eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 156 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 3116

Тема: Гильдия российских моддеров(RMG)

  1. #261
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053

    спойлер  
    не курю  

  2. #262
    Вэйпер Аватар для Serby
    Репутация: 450
    Регистрация: 25.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,579
    Hegrustin, это один и тот же цвет, просто освещение разное?

  3. #263
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    Serby
    Синий и черный , есть еще красный и серый , чуть позже покажу
    не курю  

  4. #264
    Вэйпер Аватар для Serby
    Репутация: 450
    Регистрация: 25.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,579
    ну долго думать не стал и уже держу в руках
    впечатления пока самые положительные! давно мечтал о мехсвонке с эргономичным корпусом и, похоже, получил его
    качество исполнения без нареканий, корпус и крышка подогнаны плотно, без щелей, ничего не болтается, не шатается и не дребезжит, крышка держится за счет плотной пригонки к корпусу и шести магнитиков, которые липнут к акку, кнопка тоже сидит плотно, нажимается с легким усилием, ход около 2 мм, чтобы в кармане самопроизвольно нажалась - надо очень постараться, кг из медного сплава (со слов мастера - бериллка), толщина 5 мм, акк держит плотно, при тряске не болтается и не выпадывает, но при жестком падении скорее всего выскочит
    комплектный бутылек, опять же, с слов мастера - от СЖМИ, у меня таких не было, могу сравнивать только со сквизовскими и YFTK-шными (и им подобными), силикон гораздо мягче чем свизовская пластмаска, но немного пожестче, чем от силикон от YFTK, хотя я сразу поставил вот такой (поскольку обьем побольше), влез прям тютелька в тютельку, с мизерным перекосом
    заправлять лучше посредством заправочной бутылки, без нее тоже можно, но надо приноровиться, чтобы не обляпаться
    жарит как и положено для качественного меха, контакт уверенный, ничего не греется, пока пробовал на векторе бф с фрешем от Эдварда ~ на 0.2Ом, попозже попробую что нибудь более низкоомное
    протечек в коннекторе пока не замечено
    в руке (средней по размеру) сидит просто замечательно, подушечка указательного пальца ложится точно на кнопку, также удобно нажимать верхней фалангой большого пальца, мизинец поддерживает мод снизу
    это пока все первые впечатления в двух словах, если будут вопросы - отвечу с удовольствием, фотки в теме достаточно подробные, но если нужны с различными бачками - спрашивайте - нафоткаю
    мастеру огромное спасибо за отличный девайс и приятное общение

    добавлю фотку с вектором бф:
    спойлер  

    кстати, на заднем фоне виднеется пластиковый бокс, в котором поставляется мод
    Последний раз редактировалось Serby; 14.01.2018 в 00:58.

  5. #265
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    Serby Большое спасибо за доверие и за отзыв.
    Приятного пользования

    Цитата Сообщение от Serby Посмотреть сообщение
    хотя я сразу поставил вот такой
    Интересная бутылочка , не встречал таких , надо обязательно взять на пробу.
    не курю  

  6. #266
    Вэйпер Аватар для Serby
    Репутация: 450
    Регистрация: 25.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,579
    Цитата Сообщение от Hegrustin Посмотреть сообщение
    Интересная бутылочка , не встречал таких , надо обязательно взять на пробу.
    поставил обратно штатную, слишком мягким у той силикон оказался, пересквонкиваю часто, у штатной в самый раз - лучше сила нажатия контролируется
    попробовал сегодня шину вынуть для посмотреть на счет пригара и полирнуть заодно, на удивление очень легко вынимается, несмотря на то, что держится в гнезде очень плотно

  7. #267
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    Цитата Сообщение от Serby Посмотреть сообщение
    лучше сила нажатия контролируется
    ДА, бутылочка можно сказать часть механизма. У СЖМИ есть 3 цвета бутылок , белая самая мягкая , черная чуть более упругая и самая упругая это синяя.
    Синяя можно сказать заменяет блокировку полностью
    Цитата Сообщение от Serby Посмотреть сообщение
    посмотреть на счет пригара
    Ну и как , есть ? расчет был на примерно раз в 3 -4 недели залезть посмотреть ?

    - - - Добавлено - - -

    А тем временем Красный )
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    l7al7upocbl4
    не курю  

  8. #268
    Вэйпер Аватар для azonus
    Репутация: 193
    Регистрация: 04.11.2012
    Пол:
    Адрес: Netanya Израиль
    Сообщений: 1,178
    Цитата Сообщение от Hegrustin Посмотреть сообщение
    ДА, бутылочка можно сказать часть механизма. У СЖМИ есть 3 цвета бутылок , белая самая мягкая , черная чуть более упругая и самая упругая это синяя.
    Синяя можно сказать заменяет блокировку полностью

    Ну и как , есть ? расчет был на примерно раз в 3 -4 недели залезть посмотреть ?

    - - - Добавлено - - -

    А тем временем Красный )
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    l7al7upocbl4
    Вах вах красотища!!!

  9. #269
    Вэйпер Аватар для Serby
    Репутация: 450
    Регистрация: 25.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,579
    Цитата Сообщение от Hegrustin Посмотреть сообщение
    есть ?
    нет пока

  10. #270
    Пользователь Аватар для Kovexx
    Репутация: 70
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Maadi, Cairo
    Сообщений: 259
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от Hegrustin Посмотреть сообщение
    Жарит норм _)
    Еще конечно нужно допилить до идеала , но гонять уже можно )
    спойлер *
    Давайте серию, возьму не думая

  11. #271
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    Цитата Сообщение от Kovexx Посмотреть сообщение
    Давайте серию, возьму не думая
    Будем только рады , идолы есть.

    - - - Добавлено - - -

    А понял речь о ДНАшке , сорри пока не понятно.
    Спрос маленький на нее, а цена высокая.

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас первым делом после меха, пойдет мосфет.
    Есть у Александр портатип на дне 60 , возможно он ее пустит стразу в ход , очень достойная .
    не курю  

  12. #272
    Вэйпер Аватар для gwynnbleidd
    Репутация: 255
    Регистрация: 25.11.2013
    Пол:
    Адрес: Тосква
    Сообщений: 922
    Записей в дневнике
    10
    А каковы условия приобщения к эргономичному сквонку?

  13. #273
    Пользователь Аватар для Kovexx
    Репутация: 70
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Maadi, Cairo
    Сообщений: 259
    Записей в дневнике
    48
    Цитата Сообщение от Hegrustin Посмотреть сообщение
    А понял речь о ДНАшке , сорри пока не понятно.
    Спрос маленький на нее, а цена высокая.
    Почём такая радость?

  14. #274
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    Цитата Сообщение от gwynnbleidd Посмотреть сообщение
    А каковы условия приобщения к эргономичному сквонку?
    Тут все просто, меняю на деньги . За подробностями пожалуйста в личку )

    Цитата Сообщение от Kovexx Посмотреть сообщение
    Почём такая радость?
    Если честно, со своей я не готов расстаться меньше чем 15 рублей.
    Но я уже ее всю замацал , т.к. гоняю только с ней , уж больно мне нравится )
    Можно реализовать дешевле конечно, если брать в один цвет корпус и откуда-то дергать плату . Она мне обошлась новая чуть больше 50 фунтов.
    не курю  

  15. #275
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Почитал темку. Впечатления весьма двоякие. С одной стороны - хорошо, что есть творческое начинание, желание делать не оверпрайснутые устройства, а от души и для души. С другой стороны - уже мелькают фразы о том, что будущие девайсы будут далеко не самыми дешевыми. Где-то тут уже звучало про 100 долларов и выше. Вот вся душевность и улетучилась. Без обид, лично мое мнение, что эта тема сродни группам ВК, где модеры клепают устройства из не самых дорогих материалов, но при этом просят за эти коробочки какие-то совершенно невменяемые деньги, аппелирую, мол, что и производство зарубежом, и все-все-все дорого, поэтому, увы, не может делать дешево или вменяемо. Впрочем, это не только ваша беда, а беда в целом индустрии. Почему-то самые простые в исполнении и по принципу действия устройства стоят весьма и весьма дорого. Вот все эти мехи, сквонки и так далее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hegrustin Посмотреть сообщение
    15 рублей
    Вот-вот, алюмидный сквонк, который еще и выглядит как игрушка, да за 15к?

    P.S. Настоятельно рекомендую не обижаться на слова, мы же тут все взрослые люди и понимаем, что мнение может быть не только положительным, но и отрицательным?


  16. #276
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    OwLiAm ну почему же, у нас есть доступные модели , при этом сделаны на порядок лучше по допускам чем у китов. Только почему то их ни кто не хочет. Все хотят серебро алюмиды стабы и что бы бесплатно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    который еще и выглядит как игрушка, да за 15к?
    А я и сказал , что сделал для себя, а не для продажи.
    не курю  

  17. #277
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Hegrustin, можно пример таких вот доступных устройств? А то в теме я увидел только уход от вопросов о цене и лишь пару раз в теме проговорились, что девайсы выйдут не самыми дешевыми.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hegrustin Посмотреть сообщение
    стабы и что бы бесплатно.
    Ну это понятное дело, я сам думал себе сквонк сделать, но когда увидел расценки на бруски стаба (20х10х10см где-то)за 2-3к рублей, да еще и с указанием, что, мол, за качество не отвечаем, внутри стаба могут быть полости, то решил, что овчинка выделки не стоит. А то по итогам получалось, что чистая себестоимость такого штучного сквонка для меня выходит в 7-8 тысяч (правда, я там и контактную группу из полосы серебра хотел ), не считаю времени и рисков, что брусок окажется "дырявым".


  18. #278
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    OwLiAm Я вас прекрасно понимаю на самом деле, не подумайте что я на противоположной стороне. Цена умалчивается, потому что нет пока официального старта продаж, только первая партия в сборе. И если Вы посмотрите на аналогичных конкурентов, то я сразу скажу цена у меня заметно ниже , это не дешево, но ценник нормальный. Я надеюсь вы же не из разряда людей которые - "а че там, напечатал и готово."
    Пожалуйста у Александра, мод просто вылизанный, из АБС , зеленый такой в первом посте. Я лично его в руках держал , вещь !!!!
    не курю  

  19. #279
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Hegrustin, ну если мы говорим о конкурентах, то, надеюсь, о таких же как вы, простите, "местечковых" мастерах? Ибо в ВК есть группа, где тоже делают разные сквонки с ценах в пределах 5-10к рублев. Кстати, это не вашей гильдии группа? Тогда пока не вижу "заметно ниже". Или вы об итальянских и английских конкурентах?

    - - - Добавлено - - -

    Да, я видел зелёный сквонк. Но там уже субъективные ощущения роль играют. Ибо для меня вещь из пластика не может стоить 10к. Особенно, если это простая коробочка, без дизайнерских изысков.

    В любом случае, не думайте, что я хейтер. Мне просто любопытно обсуждение перспектив вашего творчества


  20. #280
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Кстати, это не вашей гильдии группа? Тогда пока не вижу "заметно ниже". Или вы об итальянских и английских конкурентах?
    Скорее всего это мы . Я говорю о конкурентах с аналогичными комплектующими и материалами, то есть обо всех. Местечковых конкурентов у нас нет, пока что. А чем мы хуже итальянцев и англичан ?
    просто потому что Русские- местечковые? и к тому же без права на ошибку. Ну во первых нас ненавидит пол мира , а во вторых Вы знаете как русские относятся к русским. - можно даже так емко выразить в одно слово ГАВНО.
    Если это важно, в цену не заложено то огромное количество ресурсов которые были затрачены что бы родить один мод - Идол. Конечно надежда вылезти хотя бы в ноль, через какое-то время, присутствует.
    Ну и если Вы мне покажете новый аналогичный мод за меньшие деньги , для Вас я сделаю дешевле . Опять же не подумайте что я тоже хейтер. Приняли нас на форуме очень тепло и доброжелательно, даже не ожидали. За рубежом тоже, если Вам интересно то у меня есть в очереди на мод и итальянцы тоже и канадцы и США и Япония.
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Да, я видел зелёный сквонк.
    Да он далеко не 10 стоит , и даже не 5 .
    А алюмид это не просто пластик кстати
    не курю  

Страница 14 из 156 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 15:09
  2. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 14:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021