eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: К вопросу об электронном кальяне.

  1. #1
    Вэйпер Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57

    К вопросу об электронном кальяне.



    Мощности мобильного кипятильника явно недостаточно. Для кальяна нужно что-то чуть более мощное. я думаю вольт на 6 и спираль подлиннее, либо 2 параллельно работающих кипятильника на 3.7в, включающихся одновременно. так наверно даже лучше будет. Парозабор по схеме свободно парящего кипятильника , бурбулятор (нафиг он нужен не очень понятно) можно сделать. через воду(не воду) затягивать воздух в испарительную камеру. Пар в бурбулятор будет затягиваться при отдаче, когда водяной столб в трубке будет возвращаться обратно, после затяжки.
    К вопросу об электронном кальяне. Изображения
    • Тип файла: png EH-1.png (6.2 Кб, Просмотров: 174)
    Последний раз редактировалось EvilGrym; 16.08.2011 в 11:45.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    Батареи посадим верхом на зарядник и в 220 воткнем. А зарядник вмонтируем в основание. Получится стационарный двухканальный пасстру (анапу с зарядника курил, все живы) с возможностью парить кальян где угодно ( в пределах емкости 2800 mAh батарей) на пару дней автономного парения его должно хватать. Кнопку монтируем в мундштук, либо по схеме кнопкенштука без электроники, либо обычную по стандартной схеме с полевым транзистором. плата управления в таком случае должна находится в девайсе. При 1 шланге все просто,
    при 2-х и более в шлангов надо, мне кажется, ставить обратные клапана в местах подключения шлангов к девайсу, чтобы пар друг у друга из шланга не воровать . Шланги должны быть толстыми ( в смысле с большим внутренним диаметром) чтобы пар проходил не конденсируясь.
    Последний раз редактировалось EvilGrym; 16.08.2011 в 14:02.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    Нашел тут аккумулятор на 5000mAh http://www.zapas-m.ru/shop/UID_125.html Уже хочу. Как раз для кальяна подойдет.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021