eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Hastur RDTA. Учимся жить с баком. (общение и обсуждение)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ковров
    Сообщений: 32

    Lightbulb Hastur RDTA. Учимся жить с баком. (общение и обсуждение)

    Хеллоу, камрады! Сегодня я хотел бы поговорить о данном баке, и о том, как избавиться от его недостатков.
    Итак, опуская его чрезвычайно мелкое отверстие заправки, поговорим о том, что серьезно бесит, и бесит всех, без исключений. Да, он течет, мать его!
    Течет даже тогда, когда ты набиваешь ватку в отверстия подачи, когда кладешь много, когда заправляешь, паришь, это реально бесит
    Но! это дело можно подправить, и мой способ заключается в том, что в проточки для подачи жидкости на базе(между двумя блинами, один побольше, другой поменьше) я решил попробовать вставить ватку, а именно ту её часть, которую мы все всегда снимаем с листочков(все же мы это делем, да? ) ну, и в общем, чудо-то свершилось, бак перестал течь, хотя по поводу гариков я вам ничего не скажу, так как парю клэптон на 50 ваттах, разгоняется зверек долго, зато вата не горит. в общем вот!

    А пот по поводу заправки- пока ничего, кроме идеи найти маленький пластиковый носик (а-ля тех, что ставят RS в свои банки) и перекидывать его по баночкам, благо дело, размеры горлышка у баночек по 15 мл стандартные.
    Так же народ обходит эту проблему шприцами с укороченными иглами, баночками со стальными носиками, тонкими пипетками.
    Есть вариант расточить отверстие для заправки, но мне лично делать это стремно, ибо опять же, может потечь.

    О, еще одна проблема- комплектный дрип тип, а точнее, как он сидит. Меняем оринги, или аккуратно наматываем пару витков тонкой нитки под комплектные, и немного это дело спасает. Но, лучше поменять, ибо так проще и надежнее. ну, вам решать

    А как вы боритесь с данным зверьком?

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Moderon
    Репутация: 534
    Регистрация: 01.11.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,139
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t102689-p2.html
    Эта чем не угодила?

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ковров
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от Moderon Посмотреть сообщение
    Эта чем не угодила?
    Это же же обзор, как-никак, искать по комментам...

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Moderon
    Репутация: 534
    Регистрация: 01.11.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Harru Посмотреть сообщение
    искать по комментам
    Лучше на каждую проблему создавать по отдельной теме?

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dim0072
    Репутация: 46
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 264
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Harru Посмотреть сообщение
    это реально бесит
    ..vape должен приносить удовольствие (как вариант) ИМХО
    Если "бесит" - ну поменяй ты бачек.. куча же их - под разные вкусы, требования и возможности.

  6. #6
    Пользователь Аватар для kypa}I{
    Репутация: 356
    Регистрация: 05.10.2012
    Пол:
    Адрес: Лысьва Пермский край
    Сообщений: 402
    - насчет течи, как-то получается укладывать раз на раз что не течет. но хак приму во внимание.
    - сверху совсем не заправляю т.к. он весь выльется - нет перекрытие жижи подачи и естественно все льется через подачю
    Последний раз редактировалось kypa}I{; 06.07.2016 в 13:37.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 16
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 40
    Тоже прикупил себе недавно этот бак в качестве самого первого, так как до него использовал только дрипки. И от себя скажу следующее - уже после первого запуска на ipv 4s, моему гневу не было предела - жидкость не просто течет, а льется из воздуховодов. Пробовал укладывать вату по методу alex fromvapersmd, искал оптимальные пути решения проблемы, но все без толку. Вначале были установлены обычные параллельки из 0,8 кантала, но, уже тогда проблема давала о себе знать. В настоящее время установил два staggered fused clapton - жидкость стала вообще выливаться из воздуховодов, булькать и заливаться в рот через стандартный широкий дрип тип. По поводу заправки бака, я заправлял и через микроскопическое окошко сверху, и через откручивание верхней части с шахтой - жидкость все равно вытекает и переливается. С баком жалко расставаться - вкус и количество пара меня полностью устраивает, но ситуация с потерей жидкости, ее переливом меня просто выводит из себя. Может быть среди форумчан есть такие гуру, которым полностью удалось исправить эту проблему? Буду крайне признателен за ваши дельные советы.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для St Ranger
    Репутация: 112
    Регистрация: 15.09.2015
    Пол:
    Адрес: Arkhangelsk
    Сообщений: 787
    Цитата Сообщение от Harru Посмотреть сообщение
    Это же же обзор, как-никак, искать по комментам...
    Цитата Сообщение от 42crash Посмотреть сообщение
    На днях приобрел сие чудо, не нашел темы где его обсудить..
    Учитесь читать посты целиком

  9. #9
    Пользователь Аватар для Angelsorrow
    Репутация: 10
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Ангарск
    Сообщений: 255
    Рассказываю как лично я победил все проблемы этого бака.
    Начну с заправки...
    Разбираем бак полностью. Достаем саму крышку с жутко неудобным отверстием заправки. Стачиваем внутреннюю самую узкую часть которая служит стопором и ограничителем при открытии. Вуаля - при заправке полностью снимаем крышку, заправляем и закрываем обратно. Все шикарно - лить хоть из горла можно.
    По поводу укладки...
    Наматываем спираль. Поднимаем ее максимально вверх, опускаем концы вниз и острыми ножницами подрезаем концы. Чем-то плоским придавливаем спираль сверху опуская вниз и попутно заправляем концы ваты в углубление. опускать спираль надо так, чтобы вата "Встала" впритык к отверстиям подачи жидкости.
    Последний раз редактировалось Angelsorrow; 21.10.2016 в 21:08.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.01.2017
    Пол:
    Адрес: Omsk
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от HerrSolo Посмотреть сообщение
    Взял этот бак на время пути Steam Crave Supreme Lite RDTA.
    Раза с третьего уложил нормально и без протечек. На всё ушло минут 10-15. Направлял вату к отверстиям зубочисткой.
    Если жижа во флаконе с пипеткой, то заливаю откручивая часть с базой быстро и без соплей.
    !!!

Похожие темы

  1. Hastur RDTA от CthulhuMod, бак для любителей дрипок
    от 42crash в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 12:40
  2. Hastur RDTA (From: www.cthulhumod.com) | Не однозначно...
    от Shon_Daz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 01:54
  3. Видео обзор Hastur RDTA from Cthulhu MOD
    от Georgiy Fisher в разделе Видео обзоры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021