eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обменяю годный планшет на нетбук\смартбук. Пневматика бонусом!

  1. #1
    Новичок Аватар для Alanzet
    Репутация: 5
    Регистрация: 31.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32

    Обменяю годный планшет на нетбук\смартбук. Пневматика бонусом!

    Или на что то еще.

    Суть проста: еду в отпуск, нужна машинка для посмотреть фильмов перед сном, скинуть фото с карты памяти и написать в ЖЖ при желании.

    Описание и фото вот тут: market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7161280&hid=6427100

    Он на работе лежит, реальные фото завтра.

    Краткие хар-ки:

    Проц. Cortex A8 1000Mhz

    Оперативки 512 или гиг - не помню, завтра гляну. 512 вроде.

    Памяти 8 гиг на борту (увеличивается без паяльника) + слот для карты памяти. Найду карточку - подарю, нет - ну простите.

    Коммуникации: синезуб, вайфай, подключение к компу.

    Есть видеовыход HDMI для подключения к телевизору.

    Стоит Android 2.3 рутованный, оболочка от ICS весьма удобная и не тормозит. Работает маркет, планшет видится как samsung galaxy tab.

    Батарейка отличная, живет пару дней в режиме "почитать книжку в метро". Без проблем крутит фильмы, музыку. Экран вполне удобен, яркий и отзывчивый, сенсорные кнопки работают.

    В комплекте зарядка и все, больше нету ничего, даже коробки даже чека.

    Есть бонусом пневматический пистолет Walter CP99 compact с комплектом, кобурой, баллонами и даже шарами.

    Хочу в обмен: смартбук хочу, или нетбук - взять в отпуск, чтоб была клавиатура и WiFi. В идеале - Toshiba ac100, но можете предлагать варианты. Также заинтересует всякая интересная электроника, типа ноутбуков, неттопов, ну и прочего прочего.

    Не нужны: мобильные, фотоаппараты, PSP, еда, одежда, парфюмерия (особенно ИлИтная), ровно как и алкоголь.

    Предложения в личку или в теме.
    Асечка 277329293 работает, но некоторые жаловались, что пишут, а я не вижу их сообщений, или вижу с большим опозданием. Так что лучше тут)

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 471
    Как вариант - могу махнуть на Asus M51VA, но боюсь вам не подойдет - батарея держит минут 40 и не уверен что жив DVD, я уже и забыл когда в последний раз держал в руках диск)

    Так же есть еще 2 ноута Sony Vaio (модель вспомнить не могу, вернусь с работы скину), но они послабее и с батареей у них совсем кирдык)
    Было: Ego-T+Smokymizer ce3+Kill A2+Oval V6+Е-бак+LavaTube Lambo+PI-бак+EGO Twist 650+VAMO+Кайфун III ES №93
    Стало: SmockTech Winder 1100 + Кайфун-мини II ES + Кайфун-мини 2.1 ES + Atomo + Kraken + Evic VTC mini + Subtank mini + Lethal + RDTA SC
    Не курю...  

  3. #3
    Новичок Аватар для Alanzet
    Репутация: 5
    Регистрация: 31.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Не, пасиб, ноут совсем никуда не нужен - сам с ноута сижу

  4. #4
    Гуру Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Я бы поменялсо. У меня Тоша ас100 вайфайная валяется вообще без дела. Купил по случаю побаловаться, набаловался, надоело. В работе использую виндовые ноуты, для развлечений есть Галакси Таб. Так что тошка совсем не у дел осталась.
    После некоторых экспериментов программно приведена к состоянию нового. На смарте установлен допиленный андроид с маркетом и рутом. Внешний вид — новый. В наличии сам смарт + зарядка от сети.
    Последний раз редактировалось ktotoff; 10.07.2012 в 21:15.
    Динамика  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021