eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обзор Fumytech Dragon Ball V2 RTA — своенравная экзотика

Пользователь

Обзор Fumytech Dragon Ball V2 RTA — своенравная экзотика

Обзор очень экстравагантного бака Fumytech Dragon Ball V2 RTA — большой объем, простая заправка, непроливайка и 19,99 долларов цены. Но при этом не самое простое обслуживание (а если настроить неправильно, то станет весьма даже проливайкой!), крайне специфическая внешность и объем в такой форме мог быть вполне 8, если не 10 мл.

Так сложилось, что ВНЕЗАПНО остался я совсем без баков — с моей помощью старший брат перешел с 2 пачек желтого кемела на вейп и все мои закрома родины уехали к нему. Дрипка как девайс не зашла, а вот баки стали самое оно. А я решил обзавестить баками, да ведь не простыми:
    — чтоб объем был побольше, где то от 5 мл и вверх;
    — чтоб заправка была без этого вечного откручивания резьбы;
    — и как следствие, чтоб не приходилось регулярно возвращаться к этому вопросу заправки да по возможности был он проще.

Я помню как первый раз увидел на картинках бак Fumytech Dragon Ball V2 RTA и подумал — это же просто дичь какая то! Огромные размеры, огромный бак, дизайн вообще лютый О_О

Потом посмотрел динамику цен и увидел, что на старте его продавали по 50-60 баксов, а сейчас по 19-30 (вторая цифра актуальный ценник на али). Подумал еще и решил, что дикий вид меня не смутит категорически, а падением цен можно воспользоваться. И вместе с еще одним баком заказал Fumytech Dragon Ball V2 RTA

Когда приехала посылка я сначала подумал, что мне по ошибке прислали какой то мод - коробка под стать габаритам коробки с платой же.

Не отходя от кассы и не вдаваясь в детали я его промыл и решил сразу собрать. И здесь было много трагикомичных моментов. Запомним эти стрелочки и мы еще вернемся к ним да их анализу.

На левой фото видно обдув через стойки и быть может потому он такой вкусный да я его не выбросил еще. А справа моя уже вторая попытка установить два койла сразу — первой были жирные кастомы, которые сооовсем не помещались. Вторыми были эти и они тоже не шибко помещались. Я начал грустить и думать, что я не так делаю то?

Взял в руки комплект и понял, что или один жирный койл или два попроще. Окай, понял, протупил (на заднем фото еще пара «потраченных», хорошо покупал некоторые наборами по 20-50 штук и не так жаль). Установил один пожирнее и стал думать чего дальше. В районе винтов есть прорези и я подумал, что стоит вывести вату через них, разделил на две «косички» и пропихнул таки пинцетом вниз.

Еще раз стрелочками куда я пропихал и выводил вату, а красными стрелками — пространство над винтами, которое на самом деле НУЖНО забить остатками ваты максимально плотно.

Потому как по итогам залил я жидкости, успел сделать эту фото и хорошо, что заполнил только половину бака на 5.5 мл — жидкость через нижний воздуховод ливанула просто ручьем. Через 10 секунд у меня в жидкости было просто все — мод залит, стол залит, руки и весь я в жидкости. И что самое обидное, это ж агонь жидкость да и не самая дешевая! Я заказал новый огромную коробку жидкости для парения в украинского бренда evape и она растеклась по столу почем зря.

Огорчился я крепко. Пошел читать/гуглить/изучать матчасть. Самыми полезными оказались отзывы каких то энтузиастов из Южной Кореи, которые обьяснили что не нужно пропихать вату в те мелкие отверстия до дна, а нужно наоборот заткнуть дыры и побольше ваты туда, побоооольше! И я встречал подобные отзывы на многих площадках, не в криворукости же дело.

Здесь забавно видеть явно русскоязычный отзыв и здесь у человека получше подобран под для столь габаритного бака. Также по отзыву становится понятно, почему я не забил на этот бак ввиду подобных сложностей да имея на руках уже и второй — вопрос во вкусе.

У меня было много баков — обслужка/не обслужка/хорошие/плохие/посредственные. Самым крутым по вкусу-надежности-простоте был для меня Ehpro Bachelor X RTA полгода+ парил и перешел он сейчас брату, как заведомо норм бак. Однако по вкусу и он «сольется» в сравнении с Fumytech Dragon Ball V2 RTA.

Во многом я согласен с категоричным отзывом на скрине ниже, но путем манипуляций с ватой мне удалось устранить проблему протекания где то на 90-95%.

Ниже видео обзор, где можно послушать еще звуки бака Fumytech Dragon Ball V2 RTA — их есть и о стелс парении разговор не идет. Можно посмотреть поближе на эту дичь со звездочками да подумать о своем отношении к подобному — играет это роль для вас или не играет, а если играет, то позитивную или негативную… Но еще там можно посмотреть как во ВРОДЕ БЫ ПРАВИЛЬНО обслуженный атомайзер я заливаю жидкости доверху и как у меня все равно немного жидкости сразу проливается через воздуховод. И это грустно, наламывает и концепцию непроливайки и смысл столь крупного резервуара.

Как всегда и в разных вещах — цена имеет свое значение. Если бы я отдал 50 баксов за Fumytech Dragon Ball V2 RTA моему негодованию бы не было пределов. Другой вопрос, что цена Fumytech Dragon Ball V2 RTA состоит в 19.99 долларов — Fumytech Dragon Ball V2 RTA 5.5ml

Комплектный дриптип я менял было на второй комплектный черный, но он закрывает надписи и как то не особо эстетично смотрится. Может подберу к нему какой то вообще другой со временем.

При всем этом да ввиду экзотической внешности я бы не советовал его новичкам, особенно совсем начинающим новичкам. Ребятам опытнее я бы советовал рассмотреть его при желании какой то экзотики да при наличии подобных к моим хотелкам от бака. Да и не нулевая вероятность, что у кого то получится еще лучше моего решить проблему с проливанием жидкости и бак будет больше радовать. Я же планирую использовать его как домашний бак, когда мне охота парить не_дрипку и под рукой всегда будет достаточно количество салфеток. И, наверное, на жидкости попроще — ибо эту мне жаль регулярно переводить.

А еще скоро будет обзор этой мега коробки жидкости от evape. Я ведь заказал больше литра, денег пришлось норм отдать, но и чтоб на несколько месяцев хватило!

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Гуру
    Записей в дневнике
    2
    Слово "обзор" следует заменить на выражение "мои мытарства с баком", или "краткий экскурс в рукоблудие". Тема обзора это несколько иное. На будущее. Творческих успехов!

Вэйпер Аватар для poll13
    Записей в дневнике
    2
    Минусанул. Какая то невнятная дрянь как и бачок.

Гуру Аватар для Alto
    Записей в дневнике
    6
    Был Dragon Ball v.1, очень положительные впечатления оставил.
    Но это совсем другой бак, только форма тоже круглая.
    ====================================
    Продажа:
    Допы для Dvarw MTL

DND  

Вэйпер
    Он жеж еще и как дрипка работает, да? Я смотрел от Иванова обзор, заинтересовал бак, но потом что-то другое появилось и забыл.

Вообще, фумитеки интересные баки делают, у меня был их windforce, очень и очень кайфовый. На тот момент все фапали на гриффин, а это практически полный аналог, только, не ссался, сделан ооочень добротно, сплошной позитив.

И кстати, хрен с ним, с канонами обзоров, человек запилил инфу по баку, которого на форуме нет за что ему огромное спасибо за труды. Спасибо, бро!

через Tapatalk

Гуру
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    фумитеки интересные баки делают
    У меня готанк v1 - одни плюсы.
    Цитата Сообщение от MrRabban Посмотреть сообщение
    не ссался
    , жаль что после готанка и розы они на мтл забили похоже...

Вэйпер
    Цитата Сообщение от vfhbyf35 Посмотреть сообщение
    У меня готанк v1 - одни плюсы.
    , жаль что после готанка и розы они на мтл забили похоже...
    Они не фантанируют новинками, подождем, может, что выкатят новое. Хотя, после фева, кеннеди и дварфа все остальное не нужно.

А! Циклон еще. До сих пор на мехе периодически появляется наряду с кеном и цунами.

через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 01.08.2019 в 14:23.

Пользователь Аватар для Димокка
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо за обзор , но мне что то не айс