eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46869293949596
Показано с 1,901 по 1,908 из 1908

Тема: Vaporesso Gemini RTA

  1. #1901
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.03.2018
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 21
    Да. Без кольца тоже, имхо, удобней. Но у меня вечно сопливил

  2. #1902
    Новичок Аватар для Shugo
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.02.2016
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 53
    Привет. Вот подскажите пожалуйста, почему он хлюпает во время парения и верхний обдув все время мокрый? Через нижний обдув тоже просачивается иногда, да и под баком тоже мокро. Два года мотаю сам, но Гемини победить пока немогу. Бак оригинальный. Вату укладываю по фен-шую. Койлы на данный момент: 0.4 кантал, 6 витков на 2.5 оправу спейсом, вата когендо.
    спойлер  

  3. #1903
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Нелидово
    Сообщений: 16
    Записей в дневнике
    2
    использовал данный бак около месяца проблем не было,понял не мое это,много пара надоело ушел на сигаретники,бак занял место на полке

  4. #1904
    Вэйпер Аватар для Conan_W
    Репутация: 23
    Регистрация: 13.02.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,319
    Народ....всем здрасть. Купил оригинал. Отказался от койлов с коробки по причине дохленьких аккумов, да и бб у меня айстик пико 75ватт. Намотал нержу 6 витков на 2.5. Парю на 50вт. Вата по феншую. Проблема: на третьей затяжке (и последующих) жижа в рот попадает. Постоит - первые две затяжки нормальные, потом по новой. Подскажите что может быть и как лечить ? Жижеподачу закрыл вообще - всё равно жижняк хаваю.
    Последний раз редактировалось Conan_W; 09.09.2018 в 21:36.

  5. #1905
    Новичок Аватар для DimonPVK
    Репутация: 7
    Регистрация: 24.05.2017
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от Conan_W Посмотреть сообщение
    Народ....всем здрасть. Купил оригинал. Отказался от койлов с коробки по причине дохленьких аккумов, да и бб у меня айстик пико 75ватт. Намотал нержу 6 витков на 2.5. Парю на 50вт. Вата по феншую. Проблема: на третьей затяжке (и последующих) жижа в рот попадает. Постоит - первые две затяжки нормальные, потом по новой. Подскажите что может быть и как лечить ? Жижеподачу закрыл вообще - всё равно жижняк хаваю.
    Здесь либо: нехватает мощности - в следствии чего вата впитывает гораздо больше жижи, чем успевает испариться; либо слишком большие зазоры между витками спирали, в следствие чего опять же перенасыщение ваты жижоном...

    Отправлено с моего LG-XCam

  6. #1906
    Новичок Аватар для Alleksander08
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.03.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 16
    Доброго времени суток!!
    Ребятки, где вы находите вкус на этом баке ?
    Пробовал фьюз 2*04, триплфьюз 3*03 - пара вагон вкус где-то далеко!
    Сравнивал жемини, билов3, релоад рта, грифин22, грифин25 с одинаковой ватой, укладкой её, расположением спиралек над воздуховодами, одинаковая жидкость
    - только у жемини вкус мыло

  7. #1907
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 01.01.2016
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 46
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , от какого банка сюда может подойти колба ... В то бяда случилась... Запасную колбу уже разбил... А бак очень нравится...

  8. #1908
    Новичок Аватар для FenrirXIII
    Репутация: 19
    Регистрация: 25.04.2017
    Пол:
    Адрес: Dublin, Ireland (IE)
    Сообщений: 83
    Всем привет!
    Рылся на в запасах, нашел бак - да думаю вспомню как оно - а вкуса нет))) т.е. вот совсем нет. Смотрел по теме, даже свои сообщения нашел - только вот проволки нет, надо заказывать. Из того что есть - поставил фьюзы нихром, 2,5 на 6 витков - вкуса вообще нет.
    Посоветуйте проволку или может спирали готовые - желательно с Али или ФастТека.
    Ну или просто кто на чём вкус ловит почти в 2020 на этом чудо баке? :-)

    - - - Добавлено - - -
    Makstitul:
    Посмотри: Furuipeng Tubing for Gemini RTA Mega Tank Replacement Pyrex Glass Tube 24MM PK of 5pcs-in Test Tube from Office & School Supplies on AliExpress

Страница 96 из 96 ПерваяПервая ... 46869293949596

Похожие темы

  1. 10% - Vaporesso Gemini RTA и Tank от Sourcemore
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021