eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Обзор непроливайки KAEES Solomon 3 RTA. "А в куполе - купол"

Пользователь

Обзор непроливайки KAEES Solomon 3 RTA. "А в куполе - купол"

Небольшой обзор обновленной непроливайки KAEES Solomon 3 - уже третья версия и здесь в куполе встроен еще один купол, чтоб у тебя их было достаточно.

Над этой многокупольностью можно много шутить и постить картинки того любителя адского тюнинга автомобилей, но я лично сам начинал в свое время именно с KAEES Solomon RTA 2 и этот бак помог мне отказаться от аналогового курения по принципу - вот вчера я еще курил по пачке в день, а вот сегодня и навсегда - я больше не курю. И был он у меня достаточно длительное время, только разбившееся после очередного падения бабл-стекло стало причиной смены девайса. Можно было просто докупить стекло, но приехало много нового и было охота все опробовать в деле. Однако, вышел KAEES Solomon 3 и тем более со столь вычурными внутренностями!

Здесь его продают за 19.99 долларов и давайте посмотрим детальнее на сабж - KAEES Solomon 3 RTA Tank - 5.5ml, Black

Характеристики KAEES Solomon 3

Высота: 49,8мм
    Диаметр: 25мм
    Материал: 304 SS
    Вместительность: 3,5мл/5мл
    Дрип типы: 810/510 (адаптер)
    Верхний забор воздуха
    Одна или две спирали

Обычное стекло откладываем в сторону, второй купол пока тоже и разбираем девайс. Внутри на базе установлен под куполом еще один купол и заценим огроменную ванну под жидкость. Вместе с бабл-стеклом это выглядит эпично, мне порой казалось, что я за одну заправку половину 30 мл бутылька внутрь заливаю =)

Но и как следствие заправка происходит не так часто, что очень ок - я намедни парил необслужку со сдвигаением в сторону для заливки, потом неделю парил сугубо дрипку, а здесь принцип откручивания+мелкая насечка... Одним словом, огромный резервуар для жидкости здесь очень кстати.

Установил комплектные спирали, накрутил на бак, залил приличной украинской жидкости, запарил норм - вроде все работает, все ок, но чего то не хватает.... Чего же? Вкуса! Его вот прям "на донышке" и где то между нулем и абсолютным нулем! Я некоторое время грешил на переход спустя неделю с дрипкой и думал, может спустя пару дней впечатления изменятся? Да как то нет!

Подумал я, чего делать. Подумал, может с жидкостью какие то проблемы? Взял последний бутылек клона от L.F.C. (Liquid For Cloud), взял аналогичен по сути "бакалавр" и воочию практически осознал реальную проблему со вкусопередачей. Конечно, есть разница с реализацией обдува, но в моих глазах оба это классические "непроливайки" и девайсы для парения не_в_домашних_условиях.

Насчет купола в куполе - после пары обслуживаний я попросту убрал эту приблуду и оставил чисто классический купол. Как по мне немного даже вкуса появилось. Где то вот между бесконечно мало и нулем =) Но это может быть еще банально сразу после обслуживания эффект свежей ватки и койла.

Как по мне это вполне красноречиво говорит о полезности и необходимости двойного купола.

Что получаем по итогам обзора KAEES Solomon 3? Непроливайку за небольшие деньги, которая при устранении всех усложняющих жизнь маркетологических фишек - становится прост в обслуживании и надежен в использовании, реально большой резервуар для жидкости и вот только в путь.

Из более опытной категории людей - кого во втором поколении раздражала "золотая" вставка во втором соломоне - тем третий может быть интересен, особенно если по фану возиться с этими куполами/устанавливать 1 или 2 койла и поискать своего личного дзена. Если только не будут раздражать моменты с мелкой насечкой...

Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

Гуру Аватар для Adel2009
    Спасибо за обзор!
    спойлер  

Пользователь
    Крутяк, спасибо за обзор!

через Tapatalk

Вэйпер Аватар для 77RUS
    Спасибо за обзор))

Пользователь Аватар для Димокка
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо за обзор, обдув так обдув, такого я еще не видел.

Вэйпер Аватар для Серый Кардинал
    Затяжка свободнее чем на Интейк?
    Кольцо регулировки затяжки имеет стопор?
    Получил,начал пользоваться,кольцо затяжки со стопором,тяга более чем свободная-даже на одной спирали.
    Мне норм)
    Последний раз редактировалось Серый Кардинал; 13.05.2019 в 21:56.

Спасибо за обзор.