eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Wotofo Profile Unity RTA – и снова в сети вейпа…

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Wotofo Profile Unity RTA – и снова в сети вейпа…

    Всем привет. Сегодня у нас обзор на очередной топ от топового производителя — Wotofo Profile Unity RTA! Компания не нуждается в рекламе, да и данный девайс тоже. Все и так знают, что такое – бак на сетке. А тем более, когда он от такого бренда.




    На момент создания обзора цена на это сеточное чудо составила 39.99$ в магазине SourceMore — Wotofo Profile Unity RTA Φ25mm Vape Rebuildable Tank Atomizer

    И не хотелось бы заранее приоткрывать завесу истины, хочу отметить что цена очень демократична, как для такого произведения искусства.

    Бак получился с боковым обдувом. Под сетку нижний никак не пристроить. 25 мм. в диаметре. По старинке, 810 безоринговый дриптип и 510 пин с позолотой. Емкость танка 3,5 мл. в базовом варианте, но при желании этот объем можно увеличить до 5 мл. В комплекте имеются все нужные для этого детали. Более подробно я это покажу в видео версии обзора.



    При разборке Profile Unity RTA делится на три основные узла, база, танк и топкеп, он-же крышка бака. При желании танк можно разложить на еще три составляющие, но это совершенно ненужное действие. Разве только если придется менять стекло. В ином случае нету смысла разбирать танк.




    В комплект попало все, что нужно, можно и возможно понадобится. Там и обычная крестовая отвертка, и койлджига от Wotofo. Есть и вата, и две сетки. Сменное стекло на 5 мл. Запасных, увы, нету, поэтому не советую Вам его ронять. Есть и комплект орингов, винтиков и пружинок. В общем, это как раз та комплектация, когда бак можно прямо в магазине забилдить и попыхивая глицерином направиться домой.



    Все вышеописанное аккуратненько упаковано в небольшую коробочку с прозрачным верхом, через который можно ознакомиться с очертаниями бачка. За остальным содержимым придется-таки нырнуть малость по глубже.




    Ну и давайте подробнее рассмотрим основные узлы бака. И первым под руку попался танк. Как я уже говорил выше, обдув боковой. С каждой стороны находятся по пять отверстий обдува. Кольцо регулировки обдува очень широкое и не снимается. Стопорится как при открытии, так и при закрытии отверстий обдува. И именно это кольцо явилось Ахиллесовой пятой Wotofo Profile Unity RTA. При длительном использовании под этим кольцом собирается жижа, которая потом при каждом взаимодействии с обдувом начинает просачиваться наружу. В итоге получается, что через пару-тройку дней бачек оставляет после себя следы на Ваших пальцах при заправках или просто при регулировке обдува.



    Сверху танка имеются два отверстия для заправки. Ничего необычного, довольно привычные прорези, но они не на столько большие, как хотелось бы. У некоторых конкурентов заправка немного удобнее из-за как раз увеличенных отверстий для заливки.




    А вот внутри купол обладает неимоверным куполом. Сферичнее я не всртечал. Это просто шедевр! Ну и есть пара небольших углублений для установки базы, чтоб обдув направлялся непосредственно на сетку, а не на



    Топкеп. Закрывается на четверть поворота. Открывается аналогично. В остальном все обычно.





    А вот с базой дела обстоят немного интереснее. Она выполнена на основе Profile RDA, дрипки от этого же производителя. Мы уже делали обзор на неё — Wotofo Profile RDA. Если кому-то станет интересно, то оставлю на всякий случай ссылку.

    Естественно, имеются некоторые доработки, но в целом за основу взята именно эта дрипка и к ней допилили бак.





    Обратная сторона базы оснащена 510 пином, логотипом компании и большим названием бака.





    Ну и дрипку Profile я запускал на сетке, а вот с баком мне стало интересно его поведение на спирали. Недолго думая я соорудил простенький фьюзед и забилдил его…

    Есть некие хитрости при установке на данный бак сетки и укладки ваты. Подсмотреть данную инфу можно в любом поисковике, не вижу смысла сейчас заострять на этом внимание. А вот при установке койла хитростей нету. Главное – много ваты в проточках. В ином случае так с радостью ливанет Вам на руки свежей, ароматной жижей. Ну и будет очень хорошо, если это будут руки, а не рюкзак, карман или держатель в авто.

    Лайфхаком от меня лично будет небольшой совет – заправляйте жидкость только тогда, когда собрались парить. Если просто открыть танк, залить жидкость и закрыть бак, то в таком случае тоже может получиться протекание.

    В общем, господа, бачек ссытся и порой злоупотребляет этим.

    Чуть детальнее о Wotofo Profile Unity RTA в ходе видео обзора



    Подводя итоги хочется отметить:

    Возможность увеличения объема с 3,5 до 5 мл.

    Простота конструкции.

    Шикарная комплектация.

    Достойная цена.

    Умопомрачительная вкусопередача! Просто сногсшибательно раскрываются букеты любых миксов ароматизаторов.

    Достойный уровень ТХ на спирали. На сетке его практически нету.

    Из недостатков:

    Неконтролируемый процесс «жижевыделения».

    Просачивание жидкости из-под кольца регулировки обдува, даже в том случае, если не случилось ни одного протекания.

    Настоятельно рекомендую Wotofo Profile Unity RTA всем продвинутым вейперам. Останетесь довольны приобретением. Не очень рекомендую новичкам. Возможны затруднения с укладкой ваты. Придется возможно не один раз укладывать и обрезать. Благо, что танк позволяет себя разобрать, не сливая жидкость.

    На этом у меня все. Вкусного и густого!




    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    для такого произведения искусства.
    Довольно опрометчивое заявление. Допы зачётные, вот вроде бы и всё. ИМХО. Спасибо за обзор!

  3. #3
    Спасибо за обзор.

  4. #4
    Пользователь Аватар для svk222
    Репутация: 96
    Регистрация: 21.12.2019
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 223
    Записей в дневнике
    7
    Есть счастливые обладатели? Как на нем жидкости от smoke kitchen? Они мне очень нравились на eleaf hw-m, а на обслуге пока совсем не идут. Ну или как вкусопередача в сравнении с этими испариками?

Похожие темы

  1. Preview Wotofo Profile Unity RTA
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 23:56
  2. Wotofo Profile Unity RTA Giveaway
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2019, 23:56
  3. $39.99--Wotofo Profile Unity RTA
    от SourcemoreSM в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 14:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021