eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 22

Тема: ULTON / CLONE - Millennium 22mm

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    ULTON / CLONE - Millennium 22mm

    На улице сегодня дикий каток, поэтому туда ни ногой, да и дома есть еще, чем заняться, а именно закончить и опубликовать обзор на бак «Millennium Style RTA » от компании «ULTON».

    Не зря тут приставка «Style», ведь отдать 180 евро за данный бак в оригинале – это просто «Вау!», поэтому рассмотрим доступный и качественный клон.

    Образец мне предоставил магазин 2Fdeal - Premium Vape Store for Worldwide , заказы делать удобно, обработка быстрая, отправка мгновенная, полюс бонусы всякие, да и отношение отличное. Пока от сотрудничества с данным магазином только положительные эмоции, надеюсь, в том же духе и продолжим!

    22mm стали, неплохо, но ближе к классическому дизайну и несколько своеобразных фишек, этот атомайзер знает чем привлечь внимание, особенно в то время, когда MTL жирно откусывает себе кусок пирога.


    Особенности:

    Никаких мучений с откручиванием при замене спирали, система построена так, что нужно просто повернуть механизм до нужного положения без особых усилий, и вы получите доступ к спирали. За счёт все того же решения, мы имеем мгновенное перекрытие подачи жидкости.

    Три испарительные камеры, каждая имеет свою высоту и индивидуальную обработку купола внутри. Высота 12mm – ступенчатая, 13mm – спиралевидная, 14mm – сферическая. Следовательно, и вкус мы будем получать разный, но каждый для себя решает, в чем отличие, а оно есть и очень существенное.


    Шесть положений обдува, от 0.8mm и до 1.8mm, щекам привет передаю, так как затяжку можно сделать очень тугой.

    Ну и жиклеры туда же, сделаем все, чтобы вашим легким было нелегко.




    В общем, на фото видно, что с обдувом и вкусом можно играть как угодно благодаря богатой комплектации.

    Общая информация:

    Все те же 22mm и объем в 4ml, высота 63mm, все тот же стандартный 510 дрип-тип.

    В итоге скажу, что зараза вкусный, но я долго искал дзен с обдувом и его установками, и камеры пришлось все опробовать. Зато вкуса можно добиться даже на микрокойле, но конструктив все оказался немного непривычен. Пару раз при быстром доступе я забывался, и вся жидкость оказывалась у меня на столе, что конечно лучше, чем на коленях, но не лучше, чем бы тот факт, что она спокойно и надежно осталась на своем законном месте.

    В целом достойное исполнение, богатый комплект и отличный бак для тех, кто любит найти идеальный вариант для себя, не покупая кучу вариантов, а настроив свой как тебе по душе.

    Ссылку оставлю, а вдруг кому приглянется: ULTON Millennium Style 22mm 316SS RTA Rebuildable Tank Atomizer 4ml

    На этой позитивной ноте машем друг другу и говорю: «До новых букв»!

    P.S. То ли лыжи не едет, то ли второй вариант, что скорее всего. Но не могу вставить картинки именно в текст, поэтому делаю вложениями...
    ULTON / CLONE - Millennium 22mm Изображения

Похожие темы

  1. ULTON / CLONE - Typhoon GTR 316SS 23mm
    от artpar_vape_official в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 02:42
  2. ULTON Raven v2 22mm RDA - он вам не Сапог
    от Moon1igh7 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.08.2018, 03:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021