eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Противная сладость

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 277

    Противная сладость

    На днях (снова, спустя 5 лет) перешел на парение, в общем накуривает неплохо, лучше чем раньше, но есть одно НО: все жидкости которые у меня сейчас есть кажутся мне тошнотворно приторными. Сейчас есть все табачки one pound liquid, snow queen от hblbwbl, halo tribeca и yumpor prince 15. Все кажутся на один глицериновый вкус, гадкий и приторный. Кое как могу парить только ментоловые и все равно никакого удовольствия. Даже аналог, от которого тоже тошнит и тот приятней. Парю пока на его айо, скоро придет эвик и Мерлин уже есть.
    Вопрос прежде всего к людям с таким же опытом, поделитесь как вы решили эту проблему? На аналог не перейду, я лучше брошу, но меня аж тошнит от сладости.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 123
    Записей в дневнике
    1
    сам по себе глицерин сладкий, аромы тоже в большинстве сладкие.
    либо сладко, либо гадко
    как-то так


  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 277
    Ладно, привыкну наверное.

  4. #4
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Fog Eaterну зачем себя мучить? пока не нашёл что то свое можно парить чистую основу с преобладание пропилена. Многие парят 30 глицирина на 70пропилена. и нахваливают. Еще посмотри в сторону табачных абсолютов, там сладости нет
    Сам не люблю все эти печеньки-ягодки но пока не нашел для себя вкусную аромку.

    Цель достигнута!!!

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 277
    Абсолюты в планах. Парю под чай, кофе, так терпимо. А под плюшки даже ничего

  6. #6
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Могу дать совет, но не знаю понравится ли он... От фильтра обычной сигареты отрежь кончик и боком вставь, так чтоб не забивало воздуховод. Сладость в рот не полетит, если даже и плюется. Я сегодня воспользовался более радикальным способом. Вставил фильтра кусок от свежего бычка. От аналога вкус не отличить было, такая же гадость

  7. #7
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    не знаю что за его айо ,но если из обычных егошек - то жижа на них попротивней чувствуется(по опыту).ну и в принципе большинство вкусов мне отдают сладостью ,от которой через бак - тошнит.решается просто - мешать самому или парить тупо основу(мне кстати нравится)

  8. #8
    Начал парить 5 дней назад и по совету продавца купил жижу с крепостью никотина 12. Начала сразу болеть голова и тоже приторно-сладкий вкус...Понял, что нужно разбавить. Методом проб дошел до крепости никотина 3. Разбавлял жижей без аромок и никотина. В общем разбавил 3:1. Приторно-сладкий вкус исчез, лишь немного отдаёт. Понял для себя, что концентрация аромок в жиже для меня большая. Поэтому попробуй просто разбавить 3:1 жижей без аромок, ну а никотин сам считай...

  9. #9
    Пользователь Аватар для oldFAQer
    Репутация: 39
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Фурманов
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    1
    Приторный сладкий вкус можно еще убрать с помощью длинного дриптипа, 5_7см. За неимением которого пользуюсь чубуком курительной трубки. Пришлось его немного рассверлить и подогнать отверстие к мундштуку мода

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 277
    Привкус тошной сладости стал меньше, но он меня все равно напрягает особенно по утрам. Есть жижи с большим количеством ПГ, они меньше сладят, но привкус тот же самый глицериновый. Один плюс на сладкое перестало тянуть.
    Надо пройти от противного и попробовать фруктовые жижи. Скоро кстати приедут выигранные, вот попробую.

    ---------- Сообщение отправлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Макс Максимов Посмотреть сообщение
    Поэтому попробуй просто разбавить 3:1 жижей без аромок, ну а никотин сам считай...
    Попробую, но пока нечем.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для ttv858
    Репутация: 183
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Каменоломни
    Сообщений: 810
    Fog Eater попробуй - табак обсалют от хиана китайского"! в самом начале мне был заменой аналого...

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Fog Eater Посмотреть сообщение
    Привкус тошной сладости стал меньше, но он меня все равно напрягает особенно по утрам. Есть жижи с большим количеством ПГ, они меньше сладят, но привкус тот же самый глицериновый. Один плюс на сладкое перестало тянуть.
    Надо пройти от противного и попробовать фруктовые жижи. Скоро кстати приедут выигранные, вот попробую.
    Попробуй что-нибудь кислое на трад основе (хз, есть ли на рынке, возможно, придется мешать самому), вода забивает сладковатый привкус глицерина

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: kazan
    Сообщений: 17
    месяцок тоже казалось все приторным, потом вкус вообще перестал чувствоваться, поседел неделю на ментоле, сейчас все нормально.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: ДС
    Сообщений: 277
    Всем спасибо за советы, проблема вроде ушла. Во первых привык, а во вторых сейчас парю несладкую жижу клубничный лемонад, кисленько и вкусно. А те табачки что я парил сначала были просто мерзкие переслащенные (one pound liquid, yumpor). Snow queen и трибека норм уже по сладости.

  15. #15
    Пользователь Аватар для v343r
    Репутация: 149
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 536
    Тоже не нравится слишком сладкий вкус многих жижек.
    Беру в одном магазине как я понял их самозамес, на основе аромок exotic - вишня.
    Не такой сладкий и немного с кислинкой. Всегда беру 2 пузырька у них, вишню и один на пробу))
    Уже выстроилась батарея из того что вообще не идет - кола, ваниль, лесные ягоды, замляника))

  16. #16

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: -18
    Регистрация: 03.08.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от Fog Eater Посмотреть сообщение
    Кое как могу парить только ментоловые и все равно никакого удовольствия.
    У меня проблемы сладости нет, но тут ассоциация на ментол.
    Думал что делать с тпа кубано - какой то укроп. И тобако ойл туда докапывал и туркиш - ну фигня.
    Смешал с салемом хт, который тоже тяжко шел - теперь постоянно в одном из устройств.

Похожие темы

  1. Самая противная жидкость
    от Джим в разделе Жидкости
    Ответов: 686
    Последнее сообщение: 27.12.2020, 17:52
  2. сладость жижы как убрать?
    от Фил в разделе Новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 15:43
  3. Сладость жидкостей
    от Zumert в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 03:58
  4. Сладость на kayfun'e
    от Wingtor в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 15:49
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021