eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 40 из 72

Тема: КАмод

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Вэйпер Аватар для kamek
    Репутация: 521
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,307
    Записей в дневнике
    1

    КАмод

    Не нашёл я на рынке то, что хотелось и решил себе сделать то, что бы меня устраивало на 100%
    Основная задача – защитить бак от падения. Как-то у меня всё падает из рук и по закону бутерброда всегда страдал бак. Вторая задача – надёжность и надёжность.
    Озадачился….. Чуток освоил Solid. Напечатал пару прототипов на 3D. Внёс изменения, опять напечатал.
    Спустя 9 месяцев, что в итоге получилось. Полностью нержавейка. Трубка под батарейку и блок 510 пайка серебром. Кнопки эбонит, основная акриловое стекло (наиграюсь с подсветкой, возможно заменю). Блок платы DNA75C и держатель экрана напечатал на 3D. Боковые стороны блока платы и отсек для батареи обтянуты кожей. Экран имеет защиту, сделанную из двух слоёв стекла для защиты сотового телефона и вклеен в паз в корпусе. Монтаж сделан проводом в фторопласте сечением 1,5. Все контакты подгружены.
    Долго думал как назвать новую игрушку. КАСТЕТ…… Много было вариантов. Остановился на КАмод. Понравился значение слова «Комод» Происходит от франц. commode «комод», далее из лат. commodus «надлежащий; удобный» Ну поменял одну букву, чтоб себя не забыть :-)
    Габариты: 82/70/25 максимальный диаметр бака 24
    Вечером добавлю фоток.
    КАмод Изображения
    • Тип файла: jpg 321.jpg (34.2 Кб, Просмотров: 1113)
    • Тип файла: jpg 323.jpg (47.1 Кб, Просмотров: 1105)
    • Тип файла: jpg 11.jpg (41.3 Кб, Просмотров: 1103)
    Последний раз редактировалось kamek; 12.05.2019 в 09:12.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021