eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Wismec RX2/3 Squonk

Пользователь Аватар для icqkent
    Цитата Сообщение от igorsann Посмотреть сообщение
    Думай о серийной переделке под заказ, я первый +
    Какой там я уже по счёту) тоже вписался бы
    Живу тут  

Покупаю никотин здесь
    ✪ ★ ★ Никотин Оптом и в розницу ★ ★ ✪

Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Записей в дневнике
    4
    У меня тоже, валялась старая, сгоревшая Рыкса (Wismec RX200). Я решил сделать РыксаДрон БФ DNA250 (166W).
    Сначала вырезал углубление, в новом месте, для коннектора ММ510. Я конечно отмыл все следы пожара (плата горела огнём), но кое-где, осталась желтизна на белой краске.

С пластиковым держателем аккумуляторов, пришлось повозиться. Он весь в трещинах, а в торцах, куда прикручиваются крышечки, весь поломался и раскрошился. Кроме того, обе батарейки, направленны плюсами в одну сторону и переделать это, нельзя. Пришлось тянуть толстый провод, через весь пластиковый держатель, чтобы соединить их последовательно. Для чего, я вырезал глубокую канавку, с обратной стороны, прямо между батарейками. Заодно, уложил туда и минусовой провод питания потому, что я не доверяю их дизайну, с минусом через корпус.
    Вот он готовый, склеенный, сохнет в тисках:

Коннектор ММ510, сел отлично. И установка платы DNA250, особых хлопот не доставила, крепёжные винты совпали. Также совпало местонахождение кнопок и разъёма USB. Только кнопка Fire, у Рыксы, пустотелая и не достаёт до своего выключателя на плате (микрика), я наполнил эту пустоту, эпоксидной смолой. Ещё, мне не захотелось извращаться, припаивать провода питания, с обратной стороны платы и я согнул из провода и припаял "ушки" в которые потом вставил и припаял провода питания. Пришлось правда, немножко спилить рёбра жёсткости корпуса, чтобы они не коротнули.

Окошечко дисплея не совпало и мне пришлось его фрезернуть. Отверстие в крышке, для пальца, я фрезеровал точно такое-же, как у моего Rebel BF DNA250, мне так удобно. А заглушку для дырки от старого коннектора, я выточил из Тефлона. Он белый и почти сливается с белым корпусом, а перекрашивать, я не хочу и не умею. Вот такой получилась "РыксаДрон". Работает отлично.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 02.03.2018 в 03:51.

Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Записей в дневнике
    4
    HCigar VT250 Squonker, правда старенький, обшарпанный, перекрашивать надо.

Новичок
    Крайне удобная конструкция на rx2/3 , купил вторую крышку на 3 АКБ и юзать его как обычную рыксу и как сквонк , просто меняя крышки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Michaeldoc69 Вот и я немного модернизировал свою рыксу, докупив наконец бутылочку на 11мл. Помните я Вам писал по поводу бутылочек на дрона? Они в итоге кончились везде. Пришлось искать аналог. Достаточно сильно допилив её (убрал металлическое кольцо снизу, подпилив сверху, чтоб об аккумы не упиралось, и изменив трубочку) влезла как родная.

Теперь с этой бутылочкой мод стал почти идеальным, так как 2*VTC6 + 11мл жидкости заканчиваются почти одновременно и их с головой хватает на полный день без дозапарвки.
    Последний раз редактировалось P.k.446; 23.08.2018 в 18:40.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12