eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 117

Тема: Kayfun Mini V3 RTA (Клон)

  1. #81
    Вэйпер Аватар для Nigorro
    Репутация: 172
    Регистрация: 01.09.2015
    Пол:
    Адрес: Невьянск
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kobneu Посмотреть сообщение
    Подскажите как по вкусу? В сравнении с другими "сигаретнозатяжными" баками (например Aqua v2)
    Под табачку(для меня)лучший бак.Но ты лучше присматривайся к 5 кайфуну.Клоны уже есть.Новый Kayfun V5 RDA 1:1 клон электронная сигарета регулируемый поток воздуха Rebuildable капельница танк в . с . Kayfun мини v3 для коробки мод пара�купить в магазине Jinfushistore

  2. #82
    Гуру Аватар для rocki
    Репутация: 49319
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: St.Petersburg
    Сообщений: 17,294
    Записей в дневнике
    6
    у меня чуть другой клон, но может кому пригодится, рекомендую проверять качество обработки купола, у меня были заусенцы, которые Устроили КЗ на баке ибо парю на мехмоде + плюсовой болт после затяжки спирали тоже лучше подпилить ибо он выпирает по отношению к базе ну + у кого нет проточек к болтам под спираль, тоже рекомендую сделать, если есть какие вопросы пишите в личку, отвечу.
    ушел в невидимый режим, не теряйте

    альтернативный форум


  3. #83
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Брал с фаста 2,те что самые дорогие, якобы sxk.Первый пришел без гравировок,ругался долго.Второй купил уже на авось,так как в теме обсуждения на фасте были фотки,что мол многим приходит все ж с гравами.Комплектации и сами коробки у обоих одинаковы,разьве только вместо доп стеклышка они ложили пластиковый бак.допом к обоим брал металлический пузатый бачок с гравами и насечками.С ним объем сразу в 2 раза больше,но увы не видать что там внутри с количеством жижи.Качество идеальное у обоих.Все сделано просто отлично.Пользую на постоянке.Регулировка жижи очень удобная,купол крутится отлично,оринги держат хорошо,главное обязательно их смазывайте.Не нравится только старый способ зажима спиралек,не удобно.Заказал с фаста версию 5 от того же клонодела,народ только только начал их получать,говорят опять мол без гравировок :-(

  4. #84
    Пользователь Аватар для Rin
    Репутация: 40
    Регистрация: 30.12.2014
    Пол:
    Адрес: орск
    Сообщений: 197
    Записей в дневнике
    6
    Andy87 Очень интересно будет твоё мнение, сравнение Kayfun мини v3 и Kayfun V5.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:35 ----------

    Я вот в раздумьях что выбрать http://ru.aliexpress.com/item/Newest...08.0.53.FvDoaN шикарная комплектация и цена . или в сё же
    http://ru.aliexpress.com/item/RDA-Ka...08.0.44.ErYAUW
    У меня Eleaf iStick 50 Вт и младший брат Кайфун 3.1
    Последний раз редактировалось Rin; 28.06.2016 в 22:54.

  5. #85
    Новичок Аватар для Смоллет
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл.
    Сообщений: 31
    Записей в дневнике
    2
    У Kayfun мини v5 затяжка такая же лёгкая как у полноразмерного?


  6. #86
    Пользователь Аватар для Rin
    Репутация: 40
    Регистрация: 30.12.2014
    Пол:
    Адрес: орск
    Сообщений: 197
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Смоллет Посмотреть сообщение
    У Kayfun мини v5 затяжка такая же лёгкая как у полноразмерного?
    По фото диаметр сопла идентичен Kayfun мини v3 по сути он и есть Kayfun мини v3 ток комплектация другая.

  7. #87
    Новичок Аватар для Смоллет
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл.
    Сообщений: 31
    Записей в дневнике
    2
    Rin как долго у вас iStick живёт? Кто то писал что 2 штуки через 3 месяца умерли. http://www.ecigtalk.ru/forum/f125/t84133.html
    Последний раз редактировалось Смоллет; 29.06.2016 в 21:59.


  8. #88
    Пользователь Аватар для Rin
    Репутация: 40
    Регистрация: 30.12.2014
    Пол:
    Адрес: орск
    Сообщений: 197
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Смоллет Посмотреть сообщение
    Rin как долго у вас iStick живёт? Кто то писал что 2 штуки через 3 месяца умерли. Eleaf iStick 50W
    У меня оригинал второй год живёт вышла из строя кнопка файр, разобрал отпаял кнопку припоя л два провода и припоя л их к кнопки от мышки одел чехол чтоб не выпадало мера временная жду с Китая родные , Imgur: The most awesome images on the Internet
    Imgur: The most awesome images on the Internet
    Imgur: The most awesome images on the Internet
    Imgur: The most awesome images on the Internet
    а так норм девайс батареи держат парю на 10 ватах 0.6 ом в день 10-12 мл жижи заряда хватает на день даже ещё остаётся !
    По поподробней про него здесь http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t53640.html
    Последний раз редактировалось Rin; 30.06.2016 в 23:26.

  9. #89
    Пользователь Аватар для Rin
    Репутация: 40
    Регистрация: 30.12.2014
    Пол:
    Адрес: орск
    Сообщений: 197
    Записей в дневнике
    6
    2 недели определялся и решил всё токи прикупить http://ru.aliexpress.com/item/RDA-Ka...08.0.44.ErYAUW у этого продавца на письма отвечал , спросил у него стекло это или пластик сказал что стекло ато в одзывах про стекло некто нечего не описывал , должен быть такой http://g01.a.alicdn.com/kf/UT80x7QXC8aXXagOFbXY.jpg ну это уже в другой теме

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Алексеевка
    Сообщений: 98
    Цитата Сообщение от Rin Посмотреть сообщение
    2 недели определялся и решил всё токи прикупить http://ru.aliexpress.com/item/RDA-Ka...08.0.44.ErYAUW у этого продавца на письма отвечал , спросил у него стекло это или пластик сказал что стекло ато в одзывах про стекло некто нечего не описывал , должен быть такой http://g01.a.alicdn.com/kf/UT80x7QXC8aXXagOFbXY.jpg ну это уже в другой теме
    Правильно оприделился,лутше дороже,но вроде как оригинал.Я взял с фастека,клон,правда V3,резьба на базе сбита,жижеподача не работает,при полностью закрытой,жижа всеравно поступает в купол,выкинул в форточку.

  11. #91
    Пользователь Аватар для ladserg
    Репутация: 28
    Регистрация: 17.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 195
    Цитата Сообщение от евгений750 Посмотреть сообщение
    Я взял с фастека,клон,правда V3,резьба на базе сбита,жижеподача не работает,при полностью закрытой,жижа всеравно поступает в купол,выкинул в форточку.
    Там один оринг надо было поменять из допов. У меня тоже такая же проблема была, из-за слишком толстого нижнего оринга (его похоже попутали при сборке) на базе купол не до конца закручивался. Сменил на более тонкое из допов, купол стал закручиваться до конца. Правда всё равно если долго лежит протекает, но если закрывать жижеподачу на период бездействия, то норм.
    спойлер  

  12. #92
    Вэйпер Аватар для Alex Vaping
    Репутация: 337
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1,058
    Подскажите, где сейчас можно купить кайфун 3 мини от SXK? На фасте уже нет их. Или, может, кто свой продает?
    Наши обзоры ТУТ Подписывайтесь на канал, будем развиваться


  13. #93
    Пользователь Аватар для Auf
    Репутация: 58
    Регистрация: 27.08.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 260
    Получил себе девайс как раз спустя пару дней после скоропостижной кончины предыдущего бачка, так что можно сказать - дорвался ))
    Качество изготовления - на уровне, и чистота обработки диаметров, и резьбы. Отмывать, как часто пишут в отзывах, не пришлось
    Но вот за жижеподачу я бы китайцам нагадил прямо в руки, которые это делали. Первое, что сделала эта сволочь - обоссалась После замены орингов стоя на месте ссаться он перестал, но если открыть заливную пробку на не до конца выпаренном баке, забыв затянуть подачу, бак тут же выливает всю жижу на руки, хотя ваты натолкано уже дальше некуда. После White Bone Mini, который ссаться заставить так и не удалось, это вызывает лютое жжение в анусе.
    С другой стороны, вкус у бачка шикарный - на нержовой спирали 1,1 ома он оказался способен выдать отличный горячий пар, который ряд минусов таки компенсировал.
    спойлер  

  14. #94
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Парни,посоветуйте мне какой нибудь апгрейд на базу кайфуна 3,может проставки под винты,сами винты или кто то точил базу,чтоб спиральки удобнее было зажимать.Замудохался я с этой классической схемой,особенно после выхода 5 кайфуна или тех же велосити стоек,мотать 3-шку это мука.

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Amazar
    Сообщений: 19
    Делай запилы-проточки под шляпками винтов и будет тебе счастье.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  16. #96
    Пользователь Аватар для Andy87
    Репутация: 144
    Регистрация: 27.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    Цитата Сообщение от turash Посмотреть сообщение
    Делай запилы-проточки под шляпками винтов и будет тебе счастье.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    На самих винтах иль на базе? :-)

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Amazar
    Сообщений: 19
    На базе. Пару страниц назад есть фото.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  18. #98
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 6
    Может кто нибудь померять диаметр отверстия воздуховода под спиралью?

  19. #99
    Новичок Аватар для YevZa
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.10.2016
    Пол:
    Адрес: Faro
    Сообщений: 29
    Народ здарова! Я хочу приобрести бак с сигаретной затяжкой. На данный момент мой выбор остановился на Kayfun mini V3. Очень много народу хорошо отзываются о данном устройстве.

    Я человек с небольшим стажем парения(около 2ух месяцев) . На данный момент у меня стоит Billow V3 на Eleaf PICO 75W. Бак одним словом хорошый. Есть навал, есть вкус, одно растраивает:ето то что бак "сцытся" время от времени.

    И ещё одна и самая главная причина почему я стал искать баки с сигаретной затяжкой: время от времени меня тянет закурить сигарету (зачастую я использую
    Жидкости с 0.3мг. и с 0.6мг никотина). Вот и надумал купить себе достойный бак с сигаретной затяжкой.

    А сейчас вы у меня спросите: зачем етот тип расказует нам здесь про свой бак и и мод если ето тема по клону Кайфуна в3 мини?
    Ответ: да потому-что как я ни разу не парил на атомайзере с сиг. Затяжкой. А многие из вас уже наверное знакомы как с Billow V3 так и с Кайфуном В3 мини, вот я и хочу чтобы кто-то из вас мне расказал да поведал про разницу и посоветовал какой же клон приобрести?
    Заранее спасибо.

    Enviado do meu A0001 através de Tapatalk

  20. #100
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Amazar
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от dacar Посмотреть сообщение
    Может кто нибудь померять диаметр отверстия воздуховода под спиралью?
    2 мм.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от YevZa Посмотреть сообщение
    Народ здарова! Я хочу приобрести бак с сигаретной затяжкой.
    Привет. На данный момент являюсь обладателем из сигареников кайфун мини V3 и тайфут гт-с. из них двоих по вкусу и удобству в эксплуатации больше нравится тайфун. но супруга решила что он ей тоже больше нравится, поэтому у меня на постоянке кайфун. Про кайфуна могу сказать что при правильном пользовании, надежный как АК-47. Бачек правда маловат, но мне на 18мг никотина хватает на полный рабочий день. Так что смело можешь брать оба варианта если приглянулись. По ссылкам в начале темы вроде есть на кайфуна. в пути тайфун третий, телемахос и сделал заказ на "ять". по приезду могу отписаться про свои впечатления.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. SvoёMesto Kayfun Mini V3
    от svoemesto в разделе Атомайзеры
    Ответов: 1943
    Последнее сообщение: 13.05.2022, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021