eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 49 из 115 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2297

Тема: неубиваемый, вечный атом

  1. #961
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Ну даже не знаю что сказать... Мне показалось что 400 намного лучше смачиваемость нежели 350.
    По Их ничего не могу утверждать, так как у меня его и на аналоге небыло
    И по аромы, БФ больше 4 капель я никогда не капал, а вот от ФА и до 12 доходило...

    Sent from my Desire HD using Tapatalk
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  2. #962
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    а я разве что то другое написал? конечно 400 лучше, чем 350

    ---------- Сообщение отправлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:35 ----------

    а ты получаешься никак не можешь отличить крепкую сигареты от слабой (также и в аналоге)?
    из сетки в 350 можно сделать более крепкую, чем в 400-450 и наоборот.
    в ФА больше 2х уже перебор, если только заглушать пержег жижи спиралью или вкус нити, впрочем это со всеми аромами думаю справедливо, если они совсем не полная дрянь сами по себе.

  3. #963
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Либо мне показалось, либо в позапрошлом посте писали «чем меньше мешей тем лучше подача... И что Рэйди был не прав», хотя сейчас пишете что чем больше тем лучше... Либо Вы подразумевали размер ячейки, о чем и говорил он же... Ну не суть...
    А под ТХ все подразумевают не крепость, а перехват горла, даже не знаю как описать, по причине отсутствия, но так же все говорят что это не крепость...
    и на аналоге и на е—парении крепость я очень хорошо чувствую, но все говорят что с ТХ ничего общего.
    Пробовал и 54 парить, просто больше давит на грудь и все...

    И 2 капли на 10 мл как я подозреваю? я начинал с ФА жижи делать и когда закончил то примерно 6—7 капель добавлял.
    Но это все на нитках, уже было...

    Sent from my Desire HD using Tapatalk
    Последний раз редактировалось ArDark; 21.12.2011 в 15:23.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  4. #964
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    именно про ячейки писал, хотя при более крупном размере ячейки или меньших если на то пошло мешах можно получить полее крепкий и вкусный выхлоп на выходе. в этом радий и не прав.
    под ТХ я имею ввиду только крепость, перехват горла мне ни к чему, а 54 или больше можно сделать, что будем курить как нулевку и кроме т.к. давления на грудь и то сомнительно, скорее щипание языка будет, ничего не почувствуем.
    поставь 0.1 нихром на 2-3 мм сетки, всего пару оборотов выйдет, потяни от той же еГО и будет водянистая слабая смесь? добавим вольта помащней, получим покрепче, уменьшим диаметр, толще нихром для большего кол-ва оборотов и на еГе почувствуем крепость и прочее.

    ---------- Сообщение отправлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:32 ----------

    т.е. мы всегда, что-то, чем-то можем подкорректировать, нет зависимости только от одного компанента. на выходе всегда получим одинаковый, тот что нам хочется и нравится пар (жиденький или густой), а именно в густоте пара есть вкус и ТХ(крепость, соответственно мг никотина).

  5. #965
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    ну я как бы в вольтах не ограничен, Варя есть ... обычно мотаю 2.1 Ома, прошлый опыт с сеткой был именно на 2.1 Ома. Мотал кантал 0.16 на сверло 2мм, а после под него смотал сеточку руками, без сверла 1.5см в ширину в высоту она получилась 2 см примерно. докрутил сетку что бы вошла в спиральку. вот и получился резковатый вкус. витки смотрел, греются одинаково везде, крайние чуть чуть меньше.
    Вольтаж пробовал от 3.3 до 4.4... ничего не пошло, видать все же привык к ниткам... блин. А раньше сетка нравилась больше чем нитки.

    PS: а про ТХ я даже тему создавал ВОТ. и для тех кто отписался крепость не является ТХ....
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  6. #966

  7. #967

  8. #968

  9. #969

  10. #970

  11. #971

  12. #972
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    CRAZY-I
    отличная конструкция. единственное "НО", я бы силиконовую подложку в 2-3 раза тоньше бы сделал, вернее делаю, жижи больше входит тогда. а так копия как у меня.


    ArDark
    вольтаж особо не нужен,даже вообще не нужен, он так..., когда на стандартных вольтах от батареи слабовато курится, тогда и варя в помощь будет, ну или хотим выжать максимум из того что уже совсем хорошо . лучше поигратся толщиной спирали и фитиля, пускай даже на нитках, кол-вом намотки спирали, можно получить большего, чем от вари

    ---------- Сообщение отправлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:19 ----------

    блиин, чашка из керамики у тебя вааще обалденная! круто.
    силикон запомнил, поищу, а это ты прям им залил под площадкой? хорошо лег.

  13. #973
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Использовались материалы следующие:
    1. Силиконовый герметик пищевой, им я залил за подлицо конектор чтоб закрыть место пайки (295р.)
    2. картомайзер #1250 Картомайзер Joye510/eGo 510D Mega 1.6ml (65р)
    3 Конус eGo из него мне нужна была резьба, которую я выпресовал и переставил в разобранный атомайзер eGo-T
    Конус на атомайзер Joye eGo черный (110р.)
    4. блюдце керамическое (27р.)
    5. Припой ПОС-90 (150р.)
    6. Флюс Ортофосфорная кислота (27р.)
    7. Дрип-тип Алюминиевый дрип мод на 510 плоский, 2 цвета (50р.)
    8. Коронка алмазная 14мм в диаметре (меньше брать не стоит иначе будет слишком маленькая площадка, из за алмазного напыления на коронке она намного меньше указанного диаметра) (409р.)
    Дальше по мелочи)))
    У данного картомайзера есть силиконовая полупрозрачная прокладка, она конусная, она нам понадобится, уложить на конектор ее требуется самой широкой частью, так чтоб узкая часть смотрела в сторону дрип типа!( у нее есть канавки, их тоже желательно залить силиконом чтоб там не скапливалась жижа)
    Иголки лудить если использовать ту же кислоту что и я нужно обязательно опустив паяльник и иголки прям в кислоту. ( Либо использовать Флюс Ф38-Н)

    ---------- Сообщение отправлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:27 ----------

    CRAZY-I
    отличная конструкция. единственное "НО", я бы силиконовую подложку в 2-3 раза тоньше бы сделал, вернее делаю, жижи больше входит тогда. а так копия как у меня.


    Она у меня служит гирмитизацией, чтоб через соединения конектора с телом жижа не потекла, так на всякий случай, хотя и без нее не текло

  14. #974
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    так у меня тож для этого, и я делал в начале толстые, а потом тоньше и так же не течет, она типа колечка роль выполняет.

  15. #975
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от stapler Посмотреть сообщение
    лучше поигратся толщиной спирали и фитиля, пускай даже на нитках, кол-вом намотки спирали, можно получить большего, чем от вари
    это я знаю на нитках я даже на 6 нитях вкуса добивался вкусного (сорри тафтология)... а большинство кричит на 6 нитях гарри полюбому придет - но у меня то небыло

    PS: про кол-во витков тоже знаю и даже скажем не про кол-во витков а зоны испарения.. мне оптимально 4-6мм, с разным нихромом от 5 до 8 витков.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  16. #976
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Да именно так, роль уплотнительного кольца.
    Жижи у меня и так достаточно влезает, до отверстия воздухозабора 1см., а сделал я конструкцию повыше с соображение того (малоли иголки начнут нагреваться, чтоб не отпаялись ненароком, успели остыть.)
    Да и конус атомайзера все же тоже не короткий.

  17. #977
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Для тех кто не знает как добиться хорошего контакта иголок с нихромом.
    На саму намотку спирали прошу внимания не обращать, только что сделал на скорую руку. Сдесь важны кончики.
    Длинна выпусков 1см.
    неубиваемый, вечный атом Изображения

  18. #978
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    stapler. Не заметил я разницы при курении между 400 и 450 меш.
    Ну что вроде как сотворили полностью безопасную и эфективную сигарету, будем модернизировать ее дальше))))

    ---------- Сообщение отправлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:05 ----------

    Блин опять форум глючит, немогу вставить цитату и ник приходится вручную вводить

  19. #979
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    CRAZY-I ну да сотворили.) я доволен. завтра попробую 450 меш, после 16 посылка приедет. верю тебе, но не попробовав не успокоюсь.
    бак генезис я разобрал, вернее даже 2а. за наверное час вкурил 2мл, паришь не вынимая изо рта - соска прямо, нон-стоп. дрипом лучше, перекурил положил, все как должно.

  20. #980
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Согласен, дрипом курить ккуда лучше, хотяб идет контроль за тем сколько употребил, я когда втыкаю клир или танк сосу без остановки, могу до 6мл жижи за день всосать с 18мг никотина. А это перебор

    ---------- Сообщение отправлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 16:28 ----------

    stapler Прикол, все этих картов по 65р. больше нет в наличии, интересно появятся еще или нет, модель то уже устаревшая, да и жаловались на них много, хорошо я еще пяток заказал

Страница 49 из 115 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечный Картомайзер
    от Kiberlabuh в разделе Картомайзеры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 05:27
  2. «Вечный» атомайзер с переменным сопротивлением
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 00:46
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021