eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обзор дрипки Geekvape Tengu RDA - просто, компактно, "зашло"

Пользователь

Обзор дрипки Geekvape Tengu RDA - просто, компактно, "зашло"

Небольшой обзор небольшой дрипочки Geekvape Tengu RDA - все просто, компактненько и местами даже не существенно не идеально. И при этом обновка радует, пошла в активное использование.

Дрипочка Geekvape Tengu RDA пришла у меня на смену "бездонной" Vapefly Wormhole RDA, у которой глубина ванночки практически в 1 см и можно в нее лить да лить, лить да лить... И у которой еще есть очень занятная комбинация регулируемого бокового обдува с нижним обдувом через отверстие в стоке, более того - еще у нее очень "эргоноичная" пластиковая часть сверху, которая не дает перегреваться ей. И при всем это по каким то причинам Geekvape Tengu RDA смогла потеснить ее!

А начнем все же сначала - о Geekvape в целом рассуждать не буду, всем уже знакомый бренд и у каждого второго был/есть/будет девайс от них. Распаковываем коробку и разбираем комплект.

Много много сменных о-рингов, сменный пин, брендовая Geekvape отвертка под прямой шлиц как в стойках дрипки и зачем то шестигранник. Отдельно стоит отметить 810 дриптип, который будет малопригоден и мало кому ввиду конструкционных особенностей да шикарный зип-комплект. Я как то писал о вате с загильзированными концами, рассказывал насколько это удобно. И покуда не попробуешь, то и не поймешь, а вот закончилась намедни у меня упаковка и пока новая едет ко мне - ощущается, что было с такой ватой было удобнее =)

Устанавливаем на мод - 24 мм не много и не мало, может подойти и владельцам мехмодов и предпочитающим плату.

Заценим внутренности - здесь в куполе кольцо регулировки бокового обдува и работает оно в паре со стойкой, зацепляясь за ее уступ и таким образом приоткрывая больше отверстий сбоку. Стойка делает обслуживанием простым даже для новичка, единственный нюанс - для установки конакта в нижних отверстиях нужно подогнуть в сторону. И всюду прямой шлиц, зачем был шестигранник в комплекте?

Ванночка в 6 мм - это, конечно, не 1 см, но тоже очень даже прилично. Отверстия бокового обдува еще выше, но один раз я все таки поймал существенный перелив - чет задумался и раз залил жидкости, а потом второй раз залил.

Комплектные койлы и упоминаемая вата - как раз одна полоска для одной установки.

Чуть не забыл с чем тестировать буду - это простенькая плата Vapecige VTX200 и с недавнего обзора табачка с карамельно-ореховым привкусом - жидкость для парения от украинского бренда Evape

Впечатления и смысл этого всего. Начнем с негатива в дрипке Geekvape Tengu RDA - парил на 45-50 ваттах и при двух койлах достаточно быстро разогревается стальной корпус, да настолько что руками не возьмешься. И остывает долго, если выпарил все залитое и через минуту решил продолжить, неаккруатно прикоснулся губами к дрипке - грусть/печаль. А ведь еще комплектный дриптип достаточно низкий, поэтому 810 выступающих на 2-3 мм на корпусом - я и обозвал малопригодным к использованию.

Вкусопередача неожиданно лучше ожидаемого, я думал будет просто "нормально" где то так же как на эпатажной дрипкой StageVape Venus RDA, а оказалось даже вполне интересно. Немного раздражает звук затяжки, хотя и не свист, но о стелс-парении разговор здесь не идет.

Внешне лаконичный дизайн, простота в обслуживании и при этом какая то крайне субъективная "приятность" Geekvape Tengu RDA - вероятно это и есть причинами, почему она ВНЕЗАПНО стала более часто используемой, чем упоминаемый "червь".

Рыночный ценник Geekvape Tengu RDA составляет 29.90 $ в магазине - https://www.heavengifts.com/product/...Tengu-RDA.html

А ниже небольшой видео обзор Geekvape Tengu RDA и некоторое живое впечатление

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Интересная дрипка.

Вэйпер Аватар для 77RUS
    Спасибо за обзор))

Гуру Аватар для Adel2009
    Спасибо за обзор!
    спойлер