eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1089 из 1100 ПерваяПервая ... 89589989103910791085108610871088108910901091109210931099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,761 по 21,780 из 21999

Тема: Генезис Шарик

  1. #21761
    Гуру Куратор темы Аватар для Лохматый
    Репутация: 3865
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 12,178
    Записей в дневнике
    4
    Вкусного пара!


    Sent Тапком

  2. #21762
    Вэйпер Аватар для rem3374
    Репутация: 761
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 1,459
    Записей в дневнике
    1
    Лохматый Спасибо! Бронеколбы пришли. На ДФ встала на ура, на шарик не знаю, заправленный по горло, выпарю померю. А пластмассовая тоже колба для шарика? По размеру вроде она.

    - - - Добавлено - - -

    Ещё вопрос, на генезисах всегда так тихо парится? Ни скворчания тебе, ни чего, только пар и вкус , затягиваюсь и потом смотрю, работает ли мод

    спойлер  

  3. #21763
    Гуру Куратор темы Аватар для Лохматый
    Репутация: 3865
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 12,178
    Записей в дневнике
    4
    пластиковая из полипропиленовой трубы. той что на водопровод ставят она случайно на глаза попалась, ну и... выточилась.

    если генезис трещит, то это значит что дрова сырые. подсохнут - перестанет трещать.
    иногда свежая намотка трещит. но это быстро проходит.

  4. #21764
    Вэйпер Аватар для rem3374
    Репутация: 761
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 1,459
    Записей в дневнике
    1
    Добра всем! Прошло несколько недель использования Шарика и ДФ, что в итоге. С генами теперь на ты, козы убегают практически сразу. Баки на постоянке, сегодня ДФ завтра Шарик Ну либо Байка 8 Самара. Очень вкусные, иногда слишком. Сейчас парю то что в подписи, некоторые из линейки МТЛ приходится разбавлять, иначе рецепторы отказывают после двух-трех затяжек напроч. Восстанавливаются часов через шесть И да, перематывать перестал, после трех четырех баков промывка под струёй воды и всё.

    Лохматый Спасибо Мастер!

    спойлер  

  5. #21765
    Гуру Куратор темы Аватар для Лохматый
    Репутация: 3865
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 12,178
    Записей в дневнике
    4
    народ давно подметил - после перехода на генезисы все покупные жижи приходится разбавлять.


    Sent Тапком

  6. #21766
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    народ давно подметил - после перехода на генезисы все покупные жижи приходится разбавлять.


    Sent Тапком
    А лучше самому готовить. Например из промок Ксиан. 5-7 капель на 20 мл, можно и меньше на центропинах.


    from 



  7. #21767
    Пользователь Аватар для oleeega
    Репутация: 64
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    13
    Господа,представляю пузатого Шарика)[IMG][/IMG]
    спойлер  


  8. #21768
    Гуру Куратор темы Аватар для Лохматый
    Репутация: 3865
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 12,178
    Записей в дневнике
    4
    че за мутняк ты в него забодяжил?

    и... да! редми ноту 6 точно не стану покупать из-за короткофокусной камеры.
    Последний раз редактировалось Лохматый; 07.11.2019 в 12:17.

  9. #21769
    Пользователь Аватар для oleeega
    Репутация: 64
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    че за мутняк ты в него забодяжил?
    Это колба pei , жидкость чистая,как слеза!)))
    спойлер  


  10. #21770
    Вэйпер Аватар для Kleiner
    Репутация: 524
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 1,736
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от oleeega Посмотреть сообщение
    Это колба pei
    колба то от чего?
    Я ЗА продажу ЭС 18+
    Саня!, Твоё упорство заставило меня купить себе сразу два Гусара!!!

  11. #21771
    Пользователь Аватар для oleeega
    Репутация: 64
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 482
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kleiner Посмотреть сообщение
    колба то от чего?
    Колба такая
    $2.64 AOLVAPE Replacement PEI Tank for SMOK TFV8 Big Baby Clearomizer at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Ещё есть такая
    $2.13 VapeSMOD Replacement Resin Tank for SMOK TFV8 Big Baby Clearomizer at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Сразу говорю: пришлось крупнозернистой наждачкой расширять посадочные места на колбах и ставить тонкие о-ринги.
    спойлер  


  12. #21772
    Вэйпер Аватар для Kleiner
    Репутация: 524
    Регистрация: 24.11.2014
    Пол:
    Адрес: Первоуральск
    Сообщений: 1,736
    Записей в дневнике
    6
    Я ЗА продажу ЭС 18+
    Саня!, Твоё упорство заставило меня купить себе сразу два Гусара!!!

  13. #21773
    Пользователь
    Репутация: 42
    Регистрация: 21.01.2019
    Пол:
    Адрес: Северо-Запад
    Сообщений: 132
    Записей в дневнике
    5
    Всем Огромное Спасибо Сергею и за изделие, и за оперативную отправку! В понедельник с утра перевел сумму, и через пару часов Мастер уже выслал трек.Взял и Шарика, и Федора.
    Упаковка впечатляет, в пластмассовых трубках баки не разобьются даже в руках самого отъявленного работника почты. Поскольку это первые у меня генезисы, то впечатления двоякие. Федор практически не козил и с 7-8 затяжек качественно напарил меня вишнево-табачной Таганкой. Пар сухой, но очень насыщенный. Согласен,что нужно бы разбавить основой.Никотин прекрасно передается.
    А вот с Шариком решил поближе познакомиться. Уже сейчас он живет на Тесле(жижы вокруг даже не пытайтесь парить неразведенными,очень густо получается), но попал он туда не сразу, а после неких мытарств.
    Расскажу поподробнее. Вначале гонял коз, познакомился с его Величество Нижним Витком Потом давай жижки всякие разные на нем тестить. Нужно сказать, что до знакомства с собакеном ходил с Сиренью-2. Этот бак был у меня на повседневе. Вкусно мотать и укладывать вату, чтобы не было голодания-умею. И что-то мне показалось, что в Сирени одна из попсовых жиж оказалась повкуснее. Сравнил.Да нет,не вкуснее.Ее сырой тяжелый пар, к которому я привык, создавал ощущение вкуса, добавляя ко вкусу аромок сладость основы. Прикольный он, этот геновкус. Я бы охарактеризовал его именно как вкус аромок,не усиленный основой.Чистый тонкий и холодный пар. Похожий вкус иногда у меня удавалось получить на FEV-t е с моножилой из кантала сопротивлением около 1,4 Ома, но результат был нестабильным. А тут уже несколько баков подряд неизменно тот самый кайф.
    Потом опять закозила тестовая намотка. Словил гарика.После Гарика на дрипке Апокал с двумя WTF Мамбами, гарик на Шарике не такой уж и страшный. К тому же, благодаря чистому вкусу,заметен даже малейший хот-спотик,даже если сопротивление в разумных пределах поменялось.
    Стекло... Да,я снимал его с помощью ножа. Вручную-ну никак. И снимал для промывки не один раз. Это было стекло с кривыми краями, в теме писали про такое. Почему было: во время очередного сеанса козогонства при баке, наполненном до половины, от верхней части стекла со щелчком отлетел треугольный фрагмент с хорошим таким щелчком. От неожиданности чуть по солпинам не потекло, думал в боксмоде чего щелкнуло. Остатки стекла пошли в мусор. А вот запасное встало идеально, и легко, от руки.Края у него ровные.
    Естественно, захотелось самому перемотать бак, я ж теперь геновод, надо тренироваться. Как оказалось,сложного ничего нет. За неимением горелки сетку отжег на газовой плите,косичку тоже. Вон чего вышло, коз практически не было.Нижний виток заводил под винт не православно, против резьбы,чтобы при закручивании не натягивался. На 15 Ваттах до отсечки жарит легко, без голодания.
    Походил так полдня. Чую, хорошо, но можно лучше. Прикинул, куда дует обдув. Ага,спираль-то у меня высоковато стоит. Перемотал на вот так:
    По фото понять сложно, но верх шляпки винта находится на уровне середины намотки. Сопротивление 1,08. И как-то очень так дзеново получилось, что от бака и не оторваться теперь! Поэкспериментирую с косичками,моножилами и жижами, выведу в топ свой опыт общения с баком и в тросы ударюсь.
    Мастеру спасибо за Бак,участникам ветки спасибо за мануалы и полезную инфу. Сейчас читаю 136 страницу, скоро осилю всю ветку Изделие категорически рекомендую для знакомства с генезисами!
    Последний раз редактировалось calvados; 10.11.2019 в 18:24.

  14. #21774
    Banned
    Репутация: 2992
    Регистрация: 31.07.2014
    Пол:
    Адрес: *СССР*
    Сообщений: 4,258
    Записей в дневнике
    25
    Тут был спам

  15. #21775
    Пользователь Аватар для Uncle
    Репутация: 140
    Регистрация: 11.10.2011
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 520
    Записей в дневнике
    9
    Лохматый, спасибо огроменное!!!!! Только что забрал на почте Шарика, домой с работы вернусь буду заниматься. Вот такая легчайшая связка для побегушек получается
    спойлер  

  16. #21776
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
    Не надо ножом. Ремень. Кожанный. Атом на мех или что то ухватистое накручиваем, ремнём тугую петлю на стекло, покручиваем и стягиваем стекло.
    Ещё проще... Строительные прорезиненные перчатки... Схватил колбу ими и кручу вверх...
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  17. #21777
    Гуру Куратор темы Аватар для Лохматый
    Репутация: 3865
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 12,178
    Записей в дневнике
    4
    Uncle Вкусного пара!

    - - - Добавлено - - -

    Bad Di СУПЕР!!!

  18. #21778
    Гуру Аватар для Bad Di
    Репутация: 2562
    Регистрация: 13.04.2015
    Пол:
    Адрес: Смоленск- Ебург
    Сообщений: 3,341
    Записей в дневнике
    8
    Лохматый Во времена моего 1го Шарика... Был мой косяк... Накрутил шарик на мехмод, и по часовой вверх крутит и снимал колбу... Но вот закавыка - база "приклеилась" к мехмоду... дюраль скользкий - и все никак не откручивался... Потом само собой, перепробовал все и дошёл до этих перчаток... Прорезиновые пальчики чуть смочил водой, хвать и легко открутилось все без усилий...
    спойлер  




    Я помню, жил на свете дядя Ом
    Покупаю никотин только тутНикотин оптом и в розницу


  19. #21779
    Гуру Куратор темы Аватар для Лохматый
    Репутация: 3865
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 12,178
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bad Di Посмотреть сообщение
    Накрутил шарик на мехмод, и по часовой вверх крутит и снимал колбу... Но вот закавыка - база "приклеилась" к мехмоду...
    шайба- прокладка, вырезанная ножницами из тетрадного листа, решает вопросы "приклеивания" и "коцанья" раз и навсегда


    Sent Тапком

  20. #21780
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    шайба- прокладка, вырезанная ножницами из тетрадного листа, решает вопросы "приклеивания" и "коцанья" раз и навсегда

    а для "модных" есть
    PEI Adapter Ring for 22mm Atomzier
    POM Adapter Ring for 22mm Atomzier
    Последний раз редактировалось nrvermore; 12.12.2019 в 20:42.

Страница 1089 из 1100 ПерваяПервая ... 89589989103910791085108610871088108910901091109210931099 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 12:22
  2. Мод генезис - конструктор (обсуждение, настройка и т.д.)
    от DIGIT500 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 21:45
  3. Самокрутный Бак Генезис
    от vlad7 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.06.2011, 21:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021