eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обзор Vandy VapePyro 24 RDTA – так кто же ты?

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 338

    Обзор Vandy VapePyro 24 RDTA – так кто же ты?

    Всем привет! Сегодня вот перейду сразу к делу. Обзор у нас на VandyVapePyro 24 RDTA! С компанией вы уже знакомы и не однократно, в представлении она не нуждается вовсе. Модельный ряд Pyro вам тоже знаком не по наслышке.



    Ну может кто-то и попадется из вейперов, кто не знает ни о компании, ни о модельном ряде, но таких единицы. Почему? Да потому, что у нас не так давно был обзор на Vandy VapePyro V2 BF RDTA Ничего ни с чем сравнивать я не буду. Просто рассказываю и показываю, а выводы вы делаете сами.



    Упаковка яркая, огненная, броская, но при этом информативная и сразу дает увидеть покупателю, что он приобретает. Виновник обзора выглядывает через специальное смотровое окно)



    В коробке сразу нас встречают сама РДТА, дриптип и сменное стекло, прозрачное и бесцветное. Как видно, предустановленное матовое и жёлтое.



    Порывшись в коробке можно найти еще пакетик с допами и инструкцию. Вот я обещал не сравнивать, но напрашивается само. В редыдущей версии были койлы. Здесь их уже нет. VandyVape, что случилось? Закончились спирали? или просто жалко стало?

    Вкратце об основном. Материалы – сталь и ультем. Сквонка нету. 510 пин. 810 дриптип. Обдув боковой. Бак на 4 мл. На сайте продавана указано 2-4 мл. Предустановлено стекло из ультема, ну и не стекло вовсе, а вот то стекло, которое комплектуется дополнительно является уже стеклом.

    Донышко… ну тут все понятно.



    Тест на количество деталей VandyVapePyro 24 RDTA не прошла. Даже с неразобранным баком составных частей много. Особенно это начинает сказываться, когда весь бак пропитывается жидкостью и начинает легко демонтироваться.




    На топкепе сверху гравировка производителя. Красиво смотрится. Еще есть насечки для удобства регулировки обдува. Из практики: как вы его не крутите, ни к сему это не приводит. Вкусопередача не меняется, колличество пара не меняется. Вообще не понимаю, зачем эта регулировка здесь нужна.

    На нижней части купола продолжение отверстий обдува. Снизу два больших выступа для фиксации на танке. Они же – заглушки отверстий для заправки жижи. Как видно из фото, собрав эти детали вместе получается что-то на подобии дрипки. И вот эту часть я бы сделал неразборной. Именно она в процессе вся покрывается конденсатом и через щели между деталями проступает жидкость. Картина не из приятных, особенно, если учитывать колличество конкурентов. Ну и опять таки, я обещал не сравнивать, но VandyVape, как вы могли так прогадать? Почему Pyro V2 BF просто шедевр, по сравнению с первой версией?

    Хотя по логике так и должно быть. Вторая версия всегда лучше первой.








    База безстоечная. Два огромных отверстия для укладки ваты и два для заправки.





    Танк разбирается очень легко. Достаточно просто открутить донышко. И вот тут нам на глаза попадается заглушка черного цвета. Она предустановленна в танке и видимо именно эта заглушка и будет выступать в роли дозатора, который будет регулировать уровень заправки от 2 до 4 мл. В инструкции о ней ничего не указано. На сайте производителя ситуация аналогична. Поэтому оставляю данный вопрос вам на обсуждение! Пишите комментарии, что вы думаете по этому поводу?





    На базе допустима установка как одного, так и двух койлов. Учитывая более свободный обдув я бы рекомендовал установку двух спиралей. Процесс монтажа койлов не сложный и никаких специальных технических навыков не требует. Откручиваем четыре винта, обрезаем ножки спиралей под нужный вам уровень и собираем все в обратной последовательности. Укладка ваты аналогично, никаких проблем не вызывает. Длину хвостов устанавливаете сами, хоть до дна опускаете, хоть обрезаете по короче. Я для себя давно определил, что длинные хвосты – не лучный вариант.







    Вот так выглядят два койла с оправой в 3мм. Не самый жирный вариант, но для этой РДТА с головой.

    Подводя итоги хочу донести вам еще один факт об этом чуде. VandyVapePyro 24 RDTA в магазине Source More получил ценник в 37.49$. Это цена именно за черную версию, на которую я и проводил обзор. Vandy Vape Pyro 24 RDTA Φ24.4mm 2ml/4ml Rebuildable Dripping Tank Atomizer

    И даже не знаю с чего начать, с хорошего, или плохого?

    В общем. Из плюсов:

    Хорошая вкусопередача.

    Очень хороший и ощутимый ТХ.

    Хорошее качество изделия.

    На этом все. Больше ничего положительного я не могу добавить.

    Комплектация слабая.

    Цена высокая.

    Заглушка, уменьшающая объем бака! (СЕРЬЕЗНО?)

    Здесь небольшой видео обзор Vandy VapePyro 24 RDTA




    Ну не знаю, ребята… Я в легком недоумении. Безусловно, выводы, которые я озвучил, это исключительно мое личное мнение, и я ни в коем случае не хочу вас убеждать в его правильности.

    Если вдруг у вас оказалось пара в 100500 раз больше или деталей меньше, то можете описывать это в ваших комментах и мы с удовольствием это обсудим!

    Рекомендован для начинающего вейпера. Боюсь, что осведомленный, познавший силу пара в данной РДТА будет слегка разочарован, как и я. Но если рассматривать всю линейку Pyro, то все становится на свои места. Все недочеты, о которых я писал выше были устранены в второй версии…

    На этом у меня все. Вкусного и густого!






    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Даже комментировать нечего. Проходняк. Прочитал и забыл.

  3. #3
    Гуру Аватар для astralsun
    Репутация: 10584
    Регистрация: 28.12.2016
    Пол:
    Адрес: Msc
    Сообщений: 1,870
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    не однократно
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    не по наслышке
    Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...

  4. #4
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Заглушка, уменьшающая объем бака! (СЕРЬЕЗНО?)
    Нормальный подход, многие производители так обходят европейские ограничения.

  5. #5
    Цитата Сообщение от partizane Посмотреть сообщение
    Нормальный подход, многие производители так обходят европейские ограничения.
    Так товарищч не в европах живёт, а в росее... да к тому же ничем не интересуется.

  6. #6
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15263
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Нормальная рдтаха. Бюджет только слабенький, на проплату обзорщиков не хватило

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Интересно их вообще кто-то берет?

  8. #8
    Новичок Аватар для PaRo-VoZiK o=o
    Репутация: 6
    Регистрация: 24.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 79
    У меня Pyro v3. Очень доволен дрипкой. Зачем заклепали эту непонятно.

  9. #9
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    За обзор спасибо, рдта ни о чём.
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

Похожие темы

  1. Обзор Mad Hatter 24 RDTA (from advken.com) лучшая заправка!
    от Parilshick в разделе Видео обзоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 18:14
  2. Avocado 24 RDTA - обзор, укладка ваты.
    от Parilshick в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 00:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021