eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Продано Samsung Galaxy S2

Пользователь Аватар для rotfl
    Записей в дневнике
    1

Продано Samsung Galaxy S2

Продано Samsung Galaxy S2, Noble Black, 16Gb, в комплекте флешка 8Gb, российский зарядник и чехол. Покупался в 11 году в Англии. Прошивка любая на Ваше усмотрение, в данный момент родная 4.0.3, счетчик кастомных показывает NO . Имеется в наличии легкая царапина в нижнем уголке со стороны спинки. Рассказываю честно, незнающий не заметит. В остальном-без царапин, потертостей и прочего. Батарея живее всех живых, раскачивалась и заряжалась правильно. Цена за всю эту прелесть 14500 12500! деревянных без торга. Без пересыла, только Мск, ибо лень, и дабы избежать подозрений в недобросовестности.
    P.S. для любителей поторговаться и ленивых:
    Смартфон (коммуникатор) SAMSUNG Galaxy S II GT-I9100, Noble Black, черный, моноблок, сенсорный экран
    Samsung GT-i9100 Galaxy S II Android Noble Black - сотовые телефоны - купить Samsung GT-i9100 Galaxy S II Android Noble Black (Самсунг), цена, обзор, отзывы, форум, тест продажа с доставкой по России, телефоны и аксессуары, сотовые телефоны (обратите внимание, что за данную цену-только по предзаказу)
    Последний раз редактировалось rotfl; 23.04.2012 в 00:54.
    About  

Новичок Аватар для Meteem
    Ссылки не могу размещать пока.

Но, также для любителей - на яндекс.маркет новые "серые" (как и у ТС) с еврозарядкой и без царапин - от 15,500. Сам брал тёще на прошлой неделе.

ProVari V2 Satin Black RED LED (18650) + Кайфун v3.0 ES

Записей в дневнике
    1
    Да? Покажите мне в Мск место, где хотя-бы за 16к можно РЕАЛЬНО купить новый СГС2, а не по виртуальному прайсу несуществующего товара, с меня коньяк! Кстати, приведенные в линках магазины-это реальные, существующие, с товаром в наличии, где можно пощупать, посмотреть, получить гарантию и т.д., и дешевле магазинов РЕАЛЬНЫХ в Первопрестольной я, увы, не знаю...
    Но вообще, конечно, все это демагогия. Кому нужен реальный аппарат за адекватные деньги - тот и обратится.
    Последний раз редактировалось rotfl; 18.04.2012 в 15:26.
    About  

Гуру Аватар для solkamera
    Ни дорого, ни дешево, самая адекватная цена.
    Сам таким же пользуюсь - другого и не надо, справляется со всеми прогами и играми, а их у меня более 200.

Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Тем не менее аппаратн серый.
    Евротест-это не Ростест,соответственно про гарантию и ремонт в официальных сервисах в случае поломки можно забыть.Ремонт только в левых конторах,что не всех устроит.
    Последний раз редактировалось Пыхтелыч; 20.04.2012 в 11:37.

eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

Записей в дневнике
    1
    Расскажу одну присказку из личной жизни. Была у мну на заре юности Тойота Королла, английской сборки, хетчбек, на автомате. И встречался я тогда с девушкой, у неё была ровно такая-же, 1,6, автомат, только у меня зеленая, у неё серебро, седан(следствие-турецкая сборка) и на год моложе. Вожу я агрессивно, она поспокойнее. А мораль сказки в следующем: я продал машину с пробегом 130 тыс. Кроме колодок родное было все, даже диск сцепления и лампочки(одну, правда, менял, то-ли габарит задний, то-ли подсветку номера). Девушка же, вложив при пробеге в 70 тыс. в ремонт больше, чем стоила машина изначально, в итоге тоже её скинула. С телефонами, на мой взгляд, ситуация аналогичная. В Россию-некондицию, в Европу-нормальный, качественный товар. Возьмите в руки в той же Англии какую-нибудь китайскую штукуёвину(к слову, других там и нет почти), аналог которой вы видели у нас, и у будете удивлены. Различием в качестве исполнения. И что КИТАЙ МОЖЕТ БЫТЬ НАСТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫМ! Далеко ходить не надо, по теме форума: Буля(Германия) и ЛЮБОЙ отечественный ОА, пусть даже украинский. Чувствуете разницу в качестве исполнения? То-то. И еще сказка: был у мну Iphone 4, купленный в Тайланде, неверлок. Отовсюду раздавались(да и раздаются) стоны "счастливых" обладателей 4 и 4s РСТ, что батарею не держит, динамик тихий, сенсор глючит... Кричат, ПРОШИВКА виновата. Но знаете... На моем НЕ РСТ ни про какие проблемы речи не шло ВООБЩЕ! Батарею держал не менее 2-х суток при активной эксплуатаций, а остальное... -Проблемы? А что это?? Кстати, про СГС 2 говорят то-же самое. БАТРЕЯ ГОВНО. Ну не знаю. Порядка 1,5-2 часа в день разговоров, 2 часа чтения книг, иногда игры, 1-2 часа музыки в день на блютус наушники. Чаще, чем раз в 2 дня не заряжаю, нет необходимости. Да и когда ставлю на зарядку, остается 6-13%, это при том, что батарея некалиброванная ни разу. Так что это конечно фломастеры, но я предпочитаю попользоваться качественной вещью, пока не надоест, без гемороев и мотания в сервис-центр, нежели взять FOR USE RUSSSIA ONLY и искать, а где же сцуко, тебя отремонтировать??? =)
    About  

Гуру
    rotfl -поддерживаю!
    вещи сделанные не для России работают лучше и изготовлены качественнее.
    SG Note 2 -чудная машинка

Smokoff 901->KR808-D1-> Gripper +DNA12 ->Eleaf iStick 20W ->KBOX+Subtank
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.

Гуру Аватар для solkamera
    Вообще бред это все рст, гарантия. Тыщу лет пользуюсь серыми телефонами ни один не ломался, один айфон с ebay пришел и у него один динамик не работал, написал продавцу он предложил либо возврат, либо компенсирует деньгами, что и выбрал. Если нет явного брака то и гарантия зачем? Отвез самсунг монитор по гарантии, 45 дней ремонтировали, на кой х мне такое нужно? Так и тки, отдадите на гарантийный ремонт и что месяц без телефона будете ходить или лажу какую то возьмете? На счет аккумулятора не соглашусь, у меня расширенная и заряжать приходиться каждый день, но тут кто как пользуется, андроид требует настройки под себя, в отличии от айфона, где все за вас решили.

Записей в дневнике
    1
    solkamera, +1, подпишусь под каждым словом!
    About  

Пользователь
    rotfl
    sluchatel
    Вы конечно простите, но в мобильном рынке (ровно как и в любом tech-end) нету понятия *зональности* стран.
    Все айфоны, все самсунги, все HTC, Lg и т.д. собираются на одном заводе для всех стран без исключения.
    Никто не будет строить специальный завод или запускать отдельную линию для сборки Galaxy S2 или iPhone 4\4S для Рашки\Украины\Германии\country _name\....
    Поэтому разница в качестве между айфоном купленным у нас и айфоном из-за бугра начисто отсутствует.

Все рассуждения на тему *в рашку поставляют одно говно* смотрятся странновато)

Предвидя ваш вопрос сразу скажу - разные комплектации Galaxy S2 были созданы исключительно по просьбе операторов, учитывая специфику конкретного рынка и продаются исключительно залочеными. Остальные - братья близнецы.
    Было: Ego-T+Smokymizer ce3+Kill A2+Oval V6+Е-бак+LavaTube Lambo+PI-бак+EGO Twist 650+VAMO+Кайфун III ES №93
    Стало: SmockTech Winder 1100 + Кайфун-мини II ES + Кайфун-мини 2.1 ES + Atomo + Kraken + Evic VTC mini + Subtank mini + Lethal + RDTA SC
    Не курю...  

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Записей в дневнике
    3
    Ростест от не Ростеста отличаются только тем, что с одного налоги заплочены, с другого не уплочены и все.
    Цитата Сообщение от sluchatel Посмотреть сообщение
    rotfl -поддерживаю!
    не надо придумывать. завод один. а распихивают уже со склада - партиями.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Пользователь
    Дима И
    В теории еще должны проверятся на *соответствие стандартам* диапазона wi-fi, частот GPS, мощности излучения и прочей лабуды, но не в этой стране)

А так да - разница лишь в том как было растаможено и уплате налогов)
    Было: Ego-T+Smokymizer ce3+Kill A2+Oval V6+Е-бак+LavaTube Lambo+PI-бак+EGO Twist 650+VAMO+Кайфун III ES №93
    Стало: SmockTech Winder 1100 + Кайфун-мини II ES + Кайфун-мини 2.1 ES + Atomo + Kraken + Evic VTC mini + Subtank mini + Lethal + RDTA SC
    Не курю...  

Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FeromooN Посмотреть сообщение
    В теории еще должны проверятся на *соответствие стандартам* диапазона wi-fi, частот GPS, мощности излучения и прочей лабуды, но не в этой стране)
    согласен, но вроде я не слышал, что серые не контачат. ну во всяком случае топовые модели - работают хорошо.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

Пользователь
    Дима И
    Дык никто и не говорит что неконтачат - просто в каждой стране законом установлен свой диапазон частот в которых может работать то или иное устройство - к примеру в европе запрещены некоторые модели навигаторов, но у нас такое не практикуют, хотя законы есть)
    Не курю...  

Гуру Аватар для stiden
    к примеру в европе запрещены некоторые модели навигаторов
    Прямо интересно стало, можно что-нибудь почитать про это?

Записей в дневнике
    1
    Согласен со всеми доводами, и здравый смысл подсказывает, что так все и должно быть. Но факты-вещь упрямая, а личный опыт-аргумент для каждого незыблемый. У меня он таков. И Аллен Далес против...

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk 2
    About  

Пользователь Аватар для Sailfree
    Цитата Сообщение от rotfl Посмотреть сообщение
    Батарея живее всех живых, раскачивалась и заряжалась правильно.
    Да и когда ставлю на зарядку, остается 6-13%, это при том, что батарея некалиброванная ни разу.
    Я что-то не понимаю в терминах?

Гуру Аватар для oldpiu
    Записей в дневнике
    14
    Далеко ходить не надо, по теме форума: Буля(Германия) и ЛЮБОЙ отечественный ОА, пусть даже украинский
    оффтопик: Все правильно в основном - но этот конкретный пример - самый неудачный что я слышал. Булка - рядом не валялась с Бульбой по внешнему виду и качеству изготовления (про то что Бульба из титана я даже и не говорю), а по качеству коннектора - рядом не валялась вообще со всеми нашими ОА. Надо было в качестве "западного эталона" писать о ГГ

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от oldpiu Посмотреть сообщение
    оффтопик: Все правильно в основном - но этот конкретный пример - самый неудачный что я слышал. Булка - рядом не валялась с Бульбой по внешнему виду и качеству изготовления (про то что Бульба из титана я даже и не говорю), а по качеству коннектора - рядом не валялась вообще со всеми нашими ОА. Надо было в качестве "западного эталона" писать о ГГ
    тоже вариант хотя я конкретно про обработку стаканов. На буле я полос от резца не обнаружил, хотя "мопед не мой, я просто разместил объявление". А у нас увы, даже Гурман грешит полосами =(
    Цитата Сообщение от Sailfree Посмотреть сообщение
    Сообщение от rotfl
    Батарея живее всех живых, раскачивалась и заряжалась правильно.
    Сообщение от rotfl
    Да и когда ставлю на зарядку, остается 6-13%, это при том, что батарея некалиброванная ни разу.
    Я что-то не понимаю в терминах?
    Видимо, не понимаете. Калибровка - это root, зарядка до 100%, удаление файла с инфой о батарее, вручную или прогой типа Calibrate your battery, высадка акка до отключения тела, потом полная зарядка и дальше работа в штатном режиме. А раскачка - это разрядка НОВОГО тела до 1-20%(для современных акков(они не любят полный разряд), для старых - до отлючения), потом заряд до 100%, и так раз 3-5. А правильная зарядка - это всего лишь зарядка в режиме раскачки, вроде она так дольше живет.
    Последний раз редактировалось rotfl; 21.04.2012 в 01:16.
    About  

Вэйпер Аватар для Vic Odin
    Записей в дневнике
    15
    rotfl
    sluchatel
    Вы конечно простите, но в мобильном рынке (ровно как и в любом tech-end) нету понятия *зональности* стран.
    Все айфоны, все самсунги, все HTC, Lg и т.д. собираются на одном заводе для всех стран без исключения.
    Никто не будет строить специальный завод или запускать отдельную линию для сборки Galaxy S2 или iPhone 4\4S для Рашки\Украины\Германии\country _name\....
    Поэтому разница в качестве между айфоном купленным у нас и айфоном из-за бугра начисто отсутствует.

Все рассуждения на тему *в рашку поставляют одно говно* смотрятся странновато)

Предвидя ваш вопрос сразу скажу - разные комплектации Galaxy S2 были созданы исключительно по просьбе операторов, учитывая специфику конкретного рынка и продаются исключительно залочеными. Остальные - братья близнецы.
    Цитата Сообщение от Дима И Посмотреть сообщение
    Ростест от не Ростеста отличаются только тем, что с одного налоги заплочены, с другого не уплочены и все.
    Сообщение от sluchatel
    rotfl -поддерживаю!
    не надо придумывать. завод один. а распихивают уже со склада - партиями.
    Подпишусь под каждым словом!!! +1 Все так и есть! ))

Darvin + МегаПатриот!!!, Steel Stick + UFS + Патриот!!!, Ovale V6 + Кайфуша!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя