eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 87 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1726

Тема: Вечные атомы. Советы, опыт эксплуатации, пожелания,вопросы.

  1. #121
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    ArDark дружище!! здесь тема не о конкретных атомах и их отцах здесь о ВСЕХ обслуживаемых атомах.

  2. #122
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    ArDark Вечер Добрый! Всё так и есть как сказал 939,мы все вместе пытаемся создать отличный "вечный" атом.Скажем "шкурный" интерес также присутствует(Жизнь такая),но Россия всегда славилась Талантами!!! Чем Мы хуже того же Китая? У меня так же есть интерес "шкурный" делать Хорошее и толкать у себя.Меня просят ,а что я могу предложить из того ,что знаю??? Атом Доцента привлёк меня простотой повторения и дешевизной комплектующих,но он пока ещё "сырой",остальные моды я так же просмотрел...Из всего увиденного пока визуально и по интеллектуальному парению для меня лучший атом Азот(а),но он достаточно сложен в повторении в условиях (на коленке).Надо работать ,а рынка всем хватит...главное что бы был ХОРОШИЙ Атом!!! Вот Мы и ищем.С Уважением Александр

  3. #123
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Ок, ок, свою порцию тухлых тапочек получил
    обслуживаемые так обслуживаемые, просто слежу за разными темами и в Шпуле и в Реакторе как то ссылки часто пересекаются на эти 2 темы.
    В принципе не подумал, что просто народ может и не следить за всем.
    Мне "вечные атомы" интересны, пытаюсь следить за всеми. За тритоном тоже, но там что то последнее время одни списки и выяснения когда же будет, почему еще нет и т.д

    PS: по теме могу добавить, если уж пошла пьянка про варивольт и разные омы, со стабилизацией или без, то можно еще попробовать ввести параметр Ватт. Т.е. если у Вас варивольт, на каком ватте курите
    MrFatCat написал зач0тный калькулятор для провари, вот им и можно пользоваться. По себе скажу, как обладатель Вари, курить люблю на 7-8 Ватт (иногда выше). Т.е. для 1.5 Ом сопротивления намотки 7 Ватт это 3.4 Вольта, 8 Ватт это 3.5Вольт.
    PPS: хз, может быть это все и не актуально, т.к. 50/50 народ без стабилизации
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  4. #124
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    MrFatCat написал зач0тный калькулятор для провари, вот им и можно пользоваться.
    О да. Вещь. Причем он нужен всем. И варя здесь не причем.
    Про свой скажу так. Зря его называют "атом Доцента" Это просто мод. Полигон для испытаний так сказать. Легко сделать, проверить какие то свои варианты, попробовать свои намотки, определится стоит оно того или нет (в смысле стоит связываться с "вечными" или нет") не более. Это не серийное изделие. Для серии нужно другое.
    Последний раз редактировалось Доцент; 03.06.2011 в 00:19.

  5. #125
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    ArDark Молодец! Зачёт!

  6. #126
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    О да. Вещь. Причем он нужен всем. И варя здесь не причем.
    ну всем не всем, но вот на Варе особенно клево. т.к. сразу можно посмотреть и Ом и Вольт .... а для других, будет полезен один раз, так сказать поймать СВОё ... что бы потом придерживаться того что было вкусно ..
    А так, ну скажем это надо иметь мультиметр, далее надо замерять напряжение на батарейки, замерять сопротивление атома.... в общем очень много телодвижений не для все в одном
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  7. #127
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    А так, ну скажем это надо иметь мультиметр, далее надо замерять напряжение на батарейки, замерять сопротивление атома.... в общем очень много телодвижений не для все в одном
    Да брось ты. Посмотрел по таблице что вообще то должно быть, в какую сторону копать и все. Батарейка фиксированное напряжение дает, выбрал нужный ватт, перевел в омы и мотай. Только я не спорю, что все в одном замечательно. Но и без вари жизнь прекрасна.

  8. #128
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Но и без вари жизнь прекрасна.
    а с варей просто замечательна и то и другое имеют право на жизнь!!!!!

  9. #129
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    а с варей просто замечательна и то и другое имеют право на жизнь!!!!!
    Однозначно!!!

  10. #130
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Батарейка фиксированное напряжение дает
    можно поспорить свежая дает от 4.1 до 4.2 - как зарядили.
    В процессе использования Вольт под нагрузкой падает, качество парения в общем тоже По этому в общем и написал, что для модов без стабилизации, калькулятор менее полезен.

    PS: до сих пор считаю что еГо, один из самых клевых модов в своей ценовой категории. Т.к. есть стабилизация на 3.3-3.4В.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  11. #131
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Да с этим и не поспоришь. Я имел в виду правильные со стабилизатором конечно. Без стабилизатора только танки и недоделанные баки курить. Там один хрен не поймешь почему то курится то не курится.

  12. #132
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Без стабилизатора только танки и недоделанные баки курить. Там один хрен не поймешь почему то курится то не курится.

  13. #133
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Уважаемые !!!! А ведь мы с помощью "Вечных" пришли еще к одному неоспоримому факту, что основа в любом моде это стабилизатор!!!! И даже EGO первенец уже тогда был самым продвинутым "модом".

  14. #134
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    что основа в в любом моде это стабилизатор!!!! И даже EGO первенец уже тогда был самым продвинутым "модом".
    Об этом давно уже в теме про Булли писали. И по моему я в этой теме тоже повторял. ЕГО очень продуманная конструкция, начиная с дизайна ... Даже обьем карта выбран очень точно. Тип А имею ввиду. Все продумано до мелочей и испорчено потом китайцами. Еще учтите когда это было разработано... О великий человек придумал инженер.

  15. #135
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    PS: до сих пор считаю что еГо, один из самых клевых модов в своей ценовой категории. Т.к. есть стабилизация на 3.3-3.4В.
    Верно!

  16. #136
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    И по моему я в этой теме тоже повторял.
    пардон может пропустил! Но из всех веток мы выносим основное в эту или я чего-то не до понял

  17. #137
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Правильно, правильно выноси. Это я по умничал. Виноват исправлюсь. Когда до вольтов дойду в первом посту учту все. Я же его (первый пост) постоянно редактирую.

  18. #138
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 133
    А кто проводил полевые испытания: ТХ, вкус и паробразование как зависят от расположения воздуховодов - сравнение центральный/боковой, расположение бокового относительно спирали, диаметр отверстия? Есть какие-нибудь общие рекоммендации?
    Последний раз редактировалось vlad7; 03.06.2011 в 14:36.

    eGo Mega Type-A + 555 Dekang -> обслуживаемые самоделки + самозамес

  19. #139
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    vlad7 Могу сказать что испытания идут полным ходом.
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t4469.html читай последние страницы.
    Ну и ёще кое где.

  20. #140
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    Цитата Сообщение от vlad7 Посмотреть сообщение
    А кто проводил полевые испытания: ТХ, вкус и паробразование как зависят от расположения воздуховодов - сравнение центральный/боковой, расположение бокового относительно спирали, диаметр отверстия? Есть какие-нибудь общие рекоммендации?
    я даже боюсь давать какие ли-бо рекомендации))) ты сам возьми и попробуй то и другое у каждого свои фломастеры! Но я уверяю что нужно и то и другое!!!

Страница 7 из 87 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. Подготовка Атома к эксплуатации ?
    от sluchatel в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 05:56
  3. Вопросы про EGO атомы и не только.
    от hbc в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021