eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Трубка подарочная

  1. #1
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1

    Трубка подарочная

    Совсем не было времени, но все же нашел минутку отчитаться. Благодаря уважаемому bilin появилась у меня практически готовая к использованию трубка http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t31575.html. В планах было конечно делать свою с нуля (готова самодельная кнопка и заготовка под мундштук просверленная и выточенная из эбонита). Но режим работы в последнее время стал такой что сплю бывает по 4-5 часов Все на что меня хватило на данный момент - это заказать мех - Астро и чуть позже, атом с мундштуком от трубки (Wholesale Product Snapshot Product name is 2,5 мл трубы clearomizer кнопку нагреватель съемный epipe clearomizer распылитель для электронной- трубы 618/эго серия электронных сигарет) в итоге получил действующую модель но с оговорками:
    Родной китайский атом с мундштуком - смотрится более гармонично - но совершенно не тянется, течет и абсолютно не вкусен (может есть смысл что то допилить?)
    С тем же китай-прометеем -смотрится отвратно но вкусен до безобразия и паровозит что надо. Сейчас заказаны "переходные" кольца токарям. И кстати мундштук от "киосковской" трубки за 150 р (есть на фото с прометеем) норм вписался бы к небольшому атому
    Фото будут дополняться. Может и на полностью самодельную время найду... когда нибудь... уже и кап сливовый и дубовый присмотрел бесхозные...
    Трубка подарочная Изображения
    Полка//было  

  2. #2
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Сегодня прямо день трубок

    +

  3. #3
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Упс ... Моя мечта - трубка классического вида с Прометеем . Но чтобы и гармонично смотрелось и классика трубки была соблюдена (привык очень к своей трубке - так что , увы , чисто из за этого вместе с парением и курю)

    Для классики подходят , без особой переделки Body от E-King и с переделкой от E-pipe 618 насколько знаю . К сожалению китайцы ни в какую не хотят делать нормальную . К ним приставлен атом , внешне эргономичный - но по пользовтельским запросам - полное д...мо . На 618 к тому же упрямо ставят до сих пор электронное , а не мех управление ...
    Садо-мазо короче ... Уже вместо 618 типа придумано 620 - но увы , там убрали одно , добавив несколько проблем .... на ровном месте .

    Буду следить за темой внимательно ...

    З.Ы. Между Body (сорри , по русски не знаю как эта часть трубки называется и сам не русский) и собственно атомом очень желательно найти как то место для подстроечного варивольта - который одновременно будет выполнять и роль предохранителя для мех-body - и будет жесть ...
    Последний раз редактировалось TLN; 16.08.2014 в 20:15.
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.06.2014
    Пол:
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 29
    Больше трубок, хороших и разных

  5. #5
    Вэйпер Аватар для lost-s0u1
    Репутация: 133
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,035
    Записей в дневнике
    3
    Между Body (сорри , по русски не знаю как эта часть трубки называется и сам не русский) и собственно атомом очень желательно найти как то место для подстроечного варивольта - который одновременно будет выполнять и роль предохранителя для мех-body - и будет жесть ...
    Есть такая VV/VW трубка by Kir Fanis
    Работа однозначно плюс

  6. #6
    Вэйпер Аватар для MeqBeqb
    Репутация: 274
    Регистрация: 16.12.2013
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 888
    Записей в дневнике
    1
    Дополню, обзавелся другим мундштуком + ахтлес (поменьше прометея), теперь и выглядит по другому, и парится нормально, жаль что чубук треснутый, все таки буду сам бриар искать и точить к лету
    Трубка подарочная Изображения
    • Тип файла: jpg forum.jpg (79.0 Кб, Просмотров: 440)
    • Тип файла: jpg vk.jpg (104.6 Кб, Просмотров: 437)
    Полка//было  

Похожие темы

  1. Почему мало дыма? (PONS, трубка 601)
    от Александр в разделе Новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.08.2016, 12:16
  2. Нужна трубка
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 00:20
  3. Женщина и трубка - понятие несовместимое?
    от Amazonka в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 10:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021