eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 220

Тема: Kree (Gasmods) Удивил. Вкусный mtl

  1. #141
    Пользователь
    Репутация: 89
    Регистрация: 31.05.2019
    Пол:
    Адрес: Daugavpils
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    На заказ что ли выточить
    такой сейчас использую...
    $3.82 Coppervape 510 Drip Tip Set for Auguse MTL RTA - 20mm at FastTech - Free Shipping
    левитации не наблюдаю...

  2. #142
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Шикарный бак, пожалуй лучший их всех мтл что у меня был (догги, сирень, фреся, сальт, берс полторашка мини). Купил в вейпклабе, цена очень порадовала, особенно после того, как берс второй завезла папроска за 2700

  3. #143
    Пользователь
    Репутация: 89
    Регистрация: 31.05.2019
    Пол:
    Адрес: Daugavpils
    Сообщений: 387

    kree
    наверное спика уйдет на полку...
    спойлер  

  4. #144
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Тоже обзавелся сегодня баком. По вкусу долго бруня устраивала, тут вроде большой разницы не заметил, тх вроде даже у kree чуть больше, хоть мне особо и не надо. Расход жижи больше, что странно, использую на 0.8 обдуве, 7 витков 0.36-го. Не течет, но малость шкворчит, родной дриптип менять надо, а в металлический переходник ничего не залезло нормально. Надо в аукционах ждать подходящий вариант

  5. #145
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Тоже обзавелся сегодня баком. По вкусу долго бруня устраивала, тут вроде большой разницы не заметил, тх вроде даже у kree чуть больше, хоть мне особо и не надо. Расход жижи больше, что странно, использую на 0.8 обдуве, 7 витков 0.36-го. Не течет, но малость шкворчит, родной дриптип менять надо, а в металлический переходник ничего не залезло нормально. Надо в аукционах ждать подходящий вариант
    Гоняю тоже вместе с Бруней, дополняют друг друга прям идеально - у Бруни горячий пар и вкус необычный, у кри - ТХ в разы больше и вкус на уровне. Чтобы не хлюпал и не шкворчал - койл на 3 мм и ваты прям плотно напихать.
    И под оринг дрип типа нитку только подкладывать, чтобы плотно сидел, потому что все дриптипы с зазором садятся и не плотно сидят

    Дорого не значит хорошо
    Последний раз редактировалось Levan; 28.10.2020 в 23:35.

  6. #146
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    Гоняю тоже вместе с Бруней, дополняют друг друга прям идеально - у Бруни горячий пар и вкус необычный, у кри - ТХ в разы больше и вкус на уровне. Чтобы не хлюпал и не шкворчал - койл на 3 мм и ваты прям плотно напихать.
    И под оринг дрип типа нитку только подкладывать, чтобы плотно сидел, потому что все дриптипы с зазором садятся и не плотно сидят

    Дорого не значит хорошо
    Пол дня сегодня одну и туже дынную Таганку на одинаковых спиралях парил, хз, вкусно и там, и там - дыня есть, табак есть) После Бруни подкупила миниатюрность кри. Нитка не выход, посадочное место у кри чуть ниже походу. Насчёт 3мм оправы надо затестить ради интереса, хотя для мтл у меня всегда 2.5, не больше

  7. #147
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Пол дня сегодня одну и туже дынную Таганку на одинаковых спиралях парил, хз, вкусно и там, и там - дыня есть, табак есть) После Бруни подкупила миниатюрность кри. Нитка не выход, посадочное место у кри чуть ниже походу. Насчёт 3мм оправы надо затестить ради интереса, хотя для мтл у меня всегда 2.5, не больше
    Ну на кри и 2.5 может прокатить, но на бруне только 3 мм , иначе чувствую прям лишний воздух.

    И может это влияет, но я фьюзы ставлю, моножила так и не прижилась

    Дорого не значит хорошо

  8. #148
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    Ну на кри и 2.5 может прокатить, но на бруне только 3 мм , иначе чувствую прям лишний воздух.

    И может это влияет, но я фьюзы ставлю, моножила так и не прижилась

    Дорого не значит хорошо
    Не соглашусь. Бруню очень долго мотал, и так и сяк. В итоге добился чего хотел, на самом маленьком обдуве она не свистит (совсем бесшумная затяжка), не собирает конденсат на крышке. До этого микруху не особо жаловал, но здесь именно зашло, причем на 2.5 мм

  9. #149
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Бруню очень долго мотал, и так и сяк. В итоге добился чего хотел, на самом маленьком обдуве она не свистит (совсем бесшумная затяжка), не собирает конденсат на крышке. До этого микруху не особо жаловал, но здесь именно зашло, причем на 2.5 мм
    Ну тут фломастеры у каждого свои
    У вас , кстати, на пластиковую колбу как переходник и дриптипы накручиваются, оринг не закусывает ?

    Дорого не значит хорошо

  10. #150
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Тут интересовались по поводу доп колб стеклянных. Мне помогли кокнуть родную, благо что сразу запасную взял, села без проблем, все норм.

    через Tapatalk

  11. #151
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    Тут интересовались по поводу доп колб стеклянных. Мне помогли кокнуть родную, благо что сразу запасную взял, села без проблем, все норм.

    через Tapatalk
    Колба на 2 мл ? Проскакивало, что на него 3.5мл стеклянные есть

    Дорого не значит хорошо

  12. #152
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1227
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,919
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    Колба на 2 мл ? Проскакивало, что на него 3.5мл стеклянные есть

    Дорого не значит хорошо
    Да, 2 мл, на 3,5 не видел.

    через Tapatalk

  13. #153
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    что-то, почитав тут восторги, достал кри из закромов. стал заливать из батла с толстым носиком и слетела стекляха, она держится на соплях. ладно, собрал, залил самозамес из флаворарта рю4 и немного авроры-цитрус. он выдаёт дохерища авроры и чуть табака с дичайшим тх. попарил, убрал обратно в закрома.
    этот же замес на гондурасе, собаках, пене, бруне, эре и пр. раскрывается в виде табака с небольшим цитрусовым послевкусием.
    всё имхо, прошу не ругать

  14. #154
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    что-то, почитав тут восторги, достал кри из закромов. стал заливать из батла с толстым носиком и слетела стекляха, она держится на соплях. ладно, собрал, залил самозамес из флаворарта рю4 и немного авроры-цитрус. он выдаёт дохерища авроры и чуть табака с дичайшим тх. попарил, убрал обратно в закрома.
    этот же замес на гондурасе, собаках, пене, бруне, эре и пр. раскрывается в виде табака с небольшим цитрусовым послевкусием.
    всё имхо, прошу не ругать
    Есть у него такая фишка на самозамесах - на днях залил немного имбирного пряника от дропдримов - на бруне, втором аресе, да даже на Зевсе х - это хороший пряник с имбирной ноткой, но вот на кри - это чистый имбирь Kree (Gasmods) Удивил. Вкусный mtl А вот ТХ у него прям реально лютое - 12мг жидкость + Самарская длинная чесалка дают накурку с пары тяг .

    Дорого не значит хорошо

  15. #155
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    А вот ТХ у него прям реально лютое - 12мг жидкость
    для меня и с 6ки на нём перебор. я не говорю, что бак плох, всё на любителя. но, тут вот эру за соединения на резиночках ругают, а тут стекляшка совсем на соплях висит

  16. #156
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    для меня и с 6ки на нём перебор. я не говорю, что бак плох, всё на любителя. но, тут вот эру за соединения на резиночках ругают, а тут стекляшка совсем на соплях висит
    Ну не прям на соплях, возможно оринг заменить надо, но не идеально. Зато не течет, не хлюпает, вкус достойный, ТХ лютый, внешний вид отличный Kree (Gasmods) Удивил. Вкусный mtl
    Я с Бруней неделю воевал, чтобы хлюпы убрать, а тут со второй намотки с баком подружился )))

    UPD. И эру тут вроде не вспоминалиKree (Gasmods) Удивил. Вкусный mtl
    Дорого не значит хорошо

  17. #157
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    И эру тут вроде не вспоминали
    в теме эры такие жалобы
    имхо ещё раз, хотели сделать подобие бастарда, но умения не хватило

  18. #158
    Пользователь
    Репутация: 89
    Регистрация: 31.05.2019
    Пол:
    Адрес: Daugavpils
    Сообщений: 387
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    стекляшка совсем на соплях висит
    я пластик поставил... нормально...
    $4.24 Authentic Kree RTA Replacement PCTG Tank - 3ml at FastTech - Free Shipping
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    ТХ лютый
    как по мне, так его там и вовсе нет...
    до красна его паровожу...

  19. #159
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    хотели сделать подобие бастарда, но умения не хватило
    По-моему, ничего общего. Во всяком случае, судя по фоточкам. Бастарда не было, но были обе собаки 16 и 18. Продала и не жалею, возвращаться к ним не планирую. Кри при этом в поюзе ежедневном наравне с пионером.
    спойлер  

  20. #160
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    Ну тут фломастеры у каждого свои
    У вас , кстати, на пластиковую колбу как переходник и дриптипы накручиваются, оринг не закусывает ?

    Дорого не значит хорошо
    Вот оринги, если честно, все бы под замену. Слоятся и из коробки какие-то растянутые

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11444
    Последнее сообщение: Вчера, 13:15
  2. ADVKEN MANTA MTL RTA. Вкусный свистун
    от JAW в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2022, 15:04
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 20:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021