eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор Maskking Grizzlies RDTA

Пользователь

Обзор Maskking Grizzlies RDTA

Небольшой обзор небольшого атомайзера Maskking Grizzlies RDTA. Поделка малоизвестная, но по моему мнению вполне даже интересная.

Баки с резервуаром снизу мой товарищ называет презрительно «недокормыши» и категорически отрицает их пригодность к жизни, особенно в жизни всерьез увлекающихся вейпингом. А для меня это ностальжи, вон на фото слева находится skelly, который у меня был первый девайс после перехода с аналогового курения в использовании и вместе с Vzone Graffiti 220W — в составе «dead-kit»

Maskking Grizzlies RDTA произведение малоизвестной компании. Оффсайт их я нашел, но там кроме «гризли» буквально пара моделей и непонятно заранее как будет со стандартами качества да и вообще каков он будет в реальной жизни

Распаковываем коробочку и с допов здесь ВНЕЗАПНО 4 койла и одно сменной стекло. В стеклах было бы логичнее увидеть вариативность с емкостью резервуара в 3 мл и 5 мл (а как по мне было бы даже лучше если бы больше, с ватой я все таки подадал бы как то). Но за неимением горничной имеем дворника (с)

Полусфера и немного туговатый ход несмазанных жидкостью частей. Я не сразу смог перекрутить ноги койла, чтоб установить настолько в раскоряку койл — видим же размещение винтов. Небольшой бонус в том, что для обслуживания атомайзера даже не обязательно иметь отвертку, такие винты можно чуть ли не монеткой выкручивать.

С ваткой здесь в любом случае будут оговорки — она должна плотно закрывать отверстия резервуара, она должна доставать до дна резервуара для жидкости и она должна плотно сидеть в койле. То есть, длинная и толстая «колбаса», но при этом не слишком длинная и не слишком толстая =)

Я давно уже перешел на преднамотанную вату и снова могу призвать народ попробовать такое решение. Не обязательно именно это, подобных есть уже у разных брендов и на разный бюджет. Конкретно эта стоит 3 бакса и меняя 2 раза в неделю вату получится где то на пару месяцев запас — 20pcs Damselfly Lace Cotton 100% Organic Cotton

Однако, есть и риски — быть может после пары месяцев с уже готовой для установки ваткой — уже и не захочется переходить назад на обычную =)

Ниже небольшой видео обзор Maskking Grizzlies RDTA и дальше мои впечатления о девайсе

Прошло пару недель использования Maskking Grizzlies. Боковой обдув здесь с двух сторон через два больших отверстия, но фиксации угла поворота нет. Насчет «недокормыша» — парю на 50+- ватт и дискомфорта не ощущаю. Вообще получается для меня этот тип девайсов каким то удивительным образом сочетает вкус как от дрипки, но при этом с хорошим запасов жидкости в баке. Потому при успешных манипуляциях с ваткой и нестандартной установкой койла — вкус вполне отличный. У нас как раз жара стоит, а я намедни заказал недорогую жидкость с малазийкой и как раз отлично заходит для затяжного парения.

Из не_радующих минус я отмечу здесь все же небольшой объем резервуара и высоковатую цену как для малоизвестной модели от малоизвестного бренда. Цена Maskking Grizzlies на данный момент $30.00 — Maskking Grizzlies RDTA Φ24mm & 3.5ml Vape Rebuildable Dripping Tank Atomizer

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Гуру Аватар для ABBADON
    Записей в дневнике
    1
    Интересная бакодрипка, надо будет обратить на нее внимание, при случае обязательно попробую. Есть и недостатки конечно, один из них, на мой взгляд, это система заправки "Вырви глаз".

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Далеко не первый "пулеобразный" девайс. Спасибо за инфу!

Гуру Аватар для Aorus
    Койлы типо нужно самому доворачивать чтоб установить? Уже бы вообще не скручивали и кинули заготовки. А так бачек на вид приятный, может даже вкусный (но это не точно) Могли бы облув по хитрее придумать.

Гуру Аватар для Cere6ellum
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от obzor_only_vape Посмотреть сообщение
    То есть, длинная и толстая «колбаса», но при этом не слишком длинная и не слишком толстая
    Когда думских пинжачков по тв слушаю, примерно также говорят.

Спасибо за обзор, но где-то я уже это видел.
    И грамматику бы тебе подтянуть. Ну или в видеоформат переходить. Там можно и безграмотно (диктует современность).
    Продаются штуки всякие

Байка, Гном, Сквонк

спойлер