eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1246

Тема: EHPro Billow V3

  1. #1101
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Chaosbolt Посмотреть сообщение
    Прям в 10 раз?))
    Фпитнацать...
    Я штангелем мерил.

  2. #1102
    Пользователь Аватар для pes1313
    Репутация: 26
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 160
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    закрутил "до усрачки" и ТАДАМ! уже дней десять полная сухость.
    выходит кольцо люфтит из-за плохо затянутой базы ? верно?

  3. #1103
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 30.05.2016
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 27
    pes1313 нет. из-за резинки на которой сидит.


    Jekka70добавил нить, третий день. Все сухо. как же я боюсь писать это слово(сухо). Спс за гайд.

  4. #1104
    Новичок Аватар для SwerB
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 26
    Всем привет! Решил поставить новые спирали и болт застрял в стойке. Не выкручивается ни в какую. Ни туда ни сюда. Торчит совсем чуть чуть наружу. Не схватить никак. Может кто сталкивался с таким. Помогите пожалуйста.

  5. #1105
    Пользователь
    Репутация: 160
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 294
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SwerB Посмотреть сообщение
    болт застрял в стойке
    Попробуй нагреть стойку. Если прокручивается ключ - вставь его сквозь тонкую резиновую перчатку (ну или чего еще найдешь... резинового). Все-таки слабоваты стойки у этого бака - тонко там, где резьба. Я уже стойку поменял.

  6. #1106
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от pes1313 Посмотреть сообщение
    выходит кольцо люфтит из-за плохо затянутой базы ? верно?
    Адназначна.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SwerB Посмотреть сообщение
    Решил поставить новые спирали и болт застрял в стойке. Не выкручивается ни в какую. Ни туда ни сюда. Торчит совсем чуть чуть наружу. Не схватить никак. Может кто сталкивался с таким. Помогите пожалуйста.
    На совсем уж крайний случай есть такие штуки специальные, не помню как называются, для выкручивания обломанных шпилек, можно такую приобресть и ей то наверняка. Не ломать же лялю в самом деле.

  7. #1107
    Гуру Аватар для ShayBabay
    Репутация: 7403
    Регистрация: 09.01.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,385
    Записей в дневнике
    55
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    На совсем уж крайний случай есть такие штуки специальные, не помню как называются,
    Экстрактор или же сверло левого вращения. Удобная штука. Экстрактор (шпильковерт) такого диаметра вряд ли удастся найти, но скорее всего хватит и левого сверла.

    Цитата Сообщение от SwerB Посмотреть сообщение
    Не выкручивается ни в какую. Ни туда ни сюда. Торчит совсем чуть чуть наружу. Не схватить никак.
    Еще можно попробовать не шестигранный ключ, а подходящую по размеру отвертку Torx "звездочку", она лучше цепляет шлиц.
    Последний раз редактировалось ShayBabay; 19.02.2017 в 15:55.

  8. #1108
    Пользователь Аватар для diablonero92
    Репутация: 55
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Lipetsk
    Сообщений: 401
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    Прям в 10 раз?))
    Фпитнацать...
    Я штангелем мерил.
    сколько миллиметров вкуса? давайте размерами меряться
    девайсы  

  9. #1109
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от ShayBabay Посмотреть сообщение
    Еще можно попробовать не шестигранный ключ, а подходящую по размеру отвертку Torx "звездочку", она лучше цепляет шлиц.
    Есть проверенный способ выкручивания шестигранников. Берем недорогой (или просто не особо нужный) торкс тужного диаметра и стачиваем (или откусываем) ему кончик. Дело в том, что подавляющее большинство малых торксовых ключей имеют уширение ближе к основанию жала. Соответственно, спилив кончик, мы получаем "надразмерный" торкс с плавным увеличением диаметра. Соответственно, он отлично цепляет сорванные шестигранники и звезды, если вы еще не успели их окончательно "слизать".
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  10. #1110
    Гуру Аватар для ShayBabay
    Репутация: 7403
    Регистрация: 09.01.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,385
    Записей в дневнике
    55
    Цитата Сообщение от dr_kiff Посмотреть сообщение
    Соответственно, спилив кончик, мы получаем "надразмерный" торкс с плавным увеличением диаметра.

  11. #1111
    Новичок Аватар для SwerB
    Репутация: 5
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 26

    Red face

    Цитата Сообщение от *Серый* Посмотреть сообщение
    Попробуй нагреть стойку. Если прокручивается ключ - вставь его сквозь тонкую резиновую перчатку (ну или чего еще найдешь... резинового). Все-таки слабоваты стойки у этого бака - тонко там, где резьба. Я уже стойку поменял.
    - Пробовал через резину - дырявится. Ткань тоже. Более плотной ткани не нашёл у себя.

    Цитата Сообщение от SwerB Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решил поставить новые спирали и болт застрял в стойке. Не выкручивается ни в какую. Ни туда ни сюда. Торчит совсем чуть чуть наружу. Не схватить никак...
    Фух! Выкрутил негодяя. Болтик торчал примерно на 1,5 миллиметра. Я сделал на нём проточку пилкой для ногтей. Предварительно вставив железку между стоек (чтоб снизить нагрузку на маленькую стойку в которой он и застрял) Хотел плоской отвёрткой там зацепить и выкрутить. Но достаточно тонкую плоскую отвёртку в 3 часа ночи я у себя не нашёл. Вставил в дырку острый конец той же пилки. Получилось, что она упёрлась в проточку которую я сделал. Надавил посильнее и открутил!!!) Стойка.jpg
    Резьба в стойке осталась целой. Скорее всего болтик при вкручивании пошёл не по прямой и соответственно застрял. Такие дела...
    Спасибо всем!)))

    PS. Где бы запасные болтики достать? Всего 2 осталось.
    Последний раз редактировалось SwerB; 20.02.2017 в 19:04.

  12. #1112
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.02.2017
    Пол:
    Адрес: Yuria
    Сообщений: 4
    Уважаемые, как это укладка ваты подушечкой, на билли 3 подойдет?

  13. #1113
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 30.10.2015
    Пол:
    Адрес: Lietuva
    Сообщений: 268
    Цитата Сообщение от SwerB Посмотреть сообщение
    Всем привет! Решил поставить новые спирали и болт застрял в стойке. Не выкручивается ни в какую. Ни туда ни сюда. Торчит совсем чуть чуть наружу. Не схватить никак. Может кто сталкивался с таким. Помогите пожалуйста.
    Та же история... Выкрутил при помощи шлицевой отвертки, которая шла в комплекте уже не помню с клоном какого бака, которую сжимал плоскогубцами... )))



    Но не тут-то было... Качество этого бака, точнее базы - полный отстой. Слизалась резьба уже в другом отверстии базы... А юзал бачек почти ничего, так как на постоянке Криус плюс, у которого таких болячек не наблюдается. На фасте в продаже базы только для билли 3 на 22 мм. Но, судя по качеству этой базы ( может только мне так везет )))) ), должны появится и для плюс версии...)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SwerB Посмотреть сообщение
    PS. Где бы запасные болтики достать? Всего 2 осталось.

    $0.90 Replacement Screws for Atomizers (10-Pack) 10-pack - M3*3mm thread size at FastTech - Worldwide Free Shipping

    По больше затарься...

  14. #1114
    Новичок Аватар для Дмитрий_89
    Репутация: 18
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Надым
    Сообщений: 95
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий_89 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Jekka70
    закрутил "до усрачки"
    Пошел пробовать Достала его непредсказуемость
    Последнюю неделю еще и гарики замучали
    Затянул, пару дней радовался) Потом опять "ссыки". Так и не могу выявить закономерности... То не течет несколько дней, то между кольцом регулировки обдува сопливит, то из отверстий воздухозабора плюхает... Вот вчера ночью - попарил, закрыл жижеподачу, сделал несколько тяг... чтоб подсушить хлопок. Поставил. Утром беру - мод мокрый. Судя по кол-ву жижи, плюхнуло из отверстий воздухозаборника... Вчера получил посылку с Rayon - CelluCotton, попробую намотать, посмотрим как будет.
    Е-моё...  

  15. #1115
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий_89 Посмотреть сообщение
    Поставил. Утром беру - мод мокрый.
    Прямо удивительно мне всё это...у мну не то что не мокрый, он даже не потел никогда...видимо это великая китайская лотерея в действии, пусть в спортлото мне не прёт, так хоть в китайскую везёт.)))
    Но скорее всего ваша проблема в укладке заключается.
    Я сейчас в новую игруху (Алиен+25плюс) играю, так бывает Билли заправленный и два дня стоял (со всеми открытыми полностью жиже воздухо дырами), не притрагивался к нему совсем - сухой как песок в Сахаре в жаркий солнечный день.
    Последний раз редактировалось Jekka70; 01.03.2017 в 05:11.

  16. #1116
    Новичок Аватар для Дмитрий_89
    Репутация: 18
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Надым
    Сообщений: 95
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    так бывает Билли заправленный и два дня стоял
    Парадокс в том, что когда он стоит без действия - он не течет. Ну, два дня не экспериментировал, конечно... но часов 10-15 бывает стоит... часиков в 17-18 выкручиваю бак, ставлю дрипку, утром беру бак - он сухой. Правда, если хранить лежа - даже с закрытой жижеподачей, слегка мокреет под ним салфетка. А когда используешь - даже стоя бывают ссыки... Я тоже склоняюсь к тому, что хлопок укладываю не правильно... Хотя, как только уже не пробовал

    Сегодня утром, накрутил бак, предварительно перевернул на бок - убедился, что жижа не скопилась... поставил стоя в карман куртки, за 40-50 минут за рулем - перетянулся раз 15-20, приехал, зашел домой, поставил - через 15 минут беру - по моду течет... не сказать, что прям много, но хорошая такая струйка) Мне кажется, что жижа какое-то время скапливается внутри базы, пока уровень не превысит высоту воздуховода, потом при любом неверном движении плюхает вниз, в основание базы, где отверстия воздухозабора... как то так... А как иначе объяснить, что плюхает с него эпизодически? Если бы бежал через оринги, то постоянно бы мокрый был...
    Е-моё...  

  17. #1117
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    У меня другая проблема, заказал стекло темное для Билла, а его похоже просохатили в пути...уже все сроки вышли.(((

  18. #1118
    Новичок Аватар для Дмитрий_89
    Репутация: 18
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Надым
    Сообщений: 95
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    заказал стекло темное для Билла
    У меня на топтанке стояло одно время темное стекло (разбил родное, пока ждал прозрачное). Чертовски неудобно с ним было) Не видно, сколько жижи осталось, а в случае с биллом еще и не видно будет открыта жижеподача или нет) Особенно за рулем в темное время суток не удобно) ИМХО) А по срокам, если из-за границы - у меня как-то посыль через 4 месяца дошла) уже и ждать перестал)
    Е-моё...  

  19. #1119
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий_89 Посмотреть сообщение
    У меня на топтанке стояло одно время темное стекло (разбил родное, пока ждал прозрачное). Чертовски неудобно с ним было) Не видно, сколько жижи осталось, а в случае с биллом еще и не видно будет открыта жижеподача или нет) Особенно за рулем в темное время суток не удобно) ИМХО) А по срокам, если из-за границы - у меня как-то посыль через 4 месяца дошла) уже и ждать перестал)
    Все еще веселее, наконец то получил...да вот только стекло темно синее, а не черно темное...да и вообще от Биллоу нано оказалось. Уроды.

  20. #1120
    Новичок Аватар для Дмитрий_89
    Репутация: 18
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Надым
    Сообщений: 95
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jekka70 Посмотреть сообщение
    да и вообще от Биллоу нано оказалось
    Это печально, конечно.
    Недавно аккумы на фасте так покупал...
    Е-моё...  

Страница 56 из 63 ПерваяПервая ... 646525354555657585960 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Zephyrus vs Ehpro Billow v2
    от RedBTN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 19:22
  2. Youde goliath V2 VS Ehpro Billow V2
    от Heartlezz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 22:33
  3. New ! Ehpro Nimbus v3 Clone Rebuildable Dripping Atomizer 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021