eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 84 из 87 ПерваяПервая ... 34748081828384858687 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1726

Тема: Вечные атомы. Советы, опыт эксплуатации, пожелания,вопросы.

  1. #1661
    Вэйпер Аватар для Terrible
    Репутация: 68
    Регистрация: 03.08.2013
    Пол:
    Адрес: Тольятти (1 кв.)
    Сообщений: 1,103
    Доброго всем вечера. Последние пару лет пользовался баком Billow Nano V2 всем он меня устраивал, но "он устал он скоро уйдет". Порекомендуйте, чем можно его заменить? 2 спирали, средняя тяга, небольшой размер. Мод использую Эвик мини. Спасибо.

  2. #1662
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.01.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 6
    Добрый день !!! Подскажите пожалуйста, что мне накрутить на айстик 100 , пар вкус и не большой расход, сейчас стоит серпент мини 25 , но уж больно я замучался его заправлять.ПОМОГИИИИИТЕ !!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #1663
    Пользователь Аватар для FomA73
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 190
    Всем доброй ночи. Как то здесь совсем тихо. Тоже вот за советом пришёл. Хомяк требует двух спиральку.Смотрел в сторону гриффина,но от него похоже в основном в восторге только обзорщики. Что посоветуете накрутить на алена 220? Хотелось бы простой двух спиральный вкусовой бачёк ,обьём 4-6мл,стандартная заправка (не смок или криус) Допилинг в принципе не пугает,но нежелателен.

  4. #1664
    Пользователь Аватар для dakarmamor
    Репутация: 141
    Регистрация: 06.12.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 301
    Цитата Сообщение от FomA73 Посмотреть сообщение
    (не смок или криус)
    Troll rta. Почитай ветку.

  5. #1665
    Новичок Аватар для Lezha
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 81
    Посоветуйте пожалуйста вкусный бак на 2 спирали, 25мм. Одно время юзал серпент мини (22мм), сейчас limitless rdta plus и последний что-то мне надоел, серпент вкуснее был, но мало пара.

  6. #1666
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 58
    Народ. Посоветуйте вкусный, не протикаемый бак на 1 спираль емкостью 5-7мл. Уже несколько недель читаю форум, смотрю обзоры и никак не могу для себя что-либо подобрать. Сейчас юзаю авокадо, но он сильно маленький и заправка ваты просто бесит до ужаса. Screenshot_2017-02-13-00-26-27.jpg

    Сейчас поглядываю на что из этого, но чет они мне тоже не очень нравятся..(((

  7. #1667
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Belzebut Посмотреть сообщение
    Народ. Посоветуйте вкусный, не протикаемый бак на 1 спираль емкостью 5-7мл. Уже несколько недель читаю форум, смотрю обзоры и никак не могу для себя что-либо подобрать. Сейчас юзаю авокадо, но он сильно маленький и заправка ваты просто бесит до ужаса. Screenshot_2017-02-13-00-26-27.jpg

    Сейчас поглядываю на что из этого, но чет они мне тоже не очень нравятся..(((
    Добрый вечер. Я взял себе Гоблин мини в3. Если есть необходимость, можно увеличить размер бака до 4 мл. Комплект есть на 1 и на 2 спирали. Сам бак 22мм. По вкусу отличный. Заправка верхняя удобная. Как вариант посмотрите на него обзоры

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  8. #1668
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 03.10.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 321
    Цитата Сообщение от Belzebut Посмотреть сообщение
    Народ. Посоветуйте вкусный, не протикаемый бак на 1 спираль емкостью 5-7мл. Уже несколько недель читаю форум, смотрю обзоры и никак не могу для себя что-либо подобрать. Сейчас юзаю авокадо, но он сильно маленький и заправка ваты просто бесит до ужаса. Screenshot_2017-02-13-00-26-27.jpg

    Сейчас поглядываю на что из этого, но чет они мне тоже не очень нравятся..(((
    5-7 мл хз, но digiflavor siren - офигенен чуть более чем полностью!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #1669
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 58
    Сирен есть и на 5 мл. По конструктиву кроме прозрачной испарительной камеры есть отличия с баком на 4 мл? Выглядит очень заманчиво. Буду изучать его. Наткнулся на пост где говорят что ливитирует на рх200. это правда?
    Последний раз редактировалось Belzebut; 13.02.2017 в 08:18.

  10. #1670
    Пользователь
    Репутация: 80
    Регистрация: 03.10.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 321
    Цитата Сообщение от Belzebut Посмотреть сообщение
    Наткнулся на пост где говорят что ливитирует на рх200. это правда?
    Ага. У меня левитирует немного.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #1671
    Гуру Аватар для Зенит
    Репутация: 3458
    Регистрация: 12.02.2016
    Пол:
    Адрес: Питер, пр. Императора Петра Великого
    Сообщений: 2,553
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Belzebut Посмотреть сообщение
    Посоветуйте вкусный, не протикаемый бак на 1 спираль емкостью 5-7мл.
    Возьми Байку 6 даже клон Самарский порадует.
    Не смотри под спойлером. Не надо!!!
    Не надо!!!!  

  12. #1672
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 07.09.2016
    Пол:
    Адрес: Sumy
    Сообщений: 32
    Имеется в наличии Supreme Lite
    Хочется чего то нового, побольше в диаметре, что бы койлы пожирнее можно было вcтавить.
    Что бы вкусное было и навалистое
    Посоветуйте что взять

  13. #1673
    Пользователь Аватар для чиж
    Репутация: 43
    Регистрация: 12.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 318
    доброго времени суток
    посоветуйте бак, а то с переходом на дрипки чуть выпала из темы.
    был гриффин 25мм, supreme lite 22 мм, serpent mini 22 и 25.
    серпент 25 был куплен после 22го, очень понравился 22й бак и захотелось что-то на 2 спирали и с более свободной тягой, но 25й сопливит при заправке.. аж бесит
    гриффин ничего так, но уж слишком огромный, лучше объемы поменьше.
    суприм вообще не зашел никак.

    т.о. нужен бак на 24-25 мм, не слишком большой в объеме, не сопливящий, вкусный и навалистый, со свободной тягой.
    будьте добры, накидайте варианты .. что сейчас в топе?
    Последний раз редактировалось чиж; 11.05.2017 в 14:25.

  14. #1674
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Назрел вопрос. У меня мехмод и обслуживаемый бак Rocket что-то там, клон кайфуна, не помню, не интересно. Из профиля понятно что я с этим давно, т.е. больше 2 лет на этом конфигурации. Как бак оно не работает, используется как дрипка, колокол позволяет. Усы жижу не поставляют на спираль, колокол слишком пережимает нить. Закрученный в край может даже перерубить. В принципе устраивает, но всё-таки хочется периодически бак. За эти годы кетай выпустил столько говна, что я сижу и поражаюсь. Не понимаю и не хочу особо разбираться во всех этих хитросплетениях спиралей и т.п. Мне интересны простые характеристики:

    1. Обслуживаемый бак гарантированно работающий как бак (если имеет возможность также дрипа - это хорошо)
    2. Строго под одну спираль
    3. Лёгкость установки спирали за счёт нормальных винтов (у меня для примера, микроскопические)
    4. Стойки побезопасней для дыхания, не латунь во всяком случае
    5. Металлическая колба в комплекте помимо стекла. Вообще, речь о прочности при падениях. Люблю ронять и швырять.
    6. Кольцо регулируемой тяги (желательно на 2 дырки)
    7. 22 mm

    Чтобы было ещё понятней. У меня 4-5 витков 0,2mm кантала с диаметром 2 мм, где-то 1,5-2 Ом сопротивление. Иногда делаю косичку и получаю 0,9-1 Ом. На мехмоде Skyladon как правило имею 6-8 Вт, зона комфорта, если не выёживаться. 200Вт мну имел одним из первых в нашей стране, не надо мне ерунды. В общем, всё просто и примитивно, стоить при сегодняшнем развитии науки и техники, там, в Кетае, должно сущие копейки. Проблема только в одном: как называется? Вы накидайте что на Ваш взгляд похоже, я загуглю.
    Последний раз редактировалось aGGreSSor; 14.05.2017 в 15:24. Причина: Требований прибавляется

  15. #1675
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос. У меня мехмод и обслуживаемый бак Rocket что-то там, клон кайфуна, не помню, не интересно. Из профиля понятно что я с этим давно, т.е. больше 2 лет на этом конфигурации. Как бак оно не работает, используется как дрипка, колокол позволяет. Усы жижу не поставляют на спираль, колокол слишком пережимает нить. Закрученный в край может даже перерубить. В принципе устраивает, но всё-таки хочется периодически бак. За эти годы кетай выпустил столько говна, что я сижу и поражаюсь. Не понимаю и не хочу особо разбираться во всех этих хитросплетениях спиралей и т.п. Мне интересны простые характеристики:

    1. Обслуживаемый бак гарантированно работающий как бак (если имеет возможность также дрипа - это хорошо)
    2. Строго под одну спираль
    3. Лёгкость установки спирали за счёт нормальных винтов (у меня для примера, микроскопические)
    4. Стойки побезопасней для дыхания, не латунь во всяком случае
    5. Металлическая колба в комплекте помимо стекла. Вообще, речь о прочности при падениях. Люблю ронять и швырять.
    6. Кольцо регулируемой тяги (желательно на 2 дырки)
    7. 22 mm

    Чтобы было ещё понятней. У меня 4-5 витков 0,2mm кантала с диаметром 2 мм, где-то 1,5-2 Ом сопротивление. Иногда делаю косичку и получаю 0,9-1 Ом. На мехмоде Skyladon как правило имею 6-8 Вт, зона комфорта, если не выёживаться. 200Вт мну имел одним из первых в нашей стране, не надо мне ерунды. В общем, всё просто и примитивно, стоить при сегодняшнем развитии науки и техники, там, в Кетае, должно сущие копейки. Проблема только в одном: как называется? Вы накидайте что на Ваш взгляд похоже, я загуглю.
    Caiman v4. Это сигаретная дрипка, на 2мл с непроливайкой, полностью железная, можно кидать.

    Кайфун 5 тяга посвободнее, есть металлическая колба, но кидать не стоит.

  16. #1676
    Новичок Аватар для ogromnov
    Репутация: 9
    Регистрация: 24.09.2016
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Вы накидайте что на Ваш взгляд похоже, я загуглю.
    Гондурас бери, вечный бак... Стекла нет и металла нет, авиационный дюралюминий легче легкого. Только в Китае его нет. Кайфун 5 при падении ломается внутри (было, знаем). Если получится смотри старый добрый Ахилес (ну или как писали выше кайман, у ахилеса 3 мл ёмкость, у каймана чуть меньше). Есть ещё баки Атаман и Байка. По мне там меньше вкуса чем на гондурасе, но есть полностью металлические варианты.

    не ради славы

  17. #1677

  18. #1678
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.06.2017
    Пол:
    Адрес: America
    Сообщений: 18
    useful, thank you, btw i'm new in vaping, and wanna buy a mod ,any idea or suggstions?

  19. #1679
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.06.2017
    Пол:
    Адрес: America
    Сообщений: 18
    helpful for the beginner like me, thank you.

  20. #1680
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Добрый вечер, подскажите плиз какой бак приобрести?
    Пользовался последние 1.5 года Istick pico 75w в стандартной комплектации плюс Kangertech SUBTANK/
    Из пожеланий: одна спираль, меньше пара, больше вкуса, те такой, чтобы меньше заморочек, не тек, и справлялся с "батарейкой" от айстика))
    спасибо

Страница 84 из 87 ПерваяПервая ... 34748081828384858687 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. Подготовка Атома к эксплуатации ?
    от sluchatel в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 05:56
  3. Вопросы про EGO атомы и не только.
    от hbc в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021