eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обзор GeekVape Zeus X Mesh RTA — «зевс» на сетке

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор GeekVape Zeus X Mesh RTA — «зевс» на сетке

    Обзор давно известного бака-непроливайки, который теперь на сетке — GeekVape Zeus X Mesh RTA. Больше вкуса и проще использование, но есть свои нюансы.



    Зевс не зря один из самых популярных баков, у меня на руках их было несколько и в одно время GeekVape Zeus X стал одним из наиболее долго задержавшихся. А между тем время идет и в какой то момент бак уступил другим и процесс пошел дальше. Порой я лишь воспоминал его с некоторой ностальгией да мыслями может вернуться к нему.





    А тут увидел GeekVape Zeus X Mesh RTA в новой модификации, когда вместо 1-2 койлов — внутри нас ждет сетка. Тот же как по мне немного сложновато-лишний «купол в куполе», тот же верхне-боковой обдув и тот же слишком миниатюрный дриптип по умолчанию. Зато есть уверенность, что в этой уже далеко не первой модификации нет каких то детских проблем или недочетов. Ведь создав целый ряд моделей явно уже давно решены подобные мелочи ка кто протекание или какие то недоработки деталей.




    Комплект поставки немного удивил изобилием о-рингов и допов, но вся концепция раскрывается в первую очередь набором сетки и загильзированной ваты. Это прям эталон ленивства, когда все что нужно сделать — это воткнуть готового размера сетку в базу и вставить вату. Никаких кусачек, никаких отмериваний нужного размера ватной колбасы. На четвертом фото мой актуальный парк девайсов, как раз длительное время использовал бак с необслужкой на сетке и этот момент отчасти сыграл свою роль при интересе к переходу на сетку.

    А то ведь одно дело в сети читать восторженные отзывы о вкусопередаче сетки, другое дело самому попробовать и назад уже не слишком захочется возвращаться.



    Еще раз о простоте — все что я использовал для обслуживания GeekVape Zeus X Mesh RTA это мультитул с плоской часовой отверткой, которой крутил крестовые винты крепления сетки. С ватой была небольшая загвоздка, когда я ее первый раз еле пропихнул под сетку и не стал убирать обильные хвосты — то уже после пары десяткой затяжек у меня начали проскакивать гарики. Не успевает вата просачиваться, пришлось почти сразу разбирать и убирать где то треть ее. Вот тогда стало норм.




    Заправка верхняя и топ снимается за полоборота, просто и понятно. Еще раз акцентирую, что почти вся линейка GeekVape Zeus во многом идентичная между собой и разница лишь в деталях. Здесь ключевым моментом является сетка, но в остальных деталях — просто один в один.




    Здесь небольшой видео обзор GeekVape Zeus X Mesh RTA и можно посмотреть поближе, как выглядит и как работает






    Что хорошо и что плохо в баке GeekVape Zeus X Mesh RTA? Если вам нравится непроливайка зевс на койлах, то весьма вероятно зевс на сетке вам понравится еще больше — очень простое обслуживания, ап по вкусу ввиду использования сетки. Но не все так просто, понятно, дешево как с койлами — сетки далеко не у всех есть в закромах, далеко не так дешево стоят и в целом это немного другое. Сетки в теории дольше живут, но как их чистить? В продаже видел от GeekVape набор сеток для этого бака, но чет многовато 2-3 бакса за эти пару полосочек метала с ватой. Однако если денег не жаль на сам девайс и на его расходники — то очень ок вариант на роль ленивого бака.

    У меня GeekVape Zeus X Mesh RTA будет в роли эпизодического дорожного варианта, вместе с крупным модом GeekVape Blade и емкими аккумуляторами 21 700.

    А между тем цена GeekVape Zeus X Mesh RTA на данный момент составляет порядка 34 баксов — https://www.heavengifts.com/product/...-Mesh-RTA.html


    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Пользователь Аватар для ruline
    Репутация: 818
    Регистрация: 26.05.2012
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 535
    Спасибо за обзор!
    Сетка это круто. Давно использую только сетку!

  3. #3
    Новичок Аватар для Evaine
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.04.2018
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 94
    Спасибо за обзор, бак беру на заметку.)

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Для информации годится. Спасибо.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Обзор давно известного бака-непроливайки, который теперь на сетке — GeekVape Zeus X Mesh RTA.
    Красиво рассказываешь, молодец! В тебе прям маркетолог живет)))

    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    А то ведь одно дело в сети читать восторженные отзывы о вкусопередаче сетки, другое дело самому попробовать и назад уже не слишком захочется возвращаться.
    Особенно этот момент улыбнул)) Прям как в рекламе трех топоров и спорт лото, там все квартиры выигрывают и красивую жизнь))))

    Сетка в отличии от фьюзов сильно мылит вкус. И клевые вкусняшки превращаются в совковое бормотуху.
    Основной плюс такого мыла - сглаживает огрехи жидкости и становится возможным парить сивухи, которые в противном случае были вылиты.
    Обычно попробуешь российский "прем", офигеешь и вот на сетке допариваешь.

    Этот момент надо учитывать всем наивным которые захотят устройство на сетке взять первым и единственным)))

    За обзор спасибо!

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Основной плюс такого мыла - сглаживает огрехи жидкости и становится возможным парить сивухи, которые в противном случае были вылиты.
    Обычно попробуешь российский "прем", офигеешь и вот на сетке допариваешь.
    ты прям сомелье пара только убитый на премах видимо

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от Дедок69 Посмотреть сообщение
    только убитый на премах видимо

    Пробуешь буржуйскую выпечку, мандаринки, апельсинки, яблочки, такие клевые. А какая табачка! )) А потом берешь наши и плакать хочется((
    И задаешься вопросом, ну почему ж оно так.

    ЗЫ жижи с форума сознательно не пробую(Dads, DJK, etc), дабы оставить на веру то что они обалденные и ни в какое сравнение ни с чем не идут

  8. #8
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Всех с началом трудовой недели...

  9. #9
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129
    Прикупил я зевса сегодня.
    Плюсы: по ощущениям сделан лучше чем обычная версия, очень просто обслуживать, заходит как не горячий кальянник с большим количеством пара, нет проблем с плевками жижи, чем грешит X.
    Минусы: комплектная вата убогая как и ожидалось, вкус и вариативность похуже чем у двуспиралки (при правильной намотке из зевса можно выжать вполне приличный вкус).
    Купил я его для друга как первый бак, думаю для начала самое то.

  10. #10
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    А я жду... Скоро должен приехать. Сравним)))

Похожие темы

  1. GeekVape Zeus X Mesh RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 11:07
  2. GeekVape Zeus X Mesh RTA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2020, 07:54
  3. Geekvape Zeus X Mesh RTA 25 мм [Новое прибытие]
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021