eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Vandy Vape Mutant RDA – чемпион клаудчейзинга?

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 338

    Vandy Vape Mutant RDA – чемпион клаудчейзинга?

    Сегодня у нас в гостях снова Vandy Vapе. Но уже с новым детищем, которому я прогнозирую успешное будущее! И забегая наперед хочу отметить, что название обзора придумал не зря. Все мои наблюдения в процессе тестов свелись к тому, что виновник сегодняшнего обзора на выдохе выдает неимоверное количество пара. и это все в обычном режиме, никаких мехмодов и хайвольтов. Просто плата и 50 ватт. Встречайте! Vandy Vape Mutant RDA!



    Очень плотная и информативная упаковка, которая от части приоткрывает завесу мутанта, спрятанного в ней. Но только от части. Самое страшное сокрыто в самой дрипке. И мы к этому медленно подбираемся…







    Сама дрипка по бокам зажата очень плотно пеной. И посмотрите, как оригинально это все выглядит! Даже внутри можно понять, что мы сейчас столкнемся с чем-то не стандартным.




    Vandy Vape Mutant RDA изготавливается в четырех цветовых вариантах. Каждый для себя сам определиться с выбором. Изготовлена из нержавеющей стали. Имеет 510 пин, как обычный, так и сквонк. Дриптип 810 из смолы, без орингов. В диаметре 25мм. В высоту 26 мм. но без дриптипа. С дриптипом вышло все 32 мм. В целом получился очень интересный и стильный снаружи цилиндрик. Эстетически преобладает минимализм и это радует.





    Комплектация шикарная. Имеются и койлы и оринги, и отвертки, и запасные винты. Не хватает, пожалуй, только ваты.



    Деталек многовато. Но уже на этом фото становится непонятно, что-то за загогулины на базе и чего так много дырок в боковой юбке… Тут то мы и вспоминаем название нашей дрипки.



    И продолжаем наш обзор самой нижней частью дрипки. Она шокирующая менее всего. И предустановленный пин у неё сквонк. Обычный имеется в комплекте.




    А вот с базой у Vandy Vape Mutant RDA не все так просто. Она заточена под вертикальную установку спиралей. И именно в этой дрипке эта опция пошла только на пользу. Проблем с установкой койлов нету вообще. Единственный сложный момент, это протяжка ваты через них. Плотность ваты надо подбирать более детально, иначе можно попросту растянуть спираль и придется все разбирать по новой. Между стойками торчит трубка сквонка, которая направляет жидкость в стороны, а не вверх, поэтому вероятность получить жижей по губам при очередной заправке сведена к нулю. Жидкость всегда будет вытекать в стороны и в ванночку. Ванночка не глубокая, производитель заявляет о 1,5 мл. я туда залил 2 и ничего не протекло.



    На боковой юбке сделаны насечки разной формы. Всего их восемь, но видов только четыре. Просто расположены эти насечки зеркально. Возможности установки одной спирали нет. Только два койла, только полный двусторонний обдув, только хардкор.

    Изменяя положение этих насечек, я не почувствовал изменения во вкусе. Как и изменения в количестве пара не произошло. Эта дрипка постоянно валит. 40 ватт – валит. 50 ватт – еще больше валит. 70 ватт – ну просто море пара!




    Топкеп… ну он есть. И сделан качественно. Претензий к нему нету вообще.

    Дриптип затрагивать не буду. В нем тоже ничего необычного. Обычный дриптип из смолы. Его можно без проблем заменить на Ваш излюбленный и продолжать наслаждаться изобилием облаков.




    Первое, о чем я начал волноваться при установке спиралей и укладке ваты – подача жидкости. Будет ли достаточно односторонней пропитки спиралей? Или будут частые предгарики? Но, как показала практика, то предгариков небыло вовсе. Как и протечек. Заливал, перезаливал, недозаливал – все сухо.

    В видеоверсии обзора я немного больше внимания уделил спиралям и можно визуально все увидеть и понять, что и как работает.





    Ну и не может не радовать цена! В магазине SourceМore дрипку оценили в 29.99$ на момент написания обзора — Vandy Vape Mutant RDA Φ25mm 1.2ml Rebuildable Dripping Atomizer

    Подводя итоги сложилось только позитивное мнение о Vandy Vape Mutant RDA. Не оказалось в ней изъянов или недостатков.

    Достойный вкус у пара. Шикарные облака. Изумительное качество изготовления всех деталей без исключения. Хорошая комплектация, упаковка и конечная цена.

    Однозначно рекомендую всем без исключения. (ну естественно лицам до 18 лет и беременным ни в коем случае). Каждый для себя в этом мутанте найдет что-то новое, интересное и незабываемое.

    На этом у меня все! Вкусного и густого



    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Прикольная дрипка с претензией на инновации. Особо нового ничего вроде бы и нет, но в общем и целом выпадает из общей кучи однотипных устройств, различающихся лишь названием. Спасибо за обзор!

  3. #3
    Пользователь Аватар для barrakud
    Репутация: 188
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 356
    Вертикальный койл на вате? Это провал.

  4. #4
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от barrakud Посмотреть сообщение
    Вертикальный койл на вате? Это провал.
    Чё эта?

  5. #5
    Пользователь Аватар для barrakud
    Репутация: 188
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 356
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Чё эта?
    не знаю как у других, у меня при вертикальном ватном фитиле, в верхней части(типа шляпа) собирается кака, темнеет жижа и досвиданья вкус.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.04.2018
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 1
    Мда, вейпинг переживает сейчас не самые лучше времена... дрипки сейчас делают в основном своём бестолковые и бездарные, как по мне. Только настоящие олды отдают дань уважения старым навалистым и вкусовым дрипкам.

  7. #7
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    Vandy Vape Mutant RDA – чемпион клаудчейзинга?
    Это скорее чемпион по отсутствию вкуса)) и выбиванию денег.

    Уже были решений тьма с вертикальными койлами и все обосрались. Вывод все сделали - никаких вертикальных койлов!

    Хотите море пара - купите дрипку на 3 спирали) Азерот какой-нить))) Ну или в гун 4 спирали впихните))

    А это просто фуфел.

    Говорю как человек, которому не нужно лизать очко китайцам, чтобы получить на халяву девайсы для обзора

Похожие темы

  1. Available on June 27th, only $16.46 for Vandy Vape Mutant RDA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.06.2019, 14:49
  2. Vandy Vape Mutant RDA Giveaway 1 Winner, ends June 20th
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 15:42
  3. $16.46-Vandy Vape Mutant RDA
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 12:28
  4. Первый выпуск: Vandy Vape Mutant RDA 25мм
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 11:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021