eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 63 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1246

Тема: EHPro Billow V3

  1. #341
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от Alex.A Посмотреть сообщение
    Не могут атомы с верхней заправкой не течь, против законов физики не попрешь.При закрывании или закручивании верхней крышки заправки воздух давит вниз и выдавливает жижу. Заправка с поворачиваемым кольцом сверху опять же не может быть герметичной.
    Полностью согласен, после того как поймал количество ваты на сабтанке проблем с ним небыло, обзавелся баками с верхней заправкой начал пользоваться салфетками. Буду ждать пока этот тренд пройдет и сделают чтото интересное с нижней заправкой.

  2. #342
    Гуру Аватар для Shlangman
    Репутация: 303
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва - Королёв
    Сообщений: 2,034
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, после того как поймал количество ваты на сабтанке проблем с ним небыло, обзавелся баками с верхней заправкой начал пользоваться салфетками. Буду ждать пока этот тренд пройдет и сделают чтото интересное с нижней заправкой.
    Ну а как же мело 2? он ведь вообще не текучий. Ну или у меня криус никогда из воздуховода не тёк - только в щель как у всех сопливил чутка. Да и то не сразу, а спустя месяца три. И точно не от давления он это делал. Тема с давлением прикольная, но дело, похоже, не только в нём.

  3. #343
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от Shlangman Посмотреть сообщение
    у а как же мело 2? он ведь вообще не текучий. Ну или у меня криус никогда из воздуховода не тёк - только в щель как у всех сопливил чутка. Да и то не сразу, а спустя месяца три. И точно не от давления он это делал. Тема с давлением прикольная, но дело, похоже, не только в нём.
    Ну как я и говорил на предыдущей странице у всех разные понятия течи, лично для меня отдельные капли с воздуховодов или крышки заправки это уже течь. А они есть у всех баков. У баков с нижней заправкой капли есть только с воздуховода, следовательно для меня они лучше.

  4. #344
    Гуру Аватар для olegbel
    Репутация: 1616
    Регистрация: 24.06.2015
    Пол:
    Адрес: Камышин
    Сообщений: 3,882
    у меня мело3 на необслужке не течет при заправке. там ватой всё туго закрыто, а на рба уже будет зависеть от моей укладки. даже не выдавливает жижу в испаритель, я бы почувствовал по затяжке, перелив чувствуется как и недостаток жижи. но я не до самого верху заливаю, оставляю немного места с воздухом в баке.

  5. #345
    Вэйпер Аватар для Lonsdale
    Репутация: 230
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1,403
    Записей в дневнике
    3
    Можно подвести небольшие итоги в использовании уже неделя. Все в принципе также как и в начале, вкус отлично, навала мне хватает, не сопливит снизу, заметил такую штуку когда заправляешь если торопится и давить на пузырек создавая давление жижи хорошее тогда жижа может вытечь с обратной стороны крышки заправки и стекая быстро вниз впитывается часть в нижний механизм колец бака тем самым имитируя как будто он потек снизу, так как сверху это уже плохо видно, обычно это происходит незаметно когда ты этого не подозреваешь, может в этом и заключается секрет сыкающих баков у пользователей, за неделю парения снизу нет даже и капли конденсата и подобного, все сухо и отлично, регулировка подачи жижи крутится легко, но случайно не сбивалась ни разу, вата уложена сверху канавок всей толщиной углами ваты внутрь на глубину не более 2мм, намотка клептон 5.5 витков на 2.5 оправу, гариков как ни старался за неделю не добился даже в режиме соски, парю на 43 ваттах, вообщем бак отличный не считая просчета сыкающей крышки заправки при сильном давлении жижи из пузырька, ну оно и понятно так как оринг перенесли вниз если сравнивать с криусом. парю его на пару с билли 2 намотки одинаковые, ну не могу я понять какой вкуснее оба вроде одинаковые у третьего вроде вкус и тяга помягче. Да и влезает в него 5мл жижи если заправить немного выше стекла милиметра на 2.
    И еще один не приятный момент, у меня почему то немного подплавился изолятор плюсовой стойки, грешу на не затянутый до конца плюсовой пин (так как я его подтянул после этого оборота на 2 но стойка не болталась при этом), который его и держит, было у кого нибудь такое?
    Последний раз редактировалось Lonsdale; 13.05.2016 в 08:50.
    Железки  

    Некуриметр  

  6. #346
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Кстати у всех открытое положение подачи в середине, а в обоих крайних подача закрыта или я один такой счастливый?

  7. #347
    Вэйпер Аватар для Lonsdale
    Репутация: 230
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1,403
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Кстати у всех открытое положение подачи в середине, а в обоих крайних подача закрыта или я один такой счастливый?
    Я заказывал 2 бака у одного так и было, у моего крайние закрыты.

    Натоптал тапком Z1
    Железки  

    Некуриметр  

  8. #348
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 03.10.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 321

    EHPro Billow V3

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Кстати у всех открытое положение подачи в середине, а в обоих крайних подача закрыта или я один такой счастливый?
    У меня не совсем в середине открытое положение, а чуть смещено левее. В крайнем левом положении отверстия полностью закрыты, в крайнем правом - совсем чуть-чуть не закрываются полностью, причем с правой стороны
    Последний раз редактировалось woldemarr; 13.05.2016 в 12:36.

  9. #349
    Новичок Аватар для FDouch
    Репутация: 6
    Регистрация: 10.01.2016
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 63
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lonsdale Посмотреть сообщение
    И еще один не приятный момент, у меня почему то немного подплавился изолятор плюсовой стойки,
    На Билли 2 у меня такое, моё имхо - клептон плюс недозатянтая стойка

  10. #350
    Гуру Аватар для Shlangman
    Репутация: 303
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва - Королёв
    Сообщений: 2,034
    А расскажите про винты. Затянул сегодня новую намотку, и чувствую, что раскрутить винты не смогу - проворачиваются. Чем лечить? Ключик другой искать?

  11. #351
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 2
    Добрый день всем. Такой вопрос изолятор плюсовой стойки встречал кто нибудь где нибудь? Я его потерял, когда разбирал, начала база прокручиваться в основани. Или же подойдёт от клонов, на фасте уже два штуки появились?

  12. #352
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  13. #353
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shlangman Посмотреть сообщение
    А расскажите про винты. Затянул сегодня новую намотку, и чувствую, что раскрутить винты не смогу - проворачиваются. Чем лечить? Ключик другой искать?
    Винты М3.0 шаг 0.5, длина 3мм. Размер шестигранного ключика 1.45мм - 1.47мм. Если ты найдёшь ключик 1.55мм или дюймовый 1/16 (на фото) он входит очень плотно, то сможешь выкрутить этот винт.

    Дюймовый ключик 1/16 (1.55мм)  
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 16.05.2016 в 04:40.

  14. #354
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.04.2016
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 25
    Мой отзыв на билли 3.
    Отличный бачок, до этого гонял с топтанком, вечно подтекал, протекал, потел, стирались грани уже на 2-3 день. С билли все отлично. Абсолютно нигде не течет, есть небольшая протечка, если жижки нальешь не в дырку для заправки, а по граням вне ее. Но это и логично, ибо заправлять нужно в дырку Изначально поставил микрокойлы, что шли в комплекте, вкусно было) вчера намотал фьюзеда - вкус божественный, пара достаточно, хотя после 2 месяцев парения, уже требования смещаются больше в сторону вкуса, а не количества пара. С гриффином не сравнивал, скоро товарищ возьмет, будем пробывать, но что-то мне подсказывает, что вкуса там будет меньше.

    И да. Затяжка очень свободная, но вкуса достаточно, попробовал после этого попарить айджаст, очень туго идет. Стойки огромные действительно, места для койлов очень много. В общем респект Ehpro, всем рекомендую данный бачок!!!

  15. #355
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.05.2016
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 2
    на Гирбесте Billow V3 черные по $19.60 в данный момент на флэшсейле. 3 штуки осталось.

  16. #356
    Вэйпер Аватар для Lonsdale
    Репутация: 230
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1,403
    Записей в дневнике
    3
    Хз у меня в билли 3 влазит модельная отвертка шестигранник 1,5мм

    Натоптал тапком Z1
    Железки  

    Некуриметр  

  17. #357
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Бор Нижегородская область
    Сообщений: 11
    День добрый! Подскажите есть ли возможность подтянуть минусовую стойку. После пары замен спиралей стал сильно болтаться. Так и не понял можно ли как то разобрать его.

  18. #358
    Вэйпер Аватар для Lonsdale
    Репутация: 230
    Регистрация: 10.10.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1,403
    Записей в дневнике
    3
    Может плюсовую? Пином она затягивается

    Натоптал тапком Z1
    Железки  

    Некуриметр  

  19. #359
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Бор Нижегородская область
    Сообщений: 11
    Нет именно минусовая сильно болтается. Ощущения что отвернулась гдето в низу. И контакт теперь пропадает((((

    ---------- Сообщение отправлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:03 ----------

    Нда. Короче я его выкрутил полностью. Там внутри винтик. Вопрос как теперь основание разобрать

    ---------- Сообщение отправлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:05 ----------

    Что за бак!!!! Ладно протечки так теперь еще и разваливается

    ---------- Сообщение отправлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:06 ----------

    Короче там все запресованно. Двумя газовыми ключами не могу провернуть(((( Видимо вариант только попробовать нагреть и распрессовать. Я опечален...

  20. #360
    Гуру Аватар для Shlangman
    Репутация: 303
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва - Королёв
    Сообщений: 2,034
    Цитата Сообщение от DiRSeN Посмотреть сообщение
    Ладно протечки так теперь еще и разваливается
    не знаю, является ли это цепью случайных совпадений, но мой бак перестал испускать наружу жидкость именно после того, как был полностью разобран (я про базу), подтянут, промыт, и собран обратно.

Страница 18 из 63 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Zephyrus vs Ehpro Billow v2
    от RedBTN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 19:22
  2. Youde goliath V2 VS Ehpro Billow V2
    от Heartlezz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 22:33
  3. New ! Ehpro Nimbus v3 Clone Rebuildable Dripping Atomizer 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021