eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Тема: VCMT by Vaperz Cloud (25 mm/30 mm)

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    Рязань А где связь между городом и умением мотать?)))
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  2. #22
    Новичок Аватар для korelly
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 15
    Цитата Сообщение от Zdorovolexa Посмотреть сообщение
    korelly клон, вполне себе рабочий. Чуть позже поменяю оринги, хлипковаты, но свою функцию выполняют. Намотка простая, 7 витков 0.5 мм на 2.5 мм.
    Вкус норм, тяга - как у меня в трубке для снорклинга)))
    Оххх, прям как бальзам на душу. Хомяк уже почти вытаскивает кредитку из кармана =)
    А можешь сравнить с другими бачками, на которых ты парил? Плюсы, минусы, особенности?

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    korelly ну, из популярных парил на зефире и субтанке. Есть сходство с зефиром по вкусу, только тяга свободнее и намотка проще на порядок
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  4. #24
    Новичок Аватар для adamepps
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 45
    Помогите победить протечку(( и так и счк вату заправлял. И в проточку укладывал и с хвостами клал, либо сразу течет, либо после второй заправки. Бак крут, но эта течка убивает(((

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    adamepps явно мало ваты. Но без фоток только гадать.
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

  6. #26
    Новичок Аватар для LuusalMen
    Репутация: 20
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Koštamuš
    Сообщений: 27
    Заказал и я себе клона этого на efun.top, придет- отпишусь чё да как

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.12.2015
    Пол:
    Адрес: Орехово-Зуево
    Сообщений: 6
    Брал на фастеке за 18 рублей по облакам и по вкусу очень понравился 6-7 мл но подтекает я так думаю что течет из за того что вата очень близко к воздуховодам пробовал спирали подлиннее делать за воздуховоды не помогает если бы воздуховоды повыше были а не вровень с площадкой может не тек бы а так очень вкусный и навалистый так что мирюсь с протечками кто его победит отпишитесь как победили Всем удачи да и вату повсякому пробовал укладывать и туго и свободно не помогает
    Последний раз редактировалось sinyk20; 23.05.2016 в 02:32.

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 131
    Цитата Сообщение от adamepps Посмотреть сообщение
    Помогите победить протечку(( и так и счк вату заправлял. И в проточку укладывал и с хвостами клал, либо сразу течет, либо после второй заправки. Бак крут, но эта течка убивает(((
    Сверху нигде подсоса нет? Обычно из-за этого подобного рода баки текут.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 131
    Собрался брать на фастеке сабж 30мм.
    Кто какие варианты клона юзал? Просто есть с зелеными орингами и с оранжевыми. Планирую брать чёрный с оранжевыми.

  10. #30
    Новичок Аватар для LuusalMen
    Репутация: 20
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Koštamuš
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
    Сверху нигде подсоса нет? Обычно из-за этого подобного рода баки текут.
    А как это определить?

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 131
    Цитата Сообщение от LuusalMen Посмотреть сообщение
    А как это определить?
    Самое простое - оринги верхние поменять, фумлентой поиграться как вариант.
    Мозг себе сломал когда мой SMOK начал ссаться как будто от армии косить собрался. Оказалось на прокладке сдвижной части топкэпа был маленький, практически незаметный "закус", перевернул прокладку, и снова сухо.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 131
    Приехал мой девайс. В общем и целом неплохо. Намотал, собрал, залил - ссыт...
    Слил, разобрал, порядочно намотал нитки под оринги, аж пришлось шлицевой отверткой их местами под стекло загонять, но резульиат того стоил - бак не ссытся, очень вкусно и навалисто.
    Если кто решит брать - рекомендую сразу озадачится нормальными орингами, нитка это полумера.

  13. #33
    Новичок Аватар для LuusalMen
    Репутация: 20
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Koštamuš
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
    Приехал мой девайс. В общем и целом неплохо. Намотал, собрал, залил - ссыт...
    Слил, разобрал, порядочно намотал нитки под оринги, аж пришлось шлицевой отверткой их местами под стекло загонять, но резульиат того стоил - бак не ссытся, очень вкусно и навалисто.
    Если кто решит брать - рекомендую сразу озадачится нормальными орингами, нитка это полумера.
    Я так понимаю тоже клон? Тоже с орингами поиграл и ссаньё прошло

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Заречный
    Сообщений: 7
    Два дня как пришёл этот гигант, клон с голубыми орингами на 25 мм, с коробки не пах ни чем, резьбы хорошие, дорабатывать ничего не пришлось.
    Укладка ваты удалась с первого раза - ни намёка на сопли. На ночь оставлял на боку и все ок. По стойкам нареканий нет, классический велосити стайл, а вот болты расстроили - не шестигранник, а "+". Но в их защиту можно сказать что отвертка из комплекта "слизалась" раньше их самих.
    Не совсем удобно кольцо регулировки подачи жижи, при закручивании необходимо сдвигать немного назад, что б в итоге стало ровно.
    Топкэп цельный, дрип-тип не сменить, однако для пары моих знакомых это даже плюс, а не минус. Некоторые любят чтобы выбор делали за них.
    За счёт больших окон воздухоподачи, огромной шахты и внушительного запасы жижи бак настоящая клаудчайз машина. По вкусу не уступает Гриффину, близнецам и подобным велосити бакам. Отверстия в стойках вместят любую порнуху.
    На Кубойд встал отлично, выпирает с краю на 0,5 мм, что простительно и не цепляет взгляд.
    Подведу итог: бак навалист, вкусен и вместителен. Брать стоит.

  15. #35
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15277
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Legion123, подписываюсь под каждым словом. Только с регулировкой подачи жидкости не разобрался, обхожусь без нее, не течет. По вкусу Грифина уделал. Брал клона здесь $15.90-$15.90 VCMT Style 6ml RTA Atomizer by ShenRay - Silver
    фотка  

  16. #36
    Гуру Аватар для Swift65
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Химки
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    5
    30мм-ые на фасте двух видов: на 9мл и на 10-11мл. Разница в толщине паропровода. Заказал себе побольше объемом.

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 131
    Заказывал VCMT mini на 22мм для Cfibera, а прислали 25мм, в связи с чем продам два стальных VCMT на 25 и 30мм оптом за 2 ысячи ублей, в личку.

  18. #38
    Пользователь Аватар для I_Pro_Art
    Репутация: 48
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 572
    Купил себе в Китае клон на 30 мм, намотал заправил, обоссался, разобрал, о-ринги откровенно говоря гавно, нашел один нормальны в запасах, под остальные три намотал фум-ленту, собрал, мочеиспускание прекратилось, копится конденсат в проточках, но это нормально так как пара много и воздушки огромные. Тяга на баке свободная, понравилась, мотать и укладывать вату ОЧЕНЬ удобно, пара много, очень много, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, как на дрипке, при этом он холодный и в меру вкусный, ключевое слово ВМЕРУ, не люблю приторно сладкие баки типа Завоевателя, Билла 2 и тому подобное, пар должен иметь аромат, а не давать ощущение газообразного варения во рту. Цена вопроса 1200 Р, плюс 200-300 рублей за комплект нормальных о-рингов (но их там около 200 разного калибра, всегда пригодятся). Баком очень доволен, переплюнул он и Билла 3 плюс и Гриффина 25 22 с верхним и без верхнего обдува, Авокадо, Завоевателя, Мутанк (то с чем была возможность сравнить).
    Последний раз редактировалось I_Pro_Art; 06.08.2016 в 07:39.
    не курю  

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.03.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 131
    Цитата Сообщение от I_Pro_Art Посмотреть сообщение
    Пользователь

    Репутация: 3
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 103
    Записей в дневнике
    1
    Купил себе в Китае клон на 30 мм, намотал заправил, обоссался, разобрал, о-ринги откровенно говоря гавно, нашел один нормальны в запасах, под остальные три намотал фум-ленту, собрал, мочеиспускание прекратилось, копится конденсат в проточках, но это нормально так как пара много и воздушки огромные. Тяга на баке свободная, понравилась, мотать и укладывать вату ОЧЕНЬ удобно, пара много, очень много, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много, как на дрипке, при этом он холодный и в меру вкусный, ключевое слово ВМЕРУ, не люблю приторно сладкие баки типа Завоевателя, Билла 2 и тому подобное, пар должен иметь аромат, а не давать ощущение газообразного варения во рту. Цена вопроса 1200 Р, плюс 200-300 рублей за комплект нормальных о-рингов (но их там около 200 разного калибра, всегда пригодятся). Баком очень доволен, переплюнул он и Билла 3 плюс и Гриффина 25 22 с верхним и без верхнего обдува, Авокадо, Завоевателя, Мутанк (то с чем была возможность сравнить).
    У тебя нет проблемы ссанья при заправке? У меня почему-то, именно у 30ки при заправке немного жижи оказывается в воздуховодах, вот прям определенная доза, то ли при закручивании выдавливает то ли еще чего... В остальном готов подписаться под каждым словом.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для Zdorovolexa
    Репутация: 139
    Регистрация: 10.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 872
    Записей в дневнике
    1
    Настолько мне понравился vcmt на 30мм, что взял себе ещё один, но стальной на 30мм, и, по сути, тот же vcmt, но на 25 мм, keppler. Объем 8 мл, удобная верхняя откидывающаяся крышка, минус одна деталь в руках при заправке. Он, если честно, вкуснее vcmt, но, возможно, дело в намотке, буду разбираться. Но keppler сопливит. То ли крышка плохо прилегает, то ли намотал не очень - вставил вату и улетел на карибы)
    Электронными градусниками пользуются те, кто пытается бросить мерить температуру
    Мои ведра -
    спойлер  

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vapor Giant v2.5 30 mm. Большой танк. Обзор.
    от Zdorovolexa в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 11:23
  2. Vaperz Cloud VCM — Мехмод №1
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 14:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021