eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 87 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1726

Тема: Вечные атомы. Советы, опыт эксплуатации, пожелания,вопросы.

Вэйпер Аватар для novikov_a
    Я предлагаю добваить в опрос еще информацию - "Моя лучшая намотка", с точки зрения каждого отвечающего:
    - Атомайзер -
    - Батарейный блок -
    - Напряжение (если варивольт) -
    - Материал фитиля -
    - Количество слоев фитиля -
    - Толщина нити спирали -
    - Количество витков -
    - Полученное сопротивление -
    Последний раз редактировалось novikov_a; 01.06.2011 в 01:21.

Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

novikov_a Замечательно.
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    Что-то я своего поста не вижу??? Редактировать -есть,сброшу не вижу кроме своей рожи ничего .Пост есть?
    Есть. Только не понятный одна р... и больше ничего

Вэйпер Аватар для voblerman
    Удалил ,что-то комп глючит?

Обновит первый пост согласно пожеланиям.
    voblerman это не ком., форум. У меня сегодня тоже подвисает. На двух интернетах пробовал. Сейчас вот разошёлся.

Гуру Аватар для 939
    оффтопик: Доцент это ветка переполнена была инет тут не причем а по поводу вопросов так их еще больше будет от новичков только опять все по ветке растянется на 10... страниц хрен искать и читать будут может хотя бы основные вопросы как то на подгруппы разделить

---------- Сообщение отправлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:31 ----------

оффтопик: если есть такая возможность конечно

Цитата Сообщение от 939 Посмотреть сообщение
    бы основные вопросы как то на подгруппы разделить
    Так и надо! Скажем -всё о намотке спирали (и только о ней),,приплетётся туда АКУ,Модеру перенесут в нужный раздел,иначе Завал

Вэйпер Аватар для novikov_a
    Доцент Исправь плиз, последнее слово "обмотка" на "намотка", как в терминах договорились

Denshi Classic, Joye&Janty eGo во всех возможных вариантах, Joye&Janty 510, Joye&Janty Stick, Screwdriver MKII, Bulli Extreme A1 + A2 + А2-Т, The Precise 16340 (продан) + VapeMate, ProVari, SvoёMesto №11 и 12

Новичок Аватар для Mishkins
    Записей в дневнике
    2
    Ещё, может быть, про подачу воздуха можно вопрос поставить (снизу-сбоку и т.п.)...

Гуру Аватар для Mihalych0
    Записей в дневнике
    10
    Вопрос о подаче воздуха связан напрямую и с вопросом регулировки ТХ. От того, с какой стороны обдувается спираль, довольно сильно изменяются ощущения при парении (при боковом обдуве).

Обновил шапку. Комментируйте.

Цитата Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
    Обновил шапку. Комментируйте.
    Привет Уважаемый! По моему Отлично!
    Хотелось бы поделиться своими соображениями о питании "Вечного"
    Попробовал на Бульке аку 18350,14500,16340,18650,соответственн о пришлось приобрести для них-Английскую отвёртку,Китайскую ,Индульгенцию (с большим и малым стаканом).Ребята Вечный атом должен работать на аку с стабилизатором,простой АКУ от ЕГО 650ма даёт лучше результат чем 18650ма.В идеале Варька и очень хорошо 900 и выше ма от ЕГО аку.Думато о стабилизаторе для вышеперечисленных...

простой АКУ от ЕГО 650ма даёт лучше результат чем 18650ма.
    На 100% согласен. Сам как не смешно парю всего навсего на еГо 650. Со стабилизатором. Правда в обороте 4 штуки. 3 Иногда не успевают за мной. Если в аккуме нет стабилизатора то результат не предсказуем. С начала вреде все хорошо, потом хуже и хуже. Либо на оборот сначала не то, потом вроде ничего так, потом опять г...
    И не поймешь где цимус. Все перепробуешь и жижу изменишь и намотку сто раз перемотаешь. И только когда у тебя стабильный вольт начинаешь понимать в чем кайф.
    Я это давно понял. Поэтому батарейные моды пока не считаю первостепенными.
    Вообще как я понимаю разработчики еГо очень хорошо подумали, прежде чем сделать эту модель. И дизайн и встроенный стабилизатор и именно на 3.3 в. И форм фактор. Все засранцы продумали.
    Последний раз редактировалось Доцент; 01.06.2011 в 13:46.

voblerman И еще одно. Вот ты сейчас активно пропагандируешь теплоизоляцию. Мы с приятелем недавно в приватной беседе про дела наши придумали вот такую штуку. А что если вторую спираль делать не очень мощной и ставить ее выше над основной намоткой. в потоке пара и просто его подогревать? Пока не пробовал. А тут ты с идеей теплоизоляции. Что то в этих мыслях есть общего.

А что если вторую спираль делать не очень мощной и ставить ее выше над основной намоткой. в потоке пара и просто его подогревать? Пока не пробовал.
    Я писал уже о этом...одна спираль 0.2мм ,вторая 0.15мм,сейчас лень ,уж больно вкусно!

voblerman Я может не ясно описал.Ты не понял меня. Ну да ладно. Все равно это так просто не сделать.

Я может не ясно описал.Ты не понял меня. Ну да ладно. Все равно это так просто не сделать.
    Примерно понимаю о чём ты.У меня мысль есть сделать фитиль примерно так как у нашего Уважаемого Азот,но по своему-петля фитиля вылезает из середины спирали(по центру,тогда концы фитиля могут быть короткими

Новичок Аватар для Antagonist
    Записей в дневнике
    1
    Тема вовремя Как раз собираюсь отказаться от одноразовых и купить вечный атом российского производства. Планировал купить монсту, отказаться совсем от Китая (ну кроме аккумов), но вдруг
    Ребята Вечный атом должен работать на аку с стабилизатором,простой АКУ от ЕГО 650ма даёт лучше результат чем 18650ма.В идеале Варька и очень хорошо 900 и выше ма от ЕГО аку.Думато о стабилизаторе для вышеперечисленных...

В общем причина явления мне понятна, но сам не задумывался, очень уж мод под мощные акки хотелось Собственно отступать некуда, буду использовать только вечные атомы и отсюда вопрос знатокам: есть ли альтернатива Варе(дорого) или Его (Китай надоел). Если нет, то какие Еги лучше? Нравиться 650мах, год использую, еще жива (еле-еле правда), в руке удобно лежит. Какая живучесть у более ёмких батарей, есть ли у них преимущества кроме емкости?
    Последний раз редактировалось Antagonist; 01.06.2011 в 15:25.

Цитата Сообщение от Antagonist Посмотреть сообщение
    Какая живучесть у более ёмких батарей, есть ли у них преимущества кроме емкости?
    Ну у меня 900ма уже полгода интенсивно трудятся,а ёмкость немаловажный фактор и меня длина не смущает так как я любил прямые трубки...

есть ли альтернатива Варе
    есть конечно. вот например http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t7316.html как раз с моим модом на фотке.

Гуру Аватар для AZot
    Как раз собираюсь отказаться от одноразовых и купить вечный атом российского производства. Планировал купить монсту, отказаться совсем от Китая (ну кроме аккумов), но вдруг
    Ребята Вечный атом должен работать на аку с стабилизатором,простой АКУ от ЕГО 650ма даёт лучше результат чем 18650ма.В идеале Варька и очень хорошо 900 и выше ма от ЕГО аку.Думато о стабилизаторе для вышеперечисленных...
    Покупайте совершенно спокойно. Я, чуть не полгода, сижу только на "механике" 18650 и к аккуму еГо не прикасаюсь. Все не так печально, как пишут. Аккумулятор 18650 (2400 мач), курю ровно день и вечером ставлю на зарядку (на ночь). Как читал, литиевые аккумы, не полный разряд, даже любят. Просадка напряжения, за день, не существенна и на вкусе, паре, ТХ, не отражается. Во всяком случае, я не замечаю перемен.

Страница 4 из 87 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя