eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обзор GeekVape Zeus X RTA — простой и надежный бак-непроливайка

Пользователь

Обзор GeekVape Zeus X RTA — простой и надежный бак-непроливайка

Небольшой обзор простого и приличного бака-непроливайки GeekVape Zeus X RTA — чуть новее, чуть интереснее и в то же время классически ок.

Баков GeekVape Zeus уже не мало на рынке и вроде ни один не был прям провальной моделью. Новинка с маркировкой Zeus X имеет сложную систему с двойным «куполом», которая добавляет некоторый плюсик к вкусопередаче. Изначально я скептически смотрел на это решения, ведь один из самых безвкусных баков у меня имел похожее решение (это был KAEES Solomon 3 RTA). Однако, бак не подкачал и давайте перейдем к его обзору!

ритерии выбора были связаны с дефицитом баков у меня, связаны с теми же желаниями иметь большой емкости бак с легкой и просто заправкой, чтоб пореже возвращаться к этому вопросу и при этом не нужно было выкручивать какую то резьбу, как у меня было с Ehpro Bachelor X — изумительный же был бак! Вот только разбил я как то спустя несколько месяцев бабл-стекло и с обычным это постоянно закручивание/откручивание меня начало бесить. Сейчас это все уже на руках в брата, который намедни с моей помощью перешел на вейп. Я предлагал было заказать бабл-стекло ему отдельно на Али, но по его словам и так сойдет. Мб это только меня раздражают подобные моменты?

Основные характеристики GeekVape Zeus X RTA:
    Материал корпуса: нержавеющая сталь;
    Высота: 47.8 мм (с дрип типом);
    Посадочный диаметр: 25 мм;
    Объем: 4.5 мл;
    Заправка: верхняя;
    Обдув: верхний;
    Коннектор: 510
    Производитель: GeekVape Комплектация:
    1 х GeekVape Zeus X RTA (4.5 мл)
    1 х Запасное стекло 3,5 мл
    1 х Дрип тип 810
    1 х Адаптер на 510 Дрип Тип
    2 х Преднамотанные спирали Ni80 0.4 Ом
    1 x Хлопок
    1 х Ключ-отвертка
    1 х Ремкомплект

В случае GeekVape Zeus X RTA нужно сделать полоборота и топкеп снимается, получается что то подобное к защелкам, а не к резьбе. Берем два комплектных койла и «загильзированную» вату (я как то рассказывал, что это очень удобное решение и когда очередная пачка закончилась, а новая еще не приехала — понимаешь насколько это удобная мелочь!).

Дриптип сменил только со временем, а то меня начал напрягать слишком низкий (хотя и не перегревается, в этом плане не напрягает).

Использовал вместе с недавно приобретенным модом под 21 700 Joyetech ESPION Solo и получился очень даже приличный дорожный сетап — автономности от 1*21 700 на 4000 mAh побольше, чем 1*18 650, а размеры и вес при этом вполне ок. Жидкость в кадре из недавно заказанной второй мега коробки украинской жидкости evape

Ниже небольшой видео обзор бака GeekVape Zeus X RTA и там можно присмотреться внимательнее к нему

А дальше выводы и впечатления. Бак GeekVape Zeus X RTA не самый вкусный, вон рядом Fumytech Dragon Ball V2 RTA и при всей его проблемной своенравности он все таки уделает из этот Зевс и вообще все баки, которые у меня были. Но при этом Zeus X близко находится к моему предыдущему эталону в виде «бакалавра» с нижним обдувом.

Таким образом «дракон» у меня будет больше домашним баком для желания парить с бака и при этом не будут напрягать меня протечки. А вот Зевс будет как дорожный в сумме с модом под 21 700. Ну и пока вопрос актуальных девайсов закрыт =)

Купить GeekVape Zeus X RTA можно за $34.99 за обычную версию или +2 доллара за разноцветный аналог https://www.sourcemore.com/geekvape-...-vape-rta.html

И скоро будет обзор новой коробки жидкости от украинского бренда, я в этот раз заказал разных вкусов больше 1 литра и еще банально не все опробовал!

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Как и всё, должно найти свою нишу. Или полку. Неплохие фото (четвёртое сверху). Решпект за труды.

Новичок
    Спасибо за обзор, было интересно почитать и посмотреть)))

Отправлено с моего HTC Desire 526G dual sim через Tapatalk

Гуру Аватар для Adel2009
    Спасибо за обзор!
    спойлер  

Пользователь Аватар для Димокка
    Записей в дневнике
    16
    Не ужели он на столько хорош? спасибо за обзор, надо как то попробывать.

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Димокка Посмотреть сообщение
    Не ужели он на столько хорош?
    Ага, соседняя тема вон нарадоваться не может хлюпанью, плевкам и отсутствию вкуса

Новичок Аватар для Йеть
    Пол года юзаю уже,отличный бак,доволен! А хлюпанье,плевки и вкус - это от кривых рук..
    спойлер