eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 551 из 563 ПерваяПервая ... 51451501541547548549550551552553554555561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,001 по 11,020 из 11252

Тема: Линейка генезисов Next от VWM

  1. #11001
    Вэйпер
    Репутация: 993
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,654
    ack очень интересно, чем закончится борьба с регеном имхо самый интересный гена из всех vwm, но это единственный гена, который поимел меня многократно в мозг своими потопами из воздухана

  2. #11002
    Новичок Аватар для ack
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от zakira Посмотреть сообщение
    ack очень интересно, чем закончится борьба с регеном имхо самый интересный гена из всех vwm, но это единственный гена, который поимел меня многократно в мозг своими потопами из воздухана
    Как победил? Или пока подержишь интригу)?

  3. #11003
    Вэйпер
    Репутация: 993
    Регистрация: 14.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,654
    Цитата Сообщение от ack Посмотреть сообщение
    Как победил? Или пока подержишь интригу)?
    Не победил. Мистика сцуко Просто решил, что это "не мой атом". Та же nextiny, которая по сути от регена отличается лишь реализацией обдува, но с ней у меня таких проблем не было НИКОГДА. Было 2 оригинала и 2 клона. Клоны лучше В них китайцы благоразумно положили чуть более толстый оринг под кольцо обдува. Видимо у тестеров также были проблемы

  4. #11004
    Пользователь
    Репутация: 117
    Регистрация: 27.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 416
    Цитата Сообщение от ack Посмотреть сообщение
    Ширину и длину фитиля не подскажешь?
    Все на глаз, без заморочек. 14-15 на 30-40, точнее не помню. Сеть у мя на 180. Единственное, что делал, поменял оринг под крышкой. На более тонкий.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Infeg; 22.04.2019 в 22:57.

  5. #11005
    Новичок Аватар для ack
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Infeg Посмотреть сообщение
    Все на глаз, без заморочек. 14-15 на 30-40, точнее не помню. Сеть у мя на 180. Единственное, что делал, поменял оринг под крышкой. На более тонкий.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Ну вот скрутил щас фитиль с мелкой сетки (350-400) тоже на глазок, но ширина где-то 45,в общем загонял фитиль в шахту с трудом, проблема не ушла

  6. #11006
    Вэйпер Аватар для vOFFka83
    Репутация: 131
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ack Посмотреть сообщение
    Ну вот скрутил щас фитиль с мелкой сетки (350-400) тоже на глазок, но ширина где-то 45,в общем загонял фитиль в шахту с трудом, проблема не ушла
    Поменяйте оринг внутри кольца регулировки обдува, из коробки там стоит слишком тонкий, из-за этого теряется герметичность бака. Возьмите из ЗИПа красный, если не ошибаюсь.

    По фитилю: крутить можно и рыхлый (а может даже и лучше для подачи), единственное на что стоит обратить внимание - зазор в шахте. При его отсутствии будет сухой пар и мало вкуса, если будет великоват появится проблема с соплей из воздуховода под конец бака. Тут следует методом проб подобрать оптимальный для себя вариант.

    Сопля появляется при наличии зазора, когда уровень жидкости опускается ниже площадки. Мы держим атом под наклоном, поэтому в бак организуется прямой доступ воздуха через зазор и жидкость вытекает наружу. Достаточно перевернуть бак в вертикальное положение и сделать пару затяжек. Но лучше уменьшить зазор до беспроблемной величины.

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

  7. #11007
    Вэйпер Аватар для vOFFka83
    Репутация: 131
    Регистрация: 05.02.2014
    Пол:
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 654
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ack Посмотреть сообщение
    Ну вот скрутил щас фитиль с мелкой сетки (350-400) тоже на глазок, но ширина где-то 45,в общем загонял фитиль в шахту с трудом, проблема не ушла
    Да, и прикиньте куда у вас попадает обдув, судя по фото спираль не мешало бы опустить пониже, чтобы она попала в пятно обдува.

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

  8. #11008
    Новичок Аватар для ack
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от vOFFka83 Посмотреть сообщение
    Поменяйте оринг внутри кольца регулировки обдува, из коробки там стоит слишком тонкий, из-за этого теряется герметичность бака. Возьмите из ЗИПа красный, если не ошибаюсь.

    По фитилю: крутить можно и рыхлый (а может даже и лучше для подачи), единственное на что стоит обратить внимание - зазор в шахте. При его отсутствии будет сухой пар и мало вкуса, если будет великоват появится проблема с соплей из воздуховода под конец бака. Тут следует методом проб подобрать оптимальный для себя вариант.

    Сопля появляется при наличии зазора, когда уровень жидкости опускается ниже площадки. Мы держим атом под наклоном, поэтому в бак организуется прямой доступ воздуха через зазор и жидкость вытекает наружу. Достаточно перевернуть бак в вертикальное положение и сделать пару затяжек. Но лучше уменьшить зазор до беспроблемной величины.

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Это удивительно! Заменил этот оринг и проблема ушла! Ни хлюпанья, ни течи. Только вот ума не приложу при чем он тут? Я ведь до этого бак до конца не заправлял, а капал миллилитр-полтора, а тёк будто полный

  9. #11009
    Вэйпер Аватар для ДУЧЧ
    Репутация: 1586
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов-Севастополь
    Сообщений: 887
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ack Посмотреть сообщение
    Это удивительно!
    Не слушаешь геноводов - новичков





  10. #11010
    Новичок Аватар для ack
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 83
    Да, заменой оринга проблема решалась. Намотал сетку от Лохматого 200 мэш где-то и трос от него же (спейсом 4,5 витка 0.7 Ома). Пар сухой и чуть теплый. Фитиль скрутил не плотный (в длину где-то 30-35) оставив минимальный зазор между шахтой и фитилём. Пока протечек не наблюдается.А вот вкус надо ещё поискать. Не дотягивает он пока до шарика.

  11. #11011
    Новичок Аватар для ack
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 83
    Ах да, совсем забыл сказать про отсутствие коз. Их нет совсем. Бак со вчерашнего дня пережил 5 намоток и суммарно на козогонство было потрачено минуты 2. Последняя намотка сразу заработала корректно.

  12. #11012
    Пользователь Аватар для warlock9000
    Репутация: 19
    Регистрация: 20.10.2017
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 135
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ack Посмотреть сообщение
    Ах да, совсем забыл сказать про отсутствие коз. Их нет совсем. Бак со вчерашнего дня пережил 5 намоток и суммарно на козогонство было потрачено минуты 2. Последняя намотка сразу заработала корректно.
    Счастливый человек..... У меня, если нормально запустится, то после промывки обязательно неизгоняемая коза вылезет. И хрен ее уберешь

    Отправлено с моего Nubia Z11 через Tapatalk

  13. #11013
    Новичок Аватар для ack
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от warlock9000 Посмотреть сообщение
    Счастливый человек..... У меня, если нормально запустится, то после промывки обязательно неизгоняемая коза вылезет. И хрен ее уберешь

    Отправлено с моего Nubia Z11 через Tapatalk
    Я пока не промывал, как раз сегодня собирался.

  14. #11014
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ack Посмотреть сообщение
    Я пока не промывал, как раз сегодня собирался.
    Ну не знаю, вкус там однозначно есть. Попробуй подвигать койл. Ниже опусти. ТХ станет меньше конечно, но вкуса там много. Любимый, в прочем как и Тини, но удобнее заправлять.


    from 



  15. #11015
    Новичок Аватар для ack
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, вкус там однозначно есть. Попробуй подвигать койл. Ниже опусти. ТХ станет меньше конечно, но вкуса там много. Любимый, в прочем как и Тини, но удобнее заправлять.


    from 
    Как мотаешь?я пока исключительно спейсом, микро пока не пробовал.

  16. #11016
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1

    Линейка генезисов Next от VWM

    Цитата Сообщение от ack Посмотреть сообщение
    Как мотаешь?я пока исключительно спейсом, микро пока не пробовал.
    Спейсом. Коса от Лохматого:Линейка генезисов Next от VWM 4*0,15 нихром. До этого параллель из 0,25 кантала. И то и другое годно.


    from 



  17. #11017
    Новичок Аватар для ack
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Спейсом. Коса от Лохматого:Линейка генезисов Next от VWM 4*0,15 нихром. До этого параллель из 0,25 кантала. И то и другое годно.


    from 
    Вот аналогично вчера весь день гонял на нихромовой косе от Лохматого, сегодня перемотался на плоский трос из кантала от Дементия разницы не вижу. Видимо ошибкой было взять на днях крокодила, ибо время от времени парю на нём переаромленные жидкости и , скорее всего, рецепторы немного угасают.

  18. #11018
    Пользователь
    Репутация: 117
    Регистрация: 27.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 416
    Цитата Сообщение от ack Посмотреть сообщение
    Вот аналогично вчера весь день гонял на нихромовой косе от Лохматого, сегодня перемотался на плоский трос из кантала от Дементия разницы не вижу. Видимо ошибкой было взять на днях крокодила, ибо время от времени парю на нём переаромленные жидкости и , скорее всего, рецепторы немного угасают.
    Для сети я жижи развожу втрое-впятеро, против ваты. Ну и настаиваю недельку.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  19. #11019
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1

    Линейка генезисов Next от VWM

    Цитата Сообщение от ack Посмотреть сообщение
    Вот аналогично вчера весь день гонял на нихромовой косе от Лохматого, сегодня перемотался на плоский трос из кантала от Дементия разницы не вижу. Видимо ошибкой было взять на днях крокодила, ибо время от времени парю на нём переаромленные жидкости и , скорее всего, рецепторы немного угасают.
    Крокодилы вгшные сильно и сладкие, для дрипок. У меня 55/35/10пг и под 10 никотина. Самозамес на ксиане в основном.


    from 



  20. #11020
    Новичок Аватар для ack
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.02.2017
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 83
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Крокодилы вгшные сильно и сладкие, для дрипок. У меня 55/35/10пг и под 10 никотина. Самозамес на ксиане в основном.


    from 
    Да я не про жижу, я про дрипку кайман)

Страница 551 из 563 ПерваяПервая ... 51451501541547548549550551552553554555561 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021