eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Cthulhu Mulan MTL RDTA - хотели как лучше, получилось как всегда.

  1. #1
    Новичок Аватар для banderosss
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.11.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 42

    Cthulhu Mulan MTL RDTA - хотели как лучше, получилось как всегда.

    Многие китайские вейп-производители в гонке за удовлетворением потребностей своих потребителей стремятся объединить в своих устройствах все самое лучшее от других удачных устройств. Но не всегда это получается, а точнее – крайне редко. Другие вейп-производители делают работу над своими ошибками и выпускают на рынок ещё более убогое устройство. А иногда на китайцев находит вдохновение, и они выпускают крайне удачный вариант, при этом вроде ничего инновационного в устройстве нет. Так что же является залогом успеха у пользователей китайских вейп-устройств: случайное стечение обстоятельств, пальцем в небо или тщательно продуманный конструктив?
    К ответу на этот вопрос мы вернёмся с Вами в конце статьи.

    А сейчас покончим с лирикой и приступим к рассмотрению нового устройства от компании Cthulhu Mod – бака Mulan MTL RDTA.



    Исходя из названия, перед нами бакодрипка (RDTA - rebuildable dripping tank atomizer) с сигаретной затяжкой (MTL - mouth to lung). А что же значит само название Mulan? Многим вспомнится диснеевский одноименный мультфильм, но не все вспомнят, о чем он. Так звали девушку (на самом деле Хуа Мулань, да именно Мулань), героиню древнекитайской легенды.
    спойлер  

    К слову сказать, сами китайцы не любят этот мультфильм, поскольку считают, что легенда сильно в нем искажена. А вот трейлер ремейка упомянутого мультфильма (который кстати выйдет в прокат в марте 2020 года) китайцы приняли хорошо. Но только почему по имени этой девушки компания Cthulhu Mod назвала свой бак, мне не понятно, скорее всего, это дань китайским традициям и легендам, либо прозаичный маркетинг))). Но опять я отвлекся, вернёмся к нашему баку.

    Устройства от Cthulhu Mod всегда радуют потребителей своей комплектацией.

    В фирменном тубусе Вас ждут:
    • Атомайзер Mulant MTL RDTA;
    • Запасной стальной 510 дриптип;
    • Три сменных воздуховода (0.8 мм, 1.4 мм, 2 мм);
    • Запасное стекло из поликарбоната;
    • Сквонк-пин;
    • Ремкомплект (оринги и винты);
    • Отвертка и ключ шестигранник;
    • Фланелевый мешочек для переноски;
    • Руководство пользователя.




    Внешний вид бака, как и всех устройств компании Cthulhu Mod, очень аскетичный – он выполнен в строгом и очень минималистичном, но в то же время изящном стиле. Идея выполнить MTL бак в формате RDTA не нова, но схожих устройств не так много. На память приходит только Caiman RDTA и Vapefly Galaxies RDTA. По традиции производителя устройство доступно всего в двух цветах: черном и стальном. Бак выполнен из 304 нержавеющей стали. Размеры бака такие же минималистичные, как и сам дизайн.

    Размеры:
    • Диаметр на посадке: 22 мм;
    • Высота без дрип типа: 33 мм;
    • Вес: 48.5 г.


    Посадка под дриптип стандартная для MTL устройств – 510-я. Однако не все Ваши любимые дриптипы будут хорошо смотреться из-за того, что площадка достаточно узкая (всего 11.5 мм). Дриптипы с широкой юбкой будут сидеть ступенькой.



    Но производитель о нас позаботился и вложил в комплект целых два дриптипа: один – делриновый (справа), предустановлен на баке, второй – стальной (слева).



    Дриптип из делрина имеет достаточно странную форму. Шахта дриптипа выполнена в виде конуса (диаметр шахты снизу 3.6, сверху 4 мм), чтобы конденсат стекал обратно в камеру испарения. Данный дриптип явно на любителя, ибо высота его (всего 11 мм) не позволяет им комфортно пользоваться: губы постоянно достают до купола. Второй, стальной, дриптип – это классика MTL, он в меру высокий (22 мм), шахта его так же выполнена в виде конуса, но немного уже (от 3.3 до 3.6 мм), в общем, для парения он более комфортен. Однако и он не всем может понравиться из-за своей травмоопасности для зубов и сложности эксплуатации в зимний период времени.

    Купол бака выполнен в виде достаточно массивной цельноточенной детали, состоящей из двух частей: внешней юбки с одним отверстием воздухозабора (диаметр 1.5 мм) и камеры испарения.



    Внутри купола имеются проточки, а на базе - ключ, это не позволяет куполу прокручиваться на 360 градусов.



    Проточки внутри купола выполнены с двух сторон: одна - на стороне с отверстием воздухозабора, другая - напротив. Такая конструкция позволяет перекрыть отверстие для безопасной транспортировки заправленного бака и защищает от протечек. Но бак периодически Вас будет огорчать протечками.

    Скромные размеры камеры и ее сферическая обработка сулят нам море вкуса – и это чистая правда. Такая конструкция кроме вкуса позволяет минимизировать нагрев купола при условии использования соответствующих койлов, «жирноту» здесь ставить не стоит. Даже при интенсивном парении купол действительно не греется: я обычно делаю 3-4 затяжки без перерыва (0.7 Ом на 20 Вт).

    Диаметр отверстия испарительной камеры составляет 4 мм. Со стороны дриптипа отверстие обработано под конус, что должно способствовать стеканию конденсата в камеру испарения. Однако конденсат все равно будет присутствовать под дриптипом.



    Купол удерживается на базе всего на одном оринге и подобран он не самым лучшим образом, поэтому снимается он легким, даже чрезмерно легким, движением руки, а вот надеть его обратно быстро не получится.

    База бака классическая MTL-ная, рассчитана на установку одной спирали. Выполнена в виде двух стоек, смещенных от центра. Такие стойки часто называют стойками для правильной фиксации одной спирали.



    Диаметр отверстий в стойках под спираль составляет 1 мм, расстояние между отверстиями - 6 мм. Сами спирали затягиваются винтами с крестообразным шлицем, но, к сожалению, не «позидрайв». К слову, винты не самые лучшие, отвертка периодически соскальзывает (пробовал PH00 и PH000). Отверстия для укладки ваты довольно широкие (диаметр 3.3 мм). Оптимально использовать спирали на оправу не больше 2.5 мм, а лучше - 2 мм, либо придется вычесывать концы ваты. В проточки деки вату необходимо уложить так, чтобы она не мешала надевать купол, иначе при надевании купола внутренняя его часть передавит вату. Вследствие этого фитиль может сместиться из отверстий и это приведет к протечкам. На фото - пример того, как не надо укладывать вату))).



    В целом база очень удобная – установка спирали и укладка ваты не вызывают никаких проблем, единственное, я бы не рекомендовал опускать концы ваты на самое дно – это значительно сократит и без того небольшой объем бака.

    Объем составляет всего 2 мл и даже при условии использования высокоомных намоток на малых мощностях этого объема явно мало. Но и тут производитель учел это и вложил в комплект сквонк пин, так что любители «посквончать» будут рады. Оба пина посеребрены и выступают более чем достаточно.



    Регулировка обдува реализована с помощью сменных воздуховодов диаметром 0.8 / 1.4 / 2.0 мм. Воздуховод на 0.8 мм предустановлен.



    Диаметр входного отверстия у всех воздуховодов одинаковый – 1.5 мм. При использовании воздуховода 0.8 мм бак шумноват . Менять воздуховоды можно на «горячую», без снятия спирали.

    Отверстие для заправки на базе достаточно маленькое (1.3 мм), но на нем снята фаска под наклонный конус, поэтому заправка с «чабби горилла» проходит достаточно успешно. Но лишняя жидкость все равно будет оставаться на деке.



    Также на базе имеется отверстие для выхода воздуха при заправке бака. Кроме того, на базе присутствует небольшой бортик, который спасает от излишка жидкости при заправке.
    Несмотря на то, что заглушка заправочного отверстия отсутствует, жидкость через него обратно не вытекает даже при использовании жидкости 50/50 (хотя я не вижу смысла использовать другое соотношение на MTL устройстве) и при переворачивании бака хоть вниз головой, но оставлять его так на долго я бы не рекомендовал. Иногда, при спешной заправке, случается перелив через отверстие для стравливания воздуха, даже когда бак до конца еще не заправлен или может сдвинуться вата, что в дальнейшем приводит к протечкам через отверстие воздухозабора. Заправка на данном баке, как и укладка ваты, требует аккуратности.

    Предустановленное стекло меньше по диаметру самого бака, образуя тем самым ступеньки, выглядит это не особо эстетично, но зато предохраняет его от повреждения при падении.



    У меня бак несколько раз падал и стекло не разбилось, но, если все-таки это произошло, в комплекте есть запасное матовое стекло из поликарбоната, которое сидит в один уровень с куполом и нижним кольцом.



    Сравнение на фото с другими баками
    спойлер  


    Фото на разных модах
    спойлер  


    А теперь вернемся к вопросу о залоге успеха китайских вейп-устройств.

    Скажу сразу, мне бак понравился, но минусы его не обошли стороной. Он действительно вкусный, но ТХ на нем слабоват. Увеличить ТХ можно только если задрать спираль очень высоко (благо стойки это позволяют) или увеличить содержание никотина в жидкости. Также ТХ выше на длинном стальном дриптипе. Если Вам важен ТХ. Сигаретная затяжка присутствует, но только на самом маленьком воздуховоде (0.8 мм), на остальных воздуховодах вполне реально затянуться напрямую в легкие. Затяжка на маленьком воздуховоде действительно близка к сигаретной, но туже Вы ее не сделаете. Можно отрегулировать затяжку поворотом купола, однако принципиальной разницы Вы не почувствуете, поскольку как таковой данную возможность регулировкой назвать нельзя, бак при частичном перекрытии отверстия воздухозабора начинает жутко свистеть. Логичнее было бы на куполе предусмотреть несколько отверстий разного диаметра. Можно установить дриптип с более узкой шахтой (собственно раньше Cthulhu так и делали), но в таком случае Вы будете не парить, а пить конденсат. Таким образом вариативность затяжки доступна лишь сменой обдува, вот только разброс у него большой – после 0.8 мм следом идет 1.4 мм, а затем и вовсе 2.0 мм. На мой взгляд правильнее (для MTL устройства) было бы вложить в комплект воздуховоды диаметром 0.8 / 1.0 / 1.2 мм. Качество исполнения, как и всегда у Cthulhu Mod, на высоте, единственное, на базе слегка видны следы работы фрезы. Оринг на базе подобран плохо, потому купол так и норовит соскочить с базы, а вернуть его обратно с первого раза практически никогда не получается. Оба дриптипа на любителя, мне больше нравится стальной, но только с эстетической точки зрения. Вкуса больше на коротком делриновом дриптипе, а вот ТХ выше на стальном, но он склонен к конденсату. Бак склонен к протечке при неаккуратной заправке, при неправильной укладке ваты или при транспортировке заправленного бака.

    На мой взгляд Cthulhu Mod подошли к разработке бака основательно (но безответственно), взяв от своих предыдущих устройств все самое лучшее, немного переработали и добавили что-то новое: двойной купол от 1928 MTL RDA, убрав возможность регулировки воздухозабора поворотом купола; сменные воздуховоды, добавив возможность горячей замены; сделали свой первый бак в формате RDTA. В целом бак приобрел только индивидуальность во внешнем виде, инноваций в конструктиве никаких нет. Поэтому говорить об успехе данного устройства не приходится, как говориться: «хотели как лучше, получилось как всегда».

    Итог: могу рекомендовать бак исключительно для коллекции и истинным поклонникам творений Cthulhu Mod, тем более, что цена на официальном сайте производителя ~36$, а это не мало для китайского бака, хотя на других ресурсах его можно найти за 22$. На постоянное использование у того же производителя есть устройства и лучше.
    Последний раз редактировалось banderosss; 26.02.2020 в 18:17.

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    но ТХ на нем слабоват
    Когда это кончится?

    - - - Добавлено - - -

    Какие параметры бака/камеры влияют на ТХ?

    - - - Добавлено - - -

    Ответ: Никакие.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    на остальных воздуховодах вполне реально затянуться напрямую в легкие
    Сигаретой, есичо, реальной табачной сигаретой, затянуться напрямую в легкие - делать нехер.
    Вы через стержень от авторучки курили чтоли все?

  4. #4
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    Сигаретой, есичо, реальной табачной сигаретой, затянуться напрямую в легкие - делать нехер.
    Да обсуждали уже, эта затяжка не "прямо в легкие". Тянешь не щеками, а грудиной, но пар не доходит до лёгких.

  5. #5
    Новичок Аватар для banderosss
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.11.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    Сигаретой, есичо, реальной табачной сигаретой, затянуться напрямую в легкие - делать нехер.
    Возможно Вы курили папиросы или сигареты без фильтра.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Тянешь не щеками, а грудиной, но пар не доходит до лёгких.
    Я прошу прощения, а Вы, когда дышите, тоже вначале в рот воздух набираете, а потом уже вдыхаете? Осмелюсь предположить, в таком случае у Вас воздух до лёгких не доходит. Стиль затяжки у всех разный, но вот сигареты в большинстве случаев - одинаковые.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Когда это кончится?
    Когда проведут в каком-нибудь НИИ соответствующие исследования.

  6. #6
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения, а Вы, когда дышите, тоже вначале в рот воздух набираете, а потом уже вдыхаете?
    Прошу прощения, стесняюсь спросить, а Вы дышите ртом через дырочку 1,5 мм?
    Да и вообще, не совсем понятно, как это связано со стилем затяжки?

  7. #7
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    О, "Моя коробка" добралась до ecigtalk, привет Миша


  8. #8
    Было интересно.

  9. #9
    Новичок Аватар для Yevkur33
    Репутация: 21
    Регистрация: 12.02.2020
    Пол:
    Адрес: Город Потерянных Кораблей
    Сообщений: 74
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Какие параметры бака/камеры влияют на ТХ?
    Когда заужаешь забор до 1мм а под спиралью дупло в 5мм

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Когда это кончится?
    Хорошо ещё, что про обработку купола для вкуса ни слова....

  11. #11
    Новичок Аватар для banderosss
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.11.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Хорошо ещё, что про обработку купола для вкуса ни слова
    Мой косяк, упустил из вида)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Было интересно
    Большое спасибо)))

  12. #12
    Новичок Аватар для banderosss
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.11.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, стесняюсь спросить, а Вы дышите ртом через дырочку 1,5 мм?
    В момент затяжки, да, я вдыхаю воздух через отверстие воздухозабора. А Вам слабо? Вы тучный человек, страдающий отдышкой и хроническим гайморитом? И Вам сложно дышать носом, потому дышите исключительно ртом, отвесив нижнюю челюсть?
    Здоровый человек, ведущий активный образ жизни и занимающийся спортом, обладает большим объемом легких. У него лучше развита диафрагма - главная дыхательный мышца и все остальные мышцы грудной клетки, участвующие в дыхании. И ему не составляет труда вдыхать воздух через маленькое отверстие.

    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Да и вообще, не совсем понятно, как это связано со стилем затяжки?
    Постараюсь объяснить популярно, но скорее всего закидают тапками.
    Под стилем затяжки я подразумеваю скорость затяжки.
    Затягиваясь с различной скоростью, Вы изменяете объем вдыхаемого воздуха (в т.ч. пара) и, соответственно, изменяете усилие, которое требуется для вдоха.
    Для примера, попробуйте через одну и ту же трубочку выпить воду с разной скоростью. При спокойном медленном потягивании жидкости Вы практически не почувствуете никакого сопротивления и усилия. А вот ускоряя темп употребления воды, Вам придется приложить дополнительные усилия и Вам покажется, что пить жидкость стало гораздо тяжелее.
    Кроме того, при возрастании скорости затяжки возрастает и сопротивление воздуха (и пара), надеюсь, хоть с этим спорить никто не будет. Сопротивление воздуха возрастает пропорционально первой степени скорости (при небольших скоростях) - научный факт.
    Вспомните свой опыт курения и опыт Ваших знакомых. Все курят (надеюсь, что курили) с разной скоростью? Наверняка обращали внимание, что кто-то уже выкурил сигарету, а Вы еще не спешно продолжаете пускать дым изо рта? А есть вообще рекордсмены, выкуривающие сигарету в три затяжки. Надеюсь все помнят, что сигареты делятся по крепости, и многие производители в своих "легких" версиях сигарет делали перфорацию фильтра. Это позволяло увеличить количество вдыхаемого воздуха при затяжке, разбавляя концентрацию дыма и Вам казалось, что сигарета не такая крепкая и тянулась она легче. Некоторые (в том числе и я) зажимали перфорацию пальцами или отламывали часть фильтра после перфорации, и сигарета тянулась уже туже.
    Также все по-разному используют дыхательные пути при затяжке (конкретно носовые пазухи): одни не дышат носом в момент затяжки (тяга становится туже), вторые делают вдох носом в момент затяжки (это облегчает тягу - как фильтр с перфорацией), а третьи делают выдох носом во время затяжки (точнее вытесняют лишний воздух из ротовой полости) - еще более тугой вариант.
    Так и с затяжкой в электронных сигаретах: при прочих равных условиях (я про параметры бака) все парят по-разному, кто-то быстрее, кто-то медленнее, кто-то дополнительно использует дыхание носом - это и есть стиль затяжки. Кроме того, у всех разные физиологические данные, и чем хуже развита диафрагма и другие мышцы, участвующие в дыхании, тем туже будет казаться затяжка. Я не буду расписывать физиологию процесса дыхания - гугл Вам в помощь.

  13. #13
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    В момент затяжки, да, я вдыхаю воздух через отверстие воздухозабора.
    Кнопку на моде не пробовал нажимать?

    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    А Вам слабо? Вы тучный человек, страдающий отдышкой и хроническим гайморитом? И Вам сложно дышать носом, потому дышите исключительно ртом, отвесив нижнюю челюсть?
    Дружище, тут тебе не ВКшечка, ты бы не хамил, да?

    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    Постараюсь объяснить популярно, но скорее всего закидают тапками.
    Накатал целую стену текста, какие-то рассуждения, призывы, а что пытался доказать, я без понятия.
    Ты бы прежде чем "стараться что-то объяснить", постарался бы сначала вникнуть в написанное ранее... А то тебе про Фому, а ты в ответ краткую историю Руси... Да еще с такими пафосными подворотами - "вспомните свой опыт", "гугл Вам в помощь"...

  14. #14
    Новичок Аватар для banderosss
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.11.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Кнопку на моде не пробовал нажимать?
    Подумаю над Вашим предложением.

    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Дружище, тут тебе не ВКшечка, ты бы не хамил, да?
    Где ж Вы тут хамство узрели?

    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Да еще с такими пафосными подворотами
    Это не пафос, а способ сократить текст.

    Если Вы любите мыслить критически, то простого отвержения полученной информации недостаточно, обосновывайте свои выводы.

  15. #15
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    хотели как лучше, получилось как всегда
    Совершенно не соглашусь с автором.
    После Corolla V1.5(без сомнения самый вкусный РДТА для несамойтугой затяжки) на рынке не появлялось похожих РДТА от слова совсем. А уж для сквонка и вообще ничего (кроме может быть Каймана БФ, который хоть у меня и есть, но стоит далеко в конце в моём рейтинге вкусных баков).
    А вот данное произведение сумрачных китайских гениев вполне себе и ничего для использования на сквонке. Так что всё у них удалось, неплохой бак.
    P.S. Установка спирали только вымораживает. Ну и конечно родные дриптипы в топку. И без сомнения сетку от чайных пирамидок надо ставить сразу.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  16. #16
    Новичок Аватар для banderosss
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.11.2016
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    А вот данное произведение сумрачных китайских гениев вполне себе и ничего
    Я, собственно, и написал, что бак мне понравился, но минусы его не обошли стороной. Безусловно, он вкусный, но на постоянку мне не зашел. Сколько человек, столько и мнений))) спасибо за адекватный комментарий.

  17. #17
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    спасибо за адекватный комментарий
    Да ни вопрос)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    Сколько человек, столько и мнений

    Неее, есть правильное (своё), и есть все остальные! Только так тут диалоги ведутся.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  18. #18
    Пользователь Аватар для icqkent
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 485

  19. #19
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    третьи делают выдох носом во время затяжки (точнее вытесняют лишний воздух из ротовой полости) - еще более тугой вариант.
    выдох носом на вдохе ртом? это ловко!
    =======================

  20. #20
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Cthulhu Mod ... сделали свой первый бак в формате RDTA
    Только на Ваш взгляд. В моей коллекции есть их рдта выпущенная три года назад.


    Цитата Сообщение от banderosss Посмотреть сообщение
    но ТХ на нем слабоват
    Поставить избыточный койл уперев его в обдув и искать ТХ... Продолжайте в том же духе.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - Cthulhu Mulan MTL RDTA...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2020, 20:02
  2. Mulan MTL RDTA
    от cthulhumod в разделе Видео обзоры
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 29.02.2020, 13:44
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 01:23
  4. Cthulhu Mulan MTL RDTA предварительный просмотр
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2019, 12:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021