eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 92 из 96 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1908

Тема: Vaporesso Gemini RTA

  1. #1821
    Пользователь Аватар для orehov0871
    Репутация: 20
    Регистрация: 28.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 125
    Всем вкусного!!!!
    Пользуюсь близнецом около двух недель, с начала очень радовал по сравнению с Cuboid Mini (кубис в оригинальной кубической форме). Ну нет там вкуса, от слова вообще.
    Всяких спиралек намотал кучу, ватки по разному укладывал. Для себя сделал вывод: чтобы брат-близнец не ссался надо выпарить 3-4 тяги с закрытыми отверстиями жижеподачи, открутить шляпу, залить жижу через ТОНКОЕ жало капельницы. (У пузырьков, которые есть у меня эта капельница толстая и жижа всегда затекает в воздуховод верхнего обдува. Использую, пока, шприц с расплющенным пасатижами носиком, куда игла надевается.) Потом ставим шляпу на место и делаем пару-тройку затяжек. Братишка сухой!
    И главное, чуть не забыл! Ватку в прорези вставлять по плотнее, чтобы полностью заткнуть отверстия, но без лишнего фанатизма! Длина хвостиков особой роли не играет.
    Всё ИМХО, но именно так и избавился от слюней и соплей.
    спойлер  


  2. #1822
    Banned
    Репутация: 3029
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-Папа
    Сообщений: 6,062
    Записей в дневнике
    19
    Тут был спам

  3. #1823
    Новичок Аватар для PalkinTSK
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.07.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 25
    Недели 3 уже пользую данный бак. Очень он уж нравиться. И намотал и уложил все с первого раза без малейших проблем и протечек. Намотал вот это
    Теперь собственно вопрос) Как часто менять намотку на данном баке?) На сабтанке перематывал каждую неделю тк вкус ухудшался. А на гемини прожигаю и меняю вату раз в неделю и вкус отличный) В итоге за три недели не разу не перематывал. Что я делаю не так?)

  4. #1824
    Banned
    Репутация: 3029
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-Папа
    Сообщений: 6,062
    Записей в дневнике
    19
    Тут был спам

  5. #1825
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от zoomer-fodder Посмотреть сообщение
    Вот что стало с жижей ATMOSE Fraga 0mg, за долгое время простоя, на вкус не повлияло:
    Заржавела походу у тебя спиралька

    Цитата Сообщение от PalkinTSK Посмотреть сообщение
    Как часто менять намотку на данном баке?)
    Я меняю 1-2 раза в месяц спираль и раз в 3-4 дня вату, а так зависит от того что ты паришь. Вообще если одну и ту же жижу парить имхо можно вообще редко всё менять.

  6. #1826
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2
    Может кому пригодится если шатается минусовая стойка. Просверлил отверстие в базе D2,5 и крестовой отвёрткой подтянул. Фото с телефона почему то добавить не могу

    - - - Добавлено - - -

    Если шатается минусовая стойка............
    Vaporesso Gemini RTA Изображения

  7. #1827
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 23.10.2016
    Пол:
    Адрес: Сыктывкар
    Сообщений: 34
    Спрячь фотку под спойлер плз)
    А вообще где ты раньше был с такой идеей) Я бы свой качающийся плюсовой пин через дырку бы подтянул а не распрессовывал....

  8. #1828
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 2
    Потомкам пригодится...

  9. #1829
    Новичок Аватар для pArkhAngel
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 2
    Та же история, только шатается минус, плюс же ходит ходуном просто, теперь знаю чего ждать )
    Изначально скакало сопротивление, но я не замечал "гуляния" стоек, через пару дней стало трудно не заметить, отправил его на подставку, с полгода мозолит иногда глаза, ждет разбора... Повелся на реализацию обдува, но такого "сюрприза" от вапорессо не ожидал, если честно.

    - - - Добавлено - - -

    Отлично! Только мне надо просверлить 2 штуки )
    Они обе на болтах, судя по всему?

  10. #1830
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.10.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 4
    Привет, может кто поможет советом с такой проблемой - когда интенсивно париш, то при третей затяжке появляется гарик, затяжки секунды 2-3, перерывы между ними только для выдыхания пара), мощность 80-85, пробовал меньше, гарик все равно появляется но позже, началось все после замены спиралей, на старых такого не было хоть обпарся, стояли клептоны комплектные плюс еще намотал 0.4 кантал между витками, получилась паралелька. Сейчас стоят фьюзы 3мм оправа, 0.4х2 кантала сверху 0.1 нихром, 5.5 витков, 0.19 Ом. Вату уже по всякому укладывал один фиг гарик, буду благодарен за советы)
    P.S Gemini mega
    Последний раз редактировалось Shlak; 09.02.2017 в 23:32.

  11. #1831
    Новичок Аватар для tigerking1
    Репутация: 7
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Делюсь своей историей и впечатлениями.
    Взял ради интереса у одного магазинчика за 500р версию с длинным пином Gemini RTA. Естественно первое что сделал покрутил пин и благополучно он у меня рассыпался. 2 дня мучений и при помощи пинцета все починил. Пин на месте. стойка не шатается.
    Установил штатные койлы, что шли в комплекте. Уложил вату слега затолкав их под кольцо в проточки. Не течет. все работает ровно. пара навалом, хомячит жижку как сумасшедший. Вкус есть. Но до billow v2 что у меня на постоянке не дотягивает по вкусу. Буду играться с намотками. Те что в комплекте, для данного бачка, явно маловаты))
    В общем бак крут. мне зашел

  12. #1832
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    У меня похожая ситуация. Я всегда традишнл парил. Тут решил попробовать без воды. ПГ/ВГ - 55/45. Вата медленнене пропитывается. Видно сразу. Вата - Ко ген до с фаста. Вообщем дико раздражают предгарики. Затягиваюсь с паузами.

  13. #1833
    Banned
    Репутация: 3029
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-Папа
    Сообщений: 6,062
    Записей в дневнике
    19
    Тут был спам

  14. #1834
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: ростов дон
    Сообщений: 3
    Ребя,нужна помощ специалистов начинающему парильщику. Перелистав форум,ютуб и еще кучу инфы остановил свой выбор на rx2/3 и Vaopreso gemini rta mega. С неделю пользовался и модом и баком и все нравилось. Супруга тоже захотела свою соску,прикупил ей айджаст с ,и расстроился. Ладно сопельки,как то с ними уже смирился.Сегодня заправил ее айджаст своей жижей и встал в ступор. У ее девайса навал больше ,вкус лучше ,а в моем сетапе как второсортная бяка. Где рыть?Койлы стоят родные.

  15. #1835
    Banned
    Репутация: 3029
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-Папа
    Сообщений: 6,062
    Записей в дневнике
    19
    Тут был спам

  16. #1836
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Помогите разобраться в регулировке подачи жидкости! У меня получается регулировать только путем завинчивания или отвинчивания бака на базу. Чуть не довернул и полилось! Так оно и должно быть? Относительно чего должен вращаться купол?

  17. #1837
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: ростов дон
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от zoomer-fodder Посмотреть сообщение
    койлы смени на фьюзы
    а размер какой? может ссылочкой подскажете? зараннее спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Arxio Посмотреть сообщение
    У меня получается регулировать только путем завинчивания или отвинчивания бака на базу. Чуть не довернул и полилось!
    регилировку подачи жижки не использую практически. пользуюсь ей только для заправки бака,и то не всегда. кручу только по часовой стрелке в сторону завинчивания,все нормально крутится

  18. #1838
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    delfin05, я бы с радостью его не крутил, но при заправке течет нещадно, льется. Да и вообще поддтекает. Диаметры резьб бака и базы явно не совпадают. Люфтит, если не сел на оринг. Там сочится и по кольцу нижнего обдува.
    Кстати, с айджастом точно никакого сравнения по вкусу, бяка бякой. А айджаст у меня больше не течет вовсе: очень сильно закручиваю испаритель, а при заправке через верх, когда навинчиваю крышку, пальцами закрываю нижний обдув.
    В джемини и пузырьки застревают между куполом и баком... В целом, пока покупка радости не принесла ((
    Последний раз редактировалось Arxio; 01.03.2017 в 00:23.

  19. #1839
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    delfin05, крутите по часовой бак до упора? Или упора нет вовсе?
    И разобрать бак не получается. Как верх снять? Вроде для замены стекла должно все раскручиваться? У меня намертво!
    Последний раз редактировалось Arxio; 01.03.2017 в 16:14.

  20. #1840
    Banned
    Репутация: 3029
    Регистрация: 18.06.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-Папа
    Сообщений: 6,062
    Записей в дневнике
    19
    Тут был спам

Страница 92 из 96 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 10% - Vaporesso Gemini RTA и Tank от Sourcemore
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 16:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021