eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 835

Тема: Big Dripper (v.1, v.2), The Cloud, 3D и другие RDTA

  1. #241
    Новичок Аватар для mike345
    Репутация: 7
    Регистрация: 16.11.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Вот блин, походу упустил из вида, ко мне такой идёт https://www.fasttech.com/products/3027/10011026/1953601
    Да ладно, фиг с ним, потом еще что-нибудь себе закажу, этот как раз вот позавчера отправили наконец
    Вот смотри что еще есть https://www.fasttech.com/products/0/...be-for-lpg-mod .
    Но по резьбам подойдет или нет - не знаю...

    Все клоны.
    Taifun GTS, Ахиллес, LPG Mod, Kato Mod...

  2. #242
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Круто, если будешь вдруг где-то писать впечатления - скинь ссылку
    Есть ведь обзор на него уже, тут если только отписаться в случае чего:


    ---------- Сообщение отправлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Сфоткаешь?
    А надо? Сегодня уже не получиться, у мну вебкамера за 300 р. - после захода солнца фото совсем неразборчивые получаются... если только при свете дня в общих чертах обрисовать как всегда у своих фото попробую (не фотограф ни разу). Только чур тапками не кидаться

  3. #243
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от mike345 Посмотреть сообщение
    Вот смотри что еще есть https://www.fasttech.com/products/0/...be-for-lpg-mod .
    Но по резьбам подойдет или нет - не знаю...
    Тоже вариант, спасибо, только вот не знаю, у меня lpg кажись матовый, придет - посмотрю
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Есть ведь обзор на него уже, тут если только отписаться в случае чего:
    Блин, упустил из вида, ну значит действительно хорош мех
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    А надо? Сегодня уже не получиться, у мну вебкамера за 300 р. - после захода солнца фото совсем неразборчивые получаются... если только при свете дня в общих чертах обрисовать как всегда у своих фото попробую (не фотограф ни разу). Только чур тапками не кидаться
    Любые фотки с бигом хороши, а то у меня там в шапке половина фоток с тырнета, надо пополнять живыми

  4. #244
    Вэйпер
    Репутация: 140
    Регистрация: 20.10.2014
    Пол:
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 1,249
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mike345 Посмотреть сообщение
    Но по резьбам подойдет или нет - не знаю...

    НЕ подходит к 1943400, 1953601 и 1953600.

  5. #245
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Hunhuz Посмотреть сообщение
    1953601
    У меня как раз такой будет, спасибо за подсказку

  6. #246
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Aduwax чтобы еще раз удостовериться в Клауде плз, можешь прям пошагово так сделать:
    Заправленный клауд. Запереть подачу (положение off). Выпарить остатки. Положить на белое на бок на какое-то время, (желательно на часок хотя бы) не открывая подачу. Если не течет, открываем подачу, парим дальше. Написать суда
    Р.С. А то мне без клауда уже весь свет не мил Надо думаю для начала написать им в поддержку - как думаешь, стоит с их магазином перепиской заморачиваться?

  7. #247
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    3
    alnosik, ну спросить их всегда можно, от этого не убудет точно. Может что и подскажут. Но ИМХО течёт всё таки конденсат через большие дырки купола.

  8. #248
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от G@riK Посмотреть сообщение
    Но ИМХО течёт всё таки конденсат через большие дырки купола.
    А может таки через центровой механизм воздуховода (который в перекрытии их непосредственно участвует, где пружина заканчиватьс, там где эта гайка - у меня туда мысль уперлась х.з., нужно для начала какую-то приспособу сверху напялить, потом думать. Через воздуховоды не бежит (потому как перекрывай подачу, не перекрывай все равно пропускает... через воздуховоды не течет точн), но вот сочиться под колечком всегда 100 % и все тут, шаманства мои не помогли.
    Ты вроде G@riK писал: не сразу эта проблема появилась, уже запамятовал за множеством постов... а можешь за меня им в поддержку написать на досуге?

    ---------- Сообщение отправлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Но ИМХО течёт всё таки конденсат
    Ничё себе конденсат, по цвету основы (а он у меня розовая), однозначно пропускает (напрямую об этом просить было не ловко, раз уж ты здесь, может не сочтешь за труд, чиркнешь им: протекает бак, после заправки. И в положении on и в положении off Что делать? - всего-то

    ---------- Сообщение отправлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от G@riK Посмотреть сообщение
    Но ИМХО течёт всё таки конденсат через большие дырки купола.
    Дырки купола это как, через верх чтоли, где кнопка?

    ---------- Сообщение отправлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:56 ----------

    Нет не через никакие большие дырки... вот именно через мелкие отверстия жижеподачи, либо центровой механизм пропускает - уже точно установил. Верх после лежки на боку всегда сухой, мокнет под рубашкой поворотного колечка, причем мокнет не слабо, если вовремя бак в вертикальное положение не вернуть выльется может все что заправили.

  9. #249
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    3
    Я замечал, что течёт под кольцом после парения. Когда я пробовал не открывая жижеподачу попарить то, что накапал на спираль и вату, я получил протечку под кольцом.
    Написал и в магазин и производителю. Но не думаю, что что-нибудь толковое напишут. Будем посмотреть.

  10. #250
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от G@riK Посмотреть сообщение
    Когда я пробовал не открывая жижеподачу попарить то, что накапал на спираль и вату, я получил протечку под кольцом.
    Хорошо, бум посмотреть
    Р.С. всем-всем-всем, есть хорошие новости по Клауду (наша с тобой болтовня навела на шальную, но вроде на очень понравившуюся по результатам, даром что Пт.13, мысль): после небольших манипуляций с помощью, не поверишь, кувалды и самодельного металлического зубила (я сам с себя ох.ел) - зверюка уже примерно пол часа на боку лежит и не подает признаков течи, до этого сифонить минимум через 5 минут начинал.
    Процессинг: положил на подоконник заправочную камеру (та часть которая с регулировочным кольцом). Затем: уместил на буртик колечка, бум прямо сказать "металлическую полосу" толщиной 4, шириной 20 мм (у мну эта штукенция функцию зубила обычно выполняет) и несильно опустил, без фанатизма раз 8 со всех 4 направлений килограммовую кувалдочку. Видать запресовал там что-то, гыгы... и пока с замиранием сердца наблюдаю за делом рук. Но как не возьму в руки бак, все гуд... по крайней мере как раньше соплей как из ведра не наблюдаю еще. Конечно надо понаблюдать аднака... и если дальше в таком духе бак будет себя вести, подолью еще основы, а после уже попробую открыть на всю подачу и потестить до полного таскать подтветржения
    Р.С. счас чуть чуть еще отпустил кольцо перекрытия, и положил на то место где обычно больше всего бежало...не стал больше жижки подливать, там и так больше пол бака, а то через верх начнет ещё как все биги сопливить, так подумалось (хотя верхний оринг заменил из комплекта наконец до кучи, но только на верхний оринг грешить не нужно, там пропускало у тебя относительно чуть чуть и заменил этот оринг уже далеко после запрессовки)... пока писал, все тихо на подоконнике: уже больше часа все путём

    А если аморикосы захотят на замену эту часть выслать, G@riK все равно соглашайся, дадим им мой адрес - чего добру пропадать, да и не известно насколько моя мера продержится без косяков.

  11. #251
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    3
    Ну вот, глядишь и выйдет прок от девайса

  12. #252
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от G@riK Посмотреть сообщение
    Ну вот, глядишь и выйдет прок от девайса
    В шоке... вроде с бигом справился, на первых парах.
    Увидел вот такую беду, есть такой вопрос Aduwax: случаем низ Аквы не смотрел (хотя должен был разобрать там хоть разок) у моей на стекляшке в коннекторе вот такие трещины
    спойлер  

  13. #253
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Ну и фотку на последок, похожий мундштук на фото с като был, - тапками не кидать, вот ссылочка https://www.fasttech.com/products/1590101: Вложение 114664

  14. #254
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    3
    Моя аква сегодня только приедет, вечерком буду разбирать, мыть, чистить. Надо будет тоже посмотреть на эту штуку.

  15. #255
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Ребят, неско страниц назад, про "нестандартные" резьбы всё...
    Бесплатный совет на будущее - ежли нелезед, берем наждачку нулёвочку, и по коннектору атома нежно так, шырк-шырк шырк-шырк. Особенно касается владельцев мягких коннекторов на бб.
    Проверено

    ---------- Сообщение отправлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:56 ----------

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    килограммовую кувалдочку.
    Это называется молоток, а нормальная "машка" от 8кг начинается ящитаю
    Работаю периодически таким струментом - от восьми до шышнадцати. А пару раз на 25кг довелось помахать - куды там поверлифтерам со своими штангами))
    Последний раз редактировалось svk; 13.03.2015 в 16:11.

  16. #256
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от G@riK Посмотреть сообщение
    вечерком буду разбирать
    Ага глянь - очень прошу
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    Бесплатный совет на будущее - ежли нелезед, берем наждачку нулёвочку, и по коннектору атома нежно так, шырк-шырк шырк-шырк.
    Подразумевается имхо, что эти манипуляции уже проводились (сразу так и сделал когда биг приехал и не смог на ББ накрутить), там коннектор действительно пузатый в одном месте, резьба как-то пирамидкой накручена. Хотя стоит на первых парах попытаться нулевкой конечно же. Надо либо не нужный коннектор чтобы эту резьбу протянуть а потом его выкинуть, либо леркой нужного диаметра это дело пройти.

    ---------- Сообщение отправлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    А пару раз на 25кг довелось помахать
    svk тогда сюда, в эту тему надо

  17. #257
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от svk Посмотреть сообщение
    Ребят, неско страниц назад, про "нестандартные" резьбы всё...
    Бесплатный совет на будущее - ежли нелезед, берем наждачку нулёвочку, и по коннектору атома нежно так, шырк-шырк шырк-шырк. Особенно касается владельцев мягких коннекторов на бб.
    Проверено
    Спасибо за совет - в "шапку" бы его на всякий пожарный случай .

  18. #258
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 12.05.2012
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 418
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Ага глянь - очень прошу
    Посмотрел - на новом всё хорошо, никаких трещин нет.

  19. #259
    Пользователь Аватар для Aduwax
    Репутация: 52
    Регистрация: 22.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 250
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    Aduwax чтобы еще раз удостовериться в Клауде плз, можешь прям пошагово так сделать:
    Заправленный клауд. Запереть подачу (положение off). Выпарить остатки. Положить на белое на бок на какое-то время, (желательно на часок хотя бы) не открывая подачу. Если не течет, открываем подачу, парим дальше. Написать суда
    Если честно, примерно так у меня и вышло, когда я прошлый раз писал. Я его заправил, затем, если помнишь, удивился, что весь его выпарил и кинул на салфетку, а потом снова заправил и запарил.
    ..но мне не влом если что сделать пошагово и отписаться, только вот как я понимаю твоя проблема решилась?
    Цитата Сообщение от alnosik Посмотреть сообщение
    случаем низ Аквы не смотрел (хотя должен был разобрать там хоть разок) у моей на стекляшке в коннекторе вот такие трещины
    Не увидел у тебя трещины Свой разобрал только что, поглядел еще раз - вроде всё цело, если нужно - скажи какую часть нужно сфоткать - сфоткаю. Я так понял, ты про самую верхнюю, прозрачную.
    Цитата Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет - в "шапку" бы его на всякий пожарный случай .
    Готово!
    И фотку alnosik тоже добавил, спасибо)
    Блин, аква конечно супер, очень продуманное устройство
    Последний раз редактировалось Aduwax; 13.03.2015 в 23:56.

  20. #260
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от G@riK Посмотреть сообщение
    Посмотрел - на новом всё хорошо, никаких трещин нет.
    На моей Акве еще и центральный пин - резьба сорвана, написал вчера в поддержку с фото, ответили: Извините за вопрос, но картина настолько расплывчаты, что мы не можем видеть проблему ясно. Можете ли вы сказать мне, какой частью мы должны отправить вам решить эту проблему? Вы можете отправить нам больше снимков, чтобы указать часть?

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    но мне не влом если что сделать пошагово и отписаться, только вот как я понимаю твоя проблема решилась?
    Вроде решилась, пока не бежит. Сегодня с прозрачным телом еще заправить надо клауда потестить на предмет протечек.
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Не увидел у тебя трещины
    А вот?! Выше в посте фотки же под спойлером выложил:

    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    скажи какую часть нужно сфоткать - сфоткаю. Я так понял, ты про самую верхнюю, прозрачную.
    Ок, лишний взгляд на это дело не помешаетВот эту пластикову шайбу надо фото. G@riK пишет у него этот изолятор не такой как у меня, выходит брак приехал... еще на моей акве центральный латунный пин в коннекторной части (на 2-м фото) прокручивает,
    Цитата Сообщение от Aduwax Посмотреть сообщение
    Блин, аква конечно супер, очень продуманное устройство
    Да, интересноеи по пару и по обслуживанию. К4 аква своей верхней частью напоминает. С 1-м запуском возился не сильно много и долго. Японавата вот не очень понравилась: https://www.fasttech.com/products/2115000 - рыхлая, рвется, но вот в заправленном виде все гуд: нет намека на привкус с нее и пропитывается хорошо. Нашу хирургическую заправлять легче, привкус по началу есть. Как дрипка аква вообще что называется "не вкатила", бак хорош получился, хоть и пованивает китайской поделкой (чтож сделаешь пластик такой вонючий используют - мой не мой)

Страница 13 из 42 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Precious
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 23:07
  2. The Little Sister
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 23:14
  3. The GG
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 00:01
  4. The Dripper
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 01:14
  5. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021