eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Wismec RX2/3 Squonk

  1. #21
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    Думай о серийной переделке под заказ, я первый +
    Какой там я уже по счёту) тоже вписался бы

  2. #22
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    У меня тоже, валялась старая, сгоревшая Рыкса (Wismec RX200). Я решил сделать РыксаДрон БФ DNA250 (166W).
    Сначала вырезал углубление, в новом месте, для коннектора ММ510. Я конечно отмыл все следы пожара (плата горела огнём), но кое-где, осталась желтизна на белой краске.


    С пластиковым держателем аккумуляторов, пришлось повозиться. Он весь в трещинах, а в торцах, куда прикручиваются крышечки, весь поломался и раскрошился. Кроме того, обе батарейки, направленны плюсами в одну сторону и переделать это, нельзя. Пришлось тянуть толстый провод, через весь пластиковый держатель, чтобы соединить их последовательно. Для чего, я вырезал глубокую канавку, с обратной стороны, прямо между батарейками. Заодно, уложил туда и минусовой провод питания потому, что я не доверяю их дизайну, с минусом через корпус.
    Вот он готовый, склеенный, сохнет в тисках:


    Коннектор ММ510, сел отлично. И установка платы DNA250, особых хлопот не доставила, крепёжные винты совпали. Также совпало местонахождение кнопок и разъёма USB. Только кнопка Fire, у Рыксы, пустотелая и не достаёт до своего выключателя на плате (микрика), я наполнил эту пустоту, эпоксидной смолой. Ещё, мне не захотелось извращаться, припаивать провода питания, с обратной стороны платы и я согнул из провода и припаял "ушки" в которые потом вставил и припаял провода питания. Пришлось правда, немножко спилить рёбра жёсткости корпуса, чтобы они не коротнули.


    Окошечко дисплея не совпало и мне пришлось его фрезернуть. Отверстие в крышке, для пальца, я фрезеровал точно такое-же, как у моего Rebel BF DNA250, мне так удобно. А заглушку для дырки от старого коннектора, я выточил из Тефлона. Он белый и почти сливается с белым корпусом, а перекрашивать, я не хочу и не умею. Вот такой получилась "РыксаДрон". Работает отлично.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 02.03.2018 в 04:51.

  3. #23
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    HCigar VT250 Squonker, правда старенький, обшарпанный, перекрашивать надо.


  4. #24
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.09.2017
    Пол:
    Адрес: tomsk
    Сообщений: 1
    Крайне удобная конструкция на rx2/3 , купил вторую крышку на 3 АКБ и юзать его как обычную рыксу и как сквонк , просто меняя крышки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 43
    Регистрация: 06.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Записей в дневнике
    1
    Michaeldoc69 Вот и я немного модернизировал свою рыксу, докупив наконец бутылочку на 11мл. Помните я Вам писал по поводу бутылочек на дрона? Они в итоге кончились везде. Пришлось искать аналог. Достаточно сильно допилив её (убрал металлическое кольцо снизу, подпилив сверху, чтоб об аккумы не упиралось, и изменив трубочку) влезла как родная.







    Теперь с этой бутылочкой мод стал почти идеальным, так как 2*VTC6 + 11мл жидкости заканчиваются почти одновременно и их с головой хватает на полный день без дозапарвки.
    Последний раз редактировалось P.k.446; 23.08.2018 в 19:40.

  6. #26
    Новичок Аватар для tony_k
    Репутация: 9
    Регистрация: 26.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва / Юг
    Сообщений: 39
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от P.k.446 Посмотреть сообщение
    Michaeldoc69

    Теперь с этой бутылочкой мод стал почти идеальным, так как 2*VTC6 + 11мл жидкости заканчиваются почти одновременно и их с головой хватает на полный день без дозапарвки.
    Эх, кто бы фотки перепайки или схемы выложил... Тоже хочу поизвращаться над старой рыксой

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Wismec RX2/3 in stock now ! Shipping within 24 hours
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 17:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021