eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 87 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1726

Тема: Вечные атомы. Советы, опыт эксплуатации, пожелания,вопросы.

  1. #61
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Я предлагаю добваить в опрос еще информацию - "Моя лучшая намотка", с точки зрения каждого отвечающего:
    - Атомайзер -
    - Батарейный блок -
    - Напряжение (если варивольт) -
    - Материал фитиля -
    - Количество слоев фитиля -
    - Толщина нити спирали -
    - Количество витков -
    - Полученное сопротивление -
    Последний раз редактировалось novikov_a; 01.06.2011 в 02:21.

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  2. #62
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    novikov_a Замечательно.
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    Что-то я своего поста не вижу??? Редактировать -есть,сброшу не вижу кроме своей рожи ничего .Пост есть?
    Есть. Только не понятный одна р... и больше ничего

  3. #63
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Удалил ,что-то комп глючит?

  4. #64
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Обновит первый пост согласно пожеланиям.
    voblerman это не ком., форум. У меня сегодня тоже подвисает. На двух интернетах пробовал. Сейчас вот разошёлся.

  5. #65
    Гуру Аватар для 939
    Репутация: 219
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Тюменская обл., Тюмень
    Сообщений: 2,158
    оффтопик: Доцент это ветка переполнена была инет тут не причем а по поводу вопросов так их еще больше будет от новичков только опять все по ветке растянется на 10... страниц хрен искать и читать будут может хотя бы основные вопросы как то на подгруппы разделить

    ---------- Сообщение отправлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:31 ----------

    оффтопик: если есть такая возможность конечно

  6. #66
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    бы основные вопросы как то на подгруппы разделить
    Так и надо! Скажем -всё о намотке спирали (и только о ней),,приплетётся туда АКУ,Модеру перенесут в нужный раздел,иначе Завал

  7. #67
    Вэйпер Аватар для novikov_a
    Репутация: 61
    Регистрация: 03.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 763
    Доцент Исправь плиз, последнее слово "обмотка" на "намотка", как в терминах договорились

    Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

  8. #68
    Новичок Аватар для Mishkins
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Записей в дневнике
    2
    Ещё, может быть, про подачу воздуха можно вопрос поставить (снизу-сбоку и т.п.)...

  9. #69
    Гуру Аватар для Mihalych0
    Репутация: 1131
    Регистрация: 12.02.2011
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4,785
    Записей в дневнике
    10
    Вопрос о подаче воздуха связан напрямую и с вопросом регулировки ТХ. От того, с какой стороны обдувается спираль, довольно сильно изменяются ощущения при парении (при боковом обдуве).

  10. #70
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Обновил шапку. Комментируйте.

  11. #71
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Обновил шапку. Комментируйте.
    Привет Уважаемый! По моему Отлично!
    Хотелось бы поделиться своими соображениями о питании "Вечного"
    Попробовал на Бульке аку 18350,14500,16340,18650,соответственн о пришлось приобрести для них-Английскую отвёртку,Китайскую ,Индульгенцию (с большим и малым стаканом).Ребята Вечный атом должен работать на аку с стабилизатором,простой АКУ от ЕГО 650ма даёт лучше результат чем 18650ма.В идеале Варька и очень хорошо 900 и выше ма от ЕГО аку.Думато о стабилизаторе для вышеперечисленных...

  12. #72
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    простой АКУ от ЕГО 650ма даёт лучше результат чем 18650ма.
    На 100% согласен. Сам как не смешно парю всего навсего на еГо 650. Со стабилизатором. Правда в обороте 4 штуки. 3 Иногда не успевают за мной. Если в аккуме нет стабилизатора то результат не предсказуем. С начала вреде все хорошо, потом хуже и хуже. Либо на оборот сначала не то, потом вроде ничего так, потом опять г...
    И не поймешь где цимус. Все перепробуешь и жижу изменишь и намотку сто раз перемотаешь. И только когда у тебя стабильный вольт начинаешь понимать в чем кайф.
    Я это давно понял. Поэтому батарейные моды пока не считаю первостепенными.
    Вообще как я понимаю разработчики еГо очень хорошо подумали, прежде чем сделать эту модель. И дизайн и встроенный стабилизатор и именно на 3.3 в. И форм фактор. Все засранцы продумали.
    Последний раз редактировалось Доцент; 01.06.2011 в 14:46.

  13. #73
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    voblerman И еще одно. Вот ты сейчас активно пропагандируешь теплоизоляцию. Мы с приятелем недавно в приватной беседе про дела наши придумали вот такую штуку. А что если вторую спираль делать не очень мощной и ставить ее выше над основной намоткой. в потоке пара и просто его подогревать? Пока не пробовал. А тут ты с идеей теплоизоляции. Что то в этих мыслях есть общего.

  14. #74
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    А что если вторую спираль делать не очень мощной и ставить ее выше над основной намоткой. в потоке пара и просто его подогревать? Пока не пробовал.
    Я писал уже о этом...одна спираль 0.2мм ,вторая 0.15мм,сейчас лень ,уж больно вкусно!

  15. #75
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    voblerman Я может не ясно описал.Ты не понял меня. Ну да ладно. Все равно это так просто не сделать.

  16. #76
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Я может не ясно описал.Ты не понял меня. Ну да ладно. Все равно это так просто не сделать.
    Примерно понимаю о чём ты.У меня мысль есть сделать фитиль примерно так как у нашего Уважаемого Азот,но по своему-петля фитиля вылезает из середины спирали(по центру,тогда концы фитиля могут быть короткими

  17. #77
    Новичок Аватар для Antagonist
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    1
    Тема вовремя Как раз собираюсь отказаться от одноразовых и купить вечный атом российского производства. Планировал купить монсту, отказаться совсем от Китая (ну кроме аккумов), но вдруг
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    Ребята Вечный атом должен работать на аку с стабилизатором,простой АКУ от ЕГО 650ма даёт лучше результат чем 18650ма.В идеале Варька и очень хорошо 900 и выше ма от ЕГО аку.Думато о стабилизаторе для вышеперечисленных...

    В общем причина явления мне понятна, но сам не задумывался, очень уж мод под мощные акки хотелось Собственно отступать некуда, буду использовать только вечные атомы и отсюда вопрос знатокам: есть ли альтернатива Варе(дорого) или Его (Китай надоел). Если нет, то какие Еги лучше? Нравиться 650мах, год использую, еще жива (еле-еле правда), в руке удобно лежит. Какая живучесть у более ёмких батарей, есть ли у них преимущества кроме емкости?
    Последний раз редактировалось Antagonist; 01.06.2011 в 16:25.

  18. #78
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Antagonist Посмотреть сообщение
    Какая живучесть у более ёмких батарей, есть ли у них преимущества кроме емкости?
    Ну у меня 900ма уже полгода интенсивно трудятся,а ёмкость немаловажный фактор и меня длина не смущает так как я любил прямые трубки...

  19. #79
    Гуру Аватар для Доцент
    Репутация: 1886
    Регистрация: 07.04.2011
    Пол:
    Адрес: г. Энгельс
    Сообщений: 7,834
    Цитата Сообщение от Antagonist Посмотреть сообщение
    есть ли альтернатива Варе
    есть конечно. вот например http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t7316.html как раз с моим модом на фотке.

  20. #80
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678
    Цитата Сообщение от Antagonist Посмотреть сообщение
    Как раз собираюсь отказаться от одноразовых и купить вечный атом российского производства. Планировал купить монсту, отказаться совсем от Китая (ну кроме аккумов), но вдруг
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    Ребята Вечный атом должен работать на аку с стабилизатором,простой АКУ от ЕГО 650ма даёт лучше результат чем 18650ма.В идеале Варька и очень хорошо 900 и выше ма от ЕГО аку.Думато о стабилизаторе для вышеперечисленных...
    Покупайте совершенно спокойно. Я, чуть не полгода, сижу только на "механике" 18650 и к аккуму еГо не прикасаюсь. Все не так печально, как пишут. Аккумулятор 18650 (2400 мач), курю ровно день и вечером ставлю на зарядку (на ночь). Как читал, литиевые аккумы, не полный разряд, даже любят. Просадка напряжения, за день, не существенна и на вкусе, паре, ТХ, не отражается. Во всяком случае, я не замечаю перемен.

Страница 4 из 87 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 19:37
  2. Подготовка Атома к эксплуатации ?
    от sluchatel в разделе Архив
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 05:56
  3. Вопросы про EGO атомы и не только.
    от hbc в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021