eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 117 из 117

Тема: Kayfun Mini V3 RTA (Клон)

  1. #101
    Новичок Аватар для YevZa
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.10.2016
    Пол:
    Адрес: Faro
    Сообщений: 29
    Ок. Отпишись обазательно.
    Буду значит брать Кайфун мини в3 от SXK. На фасттеке есть, но не в наличие на данный момент (сука не могу ссилки вставлять ещё) спасибо за ответ

  2. #102
    Вэйпер Аватар для Alex Vaping
    Репутация: 337
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1,058
    Цитата Сообщение от YevZa Посмотреть сообщение
    Буду значит брать Кайфун мини в3 от SXK. На фасттеке есть, но не в наличие на данный момент (сука не могу ссилки вставлять ещё) спасибо за ответ
    его там уже давно нет и, думаю, что уже и не будет. Тоже его искал, в итоге с рук купил.
    Наши обзоры ТУТ Подписывайтесь на канал, будем развиваться


  3. #103
    Новичок Аватар для YevZa
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.10.2016
    Пол:
    Адрес: Faro
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Alexnight Посмотреть сообщение
    его там уже давно нет и, думаю, что уже и не будет. Тоже его искал, в итоге с рук купил.
    А где тогда достать клон от sxk? Или может посоветуешь клон от другого клонмэйкэра?

    Enviado do meu A0001 através de Tapatalk

  4. #104
    Вэйпер Аватар для Alex Vaping
    Репутация: 337
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1,058
    Цитата Сообщение от YevZa Посмотреть сообщение
    А где тогда достать клон от sxk? Или может посоветуешь клон от другого клонмэйкэра?
    Нет, самый хороший клон именно от SXK. А брать где... наверное только б/у
    Наши обзоры ТУТ Подписывайтесь на канал, будем развиваться


  5. #105
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Amazar
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Alexnight Посмотреть сообщение
    Нет, самый хороший клон именно от SXK. А брать где... наверное только б/у
    особо не заморачивался и взял просто с бОльшим общим количеством положительных отзывов. если это клон (как мне кажется и с оригиналом та же песня), то все равно что то придется под себя допиливать.

  6. #106
    Вэйпер Аватар для Lisnick
    Репутация: 279
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 781
    Други, есть вопрос: что бы такого поделать с винтами, спираль зажимающими? У мну клон такой: $12.83 Kayfun Mini V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / stainless steel + glass / 19mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping и со шляпками винтов беда, они немного дурацкой формы. Настолько, что металлические трубы и арматуру толще 0.15мм просто выталкивают наружу вместо того, чтобы закрепить.
    Цитата Сообщение от turash Посмотреть сообщение
    Делай запилы-проточки под шляпками винтов и будет тебе счастье.
    Цитата Сообщение от turash Посмотреть сообщение
    На базе. Пару страниц назад есть фото.
    Проверял дважды - нет фото
    Ангар  

  7. #107
    Пользователь Аватар для v-lan
    Репутация: 321
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 389
    Записей в дневнике
    10
    Взял на фасте этот клон Kayfun Mini v3. Сделал следующий допилинг (по советам камрадов в теме):
    - Установил дополнительные о-ринги до и после детали 7 (по схеме и этому посту). О-ринги использовал 4х1 мм (на фасте SKU: 2156300);
    - Поменял о-ринг №9 (на схеме выше). На клоне стоял 9x1,5мм, трудно крутился купол. Поставил сразу два 10х1мм (проточки позволили их поставить один над другим);
    - Пин для моего мода был длинноват, пришлось слегка стачивать.
    Протечек пока нет, парю на термоконтроле, на нерже, на жидкости 50%PG на 50%VG - открываю купол на 1.5 оборота.
    Вкус замечательный. С модом iStick Pico сетап получился очень компактный для использования в "походных" условиях .

  8. #108
    Новичок Аватар для YevZa
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.10.2016
    Пол:
    Адрес: Faro
    Сообщений: 29
    Люди добрые здравствуйте! Короче нашёл я sxk клон на фасте. Парю уже около двух недель, может и дольше.
    Бак одним словом хорошый, если брать во внимание его стоимость(22$).
    Не течёт. У меня он на повседневке. Ношу в кармане. Оставлял бак на боку на ночь несколько раз. Ни капли жыжы. Раз он у меня начал течь через воздухозаборы, но ето случилось из за неправильной укладки ваты.
    Всё было б хорошо если бы не одна проблемка... Бак начал отдавать не очень приятный привкус. Вкус жыжы чувствуется хорошо, но присуствует етот странный привкус...
    Койлы менял. На прошлой неделе 4 койла поменял. Сначала стоял twisted coil из кантала. Потом поставил fused clapton из SS316L на етом кстати очень сильно присуствовал привкус. Потом поставил паралельку из SS316L на 28 awg. А сейчас накрутил spaced coil из SS316L. На последнем кстати меньше всего чувствуется етот привкус.
    Но при установке последнего койла заметил одну интересную вещь: изолятор на плюсовой стойке разплавился. Саму базу я не разбирал, нету времени, но очень хорошо видно что изолятор разплавленый. Он как-бы свою работу делает, но скоро ему будет пизд*ц. Скорее всего изолятор разплавился при прожегании одной из установлених мною спиралей и дает етот странный привкус.
    Есть идея купить новый оригинальный изолятор(на сайте SM он стоит 4.95€),но не уверен влезет ли он туда или нет? Как не крути ето клон а не оригинал. Что-то в нём все равно есть что отличает его от оригинала.
    Какие ваши мысли об етом дорогие форумчане???

    Send from A0001

  9. #109
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 28.01.2017
    Пол:
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 10
    Кайфун мини 3, прыгают омы.
    Получил свой кайфун мини 3 черный, намотал нихром 0.4, 7 витков и при парении прыгают омы то упадет до 0.80 то подпрыгнет до 1.50. Бывает и другие значения в этом промежутке. Может кто подскажет в чем может быть проблема? Устройство кангертеч мини-с.

  10. #110
    Пользователь Аватар для Walburg
    Репутация: 89
    Регистрация: 12.02.2017
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 183
    Приветствую. Являюсь владельцем как клона, так и оригинала. Сделал видео по сравнению обоих баков. Думаю, кому нибудь оно будет полезным.
    Ссылка: Сравнение Kayfun 3 mini и Kayfun 3 mini clone - YouTube

  11. #111
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Цитата Сообщение от Varjaga Посмотреть сообщение
    Кайфун мини 3, прыгают омы.
    Получил свой кайфун мини 3 черный, намотал нихром 0.4, 7 витков и при парении прыгают омы то упадет до 0.80 то подпрыгнет до 1.50. Бывает и другие значения в этом промежутке. Может кто подскажет в чем может быть проблема? Устройство кангертеч мини-с.
    Таже проблема. Помогает выкрутить поддон и вытереть насухо. Там конденсат или сопливит немного, и видимо из за этого.
    спойлер  

  12. #112
    Новичок Аватар для krabtz
    Репутация: 8
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 5
    Ребят, такая тема - есть кайфун мини 3 от sxk, настроил под сигаретную затяжку и есть проблема: при открытой жижеподаче затягиваюсь и вижу, как вдыхаю воздух из бака с жижей, как бы обдув поступает из отверстий жижеподачи и он начинает ссаццо. Юзаю теперь так - открыл жижеподачу, набрал жижки на вашу, закрыл, парю. Не совсем комильфо... У меня одного такая проблема? Вата нормально уложена, опыта достаточно

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

  13. #113
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 28.07.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от krabtz Посмотреть сообщение
    Ребят, такая тема - есть кайфун мини 3 от sxk, настроил под сигаретную затяжку и есть проблема: при открытой жижеподаче затягиваюсь и вижу, как вдыхаю воздух из бака с жижей, как бы обдув поступает из отверстий жижеподачи и он начинает ссаццо. Юзаю теперь так - открыл жижеподачу, набрал жижки на вашу, закрыл, парю. Не совсем комильфо... У меня одного такая проблема? Вата нормально уложена, опыта достаточно

    Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk
    Либо что-то с орингами, либо с опытом укладки ваты....без обид.

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

  14. #114
    Гуру Аватар для Зенит
    Репутация: 3458
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, пр. Императора Петра Великого
    Сообщений: 2,553
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от krabtz Посмотреть сообщение
    Ребят, такая тема - есть кайфун мини 3 от sxk, настроил под сигаретную затяжку и есть проблема: при открытой жижеподаче затягиваюсь и вижу, как вдыхаю воздух из бака с жижей, как бы обдув поступает из отверстий жижеподачи и он начинает ссаццо. Юзаю теперь так - открыл жижеподачу, набрал жижки на вашу, закрыл, парю. Не совсем комильфо... У меня одного такая проблема?
    Все таки с ватой поиграйся.
    Не смотри под спойлером. Не надо!!!
    Не надо!!!!  

  15. #115
    Новичок Аватар для Petr_NP
    Репутация: 3
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 48
    Записей в дневнике
    2
    Приветствую, К3 мини, проблемма с плюсовым пином, где можно его купить?
    [SIZE=4]/SIZE]

  16. #116
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    Друзья не завалялось ли у кого в Спб ненужного клона кайфуна V3mini состояние не важно, нужен на запчасти.
    нужна вот эта запчасть
    спойлер  


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Petr_NP Посмотреть сообщение
    где можно его купить?
    на фасте
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  17. #117
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 09.02.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 74
    У клона с фаста что сейчас единственный в продаже постепенно выкручивается винт регулировки затяжки, примерно к концу дня тяга уже довольно сильно открывается, возможно вылечить? Заузить нечем

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. SvoёMesto Kayfun Mini V3
    от svoemesto в разделе Атомайзеры
    Ответов: 1943
    Последнее сообщение: 13.05.2022, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021