eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 78 из 92 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1821

Тема: Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение

  1. #1541
    Новичок Аватар для Log87
    Репутация: 8
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 80
    Почему если снять дриптип с кольцом регулировки обдува, подача жижи и навал становится лучше?
    Это как-то связано с прессовкой бака, я не понял если честно?

    У меня дуршлаг вставляется в основание (наружная колба) с очень легким нажатием, но щелчок присутствует.
    Последний раз редактировалось Log87; 05.06.2020 в 02:08.

  2. #1542
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Log87 Посмотреть сообщение
    Почему если снять дриптип с кольцом регулировки обдува, подача жижи и навал становится лучше?
    Это как-то связано с прессовкой бака, я не понял если честно?

    У меня дуршлаг вставляется в основание (наружная колба) с очень легким нажатием, но щелчок присутствует.
    Что снять ?

    Дорого не значит хорошо

  3. #1543
    Новичок Аватар для Log87
    Репутация: 8
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от Levan Посмотреть сообщение
    Что снять ?
    Я же написал "дриптип с кольцом регулировки обдува". Ну и уточню что и под этим я имел ввиду не только дриптип, но и на чем он держится, крышку.
    Естественно пользование становится не эстетичное и не практичное. Просто заметил.
    Еще заметил, что поле пары затягов если разгерметизировать верхнюю крышку (открутить прикрутить) из под купОла появляется пузырек, т.е. жижа подается на спираль.

    А вообще странно. Как только купил первый раз заправил, жижу жрало только в путь. Второй третий раз так не получается. Вату чешу также, спираль таже.
    Последний раз редактировалось Log87; 06.06.2020 в 01:57.

  4. #1544
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Log87 Посмотреть сообщение
    Я же написал "дриптип с кольцом регулировки обдува". Ну и уточню что и под этим я имел ввиду не только дриптип, но и на чем он держится, крышку.
    Естественно пользование становится не эстетичное и не практичное. Просто заметил.
    Еще заметил, что поле пары затягов если разгерметизировать верхнюю крышку (открутить прикрутить) из под купОла появляется пузырек, т.е. жижа подается на спираль.

    А вообще странно. Как только купил первый раз заправил, жижу жрало только в путь. Второй третий раз так не получается. Вату чешу также, спираль таже.
    Вот так ты снимаешь получается?

    Если да, то значит концы у ваты ну прям очень длинные
    Дорого не значит хорошо
    Последний раз редактировалось Levan; 06.06.2020 в 02:17.

  5. #1545
    Новичок Аватар для Log87
    Репутация: 8
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 80
    Ага, в таком состоянии жижа подаётся лучше.
    Т.е. как будто в отсеке с жижей образуется вакуум.
    Это подтверждается тем, что когда ослабляю верхнюю крышку и затягиваю заново (после пары тройки затяжек) вижу пузырек в отсеке с жидкостью.

  6. #1546
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Log87 Посмотреть сообщение
    Ага, в таком состоянии жижа подаётся лучше.
    Т.е. как будто в отсеке с жижей образуется вакуум.
    Это подтверждается тем, что когда ослабляю верхнюю крышку и затягиваю заново (после пары тройки затяжек) вижу пузырек в отсеке с жидкостью.
    Ваты много укладываешь.
    Попробуй сначала убрать побольше ваты и если будет течь, то поменять и оставить побольше. И так, пока не найдешь лучший результат.

    Дорого не значит хорошо

  7. #1547
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Друзья, подскажите: имею Zeus X RTA, ставил два штатных койла по 0.4 (оба в 0.2) и вату - плюется. Пробовал парить в диапазоне от 50 до 90 - везде плюется. (плюется так, что уже нёбо обжег)
    Далее думаю ну может дело в койлах, поставил другие - XFKM Alien Clapton по 0.3 (готовые) и вата XFKM Cotton демон - все то же самое.

    Койлы ставил одинаково, микроКЗ убирал, купол соотносил с бороздками, деталь прессовал и уже даже не знаю на что еще можно посмотреть.
    Вату забиваю чтобы не сильно болталась, так сказать на грани когда уже начинают койлы двигаться от пропихивания ваты.
    Жидкости пробовал: Shoria (60\40), Element pink lemonade (80\20), Bad Drip dead lemon (80\20)

  8. #1548
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от boris3443 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите: имею Zeus X RTA, ставил два штатных койла по 0.4 (оба в 0.2) и вату - плюется. Пробовал парить в диапазоне от 50 до 90 - везде плюется. (плюется так, что уже нёбо обжег)
    Далее думаю ну может дело в койлах, поставил другие - XFKM Alien Clapton по 0.3 (готовые) и вата XFKM Cotton демон - все то же самое.

    Койлы ставил одинаково, микроКЗ убирал, купол соотносил с бороздками, деталь прессовал и уже даже не знаю на что еще можно посмотреть.
    Вату забиваю чтобы не сильно болталась, так сказать на грани когда уже начинают койлы двигаться от пропихивания ваты.
    Жидкости пробовал: Shoria (60\40), Element pink lemonade (80\20), Bad Drip dead lemon (80\20)
    А если перевернуть бак вытекает много из него?

    Дорого не значит хорошо

  9. #1549
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.06.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Сейчас было около 1\3 бака, перевернул - ни капли не пролилось (минут 5 стоял кверх ногами)
    Думаю может действительно вату надо прям туго забививать в койлы, других вариантов уже не вижу

  10. #1550
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от boris3443 Посмотреть сообщение
    Сейчас было около 1\3 бака, перевернул - ни капли не пролилось (минут 5 стоял кверх ногами)
    Думаю может действительно вату надо прям туго забививать в койлы, других вариантов уже не вижу
    Возьми листовой хлопок обычный, разрежь на 3 части, это самое оно по объему. Вычесывай чтобы плотно, но не голодало, это уже подбором только. И концы должны быть видны немного, чтобы не протекал.

    UPD. И поменяй оринг на куполе, который вставляется

    Дорого не значит хорошо

  11. #1551
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.03.2016
    Пол:
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 164
    Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал разобрать базу в зевсе? Возможно ли это вообще?

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  12. #1552
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 17.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 13
    Бак огонь)
    Особенно в цвете бордо

    Давно так от бака не кайфовал)

  13. #1553
    Цитата Сообщение от npopok Посмотреть сообщение
    Вопрос, есть zeus x sub om, вкуса куча, проблем с плевками, протеканиями нет. Испарителя хватает дней на 10 минимум.
    Есть смысл покупать обслугу zeus x?
    Кто-то сравнивал их?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Есть два эти бака на иксе стоят комплектные на сабоме z2 испарики ,по поводу вкуса не скажу что они как то сильно по разному ему передают и ТД но насыщенности ,сладости и разделения больше на х ,но сабомный бачек у них просто топ тоже пытается что-то

  14. #1554
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.06.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 24
    Привет ребятки снова)
    Скажите пожалуйста кто уже пробовал новый Zeus X RTA mesh на сетке?
    Я уже себе заказал тут http://s.click.aliexpress.com/e/_dVuJhxS
    а в группе что то забыл спросить. Отпигитесь пожалуйста насколько он хорош
    Geekvape Zeus X RTA - обзор и обсуждение Изображения
    Последний раз редактировалось Ta Ladno; 19.06.2020 в 22:38.

  15. #1555
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Ta Ladno Посмотреть сообщение
    Привет ребятки снова)
    Скажите пожалуйста кто уже пробовал новый Zeus X RTA mesh на сетке? Я уже себе заказал на али тут http://got.by/4teut0 а в группе что то забыл спросить.Отпигитесь пожалуйста насколько он хорош
    Значит ждём отзывы и миниобзор, как придёт ))
    Хочу сделать связку из этого бака и Aegis Max нового, но про бак толком ничего не слышно

    Дорого не значит хорошо

  16. #1556
    Привет земляк
    Я тоже заказал єтот бак.
    Сотрудник взял и доволен я пробовал и он вкуснее чем мой зеус х на койлах. И он не течет. Я заказал в черном цвете. Как приедет постараюсь дать сравнения
    и да бак оригинал http://s.click.aliexpress.com/e/_dXfrUs0

    Последний раз редактировалось Dimon Veliky; 19.06.2020 в 22:41.

  17. #1557
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 25.09.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 46
    Вчера купил Зевс (не на сетке). Завёлся с первого раза, не течёт, не горит, отличный бак.

  18. #1558
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.06.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 24
    Заказал второй Зеус х Мех с сеткой.
    Кум Золотой захотел под цвет зубов
    http://s.click.aliexpress.com/e/_dYcTPeg

  19. #1559
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.05.2020
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 14
    Народ, беда... Около месяца юзаю черный Зевс, все нравится, и симпатичный, и бак большой, и заправка удобная. Но стоило мне поменять спирали и началось... В воздуховоде полно жидкости, если налить больше половины, перечитал все, все "болячки" знаю и их решения, все-равно воздуховод сырой. Дую в него и оттуда аж вытекает. Уже психовать начал. И на зазор сжимал, хоть и не видел его никогда, и даже купол уплотнял, ничего не понятно. Может, его только на полную луну надо собирать? Или исключительно когда гроза идет. Зевс же)

  20. #1560
    Пользователь
    Репутация: 55
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    Цитата Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
    Народ, беда... Около месяца юзаю черный Зевс, все нравится, и симпатичный, и бак большой, и заправка удобная. Но стоило мне поменять спирали и началось... В воздуховоде полно жидкости, если налить больше половины, перечитал все, все "болячки" знаю и их решения, все-равно воздуховод сырой. Дую в него и оттуда аж вытекает. Уже психовать начал. И на зазор сжимал, хоть и не видел его никогда, и даже купол уплотнял, ничего не понятно. Может, его только на полную луну надо собирать? Или исключительно когда гроза идет. Зевс же)
    Вату плотнее укладывайте

    И как вариант - поменяйте оринги.

    Дорого не значит хорошо

Страница 78 из 92 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обзор GeekVape Zeus Dual RTA — Двуспиральное возвращение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 09:34
  2. GeekVape Griffin AIO RTA / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 12:03
  3. Vandy Vape Kylin RTA Обзор и обсуждение
    от vaporl в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.03.2018, 10:05
  4. Uwell D2 RTA / Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.11.2017, 21:01
  5. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021