eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 189

Тема: R-Tank / "Г" + обзор = вскрытие!

  1. #41
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    доработка напильником Вас минула.
    Э неее... Все Мони были нетронуты, девственны.

  2. #42
    Вэйпер
    Репутация: 51
    Регистрация: 07.04.2012
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,290
    Как всегда плюс, обзор хорош, но попрошу выкладывать фото девайса до разбора, а то порой приходится в просторах сети искать что хоть за чудо было разобрано.

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 387
    Записей в дневнике
    6
    Хороший обзор! Спасибо!
    С точки зрения конструктива - согласен, много огрех. С точки зрения пользования:
    -1. Возня с намоткой. Да, заправлять под шайбы непросто. Либо растягивать за длинные хвосты, расходуя лишний нихром, либо пользоваться пинцетом.
    -2. Иногда надо переворачивать вверх дном, чтобы была подача жижи.
    -3. Площадка из пластика - сомнительно, но работает
    Остальное - все мелочи.
    Я не очень много девайсов знаю, но (!) покажите мне за 500 рублей что-нить подобное, с чем не надо трахаться и что не надо обслуживать чаще чем раз в 2 дня? Я думаю, сей девайс свои деньги отрабатывает. Не идеал, но вполне рабочий и неприхотливый.

    PS На площадке - да - надо каку-нить накатку. Но и помня о том, что она крутится - вполне норм.
    Последний раз редактировалось vgerasim; 02.12.2012 в 22:17.
    10 лет с вэйпом. Но теперь хватит. Всё.

    History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
    Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...
    Парю на бинте, жижу замешиваю сам.

  4. #44
    Гуру Аватар для Акакий
    Репутация: 962
    Регистрация: 21.07.2012
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 2,895
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Э неее... Все Мони были нетронуты, девственны.
    Таки Ви имеете мне сказать, что Ви ни разу надфилем и матами не коснулись сих девайсов?
    тов.Распутин, Ви таки знаете, что я Вас уважаю как родного, но сейчас Ви, мягко выражаясь, лукавите.
    Пы. Сы. CRAZY-I, прошу прощения за оффтопы в Вашей теме.

    "Ты идешь к женщине? Возьми с собой плеть!"

  5. #45
    Новичок Аватар для Shu-shu
    Репутация: 6
    Регистрация: 08.11.2012
    Пол:
    Адрес: Балашиха
    Сообщений: 35
    Записей в дневнике
    1
    CRAZY-I, Спасибо за обзор! Но я его всё-равно куплю на пробу. Каждый должен наступить на свои грабли. ..

  6. #46
    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    но сейчас Ви, мягко выражаясь, лукавите
    Одна стальная колба из последнего купленного набора не налезала на атом, резьба не накручивалась на егошку. Брателло за минуту расширил дремелем первую, обточил шкуркой вторую. А так - все пучком!

    ---------- Сообщение отправлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    Таки Ви имеете мне сказать, что Ви ни разу надфилем и матами не коснулись сих девайсов?
    Я говорил, что мне Мони пришли нетронутыми.

  7. #47
    Гуру Аватар для Stengernew
    Репутация: 381
    Регистрация: 21.04.2012
    Пол:
    Адрес: Ленинградская область, пгт Ульяновка
    Сообщений: 3,774
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от барбаросс Посмотреть сообщение
    Так както это г надо продавать, а самый известный закон рекламы никто не отменял ( рекламная шумиха вокруг товара обратно пропорциональна качеству данного товара ),

    за очепятки звиняйте
    Интересно насколько это сейчас применимо к Еве-Вике. eVic

  8. #48
    Гуру Аватар для Акакий
    Репутация: 962
    Регистрация: 21.07.2012
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 2,895
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Одна стальная колба из последнего купленного набора не налезала на атом, резьба не накручивалась на егошку. Брателло за минуту расширил дремелем первую, обточил шкуркой вторую. А так - все пучком!
    Читая Ваш пост, я в который раз помянул приоритет импортного автопрома над отечественным.

    "Ты идешь к женщине? Возьми с собой плеть!"

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Pip
    Репутация: 133
    Регистрация: 10.07.2012
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    проблема наших в не сильно дешевой (или заборзевшей) рабсиле в виде токарей и прочих фрезеровщиков.
    Офисный планктон негодуе, что человеки с руками зарабатывают больше него?

  10. #50
    Вэйпер Аватар для korlex
    Репутация: 128
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 767
    Да какая разница из чего он сделан ?
    Вкус передаёт нормально (намотки свои и на своих расходниках разумеется), не течёт, не дорог
    Что ещё нужно ?

  11. #51
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от korlex Посмотреть сообщение
    Да какая разница из чего он сделан ?
    Огромная!

    ---------- Сообщение отправлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от Zixel Посмотреть сообщение
    Как всегда плюс, обзор хорош, но попрошу выкладывать фото девайса до разбора, а то порой приходится в просторах сети искать что хоть за чудо было разобрано.
    Виноват, исправлюсь

    ---------- Сообщение отправлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Акакий Посмотреть сообщение
    Пы. Сы. CRAZY-I, прошу прощения за оффтопы в Вашей теме.
    Ничего, моя уже привыкла

    ---------- Сообщение отправлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от vgerasim Посмотреть сообщение
    Я не очень много девайсов знаю, но (!) покажите мне за 500 рублей что-нить подобное, с чем не надо трахаться и что не надо обслуживать чаще чем раз в 2 дня? Я думаю, сей девайс свои деньги отрабатывает. Не идеал, но вполне рабочий и неприхотливый.
    600 рублей, меж прочим как и этот после акции
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t19867.html

  12. #52

  13. #53
    CRAZY-I
    О скока нам открытий чудных готовит взломанный BO8!

  14. #54
    Гуру Аватар для Витус
    Репутация: 444
    Регистрация: 25.12.2011
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 2,254
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Pip Посмотреть сообщение
    Офисный планктон негодуе, что человеки с руками зарабатывают больше него?
    Не - этот "планктон" негодуе, что зажрались зарабатывающие руками, а перед зажранием посчитать не научились))))) А китайцы посчитать научились и цену дали адекватную (и думаю в накладе не остаются) и потихоньку-помаленьку совершенствуют девайсы и зарабатывают, зарабатывают, зарабатывают...
    А зарабатывающие руками с чем остались или останутся в ближайшем будущем?
    А мы, жаждущие отечественных качественных и адекватно (для нас - юзеров) не дорогих девайсов, с чем останемся?
    Пора Карлу с Марксом перечитывать

    оффтопик: А обзор хорош!!!
    Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius

  15. #55
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11539
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,436
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Вскрывать бак ВО-8, делать обзор, есть к этому нужда и интерес?
    А что спрашивать, ты вскрывай, не раздумывай

  16. #56
    Вэйпер Аватар для aGGreSSor
    Репутация: 87
    Регистрация: 27.09.2011
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg, Bolshevikov
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    И чем же примеру кайфуша или кайфун не нравятся? Тут тебе и нержа и пайки нет.
    Можно я?! Можно я?! Тем что в продаже отсутствуют, активно не нравятся.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:09 ----------

    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    А все Мони, которые попали мне в руки - хороши. Я бы и другие цельноточенные баки тут упомянул, но они в разы дороже.
    WTF Моньа?

    ---------- Сообщение отправлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:44 ----------

    Цитата Сообщение от vgerasim Посмотреть сообщение
    покажите мне за 500 рублей что-нить подобное, с чем не надо трахаться и что не надо обслуживать чаще чем раз в 2 дня?
    Говорят что LifeKing Pali V4 такой. 450 руб и из нержи. Но в руках не держал.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.11.2012
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 31
    Бак прекрасный, я уверен! Просто у вас руки не оттуда.
    И пластиком оно совсем не воняет когда спираль греется, это у вас что-то с носом, возможно насморк.
    И верхняя серебристая часть там сидит на резьбе очень четко, и даже не думает прокручиваться!
    Но если у вас прокручивается, значит вам нужен доктор.
    Да и вообще лучшего девайса просто нет, даже кайфун рядом не стоял (на витрине)!
    Просто нужно очень долго не курить (около двух лет), растить руки из нужного места и ходить к доктору, тогда вы сможете понять какой это прекрасный девайс!
    спойлер  

    Парю: SmokTech ZMax + Vision Vivi Nova, СМК Дрипка.

  18. #58
    Гуру Аватар для Дружище
    Репутация: 725
    Регистрация: 03.03.2012
    Пол:
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 4,833
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от _Serg_ Посмотреть сообщение
    вы сможете понять какой это прекрасный девайс!
    прекрасный отзыв
    atto 350 + kayfun 19, tl hood thugger 18

  19. #59
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    В общем, неожиданно для меня, этот девайс себя раскрыл!
    Пробовал я его и с затычкой (для отверстия, куда жижа заливается) и без нее...
    Кстати, в итоге я ее нечаянно выбросил вместе с салфеткой, которой вытирал девайс после заправки. Но не сильно расстроился, так как однозначно определил его для дома.
    Но речь не о ней))
    Пробовал на мини Варе, Вапорлюксе, Твисте, Его, Zmax-е сигелеевском, мехмоде с КИКом и без, Овалах 6 и 8, Гриппере... В общем на чем только не пробовал! ни на одном не понравился! Всё не то. Везде чего-то не хватает или наоборот - слишком хватает (Гарри например).
    И вот сегодня (точнее уже вчера) свершилось! Стал я счастливым обладателем ББ Тритон (прошивка 3.3)! Первым делом решил на Тритон накрутить этот злосчастный девайс... И вот тут-то я и обалдел)) Пар мягкий, вкусный, никакого Гарри! ТХ хороший! В режиме вариватта выставил свои любимые 7,5 Вт - маловато. Хотя на других ББ то же число в основном давало гарь. Не на всех, но на подавляющем большинстве! Ставлю 8 Вт - лучше, но не хватает... В общем пошагово добрался до 11 Вт! Появился легкий предвестник гари. Начал убавлять... Остановился на 9,5 Вт (хотя без гари можно спокойно парить и на 10,5). Для меня - самое то! Как я и писал выше: пар мягкий, вкусный, никакого Гарри и ТХ хороший!
    Никогда не думал, что ББ может настолько изменить ощущения от атома (на котором, признаться, я уже поставил крест)! Читал про это, но на себе испытал впервые! И очень этим доволен
    Последний раз редактировалось witest; 09.12.2012 в 05:10.
    :)  

  20. #60
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от _Serg_ Посмотреть сообщение
    Бак прекрасный, я уверен! Просто у вас руки не оттуда.
    И пластиком оно совсем не воняет когда спираль греется, это у вас что-то с носом, возможно насморк.
    И верхняя серебристая часть там сидит на резьбе очень четко, и даже не думает прокручиваться!
    Но если у вас прокручивается, значит вам нужен доктор.
    Да и вообще лучшего девайса просто нет, даже кайфун рядом не стоял (на витрине)!
    Просто нужно очень долго не курить (около двух лет), растить руки из нужного места и ходить к доктору, тогда вы сможете понять какой это прекрасный девайс!
    Это ты кому? Да и в любом случае, наслаждайся и пищи от радости, если ты не шаришь тему, а ты ее не шаришь поскольку еще ничерта не знаешь и не соображаешь, то кури и не парься. Но писаниной бездумной заниматься не стоит, изучи сначала хотяб общий вопрос

    ---------- Сообщение отправлено в 04:10 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:08 ----------

    witest
    Мне впринципе данный девайс не нравится, куча деталей, исполение не по моей религии в плане пищебезопасности. Я уже писал не в количестве деталей счастье, больше мелких деталюшек, больше возможности чему нибудь накрыться

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. E-nargila + обзор = вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 00:02
  2. Vivi Nova, Vivi Nova mini и Screw Tank, обзор и вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Картомайзеры
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 11:15
  3. ОА бак "BO6" обзор - вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 01:06
  4. ОА бак, Vivi-Tank SmokTech, вскрытие!
    от CRAZY-I в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021