eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106

Тема: "Новый" посредник из США

Новичок Аватар для Dimk.
    апну....

Новичок Аватар для kirich1971
    Записей в дневнике
    3
    Коллеги!
    Несмотря на "происки врагов" мы продолжаем отправлять ТПА и прочих производителей.
    Внимание - FlavorArt мы тоже возим ))))

Записей в дневнике
    3
    ТПА, Капелла, Flavor West, FlavourArt, NicSelect и более 1000 наименований производителей жидкостей для электронных сигарет у нас на сайте в разделе
    НА ПРОДАЖУ.

Записей в дневнике
    3
    Давно не появлялся в теме.
    Работаем, болтать некогда , а поднимать-то надо )))

Мы как всегда на "боевом посту"

Новичок
    отмечусь..

Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, форумчане!

Я (к сожалению) редко появляюсь на этом форуме. Честно говоря некогда, да и в последнее время у нас достаточно редко приходят вопросы с этого форума, так как большинство наших клиентов уже не ищут никакой дополнительной информации - все им и так понятно.
    Но сегодня я посмотрел на другие сообщения о посредниках в данной ветке. И в очередной раз убедился - бесплатный сыр только в мышеловке.
    Наши клиенты может и платят не обещанные 10-12 долларов за кг веса отправки, но зато НИ ОДИН не написал про нас в этой ветке ни одного НЕдоброго слова.

Новичок Аватар для Rusiikkk
    Ну тогда буду первым кто напишет отрицательный отзыв.
    Перевозил через этого посредника груз, в середине лета, общается через не хочу, на выставке при личном общении был вполне дружелюбный, когда общаешься в скайпе с ним, ощущение как будто навязываюсь, ужасно не приятно. Заказывал 16 посылок, должны были отправить как одну, когда спросил сколько пришло посылок, мне ответили 16, при распаковке в Москве и сверке с заказом, оказалось что пришло 15 посылок. Одна так до перевозчика и не дошла, но видимо не смогли на складе правильно пересчитать. Отправляют груз они раз в неделю, об этом сразу не был уведомлен из-за чего не попал в сроки. А главное, что посылка отправлялась весом 27 кг, за что я и заплатил деньги, а пришла посылка весом 23,4!!! Разницу в деньгах никто не вернул. Ответ перевозчика тоже восхитил меня.
    [13.08.16, 17:43:21] Николай: Обязательно свяжусь в понедельник. Но 3кг меня все равно беспокоят.
    [13.08.16, 17:44:28] Kirill Chokler: меня тоже.... но может это просто ошибка во взвешивании

В итоге никому не рекомендую этого перевозчика, отношение к клиентам на троечку, обманывают при взвешивании, трек получаешь не сразу, посылки идут две недели с момента отправки из США.
    Есть намного лучше перевозчики, которые дружелюбны с своими клиентами, работают качественно, груз доставляют за 3-5 дней и по цене все дешевле.

Пруфы на все есть.

Записей в дневнике
    3
    Rusiikkk

Спасибо за ваш отзыв о нашей работе, даже такой нелицеприятный.
    1. Странная ситуация, но мы отправили вашу посылку в августе месяце, а подобный отзыв вы оставляете только в конце ноября...
    2. Когда я говорил об ошибке взвешивания, я говорил не о нашей ошибке, а об ошибке при взвешивании (на любом этапе)... весы у нас электронные... и несмотря на правило почты округления в верхнюю сторону, подобной ошибки у нас не было (хотя потенциально это естественно возможно... ошибиться может любой). Если вы хотели возврата "переплаченной" вами суммы, достаточно было просто об этом спросить... Я больше волновался, что по пути что-то могло пропасть из посылки...
    3. Если вы сами говорите, что одна посылка из заказанных вами не пришла к нам, то почему она не пришла позже...?
    4. О том, что мы отправляем раз в неделю, а равно как и обо всех условиях нашей работы, мы всегда предупреждаем наших клиентов заранее, поэтому претензия не принимается.
    5. И главное - все наши клиенты всегда были довольны в первую очередь нашим отношением...

Резюме такое:
    наш клиент получил свой заказ в полном составе, в оговоренный срок и за оговоренные деньги, в том числе с "пройденной" таможней... остался недоволен...
    Мне очень жаль, но пусть это будет нашей самой большой проблемой...

Новичок
    Есть смысл заказывать небольшое кол-во жидкостей? Допустим 5 бутылок по 120 мл (для себя)

Записей в дневнике
    3
    Если поставщик готов отправить вам сам напямую, то такой вес пройдет и без нашей помощи - я имею ввиду помощь с таможней.
    Но если отправитель в Россию НЕ отправлет, то не имеет значения сколько отправляется и как - отправлять-то надо )))

Гуру Аватар для биг
    А вот послежу, малоли чё

Резюме такое: вы наврали своему клиенту ( сказали что посылка пришла к вам, а она не пришла и так же обманули при взвешивании) Клиент получил заказ, но не в полном объеме 14 посылок как посчитали вы, а в составе 13 посылок. 14ая посылка не пришла к вам так как с такой конторой как вы работать мне стало противно и я нашел хорошую и адекватную фирму, которая и работает качественно и общается хорошо и дешевле возит, а главное быстрее в 3 раза. В оговоренный срок получил, но не за оговоренные деньги! Так как платил я за 27 кг, а получил 23.4 кг, в итоге переплатил деньги за воздух..
    Написал отзыв только щас, так как на форуме не часто и решил написать правдивый отзыв, а то больно восхваляете себя. Условия вы мне не на выставке, не в личной беседе не рассказали и про отправку в определенный день.

Рад что многие люди пишут мне в личку и не хотят сталкиваться с вами после правдивых отзывов. Если кому то нужно, смогу слить компанию через которую можно привезти товар с лучшими условиями. Пишите в лс.
    Последний раз редактировалось Rusiikkk; 22.12.2016 в 20:22.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Rusiikkk Посмотреть сообщение
    Рад что многие люди пишут мне в личку и не хотят сталкиваться с вами после правдивых отзывов.
    А все остальные в этой ветке по вашему "неправдивые" ?
    У нас десятки клиентов, сотни отправок, нас рекомендуют американские производители (ТПА например), а тут появляется такой вот человек - рубит "правду матку", а остальные типа ни при делах ...

Как говорят в Одессе: "мне с вас смешно" ...

Гуру Аватар для Donskoy72
    Записей в дневнике
    9
    kirich1971 если хотите нормально вести работу, верните деньги, извинитесь публично и т.д. И тогда возможно все наладится у Вас

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rusiikkk Посмотреть сообщение
    Если кому то нужно, смогу слить компанию через которую можно привезти товар с лучшими условиями. Пишите в лс.[/B]
    Отписал в личку

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    kirich1971 если хотите нормально вести работу, верните деньги, извинитесь публично и т.д. И тогда возможно все наладится у Вас
    Уважаемый Donskoy72

Давайте я разъясню ситуацию, чтобы было понятно.
    Мы - логистики. У нас нет своего транспорта и мы не почтовая компания. Мы взвешиваем груз (и при этом естественно можем и ошибиться - ведь у нас работают люди) и передаем груз почтовой компании. Мы в декларации указываем получившийся вес и оплачиваем почтовой компании стоимость доставки данного веса до клиента. Какой смысл нам "обманывать" с весом? Ведь в декларации был указан тот вес, за который мывзяли деньги с клиента. Ведь не то, что мы взяли за 27 кг, а в декларации написали 24, тогда смысл прямой...
    Вес в 24 кг появился после взвешивания посылки на границе РФ, а там тоже люди, и они тоже могут ошибаться... Поверьте у нас это регулярно происходит...
    Я сказал уважаемому клиенту, что это возможно ошибка (но чья и где непонятно, может наша, а может и нет) ... Но если эта ошибка наша, то она не умышленная (смотри выше), нам не имеет смысла обмануть...

Несмотря на это я был готов (и сейчас готов) вернуть разницу - эти 20 долларов разницы нам погоды не делают. Но мы общались с данным получателем в августе, он о возврате не говорил, и никаких претензий не предъявлял, а теперь по прошествию 3 месяцев, вдруг пишет отрицательный отзыв... поэтому я и удивился (мягко говоря) ...

Конечно любой недовольный клиент - это наш промах, наша ошибка и наша проблема...
    Поэтому готов ПУБЛИЧНО принести увжаемому клиенту наши извинения

Вам то смешно, а мне с вас еще больше. Вы взрослый мужчина, а за свои промахи отвечать не научились.
    Написал я отрицательный отзыв только сейчас по двум причинам:
    1) Вы восхищаетесь своей работой и говорите что все довольны и косяков у вас якобы нет.
    2) На форуме я крайне мало сижу и времени нет на посиделки тут, тут зашел и наткнулся на ваши слова, как вы себя хвалите, вот и написал свой отзыв.

Насчет того что кто ошибся, я вам прислал сразу фотографию с почты, где коробка запечатанная стоит на весах и вес меньше. Ваши же слова были "Неужели вытащили на таможне" и не предложили не возврат, ничего. На сообщения отвечали не охотно.

То что вас рекомендуют парфюмеры, это далеко не показатель. Так же они рекомендуют еще двух компаний, только более крупных и более организованных, которые отвечают за свои ошибки, если они появляются и всячески решают проблемы ради своего клиента.

И на секунду, минимальная цена у вас 20$ кг при доставке 30 кг. В моем случае вышло 24,7$ за кг, в следствии чего вы меня обвесили на 80$ минимум.
    Если вы готовы вернуть эти деньги, то в личные сообщения скину номер карты.
    "Новый" посредник из США Изображения
    Последний раз редактировалось Rusiikkk; 20.01.2017 в 04:02.

Новичок
    Rusiikkkэто что за Зверская расценка 20$ кг:?????

а если мне без эксклюзива? просто отправить, то какая цена?
    Последний раз редактировалось екатерина123; 16.08.2017 в 03:04.

Записей в дневнике
    3
    екатерина123

В том-то и дело что 20 долл, это с учетом таможни...
    А просто отправить - цена отправки посылки USPS службой США
    Postage Price Calculator

Новичок Аватар для sneglav
    Кто нибудь уже заказывал что нибудь?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя