eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1246

Тема: EHPro Billow V3

  1. #1081
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 09.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    У меня 0,2х0,5 на 2,5мм. 6 витков.
    http://www.ecigtalk.ru/signaturepics/sigpic18359_3.gif

  2. #1082
    Пользователь Аватар для Юный
    Репутация: 150
    Регистрация: 25.12.2016
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 289
    Народ уже голову сломал!
    Все норм, бак вкусный, не течёт, в обслуге не прихотливый,короче парил и радовался!!!! И вдруг сегодня поменял вату, как это делал не один раз, спирали не трогал, проколил, в воду сунул, пригар осыпался!-все пучком!!!! Высушил базу и бак феном.
    Заряжаю а пар какой то безвкусный! Ну бог с ним, думаю вата до конца не пропиталась, кинул этот бак, накрутил другой,нужно было ехать. Приехал через час!-пробую парить, те же грабли!- прогрел бак, пошёл конденсат!-никогда такого не было.
    Начал танцы с бубном, спираль опускал, поднимал, к боковому соплу пододвигал,отодвигал, вату менял!-прет конденсат!!! Аж хлюпает!!!



    У меня уже нет слов!!! Х.з что ему надо!!!

    До этого то было все путём ! Пар сухой, вкусный

    Может кто сталкивался??? Как решил проблему???

    Коилы свежие, первый раз обжег гарь!
    Стоит канат(quad) из 4 жил 0,2 кантал 5,5 витков парю на 50 ваттах
    Последний раз редактировалось Юный; 23.01.2017 в 20:44.

  3. #1083
    Новичок Аватар для NovemberRain
    Репутация: 12
    Регистрация: 01.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Юный Посмотреть сообщение
    сегодня поменял вату
    Мне кажется что это ключевой момент и копать надо в эту сторону)

    Ватку просто поменял, или поставил другой ватан?
    Я еще заметил, что если ваты "перепихать" - вкус немного пропадает.
    Последний раз редактировалось NovemberRain; 24.01.2017 в 14:22.

  4. #1084
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.11.2016
    Пол:
    Адрес: Sankt-peterburg
    Сообщений: 3
    С лета пользуюсь этим бачком, где-то в этой теме уже оставлял отзыв.
    Сегодня случилось горе, пришлось заменить все винты. Из раз в раз становилось все сложнее выкручивать/закручивать из-за прокручивания отвертки. Испугался, что через неделю-две просто уже не выкручу винты комплектной отверткой. Запасных больше не осталось.
    Собственно вопрос: дайте ссыль на проверенные винты, которые вы лично заказывали и они подошли.

  5. #1085
    Пользователь Аватар для diablonero92
    Репутация: 55
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Lipetsk
    Сообщений: 401
    Цитата Сообщение от Vitanor Посмотреть сообщение
    Приобрёл данный бачек, подскажите какие готовые койлы купить взамен штатных?
    у меня параллель стоит 2*2*0,3*3мм*6 витков SS316L
    девайсы  

  6. #1086
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от GRHopper Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос: дайте ссыль на проверенные винты, которые вы лично заказывали и они подошли.
    Ссыли нет, но лично у меня шикарно зашли винты от Цунами 22. Есть есть под рукой, или знаешь, где взять - бери не глядя. Они даже лучше родных.

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  7. #1087
    Новичок Аватар для inciter
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Syzran
    Сообщений: 3
    Привет камрады. Являюсь пользователем оригинальной версии Billow v3+ полгода.
    Бак с изумительной вкусопередачей и огромным количеством пара (при желании).
    Неудачно уронил мод аккурат дрип-типом на ледяную твердую поверхность. Широкий делриновый дрип-тип лопнул.
    Пытался найти замену на известных сайтах фастех, Али, жирбест, сигабай, и проч. - безрезультатно.

    - - - Добавлено - - -

    Дрип типы от Грифина 25 и vtf8 - не подходят, у них посадочный диаметр Dн - бОльше (причём - верхний D=родному).


    Где купить?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, насчёт популярного мнения о "ссыкливости" бака скажу так: сам пару месяцев мучался утиранием "ссыклей" салфетками. После того как прочёл на этом форуме способ переворота "вверх ногами" на несколько секунд закрытого бака после заправки, применил - и навсегда забыл о протечках и конденсате, как о страшном сне...

    - - - Добавлено - - -

    С учётом вышесказанного, заявляю, что вышеуказанные "идеальные" способы укладки ваты:
    1. На 1/3 высоты проточек;
    2. На 1/2 высоты проточек;
    3. До самого дна проточек;
    - являются одинаково приемлемыми,
    - подходят практически любые составы жижи (от 10/90 до 50/50 и 70/30 в любых пропорциях ВГ/ПГ),
    Разница может быть лишь во вкусе пара. Но на протечки укладка никак не влияет -
    При условии выполнения переворота бака после заправки. Не течёт, проверено!
    Последний раз редактировалось inciter; 03.02.2017 в 16:25.

  8. #1088
    Новичок Аватар для Дмитрий_89
    Репутация: 18
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Надым
    Сообщений: 95
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от inciter Посмотреть сообщение
    Широкий делриновый дрип-тип лопнул. Пытался найти замену на известных сайтах фастех, жирбест, сигабай, Али, и проч. - безрезультатно.
    Тоже задался вопросом - чем заменить... У меня он целый, правда. Но широковат для меня, ни как не могу привыкнуть) Сейчас пользую 510-й (через комплектный переходник) вот такой дрип-тип, с вот таким радиатором - переехал с топтанка. У радиатора диаметр внутреннего отверстия 6 мм, у дрип-типа был 5, рассверлил до 6. Хочется такого же типа, с зауженным верхом, ИМХО так захватывать губами удобнее, но чтоб диаметр отверстия был побольше) И подлиннее чтоб был) Да вот ни как не пойму, что это за стандарт, что подойдет, что нет...? Именно без переходника чтоб подошел...
    Е-моё...  

  9. #1089
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 66
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет,подскажите на били койлы нужно опускать как можно ниже к обдуву чтоб было меньше тх?чет какие клептоны не ставлю тхашит как не родной .

  10. #1090
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.03.2014
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    9
    А подскажите пожалуйста в чем отличие V2, V2.5, V3 ?
    Выбираю из этих трех вариантов. Тему не полностью изучил и пока есть сомнения, есть ли смысл брать 3.
    В устройствах не искушен, новичек так сказать. Сейчас пользую RX200 и Торнадо 150. Бачок нравится, вкусный и пара много, но очень маленькая заправка.

  11. #1091
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от timoxa161rus Посмотреть сообщение
    Всем привет,подскажите на били койлы нужно опускать как можно ниже к обдуву чтоб было меньше тх?чет какие клептоны не ставлю тхашит как не родной .
    Да, чтобы 1,5 мм оставалось. Но следи обязательно, чтобы края колбасок были не слишком далеко от обдува. Иначе говоря, слишком длинные колбаски по краям будут плохо обдуваться, вот от них адовый ТХ и пойдёт. Если спирали длинные, то наоборот - сильно не занижай, чуть повыше стоит попробовать, т.к. поток воздуха идёт вот так \__/ , может как раз края спирали цепануть, и тогда ТХ поменьше будет.
    Цитата Сообщение от 604 Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста в чем отличие V2, V2.5, V3 ?
    V2 Имеет отличный (как по мне - вообще почти лучший из всех испарителей) вкус. Проблема с ним в том, что Ватт на 25-35 его можно ногами завести, а вот 40-50 и выше уже требуют изрядно прямых рук - очень тонкая настройка ваты. Ну и база старого формата, трёхстоечная. Нет верхней заправки, кому-то критично. V2,5 - попытка осовременить классику. В нём уже легче ставить спирали, укладка ваты всё такая же ювелирная. Верхнюю заправку запилили. V3 - немного уступает V2 по вкусу, но гораздо проще в установке спиралей, укладке ваты и прочей настройке, верхняя заправка жижи, простой, но рабочий контроль подачи жижи. Лично я устал постоянно ювелирно заводить V2 на 60-70 Ватт, пересел на V3 и спокойно парю на 75-82 Ватт уже много месяцев, смирившесь с небольшой убылью вкуса. В конце концов, на V2 вкусопередача иногда была даже избыточной. Выбирать тебе, но как новичку рекомендую всё-таки V3+ и коробочку покупных фьюзов - отличный вариант. Но мощность нужна 65+ имхо, для более скромной бери V2.
    Последний раз редактировалось Chaosbolt; 08.02.2017 в 02:28.

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

  12. #1092
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2017
    Пол:
    Адрес: Yuria
    Сообщений: 4
    Пару дней назад расползся верхний широкий о ринг на билли в3 без плюса. Существуют ли для него рем комплекты? Пока запасной воткнул, но хочу перебздеть

  13. #1093
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.03.2014
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 56
    Записей в дневнике
    9
    Chaosbolt
    Спасибо за информацию. Я как раз гонюсь за вкусом Заказал таки себе 2,5. Если уж совсем тяжело будет - придется менять

  14. #1094
    Banned
    Репутация: -39
    Регистрация: 09.04.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 173
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось angelofdarkness; 11.02.2017 в 14:55.

  15. #1095
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 66
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Chaosbolt Посмотреть сообщение
    Да, чтобы 1,5 мм оставалось. Но следи обязательно, чтобы края колбасок были не слишком далеко от обдува. Иначе говоря, слишком длинные колбаски по краям будут плохо обдуваться, вот от них адовый ТХ и пойдёт. Если спирали длинные, то наоборот - сильно не занижай, чуть повыше стоит попробовать, т.к. поток воздуха идёт вот так \__/ , может как раз края спирали цепануть, и тогда ТХ поменьше будет.
    Cпасибо ,попробую поднять т.к койлы широкие!

  16. #1096
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 09.12.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от Elemo Посмотреть сообщение
    Ок. Попробую. О результатах отпишусь. Спасибо!
    В общем похоже все дело в о-рингах. Разобрал базу, заменил все резинки на новые из рем набора. Стало намного-намного лучше. Теперь подтекает иногда только конденсат, а он на этом бачке - адовый, т.к. бачок генерит кучу пара.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    http://www.ecigtalk.ru/signaturepics/sigpic18359_3.gif

  17. #1097
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Окончательно решил проблему ссыкливости Билли. Сначала, когда столкнулся с проблемой тоже менял оринги и наружний и внутренние - ссыкливость лишь уменьшилась, но не ушла полностью. Дней десять назад апгрейдил кольцо регулировки обдува, бесило то, что оно имело пусть совсем небольшой, но ощутимый вертикальный люфт...разобрал базу, снял кольцо и подмотнул нитку на



    Одел кольцо обдува на место и вставив кончики медицинского зажима в противоположные друг другу отверстия подачи жижи (те, куда вата заправляется) закрутил. Если раньше при разборке/сборке я закручивал до точки, когда усилие закручивания сильное, но не максимальное...в этот раз закрутил "до усрачки" и ТАДАМ! уже дней десять полная сухость. Из изменений - если раньше отверстия жижеподачи полностью открытыми оказывались в середине , а закрыто было когда купол повёрнут до упора в одну или другую сторону, то сейчас стало наоборот - но к этому я быстро привык, на самом деле так даже удобнее, в дороге достаешь из кармана и просто контролируешь что купол повернут до упора, раньше же приходилось визуально контролировать что жижеподача не сбилась и открыта. ПОЛНОСТЬЮ исчез люфт по вертикальной оси, кольцо регулировки воздуха стало ощутимо туже крутиться (что вери гут) и совсем исчезла пусть небольшая, но щель между кольцом и верхней частью бака. Регулировка подачи так же потуже существенно стала (что есть два раза гут), в кармане еще ни разу самопроизвольно не прокручивалось. Бак стал тактильно более надежным и монолитным, а главное совсем сухим.

    Теперь я точно долго ни на что его не променяю!
    Последний раз редактировалось Jekka70; 14.02.2017 в 06:10.

  18. #1098
    Новичок Аватар для Дмитрий_89
    Репутация: 18
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Надым
    Сообщений: 95
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    закрутил "до усрачки"
    Пошел пробовать Достала его непредсказуемость
    Последнюю неделю еще и гарики замучали
    Е-моё...  

  19. #1099
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий_89 Посмотреть сообщение
    Последнюю неделю еще и гарики замучали
    Ну это проблема укладки ваты, ничего другого быть не может. И еще, многократно убедился что, скажем, фьюз 2х0,3+0,1 значительно вкуснее чем фьюз 2х0,4+0,15, оба нихромовые. Бонусом дольше держат аккумы (мощность ватт на 10-15 ниже чем на более жирных фьюзах), а пар плотнее и прохладный (для меня важно - ненавижу горячий пар), бак почти не греется. Вкуса на порядок больше.

  20. #1100
    Пользователь Аватар для Chaosbolt
    Репутация: 120
    Регистрация: 06.01.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 382
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    Вкуса на порядок больше.
    Прям в 10 раз?))

    Wismec 2/3, Billow v2, клэптон 0,4х0,2, 2,3 мм оправа, 5,5 витков, 66-70 Ватт.
    спойлер  

Страница 55 из 63 ПерваяПервая ... 545515253545556575859 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Zephyrus vs Ehpro Billow v2
    от RedBTN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 19:22
  2. Youde goliath V2 VS Ehpro Billow V2
    от Heartlezz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 22:33
  3. New ! Ehpro Nimbus v3 Clone Rebuildable Dripping Atomizer 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021