eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 1252585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1246

Тема: EHPro Billow V3

  1. #1221
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
    1. Как избавится от вкуса обоссаных тряпок на данном баке(Billow v3 Plus) и чем проблема может быть вызвана? Каждый раз появляется после замены ваты / спирали.
    По вашему описанию - проблемы с ватой. Или вата просто не подходящая, или грязная. Чудес ведь не бывает, в самом бачке привкус давать просто нечему.

    Цитата Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
    2. Как победить протечки из воздуховода?
    Тут один раз надо полностью пересобрать бак и базу, с проверкой всех орингов. А потом уже эксперементировать с качеством, количеством и способом укладки ваты.

    ЗЫ: от самих спиралей зависит мало, разве что намотка сильно "брызжет" - а это переизбыток конденсата. Но это тоже обычно корректируется количеством ваты и выставляемой мощностью.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  2. #1222
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 18
    Это вряд ли. Вата не с помойки, чистая и новая. Двух видов. Лежит в упаковках и не собирает посторонние запахи. К тому же грязь и некачественность - это такое дело, которое уходит за несколько затяжек, оно, как мне кажется, не может вызвать такой устойчивый прогорклый эффект. У меня на полке годами лежал помоечный, пыльный ком ваты из аптеки, и не вызывал никаких эффектов на гриффине.

    Может после продевания ваты в койлы следует обрезать её верхние слои, которые препятствуют проходимости жидкости?

  3. #1223
    Новичок
    Репутация: 38
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 73
    Всем привет! Случаем никто не пробовал вместо койлов ставить сетку в бак?)

  4. #1224
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 18
    Пожалуйста, подскажите какие варианты готовой спирали наиболее долговечны и оптимальны для данного бака?

    Собственно, картинка c доступными вариантами:

  5. #1225
    Пользователь
    Репутация: 160
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 294
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
    подскажите какие варианты готовой спирали
    Однозначного ответа не будет, зависит от многих факторов и личных предпочтений. Я пользуюсь намоткой, схожей с последней в представленном списке.
    спойлер  

  6. #1226
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от *Серый* Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь намоткой, схожей с последней в представленном списке.
    Поддерживаю. Только у меня и сердцевина и обмотка - все сталь.
    ЗЫ: полностью перешел на сталь, ибо универсальность. И vw и tc.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  7. #1227
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 17.02.2017
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 18
    Ну хз. Попробовала готовые койлы из присоветованного варианта - вроде вкус ссаных носков испарился. Правда на этот раз использовала хлопок (при этом удалив верхний и нижний слой, чего никогда не делала), а не ватные шарики. Так что не знаю на что объективно списать проблему. Мотать после такого страшно и совершенно не хочется, ибо не покидает чувство что проблема в неизбежно неровных витках, а следовательно в КЗ. но каждый раз брать готовые койлы - это, наверное, расточительство, т.к мне неизвестен их срок жизни.

    И сразу 2 дурацких вопроса.
    1. Сколько ватт желательно для комфортного парения в подобной намотке? (устройство выдаёт в среднем 0.21 ом)
    2. Это нормально что бак выдаёт слишком перенасыщенный вкус? Это мой косяк, к этому нужно привыкнуть, или с учётом вкусопередачи бака - следует искать адекватное соотношение основы и ароматизатора? Например, к кактусовой аромке рекомендованная дозировка составляет 40 капель на 10 мл. Но при такой концентрации и на данном баке - удар по рецепторам идёт такой, будто не вдыхаешь, а пьешь кактусовую эссенцию(при том, что ничего толком и не настаивалось).
    Последний раз редактировалось Succubus; 20.09.2017 в 12:07.

  8. #1228
    Пользователь
    Репутация: 160
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 294
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Succubus Посмотреть сообщение
    1. Сколько ватт желательно для комфортного парения в подобной намотке? (устройство выдаёт в среднем 0.21 ом)
    2. Это нормально что бак выдаёт слишком перенасыщенный вкус? Это мой косяк, к этому нужно привыкнуть, или с учётом вкусопередачи бака - следует искать адекватное соотношение основы и ароматизатора? Например, к кактусовой аромке рекомендованная дозировка составляет 40 капель на 10 мл. Но при такой концентрации и на данном баке - удар по рецепторам идёт такой, будто не вдыхаешь, а пьешь кактусовую эссенцию(при том, что ничего толком и не настаивалось).
    1. Начни с 45-50 и поднимай если мало (до 60 можно на таких спиралях смело. А вообще их и в ТК можно.)
    2. Нормально. Производитель рекомендует концентрацию применительно к девайсам типа ЕГОшек. Разбавляй основой минимум вдвое, далее - по вкусу.
    спойлер  

  9. #1229
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Привет! Подскажите пожалуйста, винты под шестигранник, для зажима спирали которые они такие же как на v3 Plus? И если да, то какая там резьба и шаг?
    Вот это они? - $1.31 Replacement Socket Set Screws for Atomizers (20-Pack) - M3*3mm at FastTech - Worldwide Free Shipping

  10. #1230
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Ау коллеги?!

  11. #1231
    Пользователь
    Репутация: 160
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 294
    Записей в дневнике
    1
    Заказывал М3*3 (не знаю, эти конкретно или нет, но тоже с фаста) - подходят и к Биллоу 3 и к 3+
    спойлер  

  12. #1232
    колдую вкус и аромат Аватар для Jekka70
    Репутация: 1682
    Регистрация: 27.12.2011
    Пол:
    Адрес: НСО, г. Искитим
    Сообщений: 10,375
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от *Серый* Посмотреть сообщение
    Заказывал М3*3 (не знаю, эти конкретно или нет, но тоже с фаста) - подходят и к Биллоу 3 и к 3+
    Вот спасибо! Это именно то что нужно!

  13. #1233
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 22.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Подскажите, где можно купить уплотнительные резинки для этого бака? Нужна конкретно верхняя резинка колбы, запасную из комплекта уже израсходовал.

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  14. #1234
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от Witek Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно купить уплотнительные резинки для этого бака? Нужна конкретно верхняя резинка колбы, запасную из комплекта уже израсходовал.
    Отдельно не видел, но можно заказать: $5.05 Replacement Tank Set for EHpro Billow V3 RTA Atomizer - 4.5ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  15. #1235
    Вэйпер Аватар для f99
    Репутация: 214
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,135
    Здрасти! Давно парю этот бак, претензий нет к нему, но морально уже поднадоел, кто на что его сменил, так чтобы не потеряв вкуса и удобства, сам думаю попробовать вместо него клон релода, кто-нибудь сравнивал?
    Культуру в массу - деньги в кассу

  16. #1236
    Пользователь
    Репутация: 160
    Регистрация: 22.05.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 294
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    кто на что его сменил
    Сменил на Captain RTA. Конструктив схож с Релоадом, но система заправки роскошна. Протечек нет, вкуса больше.
    спойлер  

  17. #1237
    Вэйпер Аватар для f99
    Репутация: 214
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,135
    Цитата Сообщение от *Серый* Посмотреть сообщение
    Сменил на Captain RTA. Конструктив схож с Релоадом, но система заправки роскошна. Протечек нет, вкуса больше.
    ощутимо вкуса больше чем на билли 3? а почему не релоуд, клон стоит 1000 руб всего.
    Культуру в массу - деньги в кассу

  18. #1238
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    Здрасти! Давно парю этот бак, претензий нет к нему, но морально уже поднадоел, кто на что его сменил, так чтобы не потеряв вкуса и удобства, сам думаю попробовать вместо него клон релода, кто-нибудь сравнивал?
    После этого бака долго маялся, был целый зоопарк устройств. Месяца четыре назад, взял клона Релоада с Фаста, а сейчас ещё и стекло дутое...даже не хочется его менять на что-то, я успокоился. Бак идеален, а вкус прекрасен, как рассвет)) Смело рекомендую.

    Отправлено с моего Xiaomi Mi6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось ascot; 06.11.2017 в 00:14.

  19. #1239
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    кто на что его сменил, так чтобы не потеряв вкуса и удобства
    Я сменил на это (просто со скуки, да там и остался):Отзыв на обслуживаемый бак UD Zephyrus V3
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  20. #1240
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.11.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1
    Привет всем. Подскажите срочно какое суммарное сопротивление у койлов которые идут в комплекте? Биллоу только пришел по почте, других койлов нет. Замерить нечем. Накручивать буду на Джаст 2. Желательно что бы до 0,3 ом суммарное было, а лучше до 0,2.

Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 1252585960616263 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. UD Zephyrus vs Ehpro Billow v2
    от RedBTN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 19:22
  2. Youde goliath V2 VS Ehpro Billow V2
    от Heartlezz в разделе Советы новичкам
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.12.2015, 22:33
  3. New ! Ehpro Nimbus v3 Clone Rebuildable Dripping Atomizer 9.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021