eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536
Показано с 701 по 716 из 716

Тема: [ВАЖНО] Розничная сеть Vardex - отзывы и предложения.

Цитата Сообщение от whitei Посмотреть сообщение
    Хотел забрать в Алтуфьево
    Подскажите, если не секрет, вкус нужной жидкости и её крепость. Мы посмотрим, что сможем сделать в данной ситуации.

Официальный сервисный центр Мы в соцсетях:

Новичок
    nasty juice wicked haze

Цитата Сообщение от whitei Посмотреть сообщение
    nasty juice wicked haze
    Да, действительно, в перемещении жидкости на магазин нет ничего сложного, но наш интернет-магазин перемещает товар только с нашего основного склада. Решить данную проблему можно легко. Чтобы заказать нужный товар в магазин, Вы можете позвонить напрямую в нужный магазин и сказать, что Вам нужна та или иная позиция в данном магазине. Так продавец сделает заказ специально для Вас.

Новичок
    Ну раз ничего сложного, в чем была проблема при заказе это объяснить и сделать? Заказ сделанный на сайте это типа заказ не специально для меня? Ведь нет же. Сказали нельзя и все. Ладно, спасибо. Я заказал в другом магизине.

Новичок Аватар для Alex.Msk
    Регулярные сбои в начислении баллов (в последнее время). Приходится следить или можно пролететь.. Благо в саппорте все исправляют очень быстро, но все же. То сайт как х1 считает, то сразу х3, либо х3 в заказе, а х1 при оплате.

Цитата Сообщение от Alex.Msk Посмотреть сообщение
    Регулярные сбои в начислении баллов (в последнее время). Приходится следить или можно пролететь.. Благо в саппорте все исправляют очень быстро, но все же. То сайт как х1 считает, то сразу х3, либо х3 в заказе, а х1 при оплате.
    Здравствуйте!

Если у Вас будет время, напишите, пожалуйста, нам подробнее на почту support@vardex.ru при каких случаях происходят сбои, а также какой браузер используете. Эта информация поможет выявить проблему. Заранее благодарим за информацию.

Новичок

Вэйпер Аватар для eciger
    Записей в дневнике
    3
    Ожидаете ли поступление жидкостей Mackintosh от Погар в магазины Санкт-Петербурга и если да, то когда?

Цитата Сообщение от eciger Посмотреть сообщение
    Ожидаете ли поступление жидкостей Mackintosh от Погар в магазины Санкт-Петербурга и если да, то когда?
    Здравствуйте!
    Пока что поставки этих жидкостей не ожидается. Возможно, Вас заинтересуют другие табачные жидкости? В таком случае, мы можем узнать, какие похожие вкусы есть в ближайшем к Вам магазине, и зарезервировать их специально для Вас.

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    75
    eciger
    Мне понравились Golden Mean. Причём, в первую очередь, синий, который Imperial. Рекомендую. Только на сигаретник разводить в 1,5 - 2 раза, иначе шибко жирно.

Вэйпер Аватар для eciger
    Записей в дневнике
    3
    JAW,
    Спасибо, попробую.
    Купил как-то в Vardex на тест American Blend Mackintosh, сделал 6 мг., но вот уже очень давно её нигде нет в Питере.
    Потихоньку эта жижа превращается в жижу-мечту...

Новичок
    Купила в магазине iJust 3. Мне не повезло с блоком. При заполнении на 2/3 сильно течет бак. Кроме того, поле 30мл расходов жижи при затяжках через раз стал появляться сильный привкус гари. Из минусов iJust3 можно отметить также быструю разрядку аккумулятора и сильный нагрев.

Хочу дополнить отзыв. Всё-таки проблема действительно оказалась в устройстве. Магазин вернул деньги.

У Вас сегодня в Люберцах работал отличный продавец-мужчина.
    Последний раз редактировалось LasTochka; 10.08.2018 в 23:56.

Цитата Сообщение от LasTochka Посмотреть сообщение
    Просто отвратительно! Купила в магазине iJust 3. Повелась на их сервис и гарантии, хотя можно было купить в другом месте дешевле. Мне не повезло с блоком. При заполнении на 2/3 сильно течет бак. Кроме того, поле 30мл расходов жижи сгорел испаритель (эксплуатировала правильно: воздуховод при парении открывала, хранила вертикально). При затяжках через раз стал появляться сильный привкус гари. Из минусов iJust3 можно отметить также быструю разрядку аккумулятора и сильный нагрев. Вероятно, мне достался брак.
    На следующий день после покупки написала о проблеме в группе в соцсети. Меня послали писать на почту, написала на почту, указала все контактные данные для связи - меня послали в магазин. В магазине сказали, что у вас с аппаратом все норм. Никаких проблем вообще нет. И типа привкуса гари продавец не чувствует, и ничего не течет. Короче, тоже послали. В общем, покупатели идоты, а магазин молодец. Сдали устройство на экспертизу. Но по заверениям продавца - это бесполезно. Жалко потраченных зря денег - на устройство и на жидкость.
    Никому не советую этого продавца. И сама никогда ничего не куплю больше в этом магазине. Если у Вас все хорошо с устройством, то все довольны, а если начались проблемы, то продавец не хочет нести за них ответственности.
    Здравствуйте!

Мы в курсе проблемы. Наши специалисты работают над ней. В ближайшее время с Вами свяжутся, чтобы сообщить о решении проблемы. Ещё раз извиняемся за неприятные впечатления и потраченное время!

Гуру Аватар для JAW
    Записей в дневнике
    75
    LasTochka

Очень многое зависит от жидкости. Существуют жидкости, которые убьют испаритель за один бак, увы.
    Расход аккумуляторов зависит от стиля парения. Одно дело "паравозить", другое выходить на перекур.
    У меня в день уходит минимум две батарейки 4000 mAh и это на сигаретных баках и мощности до 15W.

Почему он течёт нужно, конечно смотреть.

А вообще, я даже знаю, как Вы могли его сжечь. Просто неаккуратность и жажда всех удивить дикими облаками пара без остановки. Любая система нуждается в отдыхе, а не непрерывно жать на кнопку в течении часа.
    Последний раз редактировалось JAW; 10.08.2018 в 15:12.

Новичок
    Записей в дневнике
    1
    магазин вернул деньги за устройство при сгоревшем за 5 баков испарике?
    вот это чудеса.
    99% проблем в вейпинге - "не знаю, не умею, не хочу учиться".

Пользователь Аватар для Terpentin
    Когда только начинал парить, зашел в ближайший вардекс за аккумами. Купил шоколадку, но по неопытности не посмотрел сразу на минусовой контакт. Только дома заметил, что контакт немного продавлен, то есть явно аккум уже использовался. В общем с тех пор я в вардекс ни ногой принципиально.
    God is great, beer is good and people are crazy

Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 263233343536