eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Обмен мобильной электроники на электродудки. Москва

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 0

    Обмен мобильной электроники на электродудки. Москва

    Приветствую. Выставляю на обмен/продажу коллекцию своих любимых гаджетов. Немного распишу поподробнее о каждом из них:

    1 - Samsung galaxy tab 2 10.1` GT-p5110 (16gb) - проблем никаких. Покупался новым в евросети в 2012-13г. Носился в чехле, который рассохся и я его выкинул. На экране пленка, под пленкой пузырек. Если найду, то отдам еще и провод к нему, ибо он нестандартный.
    3000 рублей

    2 - Lenovo k3 note (16gb) - проблема с экраном. Тачскрин работает не совсем корректно, бывают фантомные нажатия, но жить можно. На экране присутствуют небольшие неглубокие царапинки. покупался +- в 2015г.
    3000 рублей

    3 - Samsung galaxy s4 (16gb) - весь потёртый. Очень потёртый. По железу для своих лет на твёрдую 3.5/5. Возможно нужно поменять аккумулятор. Отдали знакомые.
    2500 рублей

    4. Какой-то самсунг, даже расписывать не очень хочу. По работе - работает. Но очень устарел. Для бабушек / на запчасти пойдёт.
    500 рублей

    5. Еще один самсунг. Как и предыдущий аппарат - работает. Устарел чуть меньше чем лот №4, но время его не пощадило. Всё так же хороший вариант для бабушек/дедушек, либо же на запчасти.
    500 рублей

    6. Еще один Lenovo k3 note (16gb) - Проблема с экраном (это их болезнь). Но тут уже посерьезнее, чем в лоте №2. Часть тачскрина не работает вообще. То есть, экран под замену. По тех.части всё хорошо.
    3000 рублей

    7. Очередной самсунг, который просто постарел. Хром послазил, чехол треснул. Думаю на запчасти как раз. Ну либо под восстановление.
    500р

    Коробок от половины лотов нет, но от той половины лотов что есть - лень искать. Но я думаю это не столь важно. Всё, кроме s4 покупалось лично для себя и семьи, у всего этого был один владелец.

    Интересует обмен на:
    Платы (Все платы в хорошем и отличном состоянии): DNA (250/250c), Платы от GeekVape (Aegis Legend, Aegis X, Nova уже есть), Платы от Minikin, Drag 2, Ijoy shogun. (Обмен на платы не в приоритете)

    Оригинальные механические моды с постоянным контактом (От русских производителей, желательно) В приоритете механика от RockVape, желательно HammerHand 21700, но рассмотрю еще и PunkSkull/atoll 1.3/hammerhand 18650 /// Механика от El Thunder (не lite), механика от FIR (Кракен в чёрном/латунном исполнении), механика от Russian Mechanic (v5 / v5.1 lite), механика от RCM, механика от Vulcan Mods. Возможно, что-то забыл, не стесняйтесь предлагать интересные айтемы. (Обмен на механику в приоритете)

    Оригинальные RDA (Cosmo, reload x / 1.5, Phobia v2, Apocalypse gen.2, bro rda, glm rda, mdlr rda, и подобные не noname вкусовые дрипки, в чёрном или стальном окрасе)

    В приоритете: Механика + RDA сетом

    Всё должно быть с коробкой/комплектом, либо не вызывать сомнений в оригинальности.

    Либо обмен на деньги. При обмене на деньги за лот полностью без дербана - готов отдать за 10.000 рублей. (Стоимость по раздельности - 13000р)

    Если ваш лот из списка выше стоит меньше, чем 10000р, то постепенно убираем мои позиции.

    Если Ваш лот для меня очень интересный (HammerHand 21700, например), готов доплатить до 3-5000 рублей. Доплата в обе стороны.

    Очень желательно, чтобы обмен был "Ключ в ключ", т.е. весь мой лот, на Ваш интересный сет. Дорогой механики это не касается. Под вашим сетом я подразумеваю Тушку + Дрипку + аккумы + зарядник (бывают исключения). Поды не интересуют вообще, точно так же как и mtl.

    Я не магазин, не барыга, не спамер, всё что на фото было нажито личным трудом и куплено лично в магазине новым, кроме, повторюсь, S4. Меняюсь не для перепродажи, а для личного пользования.
    Москва, личная встреча
    Обмен мобильной электроники на электродудки. Москва Изображения
    Последний раз редактировалось Ak-Cent; 28.10.2019 в 23:45. Причина: Текст куда-то делся

  2. #2
    Охапку морально устаревшего косячного железа на хороший сет в околоидеальном состоянии... Заманчиво то как, ага.
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 0
    Это всё можно пустить в разбор. Чекни авито, тот же самый. Цены на эти устройства у меня ниже, чем на авито. И, да, тут нет ничего оверпрайс. Может кто-то занимается ремонтом / запчастями телефонов? Может проконсультируете по ценам? А про хороший сет - да. Я же даже на доплату готов.

  4. #4
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Ak-Cent Посмотреть сообщение
    Цены на эти устройства у меня ниже, чем на авито.
    Это не значит, что кто-то их активно покупает, тем более здесь.

    Не проще это всё на савёлу отнести или вбить в яндексе "скупка старых телефонов"?
    Тоже сомнительно, что кто-то нормальные, точнее хорошие девайсы будет менять на кучу устаревшего хлама с „нестандартными разъёмами"

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 0
    Нет, не проще. За весь лот что я представил на той же совухе заплатят... ну... тысячи 3. Мне гораздо проще еще подужаться, раз такая пьянка пошла, и скинуть это на авито ниже минималки процентов на 25 ниже. Думаю.
    В принципе, за сколько готовы купить? Или просто пришли побухтеть?) Я покупать никого не заставляю, в данный момент просто изучаю спрос.
    Да и к экспо нужно баблишко)

  6. #6
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Ak-Cent Посмотреть сообщение
    В принципе, за сколько готовы купить?
    Мне бы и 3 было бы жалко за это.
    Своего полурабочего барахла "на запчасти" хватает. Выкинуть жалко, а восстанавливать сомнительное удовольствие, т.к. проще немного добавить и купить современное+рабочее.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021