eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Курил 17 лет парю месяц выводы...

  1. #1
    Новичок Аватар для Pojarnik
    Репутация: 11
    Регистрация: 05.04.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад, Московская область
    Сообщений: 36

    Курил 17 лет парю месяц выводы...

    Курил 17 лет, в последнее время выкуривал по 1-1.5пачки в день Явы золотой синий, порой красной... По синьке от 2-х до 3-х пачек, за рулём умудрялся выкурить 8 пачек
    Жена подтолкнула обратить внимание на эл.сиги я нехотя через пару недель начал курить инет, и в частности этот форум, через 3-4 дня сделал заказ:

    --Зарядка: Authentic OPUS BT-C3100 V2.2 4-Slot Li-Ion Ni-MH Ni-Cd Battery Charger 2.86" LCD / Euro за 44.15 на fasttech.
    --Аккумы: Аккумулятор высокомощный Li-Ion незащищенный 18650 SAMSUNG INR18650-30Q 4 шт по 569р взял на lacrossetechnology
    --Бокс: Vaporesso TAROT 200VTC BOX MOD тоже с колхоза за $43,00
    --Бачек: Vaporesso Gemini RTA Rebuildable Tank Atomizer тоже с колхоза за $26,50
    --Вонючки: CHAKRA 7 шкаликов по 30мл никотин 6-ка.
    чуть позже пока заказ шел заказал:
    --Kayfun Lite Styled Rebuildable Tank Atomizer (4.5ml) на fasttech
    --Kayfun V4 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer на fasttech
    По началу парил бак Gemini, всё текло изо всех щелей но мне было пофиг, ибо парить сразу понравилось, про сигареты забыл и они стали преследовать меня в страшных снах!
    Потом попробовал бачки Kayfun Lite и Kayfun V4 на Lite постоянно ловил гариков и отложил его в сторону, Kayfun V4 тоже ужасно тёк но парить из него мне понравилось, правда по неумению я сломал все прозрачные бачки которые были в комплекте
    Прошла неделя - парил и курил форум, половина жижи вытекала из воздухозаборных отверстий я на эту тему подзабил, почаще вытирал то руковом то салфетками
    а раковые палочки не тянуло вообще. даже по пьяни. Спустя пару недель стало першить в горле, почитал и понял что просто оч много парю... Решил попробовать еще раз с Kayfun V4, посмотрел видеоролик обучающий с девушкой и о Боже! Я прозрел! Сделал всё по инструкции и не протечек, не утечек практически не было, оставшиеся сопли я убрал заменой прокладок в баке. С Gemini тоже разобрался чтоб ничего не текло А вот с Kayfun Lite подружится так и не удалось, да и фиг с ним... Короче за месяц выпалил 5 фунфыриков 30мл Чаркы (оч понравилась) (2 гдето потерял) 2 30мл E-tobacco (не зашла чето вообще, но выбора небыло ибо в моей деревне выбор невелик) 2 10мл E-tobacco и 1 20мл Joyetech (не зашла тоже, но более менее).
    В итоге как я понял %30-50 жижи у меня тупо вытекла, потому что покупал в пятницу 2 пузырька по 30мл говножижы E-tobacco до сих пор скурить не могу, т.е. расход не оч большой. По началу парил на 40-60 ваттах на Gemini, по пьяни до 200 А сейчас Gemini максимум на 40 а Kayfun V4 на 10-20 ваттах и вообще счастлив першение в горле прошло, на ДР в субботу потерял свой аппарат, отключился мозг слетела кукушка саафсем, друзья рассказывали что даже в таком состоянии я пытался стрельнуть сигу сразу закуривал, грил чё за ..... и выбрасывал её подальше, так было несколько раз За неделю до этого в более менее адекватном состоянии под градусом целенаправленно попробовал покурить сигу - стрельнул сделал 1 тягу, опплювался весь и выбросил, потом весь день и половина следующего во рту был привкус кошачьего кала с чем то табачным... короче бррр.
    После того как потерял на ДР свою курительную штукуёвину на след день, проснулся в 9 часов, валялся смотрел фильмы и только к обеду пошёл её искать (мыслей закурить аналог даже не было!!!!!) хотя раньше я бы пооблизывал бы все бычки в пепельнице, а тут практически не тянет! Пошел туда где отмечал. нашёл в траве штукуёвину, она провалялась всю ночь под дождём, и разьём 510 вместе с баком отломался, видать по нему походили крч. потопал домой, разобрал, посушил, привёл в хоть какую-то работоспособность и покурил (время уже было около 3-4 часов!!! Я бы к этому времени треть пачки аналога бы скурил!
    Вот так, думаю что эта штука реально снижает потребность организма к никотину, остаётся лишь механическая зависимость - типо проснулся покурил. сел в машину покурил и т.д..
    Через неделю после начала парения стал ощущать запахи! Непередаваемо!
    Работаю на 6 этаже лифта нет - раньше - на 4-м этаже начинал выдыхаться, сейчас поднимаюсь без отдышки! Слегка посапливая под конец и то не всегда!
    Позавчера починил разъем на боксмоде - весь вечер сидел с паяльником чтобы это сделать- теперь как новенький!
    Короче по истечению месяца (практически) парения я очень доволен! теперь остаётся только психологический фактор, планирую перейти с никотина 6-ки на 3-ку или даже 1.5, и пробовать специально забывать бокс мод дома чтобы себя отучить от злостной привычки Опасения купить обычные сигареты и курить их уже НЕТ! Бросать парение полностью не хочу, иногда попарить можно
    Последний раз редактировалось Pojarnik; 16.06.2016 в 17:42.


  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    Несгибаемая воля к победе)) Молодец!
    База размеров стекол
    арсенал  

  3. #3
    Новичок Аватар для Кубик
    Репутация: 15
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 90
    Записей в дневнике
    1


    Фото потерпевшего в студию!

  4. #4
    Новичок Аватар для Pojarnik
    Репутация: 11
    Регистрация: 05.04.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад, Московская область
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Кубик Посмотреть сообщение
    Фото потерпевшего в студию!
    Вечерком сфоткаю, просто хотел пофоткать чё да как внутри сделлано, чтоб народу тож полезно было и в случае чего могли чинить разьёмы


  5. #5
    Новичок Аватар для absolute
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Вне всяческих похвал, молодец!

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 37
    Цитата Сообщение от Pojarnik Посмотреть сообщение
    Курил 17 лет, в последнее время выкуривал по 1-1.5пачки в день Явы золотой синий, порой красной... По синьке от 2-х до 3-х пачек, за рулём умудрялся выкурить 8 пачек
    Тебе 17 лет, или у тебя 17 лет стажа, 8 пачек?

  7. #7
    Новичок Аватар для Shynya
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 17
    хм, интерсно: курил дешевую яву, а потом сразу столько денег на девайсы)))

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от Shynya Посмотреть сообщение
    хм, интерсно: курил дешевую яву, а потом сразу столько денег на девайсы)))
    бабки не проблема
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  9. #9
    Новичок Аватар для Независимый
    Репутация: 7
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: Уфа-Пермь-Нефтекамск-Оренбург
    Сообщений: 49
    Поздравляю! Очень хороший пример.
    >  

  10. #10
    Гуру Аватар для MirardiN
    Репутация: 588
    Регистрация: 05.02.2016
    Пол:
    Адрес: большой голубой шарик
    Сообщений: 3,284
    Вот это история! Вот это драма Вкусного пара!


  11. #11
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от Pojarnik Посмотреть сообщение
    теперь остаётся только психологический фактор, планирую перейти с никотина 6-ки на 3-ку или даже 1.5, и пробовать специально забывать бокс мод дома чтобы себя отучить от злостной привычки
    Это будет сделать гораздо сложнее чем все остальные приключения с паром...

    И если концентрацию никитоса понижать. То надо при этом еще и количество жижы в день не повышать, иначе смысла нету.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 02.05.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 7
    привычка - страшная сила. все курильщики курят в основном только "свою" марку независимо от наличия или отсутствия денег, так что не показатель. =)

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 88
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shynya Посмотреть сообщение
    курил дешевую яву
    пачка на 30 сигарет - 100 рублей, это уже не дешево
    Цитата Сообщение от Shynya Посмотреть сообщение
    сразу столько денег
    чтобы не проходить платное обучение

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2016
    Пол:
    Адрес: Khabarovsk
    Сообщений: 48
    Цитата Сообщение от Pojarnik Посмотреть сообщение
    Работаю на 6 этаже лифта нет - раньше - на 4-м этаже начинал выдыхаться, сейчас поднимаюсь без отдышки! Слегка посапливая под конец и то не всегда!
    Через 2 месяца после перехода на пар, начал бегать по утрам. Да и вообще все стало лучше

  15. #15
    Новичок Аватар для Pojarnik
    Репутация: 11
    Регистрация: 05.04.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад, Московская область
    Сообщений: 36
    Цитата Сообщение от Dimanovak Посмотреть сообщение
    Тебе 17 лет, или у тебя 17 лет стажа, 8 пачек?
    Мне 30 лет, курил с 12лет.
    Цитата Сообщение от Shynya Посмотреть сообщение
    хм, интерсно: курил дешевую яву, а потом сразу столько денег на девайсы)))
    Да сам в шоке, но обошлось всё не без поддержки (хоть и моральной) моей жены, одобрение многого стоит


    Крче как и планировал снижал дозу никотина, при снижении ставил бак помощнее и парил как паравоз, потом плавно менял на бак послабее - кайфун-4 и постепенно меньше парил 1 этап с 6-ки на 3-ку, потом с 3-ки на 1.5, а с 1.5 на 0-ку это вообще спонтанно вышло - страшно боялся, но решился, залил в бак вечерком нулёвку, в бак с кальянной тягой, попарил часа 3, лег спать... утром проснулся не курил, лишь на работе часам к 11 меня начало слегка подламывать (кто бросал курить тот знает) но что самое удивительное - слегка! Я попарил нулёвку, помогало но не особо - убирался психологический фактор, но не никотино-зависимость, я решил капнуть в нулёвку пару капель 1.5, капнул, покурил - отлегло, потом опять подламывавало чутка, я больше не капал, а парил нулёвку, с утра следующего дня мне было уже пофиг, решил не капать просто отдуши покуривал нулёвку, еще через пару дней я осознал что я бросил курить, а раз я бросил - то какого хрена таскаю повсюду эту безпонтовую вещь???))) крче пару дней вообще не притрагивался и всё было зачепок, но на работе начались запары - захотелось отвлечься и я стал выбегать курить ту же нулевку - не могу сидеть в гнетущей обстановке, в жаре, нерваки и т.д. и т.п., короче хочется вырваться, а как живут не курильщики уже не помню, вот к соске и присасываться решил потихоньку. Короче сейчас всем доволен, парю когда хочу, порой бачек 3.5 мл пару-тройку дней мусолю, а раньше 30мл хватало дня на 2.5-3! Начать курить больше не боюсь - мне пофиг, наступило душевное спокойствие, от попыток закурить аналог воротит нереально (пробовал ради прикола несколько раз и даже по жуткой синеве…).

    П.С.Короче я могу смело утверждать что я бросил курить, в общей сложности за 2 с копейками месяца, сам того не осознав!!!

    Всем курильщикам желаю с легкостью пройтись по, подобному моей истории, пути

    ПСЫЫ: - Только вот обидно, сегодня пришли давнишние посылки с фаста:
    Goliath Styled RDA Rebuildable Dripping Atomizer
    GT-S RTA Rebuildable Tank Atomizer (5ml)
    Goliath Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer
    +куча всяких стекляшек, зиппов, койлов и прочей лебуды,
    Чтож делать теперь будем всё это на нулёвке испытывать Да может моей мамке пригодится, скоро подойдет и её очередь
    Последний раз редактировалось Pojarnik; 05.08.2016 в 17:18.


  16. #16
    Пользователь Аватар для ireformer
    Репутация: 12
    Регистрация: 16.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    самое главное дабы хомяк контролируемый был, а то дело то такое, все деньги выпарит

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Andrei_sky
    Репутация: 6959
    Регистрация: 17.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,272
    молодца!

  18. #18
    Гуру Аватар для Жонглер
    Репутация: 306
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,532
    Цитата Сообщение от ireformer Посмотреть сообщение
    самое главное дабы хомяк контролируемый был, а то дело то такое, все деньги выпарит
    Ну да - вон пока первый бак шел - двумя догнался
    Ола Амиго - не пропусти новый колхоз от Жонглёра!!!
    Колхозим комрады!

  19. #19
    Новичок Аватар для Pojarnik
    Репутация: 11
    Регистрация: 05.04.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад, Московская область
    Сообщений: 36
    Да хомяк зараза, в общей сложности с начала мной куплено 7 бачков, 1 дрипуля, 1 бокс мод, акки, зарядка, стекляшки/резинки всякие ну и конечно же жижы полтонны... Но я его замочил наглушняк заказав вамо с фт, а чё? - курить я уже не курю, за весь день притрагиваюсь к соске с нулёвкой всего пару раз, мне незачем здоровенный бокс мод на 2 акка, вамо вполне достаточно будет, ну а бокс на пьянки буду таскать (он реально спасает не соравться, и хватает надолго).


  20. #20
    Вэйпер Аватар для VapeSlow
    Репутация: 216
    Регистрация: 30.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,475
    Записей в дневнике
    2
    Автор красавец! Респектую!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Парю месяц - начались проблемы.
    от alexis69 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 18:10
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 14:25
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2013, 11:21
  4. Парю с утра до ночи
    от stefan в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 14:50
  5. Кто-нибудь курил PEG?
    от 100pudoff в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021