eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Нужна?

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    24 29.27%
  • Нет

    58 70.73%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Байка (By-Ka) 25mm, 8 ml

  1. #61
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    [*]Непроливайку. С нормальной крышкой (без перекрытия жижеподачи).[*]С малой ИК. Под маленький фьюзд. 0.3 + 0.1.[*]С объёмом 4 мл.[*]С малыми габаритами. Компактный по высоте.[*]На 24 мм.[*]С диаметром обдува спирали 3 мм.[/LIST]
    Это сомнительный кальянник,в плане вкуса точно...все эти непроливайки кто бы что не говорил про зевсы и прочие интаки не вывозят против среднестатистического бака из семейства серпентов или гоблина какого нибудь и прочих других,обдув 3?да ладно,уже есть 3,2 на байке и конструктив на байке таков что вкуса там меньше чем если 2,3 поставить,но тогда про тягу истинно свободную не может быть и речи.В остальном соглашусь по пунктам,только всё это всё явно не к флексопринту,не будет такого там никогда,да может и хорошо,у них есть своя идея и свои поклонники,и да и повторюсь даже конструктив нужно менять,ибо вкуса в байке на жиклёре 3,2 меньше чем в каком нибудь серпенте мини,да даже если вовсе без жиклёра дупло оставить и намотать жир,пустой пар будет,вкус там начинается,ну если это вообще вкусом можно назвать с обдува 2,3 и в сторону уменьшения,а жиклёр 3,2 и кальянить пустая затея там.

  2. #62
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RomaSokol Посмотреть сообщение
    Купили бы вы Байку 25 мм, 8 мл, одна спираль, DL
    Год назад купил бы, сейчас нет, ибо на сквонках с начала года...
    Что бы я купил = дрипку от 25 до 28 ( 28 более идеально )
    с глубокой сквонк ванной ( не общей ванной, а именно сквонк ванной )
    на 1 спираль с возможность установки жирного койла ( ширина ножек ~4мм )
    удобная установка спирали
    хитрый обдув
    какой нить радиаторопободный дизайн для меньшего нагрева рда
    беспроблемная установка как оринговых, так и безоринговых дриптипов
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  3. #63
    Banned
    Репутация: 46
    Регистрация: 27.03.2019
    Пол:
    Адрес: Ph
    Сообщений: 305
    Тут был спам

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 17
    Регистрация: 27.05.2019
    Пол:
    Адрес: Готем
    Сообщений: 14
    Будет спрос-будет предложение.

  5. #65
    Banned
    Репутация: 46
    Регистрация: 27.03.2019
    Пол:
    Адрес: Ph
    Сообщений: 305
    Тут был спам

  6. #66
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RomaSokol Посмотреть сообщение
    TryStory, не понял я прикола сквонка, сколько не пытался.
    Все эти cumshot-ы из баночки, не нажмёшь гарик, пережмешь потом выпаривай чтобы не текло — да ад какой-то.
    Есть баки, что ещё надо то?
    так я сразу сказал что бы была хорошая бф ванночка, а не общая, то есть сквон пин неплохо торчит в дрипке, делая сильное нажатие ты наливаешь ванночку и уже остатки на уровне пина всасываются назад, но у многих дрипок этот бф бин очень низкий и забирает слишком много назад в результате или часто приходиться жмякать и ловить гарики, или переливы с питьем жидкости...

    вот как пример вормхол рда


    большая ванночка если юзать как просто дрипку, но вот на сквонке фигня редкостная
    если большим 1м нажатием жмякать, он почти ванну наливает, а потом назад все всасывает оставляя крохи жидкости на дне дрипки, если же жмякать по немного быстрыми движениями, во первых надоедает постоянно жмякать, во вторых может быть перелив...


    Сделать что бы ванночка была нормальной по вместимости и пин бфный торчал из нее примерно на 70%-80% от высоты борта ванночки, так можно одним сильным нажатием как раз ее заполнить будет



    с баками не очень комфортно в плане посмотреть в каком состоянии спираль и вата ( тут правда от бака зависит, например у меня на фатале нет резьбы и легко посмотреть, а например на виндфорсе надо по резьбе скручивать ) + дрипка меньше по высоте, сквонк тольше и тяжелее, но после 3х аккумников 2х аккумный сквонк в руке вполне привычно )

    на работу/улицу у меня сейчас довпро дуал с вормхолом, но формхол фигня, жду сейчас когда 2 дрипки приедут ( Oumier Armadillo - чисто для прикола взял на пробу, тем более дешевая ( 18 баксов ) - питаю надежду что столь большие и жирные стойки много места занимаю и из за этого испарительная камера будет небольшая + часть нагрева на себя брать будут из за чего дрипка будет меньше нагреваться и еще Axial RDA ( $ 40 ) - но всё равно хочется стойки под 45 градусов и ванночку хорошую под сквонк, ну и неплохо регулировку стоек по высоте

    а из баков пока фатал устраивает ( дома на мехе ) 28мм ( ибо у меня трубомех 28мм ) хотя бак на сайте есть и в 25мм
    1 и 2 спирали, 2 варианта обдува ( правда из за этого он высокий так как там 2 кольца обдува один под другим) есть высокие и короткие стекла + баблы высоких и коротких ) с короткими стеклами парапровод просто выкручиваеться и убирается ( но это на 28мм, есть такая фишка у 25мм или нет я хз )
    Последний раз редактировалось TryStory; 29.06.2019 в 09:10.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  7. #67
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Всем

    Цитата Сообщение от RomaSokol Посмотреть сообщение
    Купили бы вы Байку 25 мм, 8 мл, одна спираль, DL (возможно универсальная MTL тоже)?
    Ну я бы лично нет
    Да и белорусские парни думаю не пойдут на такой кординальный шаг, у них и так всё в шоколаде. 8мл как я понимаю, это объём требуемый вам с утра до вечера, дабы не таскать с собой бутылёчки с жижкой? Но ведь у очень многих такой проблемы нету да и одна шоколадка такой объём не вытянет, отсюда - либо 26650, либо двухбатареечник, либо подзарядка от шнурка (чего многие не любят. Хотя вариант со встроенной акб был бы не плох).
    Отсюда вывод (ну я так вижу) - довольно таки крупный (по сравнению с другими мтльными) мод, на который прикручен огромный бак (8мл всёж ). Мне кажется не очень-то много найдётся желающих, хотя всё фломастеры конечно, но думаю сквонк такую дурбилу победит.
    Вариант на 24мм и объём 5 - 6 мл выглядит намного реалистичней.

  8. #68
    Пользователь Аватар для flokush
    Репутация: 304
    Регистрация: 04.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 460
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от RomaSokol Посмотреть сообщение
    Купили бы вы Байку 25 мм, 8 мл, одна спираль
    Почему нет?! Вариативность наше все.




Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021