eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Продано Samsung Galaxy S2

  1. #1
    Пользователь Аватар для rotfl
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    1

    Продано Samsung Galaxy S2

    Продано Samsung Galaxy S2, Noble Black, 16Gb, в комплекте флешка 8Gb, российский зарядник и чехол. Покупался в 11 году в Англии. Прошивка любая на Ваше усмотрение, в данный момент родная 4.0.3, счетчик кастомных показывает NO . Имеется в наличии легкая царапина в нижнем уголке со стороны спинки. Рассказываю честно, незнающий не заметит. В остальном-без царапин, потертостей и прочего. Батарея живее всех живых, раскачивалась и заряжалась правильно. Цена за всю эту прелесть 14500 12500! деревянных без торга. Без пересыла, только Мск, ибо лень, и дабы избежать подозрений в недобросовестности.
    P.S. для любителей поторговаться и ленивых:
    Смартфон (коммуникатор) SAMSUNG Galaxy S II GT-I9100, Noble Black, черный, моноблок, сенсорный экран
    Samsung GT-i9100 Galaxy S II Android Noble Black - сотовые телефоны - купить Samsung GT-i9100 Galaxy S II Android Noble Black (Самсунг), цена, обзор, отзывы, форум, тест продажа с доставкой по России, телефоны и аксессуары, сотовые телефоны (обратите внимание, что за данную цену-только по предзаказу)
    Последний раз редактировалось rotfl; 23.04.2012 в 01:54.
    About  

  2. #2
    Новичок Аватар для Meteem
    Репутация: 21
    Регистрация: 26.02.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 79
    Ссылки не могу размещать пока.

    Но, также для любителей - на яндекс.маркет новые "серые" (как и у ТС) с еврозарядкой и без царапин - от 15,500. Сам брал тёще на прошлой неделе.

    ProVari V2 Satin Black RED LED (18650) + Кайфун v3.0 ES

  3. #3
    Пользователь Аватар для rotfl
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    1
    Да? Покажите мне в Мск место, где хотя-бы за 16к можно РЕАЛЬНО купить новый СГС2, а не по виртуальному прайсу несуществующего товара, с меня коньяк! Кстати, приведенные в линках магазины-это реальные, существующие, с товаром в наличии, где можно пощупать, посмотреть, получить гарантию и т.д., и дешевле магазинов РЕАЛЬНЫХ в Первопрестольной я, увы, не знаю...
    Но вообще, конечно, все это демагогия. Кому нужен реальный аппарат за адекватные деньги - тот и обратится.
    Последний раз редактировалось rotfl; 18.04.2012 в 16:26.
    About  

  4. #4
    Гуру Аватар для solkamera
    Репутация: 1983
    Регистрация: 10.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,010
    Ни дорого, ни дешево, самая адекватная цена.
    Сам таким же пользуюсь - другого и не надо, справляется со всеми прогами и играми, а их у меня более 200.

  5. #5
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Тем не менее аппаратн серый.
    Евротест-это не Ростест,соответственно про гарантию и ремонт в официальных сервисах в случае поломки можно забыть.Ремонт только в левых конторах,что не всех устроит.
    Последний раз редактировалось Пыхтелыч; 20.04.2012 в 12:37.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  6. #6
    Пользователь Аватар для rotfl
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    1
    Расскажу одну присказку из личной жизни. Была у мну на заре юности Тойота Королла, английской сборки, хетчбек, на автомате. И встречался я тогда с девушкой, у неё была ровно такая-же, 1,6, автомат, только у меня зеленая, у неё серебро, седан(следствие-турецкая сборка) и на год моложе. Вожу я агрессивно, она поспокойнее. А мораль сказки в следующем: я продал машину с пробегом 130 тыс. Кроме колодок родное было все, даже диск сцепления и лампочки(одну, правда, менял, то-ли габарит задний, то-ли подсветку номера). Девушка же, вложив при пробеге в 70 тыс. в ремонт больше, чем стоила машина изначально, в итоге тоже её скинула. С телефонами, на мой взгляд, ситуация аналогичная. В Россию-некондицию, в Европу-нормальный, качественный товар. Возьмите в руки в той же Англии какую-нибудь китайскую штукуёвину(к слову, других там и нет почти), аналог которой вы видели у нас, и у будете удивлены. Различием в качестве исполнения. И что КИТАЙ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫМ! Далеко ходить не надо, по теме форума: Буля(Германия) и ЛЮБОЙ отечественный ОА, пусть даже украинский. Чувствуете разницу в качестве исполнения? То-то. И еще сказка: был у мну Iphone 4, купленный в Тайланде, неверлок. Отовсюду раздавались(да и раздаются) стоны "счастливых" обладателей 4 и 4s РСТ, что батарею не держит, динамик тихий, сенсор глючит... Кричат, ПРОШИВКА виновата. Но знаете... На моем НЕ РСТ ни про какие проблемы речи не шло ВООБЩЕ! Батарею держал не менее 2-х суток при активной эксплуатаций, а остальное... -Проблемы? А что это?? Кстати, про СГС 2 говорят то-же самое. БАТРЕЯ ГОВНО. Ну не знаю. Порядка 1,5-2 часа в день разговоров, 2 часа чтения книг, иногда игры, 1-2 часа музыки в день на блютус наушники. Чаще, чем раз в 2 дня не заряжаю, нет необходимости. Да и когда ставлю на зарядку, остается 6-13%, это при том, что батарея некалиброванная ни разу. Так что это конечно фломастеры, но я предпочитаю попользоваться качественной вещью, пока не надоест, без гемороев и мотания в сервис-центр, нежели взять FOR USE RUSSSIA ONLY и искать, а где же сцуко, тебя отремонтировать??? =)
    About  

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 334
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: Короча
    Сообщений: 4,950
    rotfl -поддерживаю!
    вещи сделанные не для России работают лучше и изготовлены качественнее.
    Honor 20 PRO -чудная машинка

    Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank

  8. #8
    Гуру Аватар для solkamera
    Репутация: 1983
    Регистрация: 10.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7,010
    Вообще бред это все рст, гарантия. Тыщу лет пользуюсь серыми телефонами ни один не ломался, один айфон с ebay пришел и у него один динамик не работал, написал продавцу он предложил либо возврат, либо компенсирует деньгами, что и выбрал. Если нет явного брака то и гарантия зачем? Отвез самсунг монитор по гарантии, 45 дней ремонтировали, на кой х мне такое нужно? Так и тки, отдадите на гарантийный ремонт и что месяц без телефона будете ходить или лажу какую то возьмете? На счет аккумулятора не соглашусь, у меня расширенная и заряжать приходиться каждый день, но тут кто как пользуется, андроид требует настройки под себя, в отличии от айфона, где все за вас решили.

  9. #9
    Пользователь Аватар для rotfl
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    1
    solkamera, +1, подпишусь под каждым словом!
    About  

  10. #10
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 471
    rotfl
    sluchatel
    Вы конечно простите, но в мобильном рынке (ровно как и в любом tech-end) нету понятия *зональности* стран.
    Все айфоны, все самсунги, все HTC, Lg и т.д. собираются на одном заводе для всех стран без исключения.
    Никто не будет строить специальный завод или запускать отдельную линию для сборки Galaxy S2 или iPhone 4\4S для Рашки\Украины\Германии\country _name\....
    Поэтому разница в качестве между айфоном купленным у нас и айфоном из-за бугра начисто отсутствует.

    Все рассуждения на тему *в рашку поставляют одно говно* смотрятся странновато)

    Предвидя ваш вопрос сразу скажу - разные комплектации Galaxy S2 были созданы исключительно по просьбе операторов, учитывая специфику конкретного рынка и продаются исключительно залочеными. Остальные - братья близнецы.
    Было: Ego-T+Smokymizer ce3+Kill A2+Oval V6+Е-бак+LavaTube Lambo+PI-бак+EGO Twist 650+VAMO+Кайфун III ES №93
    Стало: SmockTech Winder 1100 + Кайфун-мини II ES + Кайфун-мини 2.1 ES + Atomo + Kraken + Evic VTC mini + Subtank mini + Lethal + RDTA SC
    Не курю...  

  11. #11
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Ростест от не Ростеста отличаются только тем, что с одного налоги заплочены, с другого не уплочены и все.
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    rotfl -поддерживаю!
    вещи сделанные не для России работают лучше и изготовлены качественнее.
    не надо придумывать. завод один. а распихивают уже со склада - партиями.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 471
    Дима И
    В теории еще должны проверятся на *соответствие стандартам* диапазона wi-fi, частот GPS, мощности излучения и прочей лабуды, но не в этой стране)

    А так да - разница лишь в том как было растаможено и уплате налогов)
    Было: Ego-T+Smokymizer ce3+Kill A2+Oval V6+Е-бак+LavaTube Lambo+PI-бак+EGO Twist 650+VAMO+Кайфун III ES №93
    Стало: SmockTech Winder 1100 + Кайфун-мини II ES + Кайфун-мини 2.1 ES + Atomo + Kraken + Evic VTC mini + Subtank mini + Lethal + RDTA SC
    Не курю...  

  13. #13
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FeromooN Посмотреть сообщение
    В теории еще должны проверятся на *соответствие стандартам* диапазона wi-fi, частот GPS, мощности излучения и прочей лабуды, но не в этой стране)
    согласен, но вроде я не слышал, что серые не контачат. ну во всяком случае топовые модели - работают хорошо.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 25.03.2012
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 471
    Дима И
    Дык никто и не говорит что неконтачат - просто в каждой стране законом установлен свой диапазон частот в которых может работать то или иное устройство - к примеру в европе запрещены некоторые модели навигаторов, но у нас такое не практикуют, хотя законы есть)
    Было: Ego-T+Smokymizer ce3+Kill A2+Oval V6+Е-бак+LavaTube Lambo+PI-бак+EGO Twist 650+VAMO+Кайфун III ES №93
    Стало: SmockTech Winder 1100 + Кайфун-мини II ES + Кайфун-мини 2.1 ES + Atomo + Kraken + Evic VTC mini + Subtank mini + Lethal + RDTA SC
    Не курю...  

  15. #15
    Гуру Аватар для stiden
    Репутация: 1825
    Регистрация: 02.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,858
    Цитата Сообщение от FeromooN Посмотреть сообщение
    к примеру в европе запрещены некоторые модели навигаторов
    Прямо интересно стало, можно что-нибудь почитать про это?

  16. #16
    Пользователь Аватар для rotfl
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    1
    Согласен со всеми доводами, и здравый смысл подсказывает, что так все и должно быть. Но факты-вещь упрямая, а личный опыт-аргумент для каждого незыблемый. У меня он таков. И Аллен Далес против...

    Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
    About  

  17. #17
    Пользователь Аватар для Sailfree
    Репутация: 30
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от rotfl Посмотреть сообщение
    Батарея живее всех живых, раскачивалась и заряжалась правильно.
    Цитата Сообщение от rotfl Посмотреть сообщение
    Да и когда ставлю на зарядку, остается 6-13%, это при том, что батарея некалиброванная ни разу.
    Я что-то не понимаю в терминах?

  18. #18
    Гуру Аватар для oldpiu
    Репутация: 636
    Регистрация: 07.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,368
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от rotfl Посмотреть сообщение
    Далеко ходить не надо, по теме форума: Буля(Германия) и ЛЮБОЙ отечественный ОА, пусть даже украинский
    оффтопик: Все правильно в основном - но этот конкретный пример - самый неудачный что я слышал. Булка - рядом не валялась с Бульбой по внешнему виду и качеству изготовления (про то что Бульба из титана я даже и не говорю), а по качеству коннектора - рядом не валялась вообще со всеми нашими ОА. Надо было в качестве "западного эталона" писать о ГГ

  19. #19
    Пользователь Аватар для rotfl
    Репутация: 59
    Регистрация: 08.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 488
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    оффтопик: Все правильно в основном - но этот конкретный пример - самый неудачный что я слышал. Булка - рядом не валялась с Бульбой по внешнему виду и качеству изготовления (про то что Бульба из титана я даже и не говорю), а по качеству коннектора - рядом не валялась вообще со всеми нашими ОА. Надо было в качестве "западного эталона" писать о ГГ
    тоже вариант хотя я конкретно про обработку стаканов. На буле я полос от резца не обнаружил, хотя "мопед не мой, я просто разместил объявление". А у нас увы, даже Гурман грешит полосами =(
    Цитата Сообщение от Sailfree Посмотреть сообщение
    Сообщение от rotfl
    Батарея живее всех живых, раскачивалась и заряжалась правильно.
    Сообщение от rotfl
    Да и когда ставлю на зарядку, остается 6-13%, это при том, что батарея некалиброванная ни разу.
    Я что-то не понимаю в терминах?
    Видимо, не понимаете. Калибровка - это root, зарядка до 100%, удаление файла с инфой о батарее, вручную или прогой типа Calibrate your battery, высадка акка до отключения тела, потом полная зарядка и дальше работа в штатном режиме. А раскачка - это разрядка НОВОГО тела до 1-20%(для современных акков(они не любят полный разряд), для старых - до отлючения), потом заряд до 100%, и так раз 3-5. А правильная зарядка - это всего лишь зарядка в режиме раскачки, вроде она так дольше живет.
    Последний раз редактировалось rotfl; 21.04.2012 в 02:16.
    About  

  20. #20
    Вэйпер Аватар для Vic Odin
    Репутация: 75
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 938
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от FeromooN Посмотреть сообщение
    rotfl
    sluchatel
    Вы конечно простите, но в мобильном рынке (ровно как и в любом tech-end) нету понятия *зональности* стран.
    Все айфоны, все самсунги, все HTC, Lg и т.д. собираются на одном заводе для всех стран без исключения.
    Никто не будет строить специальный завод или запускать отдельную линию для сборки Galaxy S2 или iPhone 4\4S для Рашки\Украины\Германии\country _name\....
    Поэтому разница в качестве между айфоном купленным у нас и айфоном из-за бугра начисто отсутствует.

    Все рассуждения на тему *в рашку поставляют одно говно* смотрятся странновато)

    Предвидя ваш вопрос сразу скажу - разные комплектации Galaxy S2 были созданы исключительно по просьбе операторов, учитывая специфику конкретного рынка и продаются исключительно залочеными. Остальные - братья близнецы.
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Ростест от не Ростеста отличаются только тем, что с одного налоги заплочены, с другого не уплочены и все.
    Сообщение от sluchatel
    rotfl -поддерживаю!
    вещи сделанные не для России работают лучше и изготовлены качественнее.
    не надо придумывать. завод один. а распихивают уже со склада - партиями.
    Подпишусь под каждым словом!!! +1 Все так и есть! ))


    Darvin + МегаПатриот!!!, Steel Stick + UFS + Патриот!!!, Ovale V6 + Кайфуша!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021