eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 189

Тема: R-Tank / "Г" + обзор = вскрытие!

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: ПФО
    Сообщений: 102
    _Serg_, сколько раз говорено: выпил - за руль и за клаву - ни-ни!
    счетчик  

  2. #62
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от witest Посмотреть сообщение
    неожиданно для меня, этот девайс себя раскрыл!
    Цитата Сообщение от witest Посмотреть сообщение
    выбросил вместе с салфеткой, которой вытирал девайс после заправки.

  3. #63

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.11.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 31
    Я тоже был недоволен, до того момента, как попробовал R-Tank! Радости моей, я вам скажу, небыло предела! Я очень обрадовался (что у меня есть еще Vision ViVi Nova, которая наконец раскрыла себя)!
    спойлер  

    Парю: SmokTech ZMax + Vision Vivi Nova, СМК Дрипка.

  5. #65
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    witest
    Мне впринципе данный девайс не нравится, куча деталей, исполение не по моей религии в плане пищебезопасности. Я уже писал не в количестве деталей счастье, больше мелких деталюшек, больше возможности чему нибудь накрыться
    С этим полностью согласен! Количество деталей пугает. И пластмассовая часть, куда контакты вставлены - тоже напрягает.
    Но то, что он наконец-то выдал хороший пар - меня радует)) Это больше не ему плюс, а Тритону, конечно! Но все-таки)))
    :)  

  6. #66
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    Цитата Сообщение от aGGreSSor Посмотреть сообщение
    Ну как-то так
    Я, когда это обнаружил (на следующий день), чуть его вслед за затычкой не отправил... Но сдержался))
    :)  

  7. #67
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Pip Посмотреть сообщение
    Офисный планктон негодуе, что человеки с руками зарабатывают больше него?
    камрад, ты знаешь, кто я по профессии? уровень моих доходов? ты считал себестоимость производства латунной втулки на ЧПУ и координатниках? если ответ хотя бы на один вопрос "нет"- завали хлебало.

    ---------- Сообщение отправлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    сравнивает кайфун с китайской муйней
    ну сравнивать-то не запрещено. меня в кайфуне раздражает его стоимость, все остальное- плюсы.

  8. #68
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    Ну вот, поднял тему и начались ссоры...
    Насчет Кайфуна - полностью согласен! Судя по отзывам, бак отличный! Но меня жаба душит столько денег за него отдать! Покупая ББ, я понимаю, что плачу за электроннику (помимо всего прочего) и за то, что люди думали над прошивкой и прочими програмерскими тонкостями... Понимаю, что сейчас эти платы стоят копейки, но для меня это что-то заоблачное, поскольку я в них вообще ничего не понимаю)) Но смотря на бак (не только Кайфун), я вижу нечто более приземленное: металлические трубки, пластик и подобное. То есть то, чего в избытке перед глазами в любой вещи, например китайской игрушке за 30 рублей. Я прекрасно понимаю, что придумать и изготовить качественный бак не менее сложно (а то и сложней), чем ББ. И что стоимость точнейшей обработки деталей высока! Но вот никак не могу себя пересилить и отдать достаточно большую сумму за набор трубок и прочих "простых" деталей Взгляд обывателя в общем))
    Когда-нибудь я дойду до этого, но пока... Максимум, что я отдавал за ОА - 1500р. Не пожалел ни разу! Все нравится! Но цена для меня все-равно слишком высока. Не для моего бюджета, а психологически.
    Все это только мои мысли, не претендующие на истину! Поэтому прошу не кидаться табуретками Я умом все понимаю про ценообразование, но... читай выше))
    :)  

  9. #69
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от witest Посмотреть сообщение
    С этим полностью согласен! Количество деталей пугает. И пластмассовая часть, куда контакты вставлены - тоже напрягает.
    Но то, что он наконец-то выдал хороший пар - меня радует)) Это больше не ему плюс, а Тритону, конечно! Но все-таки)))
    не забудь еще пайку контактирующую с жижей

    ---------- Сообщение отправлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от _Serg_ Посмотреть сообщение
    Vision ViVi Nova
    Этот девайс отличный, а вот р-танк говно полное, кури форум и все поймешь

  10. #70
    Вэйпер Аватар для korlex
    Репутация: 128
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 767
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    не забудь еще пайку контактирующую с жижей

    ---------- Сообщение отправлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:18 ----------


    Этот девайс отличный, а вот р-танк говно полное, кури форум и все поймешь
    Надо его для начала хотя бы пару дней покурить, прежде чем выдвигать такое мнение, ага
    А не просто разобрать его

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.11.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 31
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Этот девайс отличный, а вот р-танк говно полное
    Полностью с вами согласен.
    Последний раз редактировалось _Serg_; 10.12.2012 в 10:22.
    спойлер  

    Парю: SmokTech ZMax + Vision Vivi Nova, СМК Дрипка.

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190
    Записей в дневнике
    1
    CRAZY-I купил я этот бак для Азот-Нивела, но что то "мягко говоря не очень"

    Подскажите, куда приложить напилинг, чтобы как то подправить ситуацию.
    Пока думаю обрезать высоту бака на половину, чтобы смачиваемость фитиля была лучше. Еще подумал, просверлить отверстие напротив заправочного и пустить вторую нить.

    Спасибо.

  13. #73
    Пользователь Аватар для Cronos
    Репутация: 23
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 116
    Сразу оговорюсь, что это мой первый бак, поэтому сравнивать пока особо не с чем. Тем не менее, для первого знакомства, имхо, вполне подходит (а при такой цене и поломать не жалко, если что). В общем, коротко и по возможности по делу.

    Из коробки, на стандартном аккуме еГо-С - ничего особенного, легкий гарри при длинных и частых затяжках, плюс слишком много воздуха.

    Простейшее решение:
    1. Поток воздуха легко регулируется подкручиванием муфты-"юбки" (на одном из акков маневр не удался по причине короткой резьбы).
    2. С 2-омного фитиля, который в комплекте, снимаем пару витков, оставшееся чуть-чуть растягиваем в длину.

    Результат: пар обильный, гарри отсутствует как класс даже в режиме паровоза (уж насколько моих легких хватает), вкус однозначно неплох - в общем, всяко лучше С-шки. Процесс разборки-сборки действительно слегка отдает идиотизмом, но не настолько, чтобы с ним не справиться. В общем, если рассматривать девайс как "бак начального уровня" - вполне себе ничего.

    Да, собственно по обзору: нашел очень много эмоций и гораздо меньше полезной инфы. Понимаю, что для более искушенного парильщика девайс так себе, но его вроде и не позиционировали как "убийцу кайфуна", правда?

    З.Ы. И еще одно маленькое "персональное" достоинство сего девайса лично для меня: бака на "четыре кетайских миллилитра" мне как раз хватает на сутки: утром заправил - и опять утром заправил, что удобно
    Последний раз редактировалось Cronos; 10.12.2012 в 16:31.
    Вся подноготная...  

  14. #74
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от korlex Посмотреть сообщение
    Надо его для начала хотя бы пару дней покурить, прежде чем выдвигать такое мнение, ага
    А не просто разобрать его
    Читать умеем, или тупо картинки смотрим?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от Cronos Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, что это мой первый бак, поэтому сравнивать пока особо не с чем. Тем не менее, для первого знакомства, имхо, вполне подходит (а при такой цене и поломать не жалко, если что). В общем, коротко и по возможности по делу.

    Из коробки, на стандартном аккуме еГо-С - ничего особенного, легкий гарри при длинных и частых затяжках, плюс слишком много воздуха.

    Простейшее решение:
    1. Поток воздуха легко регулируется подкручиванием муфты-"юбки" (на одном из акков маневр не удался по причине короткой резьбы).
    2. С 2-омного фитиля, который в комплекте, снимаем пару витков, оставшееся чуть-чуть растягиваем в длину.

    Результат: пар обильный, гарри отсутствует как класс даже в режиме паровоза (уж насколько моих легких хватает), вкус однозначно неплох - в общем, всяко лучше С-шки. Процесс разборки-сборки действительно слегка отдает идиотизмом, но не настолько, чтобы с ним не справиться. В общем, если рассматривать девайс как "бак начального уровня" - вполне себе ничего.

    Да, собственно по обзору: нашел очень много эмоций и гораздо меньше полезной инфы. Понимаю, что для более искушенного парильщика девайс так себе, но его вроде и не позиционировали как "убийцу кайфуна", правда?

    З.Ы. И еще одно маленькое "персональное" достоинство сего девайса лично для меня: бака на "четыре кетайских миллилитра" мне как раз хватает на сутки: утром заправил - и опять утром заправил, что удобно
    Все просто, нечего тут говрить, за такие деньги и чуть больше есть очень приличные баки и китайские и наши, сдеано лучше, материал нержа либо люмишка д-16. настраивать проще, быглядят лучше, деталей меньше, полное остутствие пайки либо она не контактирует с жижей. Далее все на ваше усамотрение, бак можно хоть из поксипола сделать, тоже восаргаться будете?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от Serg_w Посмотреть сообщение
    CRAZY-I купил я этот бак для Азот-Нивела, но что то "мягко говоря не очень"

    Подскажите, куда приложить напилинг, чтобы как то подправить ситуацию.
    Пока думаю обрезать высоту бака на половину, чтобы смачиваемость фитиля была лучше. Еще подумал, просверлить отверстие напротив заправочного и пустить вторую нить.

    Спасибо.
    Я бы расширил отверстия под фитиль и устанвливал бы фитиль по методу ШК-1 в ШК-2 , намотка, концы расчесать.
    А в целом я его вовсе не стал бы шмалить

  15. #75
    Пользователь Аватар для Cronos
    Репутация: 23
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    за такие деньги и чуть больше есть очень приличные баки и китайские и наши, сдеано лучше, материал нержа либо люмишка д-16. настраивать проще, быглядят лучше, деталей меньше, полное остутствие пайки либо она не контактирует с жижей.
    Линки плз, если не трудно. Обязательно попробую.
    Вся подноготная...  

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190
    Записей в дневнике
    1
    Поддерживаю Cronos.
    Какие баки заслуживают внимания.

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.07.2012
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 24
    Всем привет!

    Прочитав ветку - скажу свое мнение как одного из первых обладателей данного девайса. Честно - 50/50, и разочарование и есть плюсы. Разочарование в том, что оплавилась трубка воздуховода, пришлось рассверливать. Плюс в том, что за небольшие деньги получаешь бак, который дешевле в обслуживание чем с заменяемыми атомами от того же смоктеча.
    Но рекомендовать его покупать точно не буду, потому что как показала практика, а так же жаба (которая шепчет - я тебе с**ка говорила, купи нормальное ) от парения надо получать удовольствие либо отказываться. В общем я к тому, что вместо 10-ка баков и ОА за 300 - 500 рублей, лучше заказать один кайфун или что-то аналогичное. И хомяк будет доволен и карман будет цел.

    Все выше - ИМХО.
    спойлер  

  18. #78
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Cronos Посмотреть сообщение
    Линки плз, если не трудно. Обязательно попробую.
    Листай ветку обслуживаемых атомайзеров, там полно недорогих баков. Впринципе все что сделано нашими самоделкиными вполне достойно. Цены от 1000 руб. За бак.
    а так же http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t19867.html

    ---------- Сообщение отправлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от ruszal Посмотреть сообщение
    лучше заказать один кайфун или что-то аналогичное. И хомяк будет доволен и карман будет цел.
    не совсем так, но близко

  19. #79
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.07.2012
    Пол:
    Адрес: Moskva
    Сообщений: 24
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    не совсем так, но близко
    В смысле не так? Можно посчитать - бак р от смока 500 рэ, плюс 4-ре бака дст - 2000р, плюс атомы для дст 1200 рэ (12 штук примерно), итого - 3700. Средняя стоимость бульки или другого ОА нормального качества. Просто постепенно если считать все покупки, как раз оно и получается. А если еще посчитать батарейки.... то тут Варя получается ))).
    спойлер  

  20. #80
    Пользователь Аватар для kmfdm
    Репутация: 172
    Регистрация: 08.10.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 415
    не знаю, кому-как, а мне - нравится!
    не вижу абсолютно никаких проблем ни с намоткой (делается дополнительная петелька в баке для постоянного смачивания спирали), ни с креплением спирали на подпружиненных стойках (сколько денег выкинуто за разные девайсы у многих, а вот концы нихрома оставить на 1 см побольше - жаба душит... ну-ну...), крышка нормально откручивается. Сколько не разбирал этот атом- ни разу не обливался. Было дело с чашкой чая, когда на диван садился - но это уже моя криворукость.
    Штатную намотку можно не рассматривать - это в любом случае - в мусор. Далее - расширить ножом (даже не сверлить) в поликарбонате отверстия под нитку - чтобы спокойно ШК-2 проходил и нигде его не зажимало... Намотать пять витков нихрома 0,15 и ... Странно, почему "кол"...?!
    Ах да, минус - как указали здесь - пайка в жиже и латунные составляющие (За 500 рублей - уж точно-не золото!)... Ну тут уже не поспоришь!

    по поводу дороговизны - как здесь говорят - все фломастеры. Возьмите машины - кто-то радуется (по своему "карману") Рено Сандеро, а кто-то блюет от любой машинки до 1 млн. рублей (фубл, нищеброд...).

    Опять же, все здесь написанное выше - ИМХО
    Мой любимый экстремальный вид спорта — это доверять людям.
    спойлер  

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. E-nargila + обзор = вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 00:02
  2. Vivi Nova, Vivi Nova mini и Screw Tank, обзор и вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Картомайзеры
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 11:15
  3. ОА бак "BO6" обзор - вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 01:06
  4. ОА бак, Vivi-Tank SmokTech, вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021