в RMS и способен выдать напряжение аж до 8 Вольт, что для сравнительно маломощного устройства очень даже.
    Корпус алюминиевый, довольно приятный в руке, внутри ничего не дребезжит, пин подпружинен, экранчик темноват, но это простительно устройствам в этой ценовой категории. Есть возможность переворота экрана и блокировки кнопок +/-. Сами кнопки также алюминиевые.
    Есть небольшой косячок - иногда кнопка fire как бы недожимается, нажимать её приходится с усилием чуть больше привычного, хотя справедливости ради на моём кубойде точно также.
    Аккумулятор встроенный, бескорпусный 18650, ёмкостью 2200mAh. Люди с паяльником спокойно смогут заменить его на обычный 18650, я разбирал, смотрел, не проблема. Зарядка через micro USB.
    В целом довольно неплохое впечатление, этот модик может быть альтернативой 20-му и 30-му айстикам, причем по цене в полтора раза ниже, а в сравнении с 20-кой есть ещё и такие плюсы как подпружиненный пин, полноценная регулировка мощности в широком диапазоне с отображением в RMS, поддержка атомайзеров от 0,5Ом, формфактор позволяющий полноценно усадить на него атомы диаметром 22мм.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Их на ФТ таких вагон и телега, вопрос только сколько такой мод будет жить?

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 277
    Я думал он меньше.

  4. #4
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от terasso Посмотреть сообщение
    Их на ФТ таких вагон и телега, вопрос только сколько такой мод будет жить?
    Ну посмотрим.... Аккум я смогу заменить легко, а сколько проживет остальное не проверишь не узнаешь.

    Цитата Сообщение от Fog Eater Посмотреть сообщение
    Я думал он меньше.
    Справа на заднем плане айстик 20-ка. В высоту такой же, по глубине KVP больше. Но благодаря форме он в руке лежит нормально.
    Вообще в таких размерах чуть больше чуть меньше это уже придирки, в любом случае он несравнимо меньше "ящика" на три аккумулятора.

  5. #5
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Подробное ковыряние мода показало, что начинка есть ничто иное как iStick 30W. Если и надёжность будет той же, то в общем неплохое предложение за 1тыс рублей.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Мод сейчас в использовании? Как там дела? Я тут за немного другой клон стика30 читал, там быстро слизалась резьба коннектора. Тоже ищу супербюджетку для приятеля-нищеброда

  7. #7
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Работает у брата, ничего ему не сделалось Чтоб коннектор слизать это надо наверное или очень часто крутить, или усилие неимоверное прикладывать... Нормальный там коннектор, подпружиненный.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 16
    девушке думаю такой заказать. облазил уже всё, не могу найти можно ли самому сменить акум, если да то как он там крепится? на подпружиненных пинах или припаян намертво? тогда поставить туда samsung 30Q там 3000мах, жить от одного заряда будет дольше, может и меньше 0.5 ом начнёт тянуть?

  9. #9
    Вэйпер Аватар для КИКер
    Репутация: 401
    Регистрация: 29.05.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,737
    Цитата Сообщение от TimBEST Посмотреть сообщение
    может и меньше 0.5 ом начнёт тянуть?
    перепрограмируете заодно? Ограничение на плате по сопротивлению стоит всегда

  10. #10
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от TimBEST Посмотреть сообщение
    не могу найти можно ли самому сменить акум, если да то как он там крепится? на подпружиненных пинах или припаян намертво?
    Припаян. Но сменить при наличии рук и паяльника можно.

    Цитата Сообщение от TimBEST Посмотреть сообщение
    может и меньше 0.5 ом начнёт тянуть?
    Не начнёт. КИКер правильно сказал, это программное ограничение. Да и зачем оно надо ниже, термоконтроля всё равно нет, а для кантала 0,5 Ом нормальное ограничение.
    Последний раз редактировалось konctantin; 03.09.2016 в 21:01.

  11. #11
    Новичок Аватар для soldier1978
    Репутация: 17
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 78
    Записей в дневнике
    13
    .........

  12. #12
    Пользователь Аватар для uri96
    Репутация: 17
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 182
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    konctantin
    Привет.Имею такой же мод(приобретал как запасной),в руке сидит отлично.Сравнивал с айстик пико и сороковкой на 15вт 1,2 Ом,мне показалось разогревает спираль помедленней-это из за платы или батарея по току слабовата?Какой аккум стоит,не разбирал?
    Последний раз редактировалось uri96; 16.11.2016 в 12:23.


    спойлер  

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    Заказал такой же на али на раздаче 11го . Придет будем посмотреть.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    Авно этот девайс. Какой то неправильный импульсник. Одновременно и недодача мощи и микропережеги. Ставлю то же самое на мех или плату эльфовскую-вкуснота. Не берите.

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 61
    Регистрация: 12.11.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 410
    Еле подружил его с Личи. На ваттах никак. Более менее на вольтах. Но брешет собака. Это скорее девайс до 20ватт--и программная на*бка в 1.5 раза. Импульсы черезчур низкой частоты - даже чувствуется как вибрирует пар при затяжке. Ну не выбрасывать - пусть будет связка-непроливашка-походник из 2х посредственных но стабильных простых девайсов.

Похожие темы

  1. Бюджетный варивольт в сборе?..
    от Lamme в разделе Гаражные моды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 18:21
  2. Joyetech eGo-C Twist battery MOD - бюджетный ББ c ВВ
    от Ёжкин КОТ в разделе Техническая часть
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 20:22
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 10:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021