eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обзор G-TASTE Aries 30 RTA — бак-канистра на 10 мл

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 372
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 339

    Обзор G-TASTE Aries 30 RTA — бак-канистра на 10 мл

    Обзор бака с емкостью резервуара на 10 мл — G-TASTE Aries 30 RTA. Крайне монструазная конструкция, местами еще специфичная внутри и в целом здесь странно все. Но есть ли аналоги такому?





    Вообще люблю я феерию и всякие необычные вещи. Чтоб прям ни у кого такого не было, а у меня была столь экзотическая вещица. А отчасти мне всегда хотелось бак-непроливайку с максимально большим объемом емкости, чтоб при активном парении не возвращаться регулярно к вопросу жидкости в баке.

    Средняя емкость по рынку это где то 3-5 мл, со всякими баббл-стеклами порой можно встретить модели с 6 мл или вроде даже 8 мл. Модель же на 10 мл я впервые вижу/слышу/встречаю в природе.

    Заценим рядом 3,5 мл на 1 койл бакодрипка Maskking Grizzlies RDTA

    А у G-TASTE Aries 30 RTA еще и есть возможность установить три (!!!) койла.





    Еще фоточка в руке для понимания размеров и внутри видим форму купола с отверстиями для нижнего обдува

    Материал корпуса: нержавеющая сталь
    Тип атомайзера: RTA
    Емкость: 6 / 10мл
    Диаметр: 30мм
    Высота: 43 / 53.4мм с дрип типом
    Коннектор: 510, пин позолочен
    Вес: 110 / 118г


    В комплекте с баком G-TASTE Aries 30 RTA есть также 6 мл стекло, есть отдельный ключ нужный для смены стекла, сменный дриптип и остальная периферия (о-ринги, болтики) да аксессуары для старта.




    Есть вариативность установки койлов — 1-2-3, я устанавливал по инструкции и выделил для желающих разобраться разными цветами чего куда устанавливать. Я решил начать с максимума и установил все три.



    Отчасти это было ошибкой. Вернее, связанной с другой ошибкой — от трех койлов образовалось достаточно много ваты и я ее всю запихал в небольшие ванночки по бокам, более рассчитанные на вату от 1, максимум от двух койлов. Или очень сильно проредить края. Чего я не сделал и по итогам получается спустя 5-10 активных затяжек я ловлю предгарик и не успевает туго набитая вата передать жижку к койлам. Но это мелочи жизни и легко поправимо.




    Для начала я залил проверенную жидкость «VIPMAN» от Steamul и я не спешил заливать полный бак. Помним же, что 10 мл это просто жесть. Однако бак себя повел прилично, не сопливит и не течет.





    Потому берем G-TASTE Aries 30 RTA и льем-льем-льем. В принципе, здесь видно все очевидные и понятные минусы конструкции — для него нужно под стать иметь мод (почти 6 см высотой, да 30 мм диаметром!), во вторых использовать флаконы меньше 60 мл тупо бессмысленно =)



    Насчет регулировки обдува — я начал было с полностью открытым обдувом, но постепенно пришел к выводу оптимальности некоторого ограничения как на третьем фото.

    Лого на коробке и на баке может кому то претить как бесовщина какая то, мне лично пофик.




    Ниже видео обзор G-TASTE Aries 30 RTA и давайте подводить итоги. Отчасти бачок люто дикий и необычный, это очевидно и не всем такого нужно. А кому то наоборот это вообще плюс =)

    Насчет традиционных вопросов вкуса, то здесь есть вариативность обдува и как по мне она решает. Охота больше вкуса, то ужимаем количество воздуха и получаем боковой/нижний обдув да радуемся жизни. Или приоткрываем обилие отверстий да имеем альтернативу.

    При решении упоминаемых минусов, получим бак с максимальным объемом бака и крайне редкими заправками его.

    Некоторый минус в баке G-TASTE Aries 30 RTA это непонятки с ценообразованием и здесь он стоит +- 50 долларов — G-TASTE Aries 30 RTA 30mm 10ml/6ml Rebuildable Tank Atomizer

    Среднерыночная цена этой модели практически в половину меньше. Получается увидев цену в полтинник можно огорчиться, пройти мимо. А увидев ценник в половину полтинника то можно подумать еще раз.





    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,289
    Записей в дневнике
    101
    для любителей стелс парения
    Спасиб за обзор !

  3. #3
    Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Репутация: 433
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    5
    ОхтыжЁ! Не - буду ждать цистерну


  4. #4
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Вообще люблю я феерию и всякие необычные вещи.
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Модель же на 10 мл я впервые вижу/слышу/встречаю в природе.
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Но есть ли аналоги такому?
    В обзоре на китайскую пародию на аромамайзер ни слова об аромамайзере?

  5. #5
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Базу бы по меньше с камерой эх... Заправка на весь день.

  6. #6
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шамаич Посмотреть сообщение
    В обзоре на китайскую пародию на аромамайзер ни слова об аромамайзере?
    Тоже об аромамайзере вспомнилось.
    Хотя "китайская пародия" звучит немного избыточно, учитывая что оригинал тоже китайский.
    =======================

  7. #7
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    буду ждать цистерну
    Нафига? Канистра есть же уже, можно поискать на вторичке.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    бачок люто дикий и необычный, это очевидно и не всем такого нужно
    Вот с этим согласен.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021